Последнее сообщение: 2 дней, 5 часов назад
  • fanta : Здравствуйте, родскажите, пожалуйста, по каким дням сейчас доставка в Ленинск-Кузнецкий?
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся.

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 9 года назад #76

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
328

получила сегодня свои бело-розовые босоножки 328
О размерности: на мои 26,5см - 40-й только-только, и по ширине аналогично, т.е. на среднюю ножку. По фото они мне казались "брутальными", а по-факту очень легкие, с мягкой (как практически всегда у этого производителя) кожей, цвет очень нежный.

------------------

Стопа у меня 23 см. Всю обувь брала 36 маркировки.

328 коричнево-черные
36 размер
Можно было взять 37, а то пальцы на грани фола Но боюсь, что по ширине бы тогда были б велики, потому что кожа мягкая, расчитаны на среднюю стопу

3331b1da2ad7.jpg


2875e35bf667.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 11 мес. назад #77

  • Fire
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 242
  • Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Автоледи Синее перо Бриллиант Жемчужина Профессионал СП Любитель СП Мама девочки Покупатель
Здравствуйте! Получила свои туфельки....ооочень довольна! Качество супер! Размер в размер(нога 24см. заказывала 37 размер)!
Спасибо за закупочку!!! Обязательно буду участвовать еще!!!
IMG_20150611_084011.jpg


IMG_20150611_084357.jpg
Спасибо сказали: Knopka

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 9 мес. назад #78

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
338 сапоги

Сапожки 338 демисезон кожа темно-серый
36 размер на мой 36 подошёл идеально )) объём икры у меня 30см, там есть еще немного места, думаю 33 влезет
цвет очень красивый - такой благородный серый, у меня на фото чуть в беж получился, на самом деле в холодный оттенок

2T1IxYyJLb_8493942_14738609.jpg


HVOVUolZJp_9591012_14738600.jpg



*****************

Получила свои осенние сапоги, модель 338 замша, черный цвет, 41 размер.
Очень понравилось качество, удобная колодка и каблук, хорошо сели на широкую стопу. Жаль, но малы в голени. Кому интересно, обхват голени сапог 37 см

90a0c5401521.jpg



****************

Отчет по 338 модельке. На свою стопу 26,5 взяла 40 размер - как раз! Каблук не чувствуется совсем, будто и нет вовсе. Писали уже, но повторюсь - модель для худых ножек. У меня обхват голени 34-35 см.


29e06786b0b0.jpg


23040dadde6b.jpg



******************

Получила сегодня такие сапоги, зима, замша\мех. Сапоги хорошенькие, очень понравились.
39 р-р по стельке 26 см.
Высота каблука - 7 см. Высота голенища по заднему шву 37 см.
Ширина голенища - 34 см + резинки.
Мне безнадёжно узки! На голень 40 см не сходится примерно 4 см.
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 9 мес. назад #79

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
327 сапоги

327 мех
38 размер отлично подошёл на длину стопы 24,3
В джинсах у меня объём голени - 34 см.
ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ!

45b23bd83c51.jpg


240d929cb9d0_2015-08-15.jpg



*****************

Каблук с набойкой = 8,5 ( сзади снаружи) и 5,5 см ( если изнутри) но надо учесть накат 1,5 см - он высоту каблука скрадывает


****************

Хвастаюсь своими 327, подкладка шерсть.
Интуиция меня не подвела - на свой 39 взяла 40, т.к. боялась, что в голени не пролезу.
Итак, р. 40 - стелька 25,5 см, окружность голени - 37 см. Каблук 7 см, высота сапог от пола 44 см.
У меня стопа 25 см, голень 40 см. По стопе в самый раз (у меня нога довольно широкая, поэтому пока немножко узковаты, но не критично, думаю, разношу), в голени впритык, но застегнулись! В растяжку, наверное, не понесу, попробую сама разносить.
Качество очень понравилось, кожа приятная, не слишком мягкая, но сделано все очень добротно.


PB294326.jpg


PB294331.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 9 мес. назад #80

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
233 и 233 Ш
(смотрите внимательно 233 обычные, 233 Ш на широкую голень)

Хвастаюсь)) может кому полезно будет))
233 кожа евромех зима
40 р-р
Стелька на меху, длина стельки = 27 см. Обычно ношу 39 р-р, совсем чуть-чуть велики по стельке, но не криминально.
Стелька полностью меховая, внутри сапога - мех по щиколотку, дальше - байка
Икра у меня - 36 см, мне как раз, то есть НЕ на широкую ногу (я боялась, что в икре большие будут), на широкую ногу как раз модель Ш видимо будет)) Рост 1,75, длина - закрывает колено.


549fff79d432b8.15828719.jpg


549fff4894d3c5.97155926.jpg


549fff6229c1a4.27022288.jpg





*******************

Я в магазине мерила 233Ш 38р на икру 39см было в самый раз, нигде не перетянуло


*******************

Кстати девочки, ни у кого случайно нет 233 модели с буквой Ш , замерьте плиз, сколько там по ширине в 40 размере

У меня есть такие сапожки, демисезон. Мне на икру 42см хорошо.



******************

в 39м размере 233ш в этот размер с обхватом 42,5 и не тонкими джинсами влезаю без натяга и есть еще плюсик


******************

Я брала ботфорты в коже с буквой Ш, так пришлось даже продавать. Потому что они велики мне были в голени. У меня 39-40 правая( левая чуть меньше), так рука еще проходила запросто. Уверена, что на 41-43 смело можно брать.Мне даже на брюки ботфорты были велики в голени.
Сами сапожки идут в размер, брала на стопу 25,5 маркировку 39


****************

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли высокие зимние или осенние сапоги с широким голенищем? на голень 43-45см

Я брала 233ш 41 размер.На икру 45см очень хорошо.Только я их обрезала по высоте.Рост у меня 163см, так сапоги закрывали колено полностью.С таким ростом и моим размером это было ооочень смешно.Обрезала до колена и теперь идеально.Я довольна как слон!!!!


****************

у меня обычные 233, 41 размер на икру 42 отлично


****************


мерила я 233 ботфорты. У меня нога 25,8см, икра 41-42, смотря чем мерить... В общем, влезла и в 39 и в 40! В 40-м комфортнее, в 39 тесновато, но меня убеждали, что разносятся! На мою икру стандартная полнота не налезла. Совсем никак. А вот увеличенная даже свободно на джинсы.


****************

Девочки, Ботфорты 233/2 на объём голени 40 НЕ НАЛЕЗАЮТ ВООБЩЕ НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти сапоги максимум на объем 39 см. При расстегнутой молнии нога в сапог проскакивает, а вот на икру не натягивается. Брала 2 пары кожа и замша. Размер 40.


***************

Добавлю пару отзывов.
Длина стопы 26,5, средняя, ближе к узкой, обхват голени 34. Мерила обувь на тонкий х/б носок и тонкие джинсовые леггинсы (Le*gz)
Мерила ботфорты 233. Подошел 39 размер. По голени хорошо, но не в обтяг. На мой рост 180 длина до середины колена.
И еще 337 мерила, подошел 40 размер. На голени плотненько, даже резинка чуть-чуть растянулась. Так что на капрон будет очень хорошо.


******************

брала ботфорты 233 модель на 41 размер на 39 голень застигнула и ношу с удовольствием.


*****************

Получила ботфорты 233/2, их тут уже показывали, но когда я их выбирала, мне фоток не хватало может кому поможет
Взяла 40 и ношу 40р, подошло отлчно не впритык, голень у меня 35 мне хорошо и на джинсы и на колготки!

b19a45bf9494.jpg


4965df1aafef.jpg



*****************

233 зимние замшевые у меня 37 размер (брала прошлой зимой). На ногу 24,7см великоваты в длину, но не критично.
Голень у меня 33-34, ширововаты, но тоже не критично. Кожаные я ушивала, они теперь плотно по ноге, а замшу решила не ушивать, узкие брючки влезают в них.


****************

Я 233 меряла у меня нога 25,5 икра 33-34 влезла в 37 размер, но нога у меня болталась как карандаш в стакане. Мне казалось что у вас тоже худая ножка.
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 9 мес. назад #81

  • GENY73
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 90
  • Покупатель Любитель СП Знак симпатии
Брала жен. туфли модель 468 лак на шнуровке, ношу р.38, заказала 38, реально большемерят на 1 размер, смотрятся как классические мужские туфли с длинным закруглённым носом, о данном приобретении пожалела, с аналогичными женскими туфлями производства турции, испании или бразилии и близко не сравнить, ни по качеству, ни по внешнему виду.Участвовать в закупке больше нет никакого желания.

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 8 мес. назад #82

  • Katy1
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 1
Хочу заказать 199,у меня длина стопы 24,4 какой размер взять?

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 8 мес. назад #83

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
Katy1 написал:
Хочу заказать 199,у меня длина стопы 24,4 какой размер взять?

Здравствуйте. Посмотрите в отзывах пост #68, там есть информация по размерности.
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 8 мес. назад #84

  • ЕЕва
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 422
  • Фанат СП Жемчужина Любитель кошек Мама мальчика Любитель собак Бриллиант Покупатель Любитель СП
Закупилась к зиме летней обувью
wm-71af831f7650e3bc299284ed25c8a8ce.jpg


wm-c217b22874e9cc2805149f4747156679.jpg

Кожа ооооооочень мягкая, туфли в размер,босоножки на широкую ногу и широкую щиколотку больше подойдут и большемерят на 0,5 размера точно. Хочу теперь сапоги..
Спасибо сказали: Knopka

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 8 мес. назад #85

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
379 сапоги

****************
все 40 размера на 26,6-26,8 см и обе пары как раз.
379/1 кожа, шерсть
у меня довольно узкая голень, 35 см, сапоги можно чуть на больший обьем, но не сильно
Обувь очень удобная и теплая, для средней широты стопы

8abe5a9c5e8d.jpg


a95347bc3369.jpg


a2351291be44.jpg



******************

забрала вчера свои,размер 38(в размер),по стельке 24,7,подъем у меня средний,сели хорошо,на узкую ногу,может и на среднюю пойдут,думаю замша подтянется.Голенище по верху 37+небольшая резинка.
Взяла с шерстяным утеплителем(густой).
Сапожки прикольные,похожи на валеночки,еще бы на верху были бы по ноге, в голенище все таки велики.


ef61be2def7f.jpg


1d292a4ba03a.jpg



*****************

379 зима шерсть размер 41:
стелька
27

высота от каблука
29

полуобхват по верху
19
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28
Последнее редактирование: 8 года, 8 мес. назад от Knopka.

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 7 мес. назад #86

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
модель 421

421/1 кожа черный, 36 р-р себе, но в итоге носит дочка, т.к на ее высокий подъем подошли идеально. Ниже фото из каталога для информативности и фото на дочке после 2х недель активной носки

54762313a41790.82115248.jpg


54762323598234.42536991.jpg



**************

421 В размер, но тоже на высокий подъем и широкую ногу.

Под широкой ногой имею в виду не широченную ножку (с косточками или другими проблемами), а на ногу большей полноты, чем средняя.
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 7 мес. назад #87

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
325 сапоги

*********

Модель 325
Размер 38, в размер.
ПОГ в самом широком месте 18см., высота голенища сзади от верха каблука 38 см.,каблук 5,5 см. На рост 164 под колено.

6a5ab5b5f12b.jpg


2a4cd3a2489e.jpg


cbf7abdebcbd.jpg


**************

А в 325-х замечали - если с мехом, то евромех, а на шерсти - на все голенище... Сегодня, пакуя заказ для участницы, обратила внимание.

**************

Получила сегодня сапожки 325/2. 41-й размер по стельке 27см (т.е. на ногу 26,5 есть запас в носке). Выглядят очень достойно! Я довольна!!


**************

мод 325 - молния не до конца. сзади широкая резинка. кожа хорошего качества.
идут в размер.

f5b5c6473981.jpg



**************

Получила сегодня эти сапоги
В голенище, конечно, плотновато сели, несмотря даже на то, что взяла 37 маркировку, при условии, что у меня 36 размер. По стопе идут в размер. Но у меня высокий подъем, поэтому вряд ли бы влезла в 36 маркировку.
Голенище замерила в сложенном пополам виде, то есть получился полуобхват, - 17 см. Резинка вшита широкая сзади начиная от места под коленкой и доходя до уровня молнии (молния не на всю высоту голенища идет). модель не на широкую ногу расcчитана
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28
Последнее редактирование: 8 года, 7 мес. назад от Knopka.

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 7 мес. назад #88

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
375 сапоги

********

Покажу свои 375 в замше.
37 р, голень у меня 36-37 см, стопа 23,8 см. Сели идеально на колготки, на джинсы не влезут, но мне и не надо). Колено почти закрыто, сфотографировать лучше на ноге не получается.
Очень понравились!

5617851cacb487.56354461.jpg



56178550a86748.76545215.jpg


************

у 375 нет резинок. так разрез удачно сделан что не пережимает. думала хлястик (перемычку) если что перестегнуть на бОольшую дырочку, так не пришлось. хлястик так совсем не имеет роли. Видимо для красоты.

************
Я брала на зиму 375 - мои НЕ маломерят точно. В чем разница вживую с 233 не знаю, но на картинке ее уже видно по нижнему у щиколотки шву . Себе выбирала зиму 375 как раз потому, чтоб шов не попал на косточку. небольшое сравнение на картинке ниже.

72aa9ff8acbe.jpg


***********

Поскажите, пожалуйста, а какой ширины голенище в 375? Я брала 233, так на широкую голень они отлично подходят.
В районе верхнего ремешка получилось 38. Это максимум. А выше идет раструб. У меня голень 36 - не болтается , но и не в облипку. Ремешком можно регулировать немного.


***********

хвастанусь....
брала эти сапожки 375 замша черный 39рр ... евро мех
стопа 25,3см - ничего не жмет..где то 1см свободен..но я не люблю обувь в притык..., икра в объеме самое широкое место 38-39см (у всех же форма ног разная, пишу свои ощущения)
правая нога в икре туговато прошла..но потихоньку натянула...есть еще пена растяжитесь -замша отлично растягивается под воздействием пенки...
лева нога влезла без трудностей , судя по всему нога меньше
рост 168 где то так


**************

Очень классные, кожа хорошей выделки, подошва удачная весьма!
Подошва не тонкая, не скользкая, каблучок удобный - и вроде он есть, и совсем не чувствуется.
Но увы, на мою широкую ногу узки... и по высоте в пальцах тесновато тоже.
Думаю, на нормальную и узкую ногу будут прекрасно!
Думала перезаказать 38, но скорее всего будет широко в щиколотках и икрах, даже в этих 37го размера немного "фалдит".
Ну по длине точно нога ездить будет. Очень жаль...
В 37 маркировке стелька ровно 24,5 см.

546261ec38e7e7.04820909.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28
Последнее редактирование: 8 года, 7 мес. назад от Knopka.

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 6 мес. назад #89

Ботинки 417 ,я очень довольна,заказывала 5 раз,наконец включили в счет,размер соответствует,кожа мягкая на ноге просто супер,очень довольна!
Спасибо сказали: Knopka

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 2 мес. назад #90

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
туфли 487

554ajpg_9925682_19870087.jpg


туфли арт.487, размер 39 немного великоваты в длину, всего на пол размера, а в ширину узковаты- косточка упирается в шов. Моя нога примерно 25, 3 см, ширина 10 см с небольшой косточкой

*********

По 487 модельке напишу- брала 38 на ногу 24,5 (широкая). Отлично подошли.

*********

на мой 39, длина стельки 25,5
широкая нога, высокий подъем
сели практически идеально! совсем чуток узковаты, где пальцы, но так как кожа - уверена, что растянутся.
я в восторге!
мой любимый синий цвет, спасибо!
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28
Время создания страницы: 0.92 секунд