Последнее сообщение: 3 дней, 4 часов назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Сад и огород

Re: Сад и огород 9 года, 1 мес. назад #61

  • Best_Elpis
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 54
  • Мастер СП Фанат СП Бриллиант Профессионал СП Покупатель Любитель СП Автоледи Пригласи друга Мама мальчика
Я купила лук Штуттгартен 1кг. Забрала из офиса чрез 1-2 дня, точно не помню.
Лук влажноватый - да, из всего 1кг было 2 луковички проросших, плесени и другой гадости не было. Пришла, положила дома в коробочку, на 2 слоя бумажных полотенец, крышкой не накрывала. На след. день переложила на лист из духовки. Все отлично просохло, лук крупненький, есть, конечно же, мелки луковки, но их мало. Так что мне, наверное, повезло! Исходя из прошлогоднего опыта - забирать надо сразу же.

Re: Сад и огород 9 года, 1 мес. назад #62

  • Best_Elpis
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 54
  • Мастер СП Фанат СП Бриллиант Профессионал СП Покупатель Любитель СП Автоледи Пригласи друга Мама мальчика
jib2007 написал:
Жаль, что закупки отменяют из-за жалоб. Люди жалуются зная собственные риски!
В закупке буду участвовать.
Предложения на перспективу: можно фасовать в бумажные пакеты (увеличив стоимость за них в счет - в транспортные или еще как-нибудь). Вот ни разу не замечала, чтобы кто-то учитывал расходы организатора на упаковку. А для подобной закупки без расфасовки поставщика они есть.


Вот с этим я полностью согласна!!! Организатору СПАСИБО! Лично я хочу еще лука
Спасибо сказали: irina87

Re: Сад и огород 9 года, 1 мес. назад #63

  • irina87
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 145
  • Бриллиант Жемчужина Фанат СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП Знак симпатии
Получила лук Центурион F1 и Штуттгартер. Испорченных луковичек только несколько штук из общего объема (2,5 кг) - очень хорошее качество! Разложили по коробкам сразу, весь уже просох, есть уже проросшие, это большой плюс. Берем уже второй год, претензий нет, всегда остаются луковички, чтобы усохлись до посадки прям вот так, каке пишут, такого не было. Не закрывайте закупочку пожалуйста!!! Спасибо организатору за нее!!!!

Re: Сад и огород 9 года, 1 мес. назад #64

  • irina87
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 145
  • Бриллиант Жемчужина Фанат СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП Знак симпатии
Я остаюсь в закупке, не проставляйте мне отказ плиззззз!!! Судя по прошлому году, садили все подряд, урожай на славу уродился :: , конец марта 2015 года, из 2 кг которые брали, едим до сих пор лук, это чудо, едим его в больших кол-ах, а он не кончается. Скоро новый садить уже. Брали лук и в этом году, и девчонки на работе через меня заказ делают, все довольны. Да забирать надо за 1-2 дня, целофан конечно парником является, но чтобы так усохся и загнил, ну не верю. Сама в прошлом году поздно забрала, как забрала, сразу вскрыла, дома по коробкам разложила на просушку, и ничего, до сих пор кушаем, как и писала раннее!!!

Re: Сад и огород 9 года, 1 мес. назад #65

  • viki17
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
Участники закупки, думайте, надо ли оно вам, покупать лук и думать хорошего качества получите или выкинете треть как минимум, а с остальным просто не понятно что будет до высадке! Все донышки в плесени! И это явно и очевидно, что не за время лежки в пакете, а приходит он уже такой,у меня лук не влажный, но у каждой луковицы донышки в плесени, много выкинула почти две горсти с 1 кг., 300 грамм уже гниют по луковице (тоже с 1 кг), тот что остался с порченными донышками более ли менее, немного по шелухе есть небольшие поражения, но я их сушу, пытаюсь спасти, одна печаль... Может кто-посоветует что сделать с плесенью на донышках? А остальным хочу эта закупка того не стоит, в магазине до закупке видела лучок 150 р/кг, один к одному, золотистый, здоровый, крупный. Ожидала такого же результата, но....одно разочарование. Скупой платит дважды, сэкономила называется.Удачи всем.

Re: Сад и огород 9 года, 1 мес. назад #66

  • irina87
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 145
  • Бриллиант Жемчужина Фанат СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП Знак симпатии
Один из десяти не довольный, не показатель! Не принимайте близко, большинство довольно и все идем на риск вместе с вами! Лук севок в магазинах от 200 и выше, за 130-150 не видела, даже в Доминго и Успехе нет таких цен. Лично ездила приценивалась перед закупкой.

Re: Сад и огород 9 года, 1 мес. назад #67

  • viki17
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
irina87 написал:
Получила лук Центурион F1 и Штуттгартер. Испорченных луковичек только несколько штук из общего объема (2,5 кг) - очень хорошее качество! Разложили по коробкам сразу, весь уже просох, есть уже проросшие, это большой плюс. Берем уже второй год, претензий нет, всегда остаются луковички, чтобы усохлись до посадки прям вот так, каке пишут, такого не было. Не закрывайте закупочку пожалуйста!!! Спасибо организатору за нее!!!!


Он порченный не только в целлофане приходит, но и в сетках у люди такой же результат, а заказывают более 3 кг и недовольный не один человек, почитайте отзывы.

Re: Сад и огород 9 года, 1 мес. назад #68

  • irina87
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 145
  • Бриллиант Жемчужина Фанат СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП Знак симпатии
Я читаю отзывы и вижу, что приходит ко мне не первый год и не одна закупка, потому что после меня берут с работы и родственники себе и претензий не было. Из сухих по опыту прошлого года вырастает лук. Я вижу что продают в сетках в магазине, простите конечно, я лучше тут возьму

Re: Сад и огород 9 года, 1 мес. назад #69

  • irina87
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 145
  • Бриллиант Жемчужина Фанат СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП Знак симпатии
Вот фото этого года, что пришло
Вложения:

Re: Сад и огород 9 года, 1 мес. назад #70

  • irina87
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 145
  • Бриллиант Жемчужина Фанат СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП Знак симпатии
а это урожай прошлого года, до сих пор едим и до батуна нам хватит, т.е. до мая, есть еще коробка, ее фотографировать не стала
Вложения:
Спасибо сказали: Mila-na, Автограф

Re: Сад и огород 9 года, 1 мес. назад #71

  • irina87
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 145
  • Бриллиант Жемчужина Фанат СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП Знак симпатии
и все это вырастает, как говорят из полудохлых сухих и гниловатых луковиц. Храните лучше, следите и вырастите урожай!

Re: Сад и огород 9 года, 1 мес. назад #72

Я ничего подобного в лс вам не писала. Мой опыт в прошлой закупке- очень неудачный. Поэтому мой отзыв исходя из собственного опыта, а не из личной неприязни. Закупка нужная и действительно емкая и непростая. Отзывы, замечания и пожелания высказаны, и, надеюсь, будут учтены вами в дальнейшем. Чтобы вот такие негативные впечатления как со стороны уз, так и с вашей стороны, как организатора этой закупки, свести на нет.

Re: Сад и огород 9 года, 1 мес. назад #73

  • Mila-na
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1993
  • За доброту и отзывчивость Покупатель Любитель СП Год на сайте Мама мальчика Любитель кошек Любитель собак
иринка1981 написал:
Я ничего подобного в лс вам не писала. Мой опыт в прошлой закупке- очень неудачный. Поэтому мой отзыв исходя из собственного опыта, а не из личной неприязни. Закупка нужная и действительно емкая и непростая. Отзывы, замечания и пожелания высказаны, и, надеюсь, будут учтены вами в дальнейшем. Чтобы вот такие негативные впечатления как со стороны уз, так и с вашей стороны, как организатора этой закупки, свести на нет.

Я про вас не говорю ничего. С вами мы в ЛС общались нормально.

Re: Сад и огород 9 года, 1 мес. назад #74

  • Marisha
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Фанат СП Мастер СП Профессионал СП Бриллиант Любитель СП Покупатель
участвовала в СП7 лук-севок, заказывала каждого сорта по килограмму. забирала из офиса через 1,5 суток после получения уведомления,лук был упакован в сетки и они уже лежали в пакете-майке. Да лук был сырой, особенно сорт Кармен, НО организатор ещё до стопа предупредила, что дата раздачи указана ориентировано, и по мере сдачи в офис будет уведомление и чтобы участник постарался забрать свой заказ как можно раньше, желательно в тот же день. Я дома весь лук просушила, в итоге из 5 кг лука брака набрала меньше горсти. В магазине лук стоит порядка 200 руб, и не менее сырой, и сухих и заплесневших луковок попадается достаточно. В закупке буду ещё участвовать...
Спасибо сказали: irina87

Re: Сад и огород 9 года, 1 мес. назад #75

  • viki17
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
irina87 написал:
а это урожай прошлого года, до сих пор едим и до батуна нам хватит, т.е. до мая, есть еще коробка, ее фотографировать не стала


Рада за Вас, очевидно что Вам не понять когда людям приходит некачественный товар. Очевидно, что закупку Милана не закроет, поэтому можно не беспокоится Вам, немного покапризничает и все вернет, а мы останемся с тем, что получили. У меня вопрос к Вам, а что Вам Милана пообещала за защиту здесь или Вы и есть сама Милана, уж так рьяно защищаете? Не хочу Вас обидеть, но Вы пока еще даже не получали в этом году заказ, а такая уверенная в качестве.
Время создания страницы: 0.59 секунд