Последнее сообщение: 5 дней, 18 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Очень известная детская одежда.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Очень известная детская одежда.

Re: Очень известная детская одежда. 9 года, 5 мес. назад #76

  • глобус
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 316
  • Бриллиант Фанат СП Мастер СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП Пригласи друга Мама мальчика Мама девочки Автоледи
Вот только оплатила, да с задержкой. За что очень извиняюсь. А в корзине уже сообщение о приёме в офис нашей школьной формы. Спасибо за скорость. Очень порадовали. С меня хвастик.
Последнее редактирование: 9 года, 5 мес. назад от глобус.
Спасибо сказали: lena76

Re: Очень известная детская одежда. 9 года, 5 мес. назад #77

  • lena76
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 7
  • Покупатель
Привет получила рубашку бирюзовую и галстук очень понравилось все и мне и хозяину 4 лет. А он у меня привреда. Спасибо. Хотела еще кофту но денег небыло теперь жалею.

Re: Очень известная детская одежда. 9 года, 4 мес. назад #78

  • Oli
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Любитель СП Жемчужина Бриллиант Покупатель Бабушка
Я очень разочарована закупкой. В октябре заказала новогодний костюм. Оплата прошла 25 октября. Долго ждала заказ. Написала организатору, что не получится так, что я прожду, надеясь на получение заказа, время уйдет и к празднику я останусь ни с чем. Организатор заверил, что поставщик обещает все отгрузить. И что в итоге? 9 декабря, я получаю сообщение о том, что моего заказа не будет. Считаю работу организатора неудовлетворительной, я понимаю, что бывают недовложения при укомплектовании заказа, но прождать столько времени и остаться ни с чем...Настроение испорчено...

Re: Очень известная детская одежда. 9 года, 4 мес. назад #79

  • Ждана
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1488
  • Мама девочки Многодетная мама Виртуоз СП Три года на сайте Три года на сайте Мама двух мальчиков За рождение ребенка Золотое перо Мастер СП Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Бронзовое перо Бриллиант Покупатель Любитель СП Автоледи
Заказывала 341046 Кардиган (кофта) размер 110 на ребенка ростом 105см среднего телосложения.
1_2014-12-11-2.jpg


Очень боялась, что будет велика, размер 104 в ряду был занят. Но все оказалось замечательно. Кофточка очень мягкая 60% хлопок, 40% акрил. Обязательно закажу еще что-нибудь.

Re: Очень известная детская одежда. 9 года, 4 мес. назад #80

Здравствуйте,все! С мая месяца принимала у Светланы участие в закупках раза 3 наверное. Можно было бы и еще больше, но не хватило платьешек для меня. Качество хорошее, с размерами все совпадает,ну а где широковато, можно подтянуть на вшитую резинку с перфорациями на пуговках. Буду ждать новых закупок. Всем удачи и здоровья в Новом году!

Re: Очень известная детская одежда. 9 года, 3 мес. назад #81

  • Ustina_L
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 57
  • Покупатель Любитель СП Мама девочки Любитель кошек
Здравствуйте, с Новым Годом! Получили очередные прелестные маечки - дочка очень довольна, нарядные и яркие, замечательное качество. Спасибо, Fateus

Re: Очень известная детская одежда. 9 года, 1 мес. назад #82

  • tanym73
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 1
Заказала костюм деми для мальчика № 718 р.30(116-122) цвет корсар+бирюзовый. Наш рост 115, стройные. Все подошло, думаю на осень точно хватит, брючки до пола и регулируются, куртка ниже попы, что очень удобно. Комбинезон действительно на стройных детей, а вот курточка свободна. Качество на первый взгляд хорошее, не знаю как будет в носке. Все швы хорошо прострочены, аккуратно. Подклад хлопок очень приятный на ощупь. Функциональный капюшон. Спасибо производителю и организатору.

Re: Очень известная детская одежда. 9 года, 1 мес. назад #83

  • tina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 526
  • Знак симпатии Виртуоз СП Хвастунишка года Мастер СП Синее перо Фанат СП Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
Всем привет О качестве вещичек и о размерности сказано не мало
А наш хваст о головных уборах данной марочки Наши обновочки-шапочки
wm-479552f8ff5dc9f373375ea525549618.jpg

wm-d38523edbb5225df8268f607185a763c.jpg

Размер 52 на наш ОГ-49 только-только хватит весну поносить , отсюда вывод шапочки явно маломерят
А качество как всегда
Светлане за закупочку
P.S. Из пристроя приобрела такие же шапочки, но размер 54, на наш ОГ-49 сел пречудесненько, размер 52 в пристрой
Последнее редактирование: 9 года, 1 мес. назад от tina.

Re: Очень известная детская одежда. 9 года, 1 мес. назад #84

  • rio
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
Участвовала первый раз в этой закупке. Заказала на пробу носочки для ребенка, носки отличные, закупка прошла быстро, буду еще участвовать. Спасибо организатору))
image_2015-03-21.jpg

Re: Очень известная детская одежда. 9 года, 1 мес. назад #85

Здравствуйте. Поучаствовала в очередной раз в этой замечательной закупке и приобрела для дочки вот такие обновки: 152041 Куртка (коллекция Маки) р.98, 152069 Шапка (коллекция Маки) р.50, 152070 Перчатки (коллекция Маки) р.13
wm-c7e840dff1f2e4a5475beab678750148.jpg


wm-690c175949b5ebc67d9a1408827e34bb.jpg


wm-e8ed07e6019d48962b53630178c40916.jpg

Еще заказывала футболку - 152013 Футболка р.98

wm-3204e932de6b3341bb5b7e39dd4e5059.jpg

Закупкой я довольна, дочке все понравилось, но т.к. я брала немного на вырост, кое что еще большева-то. Единственное, я думала курточка будет немного потолще, чтоб на такую погоду как сейчас ходить, поэтому и брала на вырост, т.к. из старой куртки мы еще не выросли. А курточка, на мой взгляд на погоду примерно +10 градусов. Но она такая классная, и моделька и внутри интересный хлопковый подклад, что придает ей мягкость. Пока мерили дома, рукава не сползли вниз, а за счет резинки держались на своем месте, так что думаю, не смотря на то что курточка еще большевата, можно будет поносить уже этой весной. Теперь почитав описание к другим курткам, поняла, что они наверное должны были быть потолще и в них есть защита шеи от ветра, в этой модели этого нет. Хотелось бы, конечно, чтоб производитель указывал толщину подклада, 100г, 150г. или 200г, чтоб уже можно было ориентироваться на какую погоду эта куртка.
Теперь про шапочку: окружность головы у дочки 49,5см, взяла р.50, шапочка ей какраз, даже немножко большевата - есть свободное место сверху, но это не беда, думаю, после стирки может подсесть. Шапочка двойная, плотная, резинка хорошо садиться по голове, ничего нигде задувать не будет. До этого заказывала дочке панамы, тоже по размеру головы ореентировалась, все было какраз, почему другие участники закупки пишут, что шапочки им малы не понимаю... может мне так везет с моделью, а может потому что я заказываю размер ориентируясь по окружности головы, а не по повозрасту (т.к. р.50 указан на 3-4 года, а моей дочке только 2,5г.) Посмотрим, мне еще не приехала панамка на лето, тоже р.50.
Перчатки дочке сильно большие, р.13, в прошлом году заказывала рукавички, уже не помню какой размер, ну в общем на 2 года (из закупки малышам р-ры 56-92) самые большие, так они дочке были тика в тику, сейчас еще не мерили, наверное уже малы, так что как с размером перчаток угадать не знаю, р.13 самый маленький... Ну ладно большие не маленькие, дорастем.
Футболка красивая, но цвет не как на картинке насыщенно голубой, а цвет морской волны, но тоже красивый (в описании кстати, написано, что цвета морской волны, видимо я это пропустила ) Еще немного большевата, летом возможно уже поносим.
До этого брала дочке на зиму кофту на замке сиреневого цвета р.92, очень хорошенькая кофточка, немного широковата и рукава подвернули немного (рост у мое дочки был 87см.), но это модель такая.
Убедительная просьба, организаторы, сдавайте пожалуйста мои заказы в офис Межгород вместе со всеми (ну конечно с учетом моей оплаты), а не ждите, когда наступят выходные, я забираю заказы из офиса сама, я не пользуюсь доставкой!!! Заранее спасибо!

Re: Очень известная детская одежда. 9 года, 1 мес. назад #86

Ну а вот и фото в реальности:

IMG_1325.jpg


IMG_1322gggg.jpg


IMG_1333bbb.jpg


IMG_1350gggg.jpg


IMG_1340hhhh.jpg


IMG_1352ghh.jpg

Спасибо большое организатору!!! Обязательно приду еще за обновками! Остальные фото постараюсь выложить позже.
Убедительная просьба, организаторы, сдавайте пожалуйста мои заказы в офис Межгород вместе со всеми (ну конечно с учетом моей оплаты), а не ждите, когда наступят выходные, я забираю заказы из офиса сама, я не пользуюсь доставкой!!! Заранее спасибо!

Re: Очень известная детская одежда. 9 года, 1 мес. назад #87

  • Daria Sergeevna
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 168
  • Два года на сайте Виртуоз СП Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Сестренка Любитель СП Мама девочки Покупатель Бриллиант
Всем привет!!! Заказала дочке 342067 Свитер. Выглядит в точности как в каталоге. Мягкий,яркий, не линяет, после стирки не растянулся. Идет в размер. Организатору спасибо!!!


wm-e72c037c587a24f6a70872215fd43efa.jpg

Re: Очень известная детская одежда. 9 года назад #88

  • Daria Sergeevna
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 168
  • Два года на сайте Виртуоз СП Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Сестренка Любитель СП Мама девочки Покупатель Бриллиант
Снова поучаствовала в данной закупке и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Светлана, БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО за закупочку!!! Вещи очень качественные, ткань мягкая и очень приятная на ощуп, полностью соответствуют фотографиям в каталоге. При стирке не полиняли и не сели. Единственное, на мой взгляд немного маломерят и как следствие одни штанишки оказались дочке маловаты, поэтому в пристрой, а остальное будем с удовольствием носить!!! Фото выложу позже.

Re: Очень известная детская одежда. 9 года назад #89

  • Ванлима
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 144
  • Покупатель Любитель СП
У нас много одежды этой фирмы, особенно у сына. Всегда довольна. Сейчас заказала для дочки платье зеленое с Китти. Дочка сейчас 98 см, футболки р-р 104 давно носим. Платье заказала такого же размера, а оно ей очень велико. Жаль, потому что платье классное, намного ярче и лучше, чем выглядит на схематичном рисунке.

Re: Очень известная детская одежда. 9 года назад #90

  • Daria Sergeevna
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 168
  • Два года на сайте Виртуоз СП Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Сестренка Любитель СП Мама девочки Покупатель Бриллиант
Вот и фото....Розовые штанишки на 2 и 3-м фото в пристрой или обменяю на 92 размер.


_DSC0016_2015-04-12.JPG


_DSC0017_2015-04-12.JPG


_DSC0018_2015-04-12.JPG


_DSC0019_2015-04-12.JPG


_DSC0020_2015-04-12.JPG


Еще брала колготки на рост дочки 86 см, размер 12. На мой взгляд они соответствуют размерной сетке. Качество всех вещей великолепное!!!
Последнее редактирование: 9 года назад от Daria Sergeevna.
Время создания страницы: 1.16 секунд