Последнее сообщение: 2 дней, 4 часов назад
  • fanta : Здравствуйте, родскажите, пожалуйста, по каким дням сейчас доставка в Ленинск-Кузнецкий?
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся.

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 10 года, 11 мес. назад #46

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
163
модель 163, размер 36.
невероятно удобные и невесомые

Izobrazhen_5908920_5362163.jpg


Izobrazhen_6000508_5362150.jpg


********

163 модель 39 р-р на ногу 25,5 идеально.

********

163 модель В 38 размере 24,5-24,7 (разными рулетками чуть отличаются)

********
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 10 года, 11 мес. назад #47

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
279

Получила свои 279/2 в замше

10e88b5b06fft.jpg


замша классная, мех густой до щиколотки, колодка очень удобная
мне оказались в размер, т.е. на мои 25 см (в жизни 38 р-р) прекрасно села 38 маркировка
жаль, что голенище чутка свободно на мою голень 35 см, буквально 1 см бы убрать.
Но оставляю однозначно - буду с джинсиками или легенсами таскать.

*******

На свою ногу длиной 24 см (склонную к отёчности), объём икры 35-36 взяла 37 размер 279 сапожек.
Колодка удобная, каблук совсем не ощущается. Хотя покажет время. Длину стельки у сапог удалось померить с трудом, приблизительно 25см. В голени мне впритык. Мерила осенью 36 размер. Вообще не застегнулся. Единственный минус, мне как -то эта пара очень свободна в щиколотке.

*******

Оленька, а осенняя 279 у тебя замша или кожа? И какой размер?
У мну голень 38, а нога 25,3 примерно... Размер.... эээээээ..... 38-39, как- то непонятно пока..... Сапоги эти очень нравятся, склоняюсь к 39 размеру, чтоб наверняка)))) как думаешь?
Светик, в 39 размер точно влезешь. Думаю, что по голени будет все ок.

*******
Мне с икрами 36 см в 37 размере 279 модели было туговато, плотно сели, в 38 отлично, а в свой родной 36 размер я бы даже не стала пробовать влезть.

*******

Брала 279/2 в замше:

на среднюю ногу 24.2см 39й хорошо с носочком
на икру 35-36 великоваты, на джинcы хорошо, колодка супер удобная, на подошве защита от скольжения

*******

У меня такие 38 размера , но только осень. Мои 24, 5 см. влезли нормально, а голень 38 см. застягнулись с трудом. Мне кажется в зиме лучше будет 39 размер.

*******

Хвастаюсь)
Сапоги 279/2 евромех 37 размер
Моя стопа 23 см, с меховой оригинальной стелькой мне очень сжимает стопу, нашла выход - вытащила стельку, вставила шерстяную. Подошва толстая, поэтому с шерстяной стелькой будет тепло.

c800e53490e8.jpg


6b0eb8e7a01a.jpg


Да, они на меху, но это евромех, т.е. когда мех только в районе стопы, а сверху - в голенище - байка идет.
У меня объем икры 37 см оказался Мне плотновато сели они в этом месте, а также давят в стопе, если в первозданном виде носить, а вот когда стельку меховую вытащила, то в самый раз стали
Подумываю заказать еще на размер побольше, т.е. на свой 36 (стопа 23см) - 38 размер, чтобы стельку меховую все-таки не вытаскивать, а оставить как было
Каблук устойчивый, не высокий благодаря платформе на носке (замеры, к сожалению, не могу сделать, т.к. сапоги уже нашли новую хозяйку), но визуально выглядит как высокий и придает сексуальности внешнему виду сапог
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 10 года, 9 мес. назад #48

  • нюта
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Виртуоз СП Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Любитель СП Мама мальчика Мама девочки Любитель кошек Покупатель
Хочу сказать большее спасибо за закупочку. Заказывала 094 сабо/жен перламутр 39 размер. подошли размер в размер. ноге очень удобно и комфортно
Спасибо сказали: Knopka

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 10 года, 8 мес. назад #49

  • Solik
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Оптимист, всё будет ХО-РО-ШО!
  • Постов: 151
  • Фанат СП Любитель СП Профессионал СП Покупатель
Спасибо за такую замечательную обувь!
Последнее редактирование: 10 года, 7 мес. назад от Solik.

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 10 года назад #50

  • 101288
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 8
Олечка, спасибо за туфельки (366), качество - супер, лучше чем на картинке оказались (каблучки черные) даже не ожидала такую красоту за такие деньги, легкие, удобные на мой 38 размер, подошли идеально. Я теперь ваша поклонница, приглашайте в закупки еще. Спасибо.
Спасибо сказали: Knopka

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 10 года назад #51

  • allvis
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • 5 лет на сайте VIP Два года на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Год на сайте Бриллиант Жемчужина Мастер СП Любитель кошек Любитель рыбок Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Пригласи друга
здравствуйте
муж сегодня принес мои полусапожки, я как взяла коробку-показалось, что она пустая- такая невесомая обувка... даже потрясла на всякий случай, чтобы удостовериться, что там действительно что-то лежит...
качество выше всяких похвал, замша просто чудесная, мягкая, как на перчатках.
колодка удобная, резина на подошве хорошая, не катучая.
размерность в норме, даже, как правильно здесь говорят, обувь немного большемерит, примерно на пол размера. полнота тоже хорошая. на свои 25 см взяла 40, получилось с запасом, можно было и 39 смело брать. однозначно оставлю, возьму полустельку лучше во внутрь, чтобы убрать лишний объем...
Оленька, очередное за закупочку...
Спасибо сказали: Knopka

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 10 года назад #52

  • GUGU
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 116
  • Мастер СП Бриллиант Жемчужина Мама двух девочек Мама мальчика Многодетная мама Год на сайте Фанат СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП
Добрый день , забрала свои туфли ,померяла, показалось не много узковато, но пока дошла в сад за ребёнком они подрастянулись (правда на пятках появились мазоли), по качеству очень понравились легкие, кожа мягонькая (белая, где черный лак там жестче, но это чтоб форму держала обувь), подошва тоже мягкая, если не считать моих мозолей, то все , моя стопа 25,5см, брала 39 размер
[/URL]
организатору , заказала еще на лето , доставочка ещё была бы побыстрей
Спасибо сказали: Knopka

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 10 года назад #53

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
Спасибо за отзыв с фото Пошла за медалькой для вас.
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28
Спасибо сказали: GUGU

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 9 года, 11 мес. назад #54

Я в восторге от СП! Спасибо! Нет сил терпеть до завтра, пишу с телефона. Мне все подошло! Брала туфли типо полуботиночки под рептилию коричневого цвета размер 38 и босоножки молочного цвета(за 990 р) размер 39. Завтра сделаю хваст с фото!
Спасибо сказали: Knopka

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 9 года, 11 мес. назад #55

А вот и фото
Туфли: если у вас 38 размер и полновата нога,то не влезете. У меня средней полноты и сидят как влитые




Последнее редактирование: 9 года, 11 мес. назад от ВалериМа.
Спасибо сказали: Knopka

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 9 года, 11 мес. назад #56

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
Спасибо за отзыв с фото
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 9 года, 11 мес. назад #57

  • ismaes
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 216
  • Бриллиант Жемчужина Синее перо Год на сайте Мастер СП Мама мальчика Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Спасибо за закупку.я в шоке от качества, оно шикарное. С ценой просто не соизмеримо. Брала обе пары 38 размера, светлые мне широковаты, подошли сестре, у нее 40. Причем ей по длине подошли но впритык, мне 1см лишний. Черные как влитые сели.
image_2014-06-08.jpg


image_2014-06-08-2.jpg
Спасибо сказали: Knopka

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 9 года, 10 мес. назад #58

  • tatiana
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 19
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Заказывала босоножки на сплошной подошве (подошва полосатенькая, веселенькая). р.38. По качеству мне очень обувь понравились, по носке -поделюсь позже. Нога у меня широковатая, поэтому пришлось применить растяжитель-проблема была решена. Ношу с удовольствием. Спасибо, Олечка! Во всех Ваших закупочках участвую с удовольствием!За такую цену и такого качества в магазинах обувь точно не купишь.
tatiana
Спасибо сказали: Knopka

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 9 года, 2 мес. назад #59

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
327 сапоги
**************
Получила свои 327 кожа,38р. Нога у меня 37,5-38,на тонкий носок очень хорошо,на толстый уже впритык.По икре они где то 36см.

**************

327 МОДЕЛЬ в размер на узкую ногу и маломерит на размер на среднюю
В голени зима 40 размера по ширине 37,5см ( измеряла по внутренней поверхности голенища, разложив и разровняв его по полу)- у меня голень 38, поэтому мне туговато было первое время, но разносились


**************
327 мех
38 размер отлично подошёл на длину стопы 24,3
В джинсах у меня объём голени - 34 см.
ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ!

240d929cb9d0.jpg



**************

Это моя любимая по комфортности подошвы и каблука модель- на каждый день бегать идеально, каблук вообще не чувствуется!
Каблук с набойкой = 8,5 ( сзади снаружи) и 5,5 см ( если изнутри) но надо учесть накат 1,5 см - он высоту каблука скрадывает

*************

Хвастаюсь своими 327, подкладка шерсть.
Интуиция меня не подвела - на свой 39 взяла 40, т.к. боялась, что в голени не пролезу.
Итак, р. 40 - стелька 25,5 см, окружность голени - 37 см. Каблук 7 см, высота сапог от пола 44 см.
У меня стопа 25 см, голень 40 см. По стопе в самый раз (у меня нога довольно широкая, поэтому пока немножко узковаты, но не критично, думаю, разношу), в голени впритык, но застегнулись! В растяжку, наверное, не понесу, попробую сама разносить.
Качество очень понравилось, кожа приятная, не слишком мягкая, но сделано все очень добротно.

PB294326.JPG


PB294331.JPG


PB294330.JPG
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28
Последнее редактирование: 8 года, 8 мес. назад от Knopka.

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 9 года, 2 мес. назад #60

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
405

*************
у меня стопа 25,3см средней ширины..тож где то 9см ширина стопы... ширина голени 38см... на . такой колодке брала 405.. застегнула без проблем сапог..по длине стопы подошли... правда брала осень

*************

Забрала сегодня свои 405/2 мех. И, к огромному сожалению, в голенище широкие оказались (примерно 38-40см). Размер 39. Колодка очень удобная, каблук вообще не чувствуется, а на ноге смотрятся просто СУПЕР!

*************

405 модель с мехом - замша
размер 39
на широкую ступню 25 см и икру 37-38 подошли замечательно с учетом пока не примятого меха.

*************
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28
Время создания страницы: 0.87 секунд