Последнее сообщение: 4 дней, 21 часов назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Женская одежда Ри*Мари
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Женская одежда Ри*Мари

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 1 мес. назад #31

NATI1887 написал:
Забрала столь долгожданное платье!Заказывала платье Токио с зеленым цветом.Очень понравилось Качество на высоте!На мой рост 176 длина на ладонь выше колена. Заказывала размер 52, но можно было и 50 взять,так как тянется очень хорошо.Но побоялась взять меньше...Спасибо организатору Я вообще удивляюсь,как наши вещи дошли из Украины в их сложный период

Наталья (NATI1887), ООООЧЕНЬ рада, что Вам все понравилось . Спасибо за отзыв. Пожалуйста. Я Вас еще удивлю - до сих пор закупки едут

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 1 мес. назад #32

  • Анна П
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Постов: 617
  • Виртуоз СП Год на сайте Мастер СП Профессионал СП Фанат СП Синее перо Любитель СП Бриллиант Покупатель Жемчужина Мама двух мальчиков За рождение ребенка
Здравствуйте! Анастасия, огромнейшее спасибо за сарафан "Бизнес-леди" , ооочень понравился, такой тепленький. Только маленько надо будет ушить в талии и в бедрах свободно, но не видно, просто так чувствую, хотя на свои ОГ 96см и ОБ 104см (р.48) заказывала р.46.
Настя, вместе с сарафаном лежала резинка для волос, напиши сколько я должна, потому что передать тебе ее сложно, т.к. живу не в Кемерово, да и она мне очень понравилась.
.
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 1 мес. назад #33

  • Prosha619
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Три года на сайте Виртуоз СП Мастер СП Автоледи Жемчужина Год на сайте Любитель кошек Профессионал СП Покупатель Фанат СП Любитель СП
Хочу поделиться впечатлениями от закупки !
Заказывала сарафан "Лето. Малиновый цветок" -расцветка яркая, летняя! Получив, вначале испугалась, что будет не соответствие 46 размеру, но ткань с лайкрой: сел замечательно !!! длина: чуть закрывает колено (рост 158), к телу очень приятен! И это всё за 360 рублей - просто СУПЕР!
Настя! Не смотря на политические трения поддерживай контакт с производителем!!! Закупка очень-очень хорошая ! Так много еще хочется заказать, а в голове мысль: а вдруг как с КАМАЗами получится ? Арестуют посылку в счет компенсации за потерянный Крым ::yaz-yk: ?
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 1 мес. назад #34

Анна П написал:
Здравствуйте! Анастасия, огромнейшее спасибо за сарафан "Бизнес-леди" , ооочень понравился, такой тепленький. Только маленько надо будет ушить в талии и в бедрах свободно, но не видно, просто так чувствую, хотя на свои ОГ 96см и ОБ 104см (р.48) заказывала р.46.
Настя, вместе с сарафаном лежала резинка для волос, напиши сколько я должна, потому что передать тебе ее сложно, т.к. живу не в Кемерово, да и она мне очень понравилась.

Анна, пожалуйста Вам спасибо огромное за отзыв. ОООЧЕНЬ РАДА, что Вам понравился сарафан За резиночку Вы ничего не должны. Это презент от производителя

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года, 1 мес. назад #35

Prosha619 написал:
Хочу поделиться впечатлениями от закупки !
Заказывала сарафан "Лето. Малиновый цветок" -расцветка яркая, летняя! Получив, вначале испугалась, что будет не соответствие 46 размеру, но ткань с лайкрой: сел замечательно !!! длина: чуть закрывает колено (рост 158), к телу очень приятен! И это всё за 360 рублей - просто СУПЕР!
Настя! Не смотря на политические трения поддерживай контакт с производителем!!! Закупка очень-очень хорошая ! Так много еще хочется заказать, а в голове мысль: а вдруг как с КАМАЗами получится ? Арестуют посылку в счет компенсации за потерянный Крым ::yaz-yk: ?

Мария, спасибо большое за отзыв. Здорово, что Вам понравился и подошел сарафан "Лето" Смешная Вы, все будет хорошо-наша красота до нас доедет

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года назад #36

  • Elena.ru
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 18
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Год на сайте Мама мальчика Мама двух девочек Многодетная мама За рождение ребенка Автоледи Бриллиант Жемчужина
Заказывала сарафан "Лето. Малиновый цветок" цвет яркий, вот только печалька - после стирки по бокам вытянулся или наоборот сел спереди, короче вид поменялся, цвет ткани не изменился, а еще в боковой шов теперь вшита этикетка СДЕЛАНО В УКРАИНЕ.
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года назад #37

  • NATI1887
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Мастер СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Жемчужина Мама мальчика Бриллиант
Очень нравится эта закупочка!в этот раз пришло все очень быстро заказывала юбку,жилет и блузу в горошек размер 50.все подошло отлично.ткань очень хорошо тянется.я ношу 50-52,поэтому хорошо,что заказала 50,т.к 52 был бы велик.спасибо организатору огромное за закупку
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 10 года назад #38

  • minatvic
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58
Заказывала костюм Бизнес-осень,подошел идеально,на ОБ103 ОГ96 46р.Качество трикотажа понравилось,нитки нигде не торчат.Спасибо большое за быструю закупку.
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 9 года, 11 мес. назад #39

  • tatyana_sh
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 8
здравствуйте!К сожалению, очень разочаровалась закупкой, заказывала на свои размеры ОГ 94 ОБ96 ОТ 73 рост 153см платье Бизнесс-осень и пион 46 размера ( хотя другие модели 46 мне впритык). Ни 1 из них мне не подошло , они мне на 2 размера больше, пион вообще оказался как мешок по колено, пришлось полностью под себя перешивать, а 2 продала. Но пошив 2 платьев отличный, качество тканей тоже понравилось, приятные к телу. Все равно спасибо организатору.
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 9 года, 11 мес. назад #40

  • ko4e4ka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41
Огромное спасибо Насте за закупку! Всё очень понравилось!Заказывала брюки
AVK_2887.jpg

Сели идеально, с одним но, в поясе немного широко, но это поправимо! Отличный трикотаж, который хорошо тянется!
Блузка
AVK_0850.JPG

прекрасно смотрится в комплекте с брюками,оригинальный фасон, расклешенный к низу! Жду жилетку для полного комплекта, тогда обещаю выложить фотографии вещей в реале!
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 9 года, 11 мес. назад #41

НастенаЗЮС написал:
ОТЗЫВ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
Платье классное,размер мой,качество хорошее!Очень красивоев жизнигораздо лучше!Спасибо оргу!

Вложение 1.jpg - не найдено



Не маломерит ли данное платье? Заказала размер в размер.

Re: Женская одежда Ри*Мари 9 года, 11 мес. назад #42

  • sveta543567
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 100
  • 1 сентября Мастер СП Два года на сайте Любитель кошек Любитель собак Мама девочки Мама мальчика Автоледи Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Любитель СП Покупатель Бриллиант
Здраствуйте я тоже хоть и с опозданием но хочу оставить отзыв ,я брала брючки джерси синие 48 размер замечательные слов нет очень понравились ткань размер качество идеально ,потом легинсы - брюки Поло 48 размер тоже самое всё понравилось размер мой только я немного схуднула и они мне сейчас большиваты но ни чего зимой с колготоками самое то и вот я их к стате относила зиму и осень и ни чего ни где ни скаталось а подруга взяла подобные в Кемерово в бутике за 1500 поскатывались все очень расстроилась она, и вот пиджачок не помню название на маникене он розовый качество отличное оооооочень понравился но ксажелению на свой обычный 50ый размерчик оказался очень малой хотя и заказала 50ый но я его сразу же продала И хочу поблагадорить организатора за такую чудесную закупку качественных и не дорогих вещичек а фоточки скоро выложу я в брючках как раз на день рождение буду фестивалить
Иванова С.В.
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 9 года, 11 мес. назад #43

  • tanya
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 74
  • Мастер СП Фанат СП Жемчужина Бриллиант Пригласи друга Мама девочки Любитель СП Покупатель
закупка замечатеьная!!!! я заказывала костюм бизнес-осень,ждала с некоторым страхом,цена не большая за платье и пиджак,но все подошло просто идеально!!!!! заказала еще кардиган и платье,жду....фото пока нет,выложу позже
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 9 года, 11 мес. назад #44

  • 227123
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Покупатель Любитель СП Бриллиант Жемчужина
Заказывала Платье"Хризантема"камни 44 размера. Мои: 88-74-97. Пришел 42 размер и рукав не полный, как указано на картинке, а по локоть. Длина платья по спинке 90 см, хотя заявлено на 42,44р - 96 см. Мой рост 160 см - платье выше колена. В принципе на меня налезло. Но по спине собирается. Или лекало не по мне, или из-за размера. Если оттягивать книзу, то хорошо ложится и длина до колен получается. При ходьбе опять поднимается. Возможно в 44 было бы комфортнее. НО! Продавать не буду.
Ткань мягкая, даже кажется что тонкая (на фото в красном бюстгальтере). Но в нем так тепло
Стирала в машинке на режиме "ручная стирка", не помялось абсолютно. И сушила без боязни, что вытянется. Мокрая ткань сама об этом сказала. Крой как у Платья "Запах"
Вложения:
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Женская одежда Ри*Мари 9 года, 11 мес. назад #45

  • 227123
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Покупатель Любитель СП Бриллиант Жемчужина
Еще фото.
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года, 10 мес. назад от 227123. Причина: не прикрепился файл
Спасибо сказали: НастенаЗЮС
Время создания страницы: 1.00 секунд