Баннер
Баннер
Последнее сообщение: 1 день, 1 час назад
  • ААннаН : Добрый вечер. Где застряли наши блузки?
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХL-БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ! ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ ! «link»
  • Golden Roze : Именные столовые приборы.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : Бытовая техника, товары для дома, посуда.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : Opium, Tribuna, Валерия.ЗАВТРА СТОП
  • МаняЯ : *V a r g a s* АКЦИЯ Ноябрь -30% Для всей семьи.
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХL-БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ! ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ ! «link»
  • 23011990 : Здравствуйте,есть у когонибудь в закупках сетки в поезд для комфортного проезда детей?(манеж)коньте ссылку на закупку в личку.
  • Ирина87 : У кого есть закупка где есть чехлы для визиток?
  • Oleskadiamond : LIGAS-Джинсовая одежда для всей семьи «link» КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Golden Roze : Бытовая техника, товары для дома, посуда
  • Golden Roze : Именные столовые приборы
  • Golden Roze : Косметика Golden Rose
  • Kse1936 :
  • Golden Roze : Именные столовые приборы
  • Golden Roze : Косметика Golden Rose
  • Golden Roze : SAR2000 - электроника и техника оптом.ЗАВТРА СТОП
  • Oleskadiamond : SENSERA- ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ «link» MOGESTY -ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link» PEONY- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «link»
  • Golden Roze : Пристрой от Golden Roze. СНИЖЕНИЕ ЦЕН
  • Golden Roze : Выделяйся с одеждой и шапочками от Navna.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : ТД Лита - товары народного потребления оптом.ЗАВТРА СТОП!
  • PSV : уникальный омолаживающий комплекс на основе пантов марала, целебных алтайских трав и ягод, укрепляющий иммунитет и защитные силы организма. Завтра стоп.
  • Oleskadiamond : PEONY- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «link» Лучшее для Вашей кухни «link» VISAVIS-БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link»
  • Golden Roze : Opium, Tribuna, Валерия
  • Golden Roze : ТД Лита - товары народного потребления оптом
  • Golden Roze : Посуда и техника оптом - СП 3. БЫСТРЫЙ СБОР
  • АлисаЕ : Добрый день! Заказывала пальто, Модель 6958 - Темно-синяя куртка зимняя молодежная - остались очень давольный.Удобная, теплая. Очень хорошего качества
  • АлисаЕ : Добрый день! Заказывала для сынакуртку Модель6958 - Темно-синяя куртка зимняя молодежная
  • Oleskadiamond : VISAVIS-БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link»
  • Ирина87 : Спасибо
  • allvis : Ирина87, посмотрите каталог HandMade (сделано руками), там много изделий ручной работы с цветами
  • Ирина87 : Здравствуйте. Нужен ободок и наверху цветы, очень срочно нужен до начала декабря. У кого закупка уже на стопе? (((((
  • Oleskadiamond : VISAVIS-БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link» CONCEPT CLUB - СТИЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Golden Roze : elle-craft - все для кондитеров, детских праздников, скрапбукинга и вязания.СТОП 12.11.2018
  • Golden Roze : Чешская посуда Tescoma-долговечность и удобство в эксплуатации.СТОП 12.11.2018
  • Golden Roze : Интимные товары Ты и Я.СТОП 12.11.2018
  • Bastet : СКИДКА 25%! Carica и Grand*Trend стильная женская и мужская одежда. Шикарная Новогодняя коллекция!
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХXXL-БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ 56-62 «link» Ешь и худей. Любимые лакомства без вреда для фигуры «link» ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВАШЕГО ПЫЛЕСОСА «link»
  • Golden Roze : Чешская посуда Tescoma-долговечность и удобство в эксплуатации
  • Golden Roze : Интимные товары Ты и Я
  • Golden Roze : VODOROD - одежда для активного спорта и отдыха.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : Пристрой от Golden Roze. НОВИНКИ
  • Golden Roze : Кухонная посуда и техника Be*kker, Wi*nner.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : Трендовые товары оптом.ЗАВТРА СТОП
  • nig : МАСИМАР - закрываем рядочки!
  • Golden Roze : Трендовые товары оптом
  • Golden Roze : Кухонная посуда и техника Be*kker, Wi*nner
  • yagodka : Шикарная Праздничная коллекция нарядов от Белорусских производителей! Стоп 7 ноября !
  • Натаfка : здравствуйте, уважаемые организаторы! у меня предстоит переезд. хотела бы попросить у кого товар приходит в мешках больших белых от ТК и вам они не нужны или большие коробки, напишите , пожалуйста, я бы забрала. желательно радуга и ленинский район. заранее спасибо!
  • PSV : Встаем в рядочки за полотенцами к Новому году. Сегодня стоп.
  • РЫБКА : Распродажа до 10.11.18,нарядные платья к празднику!
  • Oleskadiamond : MOGESTY -ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link» DUTO- ЖЕНСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ «link»
  • Oleskadiamond : MOGESTY -ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link» DUTO- ЖЕНСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ «link» ТОЛЬКО МУЖСКИЕ РУБАШКИ «link»
  • nig : Римма52 пишите организатору в личные сообщения! Здесь общий чат и не понятно для кого вы пишите.
  • Римма52 : Почему не отвечает телефон.?
  • Римма52 : Я Римма 52. Не фиксируйте!!! Я только хотела показать платья и что то выбрать одно для дочери. Новый поторопились. Оплачивать не буду
  • Римма52 : Не фиксируйте
  • Римма52 : Я Римма 52 прошу не фиксировать. Я только посмотрела В мотивом случае оплачивать не буду н
  • ksenka : легендарные письма от Деда мороза! и подарки! последний выкуп в этом году! успеваем заказать и подарить ребенку сказку)
  • Oleskadiamond : MOGESTY -ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link» DUTO- ЖЕНСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ «link» ТОЛЬКО МУЖСКИЕ РУБАШКИ «link»
  • rasim02@mail.ru : Здравствуйте, Тортница 33см АЖУР М1122 белая ришла с браком. На крышке трещина.
  • eygus : L'Oreal Professionnel (Франция) НОВИНКИ
  • nig : НОЧНЫЕ СОРОЧКИ ТУНИКИ ПИЖАМЫ - ВСЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ НАС, ДЕВЧОНКИ!
  • nig : ХОХЛОМСКИЕ ЛОЖКИ! Теперь без рядов! В наших магазинах в 3-4 раза дороже.
  • Oleskadiamond : MOGESTY -ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link» DUTO- ЖЕНСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ «link»
  • Golden Roze : Именные столовые приборы. ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА НА ПРИБОРАХ
  • Golden Roze : VODOROD - одежда для активного спорта и отдыха. ГОТОВЫ К ЗИМЕ?
  • Golden Roze : SAR2000 - электроника и техника оптом.ЗАВТРА СТОП
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХL-БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ! «link»
  • Golden Roze : Выделяйся с одеждой и шапочками от Navna.
  • Golden Roze : Opium, Tribuna, Валерия
  • Oleskadiamond : VISAVIS-БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link» ФАБРИКА МОДЫ ХL-БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link»
  • Golden Roze : Локон Косметик. ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : Кислородная косметика Faberlic.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : Тако текстиль - царское качество. Дозаказ до 31.10.2018
  • Oleskadiamond : VISAVIS-БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link» ФАБРИКА МОДЫ ХL-БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ! «link»
  • Golden Roze : Кислородная косметика Faberlic.СТОП 31.10.18
  • Golden Roze : Тако текстиль - царское качество. Дозаказ до 31.10.2018
  • Golden Roze : Посуда и техника оптом.ЗАВТРА СТОП
  • bokoerzik : скажите, пожалуйста, остались у кого еще такие??? - puma animagical woman
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB- ПОДИУМНЫЕ МОДЕЛИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ «link» ACOOLA BABY- ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ «link»
  • Golden Roze : Модная детская одежда от Faberlic
  • Golden Roze : Модный женский образ. Эксклюзивно от Faberlic
  • Golden Roze : Одежда и аксессуары для мужчин от Faberlic
  • Oleskadiamond : VISAVIS-БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «link» ФАБРИКА МОДЫ ХL-БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ! «link»
  • Golden Roze : Кислородная косметика Faberlic.СКОРО СТОП
  • Golden Roze : Посуда и техника оптом.СКОРО СТОП
  • Golden Roze : Интимные товары Ты и Я.Секс-игрушки, интимная косметика, эротическое белье..Невероятно огромный выбор...18+
  • bokoerzik : скажите, пожалуйста, остались у кого еще такие??? - puma animagical woman
  • eug.ponomarewa : Здравствуйте. Мой заказ в эту закупку не вошел?
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХL-БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ! «link»
  • Golden Roze : SIBERINA - натуральная косметика ручной работы
  • Golden Roze : Пристрой от Golden Roze. НОВИНКИ. ШОКОЛАД
  • Golden Roze : Тако текстиль - царское качество.Шикарное постельное белье (сатин, жаккард, египетский хлопок), пледы, покрывала, жаккард

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

'Польские сладости'
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 'Польские сладости'

'Польские сладости' 1 нед., 4 д. назад #1

• Оля22
  • Сейчас на сайте
  • Организатор
  • Постов: 3569
  • Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение Мастер СП Серебряное перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки Автоледи Любитель кошек Любитель собак
Обсуждение закупки 'Польские сладости'
С радостью отвечу на все Ваши вопросы с 10.00 до 18.00! Если я Вам не ответила, пожалуйста, напишите мне смс на сайте или на телефон. Суббота, воскресение - выходной!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд