Последнее сообщение: 4 дней, 9 часов назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Натуральное мыло по старинной технологии
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Натуральное мыло по старинной технологии

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 7 года, 7 мес. назад #31

  • erin_k2
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
Давно и плотно сижу на органике. Экоголик еще тот. Со Спивакъ знакома второй год. Расскажу, почему некоторые продукты не подходят некоторым пользователям. 1 БЕЛЬДИ.Очень важно читать инструкцию по применению на всех натуральных средствах. Прежде чем использовать бельди, берем банку и перемешиваем расслоившееся бельди, иначе будет пленка от глицерина (не пугайтесь, он растительный, выделяется в процессе приготовления калийного мыла).Потом хорошенько распариваем лицо в душе, бане, горячим полотенцем и т.д.,но поры мы открываем. Выгребаем из банки пластиковой ложкой маленький (треть чайной ложки) кусочек бельди, и эту отковырку распределяем по влажному распаренному лицу. Дальше начинается самое важное:бельди работает только с рукавицей Кессе или ей же подобными (спонжи, мочалочки мягкие ит.д.).Мягко массируем лицо рукавичкой, закрыв глаза, иначе разъест в хлам. Не более 3 минут. Все. Смываем. Тща-тель-но. Важный пункт:нёхать бельди из банки НЕ НАДО,друзья. Это продукт натуральный и концентрированный. В больших дозах вонюч и неприятен. В малых полезен.Для новичков на первый раз лучше взять 6 трав или Ягодное. Ибо от Цитрусового может и стошнить с непривычки (но я его уже полюбила всей душой и даже носом). Брала все, самое любимое Эвкалиптовое.
2. Шампуневое мыло. Штука капризная. И снова призову прочесть инструкцию. После мытья головы этим мылом волосы полоскать надо, причем не просто водой, а КИСЛОЙ, дабы закрыть чешуйки. Можно побальзамить. С ним я не подружилась. Плясала с бубнами, пыталась и лимонным соком утешить волосы, и уксусом яблочным, и винишком(помогло только внутрь...чтоб меьше горевать о потерянном времени и волосах, которые полезли клочьями от этого мыла). А, вот, для тела оно подошло отлично-пены много, кожа мягкая. Брала Крапиву-Розмарин.
3.Гидролаты. Каких только я не брала гидролатов. Самый действенный для меня оказался Чайного дерева. Внимание! Читаем что?...Правильно, инструкцию. Гидролаты, которые содержат консервант( бояться его не надо, он природный), разводим чистой водой. Пшикаем на лицо спустя хотябы пять минут после умываня. Чтобы кожу, с которой смыли липидный слой, не потревожить. Затем крем или масло, когда кожа подсохнет от гидролата.
В общем, если читать инструкцию, то можно влюбиться в органику окончательно и бесповоротно. Всем добра.
Спасибо сказали: Т@ТЬЯНК@, Эволюция, nstjageeva, Braunberg, Вафля

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 7 года, 7 мес. назад #32

  • erin_k2
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
Ну, о мыле и маслах говорить много не буду.
Мыло. Мыло, как мыло. Хорошее, качественное, натральное. Несомненный плюс- натуральное и стоит, относительно других натуральных мыл, очень не дорого. Для детей-Кастильское и Календула с Ромашкой, и Толу.
Для себя-все остальное. Брала все, кроме со скрабирующих частиц (скраблюсь я скрабами, чаще самодельными). Отмечу за приятные ароматы Зебру, Гавайское, Ладан, Эвкалиптовое. Брала, беру и буду брать. Соляное немного сушит кожу, но очищает до костей )
Спасибо сказали: Эволюция, pressa42

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 7 года, 7 мес. назад #33

  • erin_k2
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
Масла. Масла у Спивака крутые. Соотношение цены и качества на хорошем уровне. Применение нашла им везде.
Ши:детская кожа, пятки, логти, руки, губы, концы волос (растопить на водяной бане и нанести на концы часа на два).
Кокос: все тело, длина волос, для загара. Люблю НЕ рафинированное.
Виноградная кость: лицо, в маски для волос.
Какао масло:губы, в коктейль от кашля, в самодельные массажные плитки, в шоколад домашний.
Кумин:лицо в чистом виде на ночь и точечно от прыщей-реально помогает.
Кунжутное масло хоть и попахивает мышинными какашками, но лицо питает изумительно. Я люблю его.
Эфирки все качественные, плохих мне не попадалось у Спивакъ.
П.С. Кокосовым мылом, натертым, стираю в машинке. Отстирывает отлично.
Спасибо сказали: Эволюция, pressa42, Вафля

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 7 года, 6 мес. назад #34

  • pressa42
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 132
  • Фанат СП Бриллиант Жемчужина Знак симпатии Профессионал СП Любитель СП Покупатель Многодетная мама
Наташе, организатору, огромное-преогромное спасибо!

Эта закупка - одна из моих любимых, постоянно беру всё для своей кожи (масла, бельди, эфирные масла).

Ягодное бельди - это вообще сказка, такой чарующий аромат, а кожа после него - божественная! Мне оно больше других нравится именно из-за запаха (как будто летом пахнет из баночки ) В этот раз взяла хвойное, все его хвалят, решила попробовать

Еще одна моя любовь - массажная плитка с ароматом ванили. Это вообще нечто!!! Во-первых, этот запах, настолько вкусный, сладкий, но без приторности, натуральный, нежный, это нужно попробовать, словами описать невозможно! А, во-вторых, кожа после неё такая нежная, просто изумительная. Ни одно средство не даст такой эффект!

А недавно прочитала в журнале про йогу про косметические средства против старения, как нас обманывает реклама, и что на самом деле нужно нашей коже, и сразу же заказала всё это в закупке

Короче, хотела поделиться этой публикацией, что-то не нашла. Если обнаружу, напишу. Зато нашла вот это, как раз в тему, чтобы все, кто здесь закупаются знали, что мы-то сделали верный выбор
yogajournal.ru/body/beauty/pravilnoe-mas...u-ot-plokhoy-pogody/
Спасибо сказали: Эволюция

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 7 года, 5 мес. назад #35

  • olesyikkk
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Постов: 330
  • Бриллиант Покупатель Любитель СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Год на сайте
Мой очередной заказ в замечательной закупке Спивак.Масло конопляное отличное просто использую для лица,губ,рук-замечательно смягчает,устраняет шелушения,руки залечивает за ночь!Гигиеническая помада с маслом Таману-тоже хорошая,плотный стик,рабочая лошадка на каждый день.Бельди имбирное не такое вкусное как ягодное,но свою функцию очищения выполняет отлично!Запах у него как у советского хозяйственного мыла,но в процессе мытья разветривается.Масло чайного дерева беру постоянно для проблемной кожи-это маст хэв,добавляю в тоник,маски,точечно .Масло каяпута ещё более концентрированное чем масло чайного дерева,но для проблемной жирной кожи просто необходимо
IMG_1807.PNG
Спасибо сказали: Эволюция, Вафля

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 7 года, 1 мес. назад #36

  • erin_k2
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
Достались мне из пристроя организатора три детских мылка. Они просто замечательные. Жаль, что в каталоге их тут нет. Я так жду детскую серию в закупке. Когда же она появится? ::
Последнее редактирование: 7 года, 1 мес. назад от erin_k2.

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 7 года, 1 мес. назад #37

erin_k2 написал:
Достались мне из пристроя организатора три детских мылка. Они просто замечательные. Жаль, что в каталоге их тут нет. Я так жду детскую серию в закупке. Когда же она появится? ::


Я их забыла поставить в каталог. они появились недавно, когда на выкупе была прошлая закупка, я закупила в пристрой, а каталог в закупке не обновила. сейчас исправлю! Приглашаю!
Спасибо сказали: erin_k2

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 6 года, 9 мес. назад #38

  • ШАДЕ
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
Я пользуюсь гелем для душа"розмарин и чайное дерево",(у нас баня и мыло не очень удобно),гель просто супер!кожа скрипит,смывается с первого ополаскивания,запах потрясающий.

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 6 года, 6 мес. назад #39

  • лента
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 519
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Бриллиант Жемчужина Синее перо
очень заинтересовала закупка, ещё пока не пользовалась натуральными средствами с маслами, но есть желание... тут пыталась вникнуть в тему, наткнулась на такую информацию, что некоторые масла нежелательно использовать для лица часто и в чистом виде, так как многие могут забивать поры и провоцировать появление черных точек, на форумах видела этому подтверждение (недовольные писали, что от масел появились черные точки и прыщи) ... может кому-то такому же неграмотному как я в этом вопросе пригодится
zdorovyda.ru/komedogennost-masel-tablits...sla-zabivayut-poryi/
вообще, хотелось бы от более уверенных пользователей органики побольше информации, сайтов много конечно, все не просмотришь, хотя бы на уровне отзывов, что кому подошло из продукции по типам кожи, поподробнее хотелось бы если есть возможность... как часто используйте средство, в каких целях, для какой кожи, наносите на сухую или влажную кожу, какие-то может есть предостережения... новички в этом вопросе будут благодарны... отзывы уже есть, это радует, помогли в чем-то определиться... ну и буду сама тоже вникать потихоньку... тут целая наука, как выясняется
Последнее редактирование: 6 года, 6 мес. назад от лента.

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 6 года, 6 мес. назад #40

  • лента
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 519
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Бриллиант Жемчужина Синее перо
ещё подобная таблица, многое сходится, но не всё
vkosmetichke.net/uhod/maslo-dlya-litsa/t...-komedogennosti.html

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 6 года, 6 мес. назад #41

лента написал:
ещё подобная таблица, многое сходится, но не всё
vkosmetichke.net/uhod/maslo-dlya-litsa/t...-komedogennosti.html


очень много отзывов и обсуждения на официальном сайте спи*вак

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 6 года, 3 мес. назад #42

  • Светча
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 119
Забрала сегодня эфирные масла. Срок годности у них 2 года, дата производства у моих -январь, февраль 2017 года, т.е. надо торопиться использовать Это я для сведения участников. А вот масло виноградной косточки практически "свежевыжатое" - июль 2017.
Спасибо сказали: Эволюция

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 5 года, 12 мес. назад #43

  • sunny_4ka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
Брала эфирные масла. Очень довольна)! Да,срок годности бывает остается не большой, но я все равно периодически заказываю. Пользуюсь цитрусовыми вместо духов). Еще очень понравился зубной порошок. Попробовала с ромашкой. Заказала еще другие виды. Жду).

Re: Натуральное мыло по старинной технологии 4 года, 2 мес. назад #44

  • f-anna-n
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
Добрый день!
Неоднократно делала заказ и всегда была очень довольна! Продукция отличная! Но к сожалению последние две закупки цена такая же как и на официальном сайте! Плюс заплатите организатору 15% и получается сомнительная экономия!!! Очень жаль, но в таком виде закупку не рекомендую!!!
Вложения:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.81 секунд