Последнее сообщение: 2 дней, 1 час назад
  • fanta : Здравствуйте, родскажите, пожалуйста, по каким дням сейчас доставка в Ленинск-Кузнецкий?
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : Где получать заказы в г. Белово. И когда.
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся.

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 11 года, 2 мес. назад #16

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
Хвастаюсь 032 черные, 39 размер.
очень легкие, с мягкой кожей, кажутся немного свободными. На ноге не ощущаются.у меня размер по стельке 25,5-26,0 см. Нога неширокая.

IMG_3738.JPG


IMG_3739.JPG


586d47cb2c4d.jpg


03d0e636eec5.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28
Последнее редактирование: 7 года, 11 мес. назад от Knopka.

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 11 года, 2 мес. назад #17

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
оочень довольна 38 размер 25 см длина ступни. Лёгкие очень.

340e9d840fbe.jpg


28633ceeb534.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 11 года, 2 мес. назад #18

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
117 сабо/жен. черный

Может быть чуть-чуть большемерят (подошва длиннее стопы ~на 5 мм). Подошва ОЧЕНЬ мягкая и гибкая (я думала почему-то, что она вообще не гнется). Подойдут и на широкую ногу. Имхо при таком расположении ремешков (крест-накрест) сабо не очень крепко держатся на ноге, зато не давят. Пробовала и на босую ногу, и на шерстяной носок - одинаково удобно, я как раз планировала их дома носить.
Вот живое фото с рулеткой 38 р-р:
bcdc6d0fa90a.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 11 года, 2 мес. назад #19

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
Вот фото 063 модельки
маркировка 40.
моя стопа 25,5-25,7 см, не широкая (около 8,5 см). босоножки идут в размер.
каблук 10 см. кожа мягкая. колодка удобная

050c07b9361c.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 11 года, 2 мес. назад #20

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
Стопа у меня 23 см, вся обувь 36 маркировки, все идут в размер
023 босоножки кожа оранж+беж
Расчитаны на среднюю стопу с высоким подъемом. Если подъем низкий, то может по бокам топорщится кожа, создаваться впечатление, что они широки.

43338bac734f.jpg


928d20b1773f.jpg


117 шлепанцы кожа черная
Купила, чтобы носить дома как тапочки. Очень удобные! Единственный момент - расчитаны на среднюю стопу и широкую, с узкой будут спадать

fa8a815376eb.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 11 года, 2 мес. назад #21

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
Брала мод. 023 кожа черно-белый.
Вся обувь Э*дгар у меня 39 размер. (осень 143мод., туфли 204 в коже и зимние сапоги не помню арт.)
Эти взяла 40 размер по стельке 26 см ровно. Сели как на меня сшитые. Очень лёгкие и классные. По ширине моя нога 10см.

964624fa4bdc.jpg


efeff629fd39.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 11 года, 2 мес. назад #22

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
023 босоножки
Заказывала 39 размер .По длине они идут четко в размер.Очень легкие .Кожа очень мягкая.
Но мне не подошли по полноте ,у меня нога узкая и практически без подъема .Они подойдут на ножку нормальной полноты с хорошим подъемом или на широкую.
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 11 года, 2 мес. назад #23

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
071 кожа серый, идут в размер, у меня на такой колодке и подошве 296 с прошлого года еще - на 25,5 - 39й размер идеально, стопа ложится прямо как надо, 071 по полноте тоже в размер, на мой взгляд

ad1417340932.jpg


230 кожа перламутр

90af4405d9df.jpg


147 кожа красный

9995f98d7e3d.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28
Последнее редактирование: 11 года, 2 мес. назад от Knopka.

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 11 года, 2 мес. назад #24

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
Девочки, как думаете, по виду босоножки (модель 063) мне не великоваты? Нога у меня 25 см, туфельки - 38 размера. Пятка вроде на месте, а вот впереди... Я привыкла, чтобы пальчики были вровень с краем туфельки, а тут достаточно много, на мой взгляд, свободного пространства. Любимый сказал: "Все нормально, оставляем", а я сомневаюсь... Пожалуйста, развейте мои сомнения!

6d27eb7b2c9d.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 11 года, 2 мес. назад #25

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
Получила сегодня босоножки 063 белые 39 размера, на мою ножку 25.5 великик, нужно было 38 размер брать, буду расставаться.
032 брала тоже 39 размера в самый раз,лучше на пухленькую ножку, невесомые

Мужу на его 42 размер брала тапки 42 размера, оказались как раз
112 черный

c09c5956bceet.jpg

20 кожа черный взяли 41, но он ездил в магазин мерять, как раз

f18794f79a7at.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 11 года, 2 мес. назад #26

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
Моя золушкина ножка 27см в длину, узкая без подъема
063 кожа черный 40 р-р В длину от края до края 27,3 см. Мне они широковаты, думаю, хорошо подойдут на среднюю ножку и средний подъем. Их попробую поменять на 39 р-р

a7f1f4e4ba7et.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28
Последнее редактирование: 11 года, 2 мес. назад от Knopka.

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 11 года, 2 мес. назад #27

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
283, в отличие от каталога - идут на светлой подошве, очень приятный балетки.

e278323eb207.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 11 года, 2 мес. назад #28

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
балетки 283.Размер 37 длина стельки внутри 24 см.Очень мягкие,лёгкие как чешки,подойдут на широкую ногу т.к.можно регулировать завязками.Идут в размер.

b795f0f41636.jpg


b795f0f41636_2013-03-19.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 11 года, 2 мес. назад #29

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
Измерила стельку у 283 = ровно 26 см,маркировка 40,полноту можно регулировать завязочкой,кот.собирает "лепесточки" тапочек.Мягкие,легкие.

030fd8a1a50ct.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 11 года, 2 мес. назад #30

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
мои туфельки 147 перламутр
37 размер на мою достаточно широкую ногу 23.5 велик и широк, подойдут на широкую стопу не менее 24 см!

516a8a5698fb.jpg


*************

нога, повторюсь, 25 с копейками... до 25,5 не дотягивает
230, 40 размер
10141678ea8at.jpg


cfef9c5213f0t.jpg


147, 39 размер

064dcfcfa0b8t.jpg


95d6e6e38f2at.jpg


*********

эти и великоваты и широковаты
Они не должны по бокам с обеих сторон отходить. Тем более они ж еще не разношены...
На мне 147 точно также смотрелся 40ой размер (нога 25,5-25,7), а 39ый и в ширину не топорщился и пятка тютелька в тютельку.

***********

Мне 147 черные на 25,5-25,7см. подошли 39ый размер, а 40ой был и велик и широк.
У них и стелька, кстати 25,5, что соответствует размеру.
Так что на узкую ногу они идут вполне в размер,

********

Получила свою красоту: ножка 23,3см достаточно широкая со средним подъемом
мод 283 36р мягенькие как тапочки
52aafc95c0ec.jpg


мод 147 36р подошва литая с каблуком, удобные даже для меня (каблуки не ношу года 4)

b2d06439d4f9.jpg


1ca14a18be72.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28
Последнее редактирование: 11 года, 2 мес. назад от Knopka.
Спасибо сказали: Совунья
Время создания страницы: 0.50 секунд