Последнее сообщение: 3 дней, 15 часов назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Сад и огород

Re: Сад и огород 10 года, 1 мес. назад #16

  • Ель
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 118
  • Синее перо Два года на сайте Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП За рождение ребенка Мама мальчика Мама девочки Бриллиант Жемчужина Автоледи
Получила свой заказ! Уже несколько раз перебрала свои "сокровища", даже на дачу в выходные съездили с проверкой, очень уж хочется все испробовать.
Для информации скажу, что семена все свежие, дата срока годности стоит до 2016 года. Жаль, что поставщик не дал ин-фу по весу или кол-ву семян, некоторых оказалось мало, а некоторых очень много, вот некоторые из моих:
Огурец Герман F1, Цена: 12.60 - 5 шт
Кофейное деревце, Цена: 6.70 - пришло "кофе Арабика" - 2 шт
Астра Старый замок красный, Цена: 6.30 - 70 шт
Томат Воловьи уши, Цена: 5.70 - 20 шт
Томат Семко-2005 F1, Цена: 19.10 - 15 шт
Остальные семена стандартного веса.
h219080e.jpg

А еще я видела, как заказы по закупке передавали в офис на Радуге...столько всего...особенно эти ОГРОМНЫЕ мешки с землей... Людмила,СПАСИБО Вам за эту СП!!!
Последнее редактирование: 10 года, 1 мес. назад от Ель.
Спасибо сказали: Mila-na

Re: Сад и огород 10 года, 1 мес. назад #17

Забрала вчера свои семена и ящики. Все хорошо упаковано и замотано упаковочной пленкой (Очень приятно). Организатору спасибо за проделанную работу!!! Закупка супер!!!

Re: Сад и огород 10 года назад #18

  • Elya72
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 65
  • Профессионал СП Автоледи Покупатель Любитель СП
Спасибо за организованную закупку!!!! Очень понравились древовидные пионы!!!! Брала красный лотос и ожерелье из бисера, хоть сейчас сади в землю.... Очень хорошие пришли астильбы, кроме одной слабенькой (Фламинго), но главное, что живая, ростки есть, значит должна вырасти.О флоксах трудно судить, достаточно капризный. Но на первый взгляд - должны все прижиться!!!! Вобщем ещё раз СПАСИБО!!!!!!

Re: Сад и огород 10 года назад #19

  • Mila-na
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1993
  • За доброту и отзывчивость Покупатель Любитель СП Год на сайте Мама мальчика Любитель кошек Любитель собак
Уважаемые участники, всем огромное спасибо за теплые слова .
Закупка достаточно тяжелая (семена), как вы видите сами позиций очень много на разбор уходит не один день, спасибо за понимание и ожидание
Последнее редактирование: 10 года назад от Mila-na.
Спасибо сказали: олья, Ель

Re: Сад и огород 9 года, 10 мес. назад #20

  • NelyV
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1042
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Серебряное перо Два года на сайте Виртуоз СП Знак симпатии Мастер СП За доброту и отзывчивость Фанат СП Бриллиант Жемчужина Профессионал СП Любитель СП Бабушка Любитель собак Покупатель
Отличная СП! Все приходит достаточно живым (саженцы), семена без пересорта, лук-севок сухой - ну что еще желать? Людмила- вы отличный организатор и думаю в след сезоне буду ждать именно ваши закупки! И еще - меня поразил саженец колоновидной яблони- и получили поздновато, и погода не айс, но с потеплением моя яблонька- крохотуля ЗАЦВЕЛА!
Последнее редактирование: 9 года, 10 мес. назад от NelyV.

Re: Сад и огород 9 года, 10 мес. назад #21

  • mulka2010
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
Девочки, а кто-нибудь брал браслеты от комаров?
Имбирные пряники ручной работы на заказ.
Я в Инстаграм @am_pryanik
WhatsApp 89235008860

Re: Сад и огород 9 года, 9 мес. назад #22

  • Mila-na
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1993
  • За доброту и отзывчивость Покупатель Любитель СП Год на сайте Мама мальчика Любитель кошек Любитель собак
Переношу отзывы из старой темы (созданной еще другим организатором), к сожалению не видела их поэтому отвечаю только сейчас
Здравствуйте , получила свою закупку: "яблоня колоновидная Валюта" и груша Скороспелка Мичуринская". Просто ужас упаковка разорвана, корни высушены, у яблони одна ветка и та на половину сломана, почки начинали распускаться, но к сожалению тоже сухие. Я много раз заказывала саженцы почтой и такого не разу не было. Как организатор разбирала закупку не понимаю. Экономьте свои деньги, и заказывайте у проверенных организаторов!!!


иринка1981 написал:
Здравствуйте. Брала в закупке яблоню, грушу, чернику и бруснику. Впечатление двоякое. Забрала из офиса сразу же, т.е там они не хранились. Яблоня и груша просто в плачевном состоянии, то что называется корнями (а их почти нет) - сухое и безжизненное, на яблоне сверху начал расти молодой побег, но и он в засохшем виде. Я думала, что корни растений будут в земле, по крайней мере на рынке так продают саженцы, а они совершенно голые и засохшие . Организатор, а вы можете объяснить - это нормальное состояние для плодовых саженцев в вашей закупке?
Посадила конечно, но маловероятно, что деревца отойдут. Деньги наверное потрачены зря.
А вот Черника и брусника в лучшем виде - корни не оголены - в почве, как положено, оттого и растения живые - уже пошли в рост.

Девочки, всем привет! зашла еще раз, чтобы сказать, что мои деревца. несмотря на свой изначально печальный вид -жизнеспособные! Отошли вроде, потихоньку почки на них стали распускаться! :: Вот зря наверное переживала)) Если они хорошо примутся - приду еще в эту СП за саженцами.

Всем большой привет!!! Получила Земляника Елизавета-2 ремонтантная. Качеством очень довольна!

20140520_1459421.jpg


Закупкой очень довольна, сейчас побегу садить. Будем ждать хороший урожай!
Людочка, спасибо за закупку!



Вот фото как саженцы приходят:




Это саженцы с ОКС, упакованы в полиэтиленовые мешки, я сразу их открываю поливаю и разбираю (упаковываю также либо в пленку, либо в мешочек)
Земляника:
Последнее редактирование: 9 года, 9 мес. назад от Mila-na.

Re: Сад и огород 9 года, 8 мес. назад #23

  • Aleno4ek
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама двух мальчиков Автоледи Любитель кошек Любитель рыбок Любитель собак
Забрала свою землянику Елизавета-2 ремонтантная - все растения живые, бледненькие правда, но бодрые. Спасибо.

Re: Сад и огород 9 года, 6 мес. назад #24

  • СТВ
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 57
  • Жемчужина Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Год на сайте Два года на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Любитель кошек Пригласи друга Мама девочки Мама мальчика
Хочу оставить свой отзыв о препарате ПРЕСТИЖ. Покупали его в Успехе. От проволочника не помогает, от другого - не знаю, но то что от колорадского жука избавил нас это правда. Два года не знаем с жуком проблем. Самое главное следовать строго по инструкции, и времени свободного летом будет больше, не надо будет жука собирать и опрыскивать картофель от него.
Последнее редактирование: 9 года, 6 мес. назад от СТВ.

Re: Сад и огород 9 года, 5 мес. назад #25

  • anamaria0
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 50
Добрый день!!! Заказывала розу малибу! Вот хочу поделиться!!!! Очень красивая!!! Садила по весне, земля холодная была, даже снег пролетал, но роза крепкая оказалась, прижилась замечательно, корни и ствол мощные. В первое же лето дала 6 цветков!!!Спасибо организатору!!!!!!
IMG_20140802_204340.jpg

Re: Сад и огород 9 года, 4 мес. назад #26

  • lavr
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
Получила свой заказ очень хорошо все упаковано сразу захотелось на дачу.
Вложения:

Re: Сад и огород 9 года, 4 мес. назад #27

  • lavr
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
мой заказ.
Вложения:

Re: Сад и огород 9 года, 4 мес. назад #28

  • NnK
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
Кто покупал древовидные пионы, клематисы и лиану ("Малиновое вино" кажется)? Напишите, пжлст., как вы их сажаете - у меня ничего не получилось
Брала еще флоксы однолетние - очень дружные ребята - взошли превосходно. Долго зацветали (я не особо опытный садовод), но потом зацвели очень красиво, особенно темно-красные. Только сажать надо поплотнее - они очень маленькие и стелются по земле. С астрами, как ни странно, тоже ничего не вышло, как и с бархатцами... Зато порадовала Рудбекия - не смотря на все мои, и заходящих к нам в огород коров, старания, все пережила и цвела до самых заморозков! И очень понравилась петуния - садила в первый раз (вообще всё), много погибло, я так понимаю от черной ножки, но то, что осталось так красиво цвело - всем на зависть! С белой я даже насобирала семян, а махровые семян не дают, буду заказывать опять. Кто садил многолетние вьющиеся - поделитесь опытом. Ипомея долго всходила, выросла всего на 50см (садила в грунт) - тоже промашка

Re: Сад и огород 9 года, 4 мес. назад #29

  • NnK
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
Брала еще мезембриантум, очень красив на картинке, всходит очень хорошо, но видимо рано вынесла на балкон - погибло много, те что остались в грунте так и не успели зацвести, в нашем холодном климате им сложно, им солнце подавай. Агератум немножко удалось посадить, цвел красиво, но красоту теряет, когда начинает отцветать, становится коричневым... Аквилегия тоже не взошла... Вспомнила - не лиана, а Девичий виноград (см.выше)! тоже так и не раскрылся - лучше покупать саженцами

Re: Сад и огород 9 года, 3 мес. назад #30

Организатору, конечно, спасибо. Но как-то пересорт напрягает: раннеспелый сорт на позднеспелый - не равноценно.
Время создания страницы: 0.87 секунд