Последнее сообщение: 8 часов, 59 минут назад
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Женская одежда Ри*Мари
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Женская одежда Ри*Мари

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 6 мес. назад #16

ОТЗЫВ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
очень секси! молния на попе, по всей длине))

8.jpg

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 5 мес. назад #17

Здравствуйте, уважаемые Участники ! Прошла первая закупка по Женская одежда Ри*Мари Очень порадовало качество, пересорта не было :: ! Груз пришел быстро (после отгрузки производителем - за 10 дней) Транспортные расходы составили примерно 60 руб. за вещь! Буду признательна участникам закупки за ЛЮБЫЕ отзывы
Последнее редактирование: 10 года, 3 мес. назад от НастенаЗЮС.
Спасибо сказали: Совунья, ta-na

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 3 мес. назад #18

  • зеленая
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 238
Девочки! Участвовала в этой закупке: рискнула и заказала сразу два платья:"чулок" (цвет-шоколад) и "уголок (цвет -зеленый). УРА-А-А!Платья -СУПЕР! Качество - отменное! Ткань приятная к телу. Эти два платья заказала размер 50 (при своем в груди -52р и в бедрах-50р)Сели прямо по фигуре, т.к. ткань в меру тянется (у платья-"чулок"- сильнее. При этом (ношу платье уже неделю) - сидит по фигуре-не вытягивается, не обвисает!).Дополнила колье в египетском стииле (СП "Шикарная ювилирная бижутерия с кристаллами Сваровски)- на работе всем очень-очень понравилось... Очень удобно, что в заказе указана длина изделия(а то все девушки на фото выше стандартного роста).И еще приятный мини-подарочек- резинка для волос!Спасибо большое организатору за закупку. Много интересных моделек и, главное, есть и большие размеры! Всем удачи!
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 3 мес. назад #19

  • зеленая
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 238
Еще забыла -в мой заказ был вложен журнал-каталог производителя со всеми моделями! Обязательно буду еще что-нибудь заказывать к лету!Цены замечательные! А кто-нибудь покупал платье "Хризантема" цветы?
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 3 мес. назад #20

зеленая написал:
Девочки! Участвовала в этой закупке: рискнула и заказала сразу два платья:"чулок" (цвет-шоколад) и "уголок (цвет -зеленый). УРА-А-А!Платья -СУПЕР! Качество - отменное! Ткань приятная к телу. Эти два платья заказала размер 50 (при своем в груди -52р и в бедрах-50р)Сели прямо по фигуре, т.к. ткань в меру тянется (у платья-"чулок"- сильнее. При этом (ношу платье уже неделю) - сидит по фигуре-не вытягивается, не обвисает!).Дополнила колье в египетском стииле (СП "Шикарная ювилирная бижутерия с кристаллами Сваровски)- на работе всем очень-очень понравилось... Очень удобно, что в заказе указана длина изделия(а то все девушки на фото выше стандартного роста).И еще приятный мини-подарочек- резинка для волос!Спасибо большое организатору за закупку. Много интересных моделек и, главное, есть и большие размеры! Всем удачи!

Елена Николаевна (Зеленая), ООООООЧЕНЬ РАДА ЧТО ВАМ ПОРАВИЛОСЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЛЕЗНЫЙ И СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВАМ УДАЧИ

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 3 мес. назад #21

зеленая написал:
Еще забыла -в мой заказ был вложен журнал-каталог производителя со всеми моделями! Обязательно буду еще что-нибудь заказывать к лету!Цены замечательные! А кто-нибудь покупал платье "Хризантема" цветы?

Платье "Хризантемы цветы" заказывают часто , его в пристрое не разу не было, но и отзывов к сожалению тоже
Последнее редактирование: 10 года, 3 мес. назад от НастенаЗЮС.
Спасибо сказали: зеленая

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 3 мес. назад #22

  • ANV
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Привет! Заказывала платье "Джейн" в сером цвете. Сшито хорошо, трикотаж не сильно толстый, приятный к телу. Я думала цветы внизу нашиты, а они прорезаны и с внутренней стороны пришита сетка, смотрится интересно. В подарок была резинка для волос.Мелочь, а приятно. Но самое обидное заказала на размер поменьше (где-то прочитала?)а надо было размер в размер. Фото нет, т.к. уже продала! Спасибо организатору за закупку!
Последнее редактирование: 10 года, 3 мес. назад от ANV.
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 3 мес. назад #23

  • ovpunina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 161
  • Пригласи друга Год на сайте Мама мальчика Фанат СП Мастер СП Профессионал СП Жемчужина Любитель СП Бриллиант Покупатель
О горюшко!!! Заказывала Сарафан "Бизнес-леди" 44 размер, мои параметры 88-76-96, пипец, он мне большой, идет на 46 размер точно, сарафан классный, да за такие-то деньги. Придется ушивать, в пристрой не отправлю НИЗАЧТО. Тем более, что его 42 размера и нет.
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 2 мес. назад #24

  • Elena.ru
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 18
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Год на сайте Мама мальчика Мама двух девочек Многодетная мама За рождение ребенка Автоледи Бриллиант Жемчужина
Мой хвастик
DSCF3283.JPG

Заказывала 46 размер, трикотаж хорошо тянется, сидит на мне свободно наверно можно было и 44 заказать, но побоялась, что будет малое. Идет с ремнем в комплекте. На рост 162 до середины колена. Обошлось в 720р.
НастенаЗЮС, спасибо за закупку.
Последнее редактирование: 10 года, 2 мес. назад от Elena.ru.
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 2 мес. назад #25

  • ovpunina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 161
  • Пригласи друга Год на сайте Мама мальчика Фанат СП Мастер СП Профессионал СП Жемчужина Любитель СП Бриллиант Покупатель
Получала платье Джейн, заказывала в сером цвете, пришел пересорт, в красном, да и ладно)))) Идет размер в размер, на мой рост 164, ниже колена, буду укарачивать, заодно складки задние подправлю, лежат не красиво
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 2 мес. назад #26

  • NATI1887
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Мастер СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Жемчужина Мама мальчика Бриллиант
Забрала столь долгожданное платье!Заказывала платье Токио с зеленым цветом.Очень понравилось Качество на высоте!На мой рост 176 длина на ладонь выше колена. Заказывала размер 52, но можно было и 50 взять,так как тянется очень хорошо.Но побоялась взять меньше...Спасибо организатору Я вообще удивляюсь,как наши вещи дошли из Украины в их сложный период
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 1 мес. назад #27

  • ovpunina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 161
  • Пригласи друга Год на сайте Мама мальчика Фанат СП Мастер СП Профессионал СП Жемчужина Любитель СП Бриллиант Покупатель
Получила платье "Ассиметрия", клевое, размер в размер идет.
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 1 мес. назад #28

ANV написал:
Привет! Заказывала платье "Джейн" в сером цвете. Сшито хорошо, трикотаж не сильно толстый, приятный к телу. Я думала цветы внизу нашиты, а они прорезаны и с внутренней стороны пришита сетка, смотрится интересно. В подарок была резинка для волос.Мелочь, а приятно. Но самое обидное заказала на размер поменьше (где-то прочитала?)а надо было размер в размер. Фото нет, т.к. уже продала! Спасибо организатору за закупку!

Наталья (ANV), здравствуйте! Спасибо огромное за полезный отзыв. Пожалуйста

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 1 мес. назад #29

Elena.ru написал:
Мой хвастик
DSCF3283.JPG

Заказывала 46 размер, трикотаж хорошо тянется, сидит на мне свободно наверно можно было и 44 заказать, но побоялась, что будет малое. Идет с ремнем в комплекте. На рост 162 до середины колена. Обошлось в 720р.
НастенаЗЮС, спасибо за закупку.

Елена (Elena.ru), спасибо большущее за полезнейший отзыв и фото . Пожалуйста

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 1 мес. назад #30

ovpunina написал:
О горюшко!!! Заказывала Сарафан "Бизнес-леди" 44 размер, мои параметры 88-76-96, пипец, он мне большой, идет на 46 размер точно, сарафан классный, да за такие-то деньги. Придется ушивать, в пристрой не отправлю НИЗАЧТО. Тем более, что его 42 размера и нет.

Ольга (ovpunina), спасибо большое за отзыв (смешная Вы)
Время создания страницы: 0.56 секунд