Последнее сообщение: 5 дней, 19 часов назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

ХВАСТЫ Софи-кидс
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ХВАСТЫ Софи-кидс

ХВАСТЫ Софи-кидс 10 года, 8 мес. назад #1

  • Veta
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1633
  • VIP Три года на сайте Золотое перо Два года на сайте Любитель морских свинок Мастер СП Фанат СП За доброту и отзывчивость Бронзовое перо Профессионал СП Покупатель Любитель СП Бриллиант Жемчужина Мама мальчика Сестренка Знак симпатии
Жду ваши отзывы в этой теме
Последнее редактирование: 10 года, 8 мес. назад от Veta.

Re: ХВАСТЫ Софи-кидс 10 года, 7 мес. назад #2

  • Lerika
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
заказывала пижаму
19b652358a7c13f73cac2fb1ff6ba8a2.jpg

очень хорошего качества,приятная к телу мой ребенок в нее влюбился правда сильно маломерит нам 4 года ,а брала на 6 лет и нам прям только только,сейчас заказала еще одну ! Спасибо поставщику

Re: ХВАСТЫ Софи-кидс 10 года, 7 мес. назад #3

  • Katenok78
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
  • Виртуоз СП Жемчужина Мама девочки За рождение ребенка Фанат СП Мастер СП Бриллиант Профессионал СП Покупатель Автоледи Любитель СП Любитель кошек
заказывала Комбинезон-конверт трансформер 0707. очень понравился, соответствует и цвет и размер, в комплекте вязаная шапочка и варежки, теплая меховая подстежка. должно хватить на несколько сезонов

Re: ХВАСТЫ Софи-кидс 10 года, 6 мес. назад #4

  • Shepa
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1200
  • За участие в конкурсе Год на сайте Знак симпатии Фанат СП Мастер СП За доброту и отзывчивость За участие в конкурсе Профессионал СП Бронзовое перо Покупатель Любитель СП Жемчужина Бриллиант Мама мальчика
Пижама понравилась, фото
image_2013-09-28.jpg
Желаю просто радоваться Жизни! И, каждый день - улыбкою встречать! Уметь, не расставаться с оптимизмом, Любить, стремиться, верить и мечтать...
Спасибо сказали: Veta

Re: ХВАСТЫ Софи-кидс 10 года, 6 мес. назад #5

  • Veta
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1633
  • VIP Три года на сайте Золотое перо Два года на сайте Любитель морских свинок Мастер СП Фанат СП За доброту и отзывчивость Бронзовое перо Профессионал СП Покупатель Любитель СП Бриллиант Жемчужина Мама мальчика Сестренка Знак симпатии
Классное фото, носите с удовольствием

Re: ХВАСТЫ Софи-кидс 10 года, 6 мес. назад #6

  • natabs7
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Бриллиант Жемчужина Профессионал СП Любитель СП Мама мальчика За рождение ребенка Любитель кошек Год на сайте Покупатель
Светлана, огромное спасибо за закупку! Заказывала пижаму на 2года, сами мы 74см. Подошла идеально, даже немного есть запасик на вырост. Качество-супер, просто нет слов, мягкая, нежная, обалденная. Уже успела постирать в машинке на деликатном режиме при 40С-не полиняла, форму не потеряла. Сыну надела, так он пальчиком показывает и говорит би-би, ему понравилось, так разглядывал что я ему надела. Вот фото, модель уже спит.
P1050827.JPG
Спасибо сказали: Veta

Re: ХВАСТЫ Софи-кидс 10 года, 6 мес. назад #7

  • tany-lipov
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама мальчика
Спасибо большое за пижамку!!! Сынули очень понравилась, даже снимать её не хочет.
Вложения:

Re: ХВАСТЫ Софи-кидс 10 года, 6 мес. назад #8

  • Veta
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1633
  • VIP Три года на сайте Золотое перо Два года на сайте Любитель морских свинок Мастер СП Фанат СП За доброту и отзывчивость Бронзовое перо Профессионал СП Покупатель Любитель СП Бриллиант Жемчужина Мама мальчика Сестренка Знак симпатии
Спасибо, девочки за отзывы и фото! Замечательные малыши! Рада что все понравилось.
Последнее редактирование: 10 года, 6 мес. назад от Veta.
Спасибо сказали: tany-lipov

Re: ХВАСТЫ Софи-кидс 10 года, 5 мес. назад #9

  • irina.st.
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Бриллиант Жемчужина За участие в конкурсе Мама девочки Покупатель Любитель СП
Добрый день, заказывала пижамку дочке
image_2013-11-10.jpg

Качество мне очень понравилось,нигде не колет и не давит,а так как она у меня девочка очень нежная,то для нас это самое главное, единственное заказывала размер на 4 года (хотя скоро ей уже 5, но одежда на рост 104 бывает великовата),но пижамку подошла,я думаю,если была бы пижама на 5 лет было бы даже лучше,т.к это мне кажется немного коротковата.
А сама пижама очень классная и красивая
Спасибо сказали: Veta

Re: ХВАСТЫ Софи-кидс 10 года, 3 мес. назад #10

  • tina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 526
  • Знак симпатии Виртуоз СП Хвастунишка года Мастер СП Синее перо Фанат СП Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
Всем привет Принимала участие почти во всех закупочках, но по моим моделькам были отказы И вот, желаемые пижамки у меня на руках . см :foto:Забегая вперёд, скажу, что для меня закупочка оказалась 50 на 50
Эта моделька пришлась по душе, и мне, и хозяину пижамки Качество трикотажа на отлично(плотненький, мягонький, приятненький)-интерлок Качество пошива на отлично Конструкция модельки на отлично , но со скидочкой на то, что моделька маломерит на 2 размера. Взяла на 3-х летнего размер 6 лет. Слегка большевата, думаю, что 5 размер был бы лучше и на поносить хватило бы.Но ничего страшного большевато не маловато По цвету больше подойдёт в качестве домашнего комплекта, так как намного темнее чем на фото (цвет в реалии темно-серый). В общем от этой обновочки только положительные эмоции
wm-6cb9a3242652c12ecea6603b9d5dc723.jpg

Что не сказать про следующее приобретение Качество трикотажа не понравилось хотя цена, что в первом, что во втором случае не из маленьких . Штанишки из кулирки, рисунок -полоски напечатан некачественно и в реалии намного бледнее, чем на фото в каталоге.Думаю, что уже после первых стирок от печати не останется и следа У Кофточки состав материала хлопок с лайкрой, что по -моему мнению, не совсем хорошо для детской одежды в качестве пижамы Цвет кофточки соответствует заявленному в каталоге, рисунок аппликация, но после первой стирки, нитки по краю аппликации полиняли, поэтому у нас вся кофточка теперь в тёмных пятнышках По размеру также маломерит на 2 размера.
wm-63d243d177e943e773ff51f6c4b92403.jpg

В любом случае Veta за работу, за закупочку
Последнее редактирование: 10 года, 3 мес. назад от tina.
Спасибо сказали: Veta

Re: ХВАСТЫ Софи-кидс 10 года, 2 мес. назад #11

  • Ждана
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1488
  • Мама девочки Многодетная мама Виртуоз СП Три года на сайте Три года на сайте Мама двух мальчиков За рождение ребенка Золотое перо Мастер СП Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Бронзовое перо Бриллиант Покупатель Любитель СП Автоледи
Брала водолазку р 98

5_2014-01-23.jpg


ребенку тогда было 2,5г, рост около 96см. Оказалась точно по размеру. Но после нескольких стирок немного подсела. Сейчас на рост 98 она нам мала и рукава короткие стали. А так качество очень хорошее, плотный интерлок, аппликация очень качественная.

Re: ХВАСТЫ Софи-кидс 10 года, 2 мес. назад #12

  • strongday
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 55
  • Два года на сайте Мастер СП Год на сайте Синее перо Фанат СП Мама девочки Многодетная мама За рождение ребенка Профессионал СП За участие в конкурсе Покупатель Любитель СП Мама двух мальчиков
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями. Взяла сыну толстовку
wm-7a69ac4a44565ee53c94168718a7c405.jpg

с запасом на лето (на наш рост 140 ростовка 152). Оказалась чуть свободна, как мне и нравится, но это сейчас, а до лета ребенок скорее всего вырастет из толстовки
И еще, один рукав короче другого на 1,5 см.
В целом вещь не плохая, толстовка тонкая, легкая, расцветка не маркая.
Хорошо, что взяла с запасом, теперь на сколько хватит.
Ребенок обновке рад, большего мне и не надо. Весь вечер не снимал ::yaz-yk:
Вывод делаю один - закупка хорошая, спасибо! Но брать надо с хорошим запасом на вырост.
Последнее редактирование: 10 года, 2 мес. назад от strongday.

Re: ХВАСТЫ Софи-кидс 10 года, 2 мес. назад #13

  • sobolechek
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 85
  • 5 лет на сайте VIP Виртуоз СП Три года на сайте Мастер СП Два года на сайте Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Мама мальчика
Добрый день! Сегодня забрала свой заказ. Заказывала сыну костюм на меху GAP красного цвета. Довольна как слон. Костюм отличный. Сыну полтора года, рост 85. Заказала р-р 90, думала, что на 92, но на ярлыке написано 95. Примерили - штаны сели почти идеально, кофта - с небольшим запасом в рукавах, год точно относим, а то и все 2. Качество тоже порадовало. Нитки почти нигде не торчат, мех очень мягкий и приятный к телу, по всей толстовке и штанам, кроме манжетов. Единственное отличие от картинки в каталоге - нет фирменной надписи на кармане штанов и, что удивило, на поясе штанов с наружи не утягивающий шнурок, а просто нашитая тесьма, но он там е не нужен, на поясе плотная широкая резинка.
Светлана, огромное спасибо за закупку, мы все довольны, сын снимать даже не хотел.Думаю, за такую цену в кемеровских магазинах подобное не купишь (с доставкой вышло 880 руб.)
Ну и в заключение фоточки костюмчика на нашей маленькой модели от мужа)
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года, 2 мес. назад от sobolechek. Причина: ссылка не сработала
Спасибо сказали: Катя1985, Veta

Re: ХВАСТЫ Софи-кидс 10 года, 2 мес. назад #14

  • Veta
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1633
  • VIP Три года на сайте Золотое перо Два года на сайте Любитель морских свинок Мастер СП Фанат СП За доброту и отзывчивость Бронзовое перо Профессионал СП Покупатель Любитель СП Бриллиант Жемчужина Мама мальчика Сестренка Знак симпатии
Спасибо, Ольга за отзыв! Рада что вам понравился костюмчик, носите с удовольствием. Отличные фото, Спасибо!

Re: ХВАСТЫ Софи-кидс 10 года, 2 мес. назад #15

  • sobolechek
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 85
  • 5 лет на сайте VIP Виртуоз СП Три года на сайте Мастер СП Два года на сайте Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Мама мальчика
Спасибо вам за закупку, обязательно будем участвовать еще, попозже ::
:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 1.88 секунд