Последнее сообщение: 5 дней, 3 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Натуральное мыло по старинной технологии
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Натуральное мыло по старинной технологии

Натуральное мыло по старинной технологии 10 года, 7 мес. назад #1

Отзывы и хвасты оставляем тут.
Спасибо сказали: чупа9999

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 10 года, 7 мес. назад #2

Отзывы с других сайтов:

Отзывы о продукте Алеппское Мыло
Оздоравливающее
татьяна (07.05.2013 18:51:42)
Сразу купила 2. такой простой состав и 12-вековая история использования ни может не понравиться. И не прогадала. Поначалу запах мыла отпугнул. Представляешь себя большим пельменем, когда моешься. но на коже он не навязчив и отлично гармонирует с естественным запахом тела. Затем его запах вообще перестала ощущать. А кожа очень хорошо реагирует. пропали раздражения. Единственный минус - быстро смыливается
Алеппское мыло
Nadya (10.04.2013 21:14:54)
А мне запах очень понравился, очень люблю травяные ароматы. Мыло дает очень нежную пену. Мыться с этим мылом - сплошное удовольствие!
Re: Вопрос
Мыловаренная компания СпивакЪ (20.03.2013 16:47:15)
Можно, косметика смоется, но как и любое мыло при попадании в глаза будет щипать.
Вопрос
Елена (20.03.2013 16:27:37)
Можно ли смывать декоративную косметику с кожи лица и глаз этим мылом?
И смоется ли она?))
Re: вопрос
Мыловаренная компания СпивакЪ (13.01.2013 13:25:38)
Можно хранить на открытом воздухе. Запах потерять мыло не может, аромат мыла раскрывается в процессе использования, однако запах может быстрей улетучиться с поверхности мыла, и она будет слабее пахнуть.
вопрос
Людмила (13.01.2013 12:50:03)
Можно ли хранить натуральное мыло на открытом воздухе, или так оно потеряет запах? Обязательно ли его хранить завернутым в бумагу или ткань?
Re: Аллепское
Мыловаренная компания СпивакЪ (28.12.2012 11:36:17)
Спасибо за отзыв. Волосы не стоит мыть этим мылом, т.к. оно может их не промыть до конца, это мыло для тела и лица, для волос используйте мыло из раздела Шампунь на нашем сайте. Состав шампуней специально подобран так, чтобы можно было хорошо промыть волосы.
Аллепское
Надежда (28.12.2012 10:57:39)
Замечательно мыло, очень красивого цвета. Мою им даже волосы, хорошо очищает. Запах мне нравится
Re: алеппское мыло
Мыловаренная компания СпивакЪ (08.06.2012 22:02:14)
Действительно запах лавра на любителя, но настоящее алеппское мыло должно пахнуть именно так. Наше мыло изготовлено по старинному сирийскому рецепту, который не предполагает наличие эфирных масел, поэтому запах мыла формируется именно за счет лаврового нерафинированного масла.
алеппское мыло
Alla (05.06.2012 10:08:40)
Мыло замечательное. Сначала непонравился запах, я больше люблю сладенькие запахи, а тут запах лавра. Но через пару дней привыкла, и даже стало приятно. Этому мылу можно было бы простить любой запах за его восхитительные свойства! Кожу смягчает так, что после мытья не нужно ничем смазывать. Обязательно буду еще заказывать.

мыло дегтярное
Рушана (20.07.2013 05:28:29)
Мыло замечательное дает обильную, мягкую пену, при его использовании нет таких проблем как стянутая пересушенная кожа (у меня кожа комбинированная). Запах для дегтярного мыла очень слабый и ненавязчивый.

дегтярное мыло
Анна (24.03.2013 12:13:19)
Добрый день.
Хочу выразить благодарность компании Спивакъ за этот продукт. Я пользовалась дегтярным мылом сколько себя помню. Меня этому научила, ещё в коммунистические времена, соседка-актриса, по ее мнению, кожу после театрального гримма можно реанимировать только дегтярным мылом... Вот я и пользовалась лет с 13 им после снятия макияжа, да и просто иногда для умывания. Подсадила на него всех своих подруг, которым, кстати сказать, потом привозила его чемоданами из России, в качестве подарка)) И результаты всегда были сугубо положительные, при том что моя кожа комбинированная, склонная к жирности- поры у меня всегда чистые, единичные воспаления появляются крайне редко и то на гормональном фоне. Одним словом, с продуктом и его свойствами я знакома не по наслышке))) Я была уверена, что удивить меня ДЕГТЯРНЫМ МЫЛОМ просто невозможно.
Я жестоко ошибалась!!! Это потрясающий по уходовым свойствам продукт, нежный и очень качественный. Это мыло разительно отличается от того, что всю жизнь покупала в аптеке. Мыло от Спивакъ- не сушит, имеет невероятно мягкую, можно сказать "сливочную" пенку, которая очищает кожу до скрипа, не оставляя после себя ни какой пленки или налета. Однозначно, содержание дегтя в этом мыле значительно выше, чем в аптечном варианте, а значит и лечебные и уходовые качества продукта- выше.
Одним словом- удивили, в хорошем смысле этого слова. Ещё раз спасибо!!!

P.S. Интересное наблюдение: у меня в течении первой недели использованя этого мыла, мои единичные псориатические язвочки затянулись, хотя сейчас, по идее, у меня сезонное обострение этой заразы)))
Удивительная находка
Любовь (05.06.2013 20:53:18)
При всей моей любви к натуральным средствам по уходу за телом никогда не втречала мыла лучше кастильского! Пена нежная, как крем, кожу не сушит, а увлажняет, приятно пахнет. Кожа как будто шелковая, гладкая и увлажненная. Большое спасибо за такой чудесный продукт.
Сама нежность
Екатерина (07.04.2013 13:27:17)
Очень понравилось это мыло. Использую его каждый день для тела. Кожу не пересушивает и не стягивает, как это бывает от магазинных средств. Радует и то, что отлично вычищает поры. Кожа прям мягкая и нежная после душа =)
P.S. С пышной мочалкой отлично пениться. Пена мягкая и воздушная =)
Re: Странные ощущения
Мыловаренная Компания СпивакЪ (10.02.2013 19:43:49)
Да, это особенность кастильского мыла, мыло не дает обильной пены, оно именно мылится, а не пенится. Пенообразование с очищением кожи никак не связано, так что это мыло также хорошо очищает кожу. Быстро смыливается у вас, вероятно, потому что мыльница не дает ему подсохнуть, используйте такую мыльницу, в которой не будет застаиваться вода.
Вкусное баловство.
Ирина (29.06.2013 14:32:12)
Я большой любитель кофе, поэтому и заказала это мыло.
Пахнет великолепно, ванилью и сливками. Частички кожи отлично скрабируют кожу. Но пенится плоховато. Но оно обязательно должно быть в моей ванной, так как только оно меня отлично расслабляет после очень тяжелого дня.
Чудесно!!
Полина (01.03.2013 21:59:03)
Чудесное мыло!! Аромат настоящего кофе, очистка скрабом и увлажнение. Забыла про увлажняющие крема после душа.Пользуемся всей семьей!!
Ванильный Латте
Schi88 (29.01.2013 17:53:36)
Аромат приятный, нежный, сочетающий в себе кофейные, молочные (лактат натрия — это натриевая соль молочной кислоты), шоколадные (какао-масло и какао тёртое) и ванильные ноты...
Это мыло-скраб. Мыло содержит довольно большое количество частиц молотого кофе, частицы разного размера. Чтобы использовать это мыло в качестве скраба, нужно намыливать тело прямо куском мыла, тогда частицы, постепенно освобождаясь из мыла, интенсивно массируют и скрабируют кожу.
Пятерка!
Людмила (20.09.2012 03:14:15)
Мыло очень понравилось. Для меня - на твердую пять. У него очень приятный нежный ореховый запах. Моет и пенится - прекрасно. Кожа после него упругая и поскрипывает.

Не собиралась пользоваться им для лица, но уж больно оно хорошо очищает. Умываю не все лицо, а Т-зону, подбородок (где у меня проблемная кожа) и шею (где кожа, разумеется, сухая). Наношу мыльную пену и массирую довольно долго. Никакой стянутости не чувствую. Кожа становится какой-то очень упругой. В любом случае, это отличная подготовка под крем, любой крем прекрасно впитывается не оставляя пленки.
мыло
ирина (15.09.2012 14:53:05)
мыло уникальное.даже молочницу вылечило.им можно мыть все!я от него в восторге!
Мыло Ним
Lulu (15.04.2012 13:10:09)
Брала данное мыло именно как противовоспалительное, так как кожа проблемная,действительно "проблемные моменты" на коже подсушивает и воспаление снимает, но сама кожа также довольно сильно высушивается. Мое мнение - мыло именно лечебное, нужно чередовать его с другим, увлажняющим кожу, или обязательно потом пользоваться молочком или кремом для тела, желательно тоже органическим, иначе смысл использовать натуральное мыло пропадает:))) На 4+!
Замечательное бельди!
Наталья (22.07.2013 18:00:36)
Давно ждала отзывов на этот продукт, теперь пишу сама)). Спасибо производителям за нежное, но эффективное средство с тонким приятным запахом. Кожа лица после этого бельди чистая, по-девичьи румяная. Никаких неприятных ощущений не возникает. Да и ягоды в составе - брусника, клюква, черника - такого мелкого помола, что повредить кожу просто не в состоянии. А очищение при том очень качественное!
Спасибо сказали: elizaveta_5335

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 10 года, 6 мес. назад #3

  • eygus
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 10064
  • VIP 5 лет на сайте Конкурс  Номинации организаторов Три года на сайте За активное общение Два года на сайте Золотое перо Мастер СП Фанат СП Серебряное перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии За участие в конкурсе За участие в конкурсе Пригласи друга Профессионал СП Автоледи Бриллиант Жемчужина Любитель кошек Покупатель Любитель СП
прекрасные мыла!!!
Я уже не дождусь, когда они поселяться в моей ванной комнате!

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 10 года, 5 мес. назад #4

  • eygus
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 10064
  • VIP 5 лет на сайте Конкурс  Номинации организаторов Три года на сайте За активное общение Два года на сайте Золотое перо Мастер СП Фанат СП Серебряное перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии За участие в конкурсе За участие в конкурсе Пригласи друга Профессионал СП Автоледи Бриллиант Жемчужина Любитель кошек Покупатель Любитель СП
Дождалась!

IMG_8692.JPG


Спасибо Наталья за закупку! В дальнейшем буду пополнять свою мыльную историю!

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 10 года, 5 мес. назад #5

Пожалуйста, Олеся! Разделяю вашу радость!Приходите еще!

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 10 года, 5 мес. назад #6

  • чупа9999
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 16
Не думала ,что у мыла будет яркий травяной запах .Мылом довольна . Заказывать еще буду , а вот лавандовая вода не впечатлила. Бальди очень понравилось пожалела что взяла только одно. В следующий раз попробую еще

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 10 года, 5 мес. назад #7

  • чупа9999
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 16
Не думала ,что у мыла будет яркий травяной запах .Мылом довольна . Заказывать еще буду , а вот лавандовая вода не впечатлила. Бельди очень понравилось пожалела что взяла только одно. В следующий раз попробую еще
Спасибо сказали: Эволюция

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 10 года, 4 мес. назад #8

  • Victoria
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 6
Эфирные масла отличные, абсолютна ими довольна После того как их попробовала, сразу избавилась от всех масел купленных в аптеке, они не идут ни в какое сравнение.

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 10 года, 4 мес. назад #9

Victoria написал:
Эфирные масла отличные, абсолютна ими довольна После того как их попробовала, сразу избавилась от всех масел купленных в аптеке, они не идут ни в какое сравнение.


Абсолютно с вами согласна!

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 10 года, 3 мес. назад #10

  • чупа9999
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 16
Заказываю второй раз.Первый раз заказала немного на пробу. Бельди и мыло.При заказе нужно учитывать ,что у натуральной косметики нет того яркого парфюмерного запаха.Натуральные запахи намного слабее и не всегда приятны.Все это окупается более щадящим действием на кожу. Бельди и массажные плитки брала на банные посиделки.Народ обзавидывался. Мыло не так сушит кожу и меньше раздражение ( особенно по зиме это актуально).Если вы купили Алеппское мыло храните его подальше от других. Запах хоть и приятный ,но сильный (все мыла будут пахнуть алеппским).Минус закупки- народ еще не распробовал - долго собирается минималка

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 10 года, 3 мес. назад #11

чупа9999 написал:
Заказываю второй раз.Первый раз заказала немного на пробу. Бельди и мыло.При заказе нужно учитывать ,что у натуральной косметики нет того яркого парфюмерного запаха.Натуральные запахи намного слабее и не всегда приятны.Все это окупается более щадящим действием на кожу. Бельди и массажные плитки брала на банные посиделки.Народ обзавидывался. Мыло не так сушит кожу и меньше раздражение ( особенно по зиме это актуально).Если вы купили Алеппское мыло храните его подальше от других. Запах хоть и приятный ,но сильный (все мыла будут пахнуть алеппским).Минус закупки- народ еще не распробовал - долго собирается минималка


Спасибо вам за основательный и подробный отзыв.Абсолютно с вами согласна и присоединяюсь ко всему сказанному.

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 10 года назад #12

  • чупа9999
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 16
Получила сегодня закупку. Довольна. Приятно порадовали полужидкие мыла (типа бельди)изменилась упаковка стала с завинчивающейся крышкой. Мыла- шампунь очень хороший. Бальзам плотный ,чувствуется восковая основа, наносила на слегка обветренные губы -утром мягкие как у младенца. Трещинок нет ,на губах приятный запах и вкус.
Сама удивилась ,что так хорошо. На закуп уговорила тетю ,уговаривала долго и упорно (каюсь не хватало до стопа).Сейчас сидит дуется на меня, взяла на пробу чуть -чуть. Она брала чайное мыло, алепское мыло , масло из виноградной косточки. Понравилось все главная ко мне претензия -почему я ее не убедила взять всего и побольше.
совет первый -берите много и в промышленных маштабах.
совет второй -запаситесь терпением все собирается долго,но того стоит.
Последнее редактирование: 10 года назад от чупа9999.

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 9 года, 5 мес. назад #13

  • PupSik
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Мастер СП 5 лет на сайте VIP Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Автоледи Год на сайте Два года на сайте Три года на сайте
Как обычно все замечательно В этот раз даже распылитель к цветочной водичке достался Спасибо)))

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 9 года, 5 мес. назад #14

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 9 года, 4 мес. назад #15

  • *Helenseni*
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 123
  • Покупатель Мастер СП Мама мальчика Любитель кошек Любитель СП
Какие интересные продукты! Бельди хвойное очень понравилось, взяла одно попробовать, буду брать ещё. Масло какао чудненькое! Смешать с облепиховым маслом и вит.Е - отличный крем для кожи вокруг глаз зимой получается. Жалею что не зашла в отзывы прежде, чем делать заказ - заказала бы мыла разные, и выкинула бы из ванной гели для душа с ПАВами всякими.
Организатору большое спасибо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.71 секунд