Последнее сообщение: 2 дней, 4 часов назад
  • fanta : Здравствуйте, родскажите, пожалуйста, по каким дням сейчас доставка в Ленинск-Кузнецкий?
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся.

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 2 мес. назад #91

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
08 балетки

Брала балетки 08 белые, ношу 40 р-р, длина стопы 26,3, нога узкая, обувь заказала 40 р-ра, оказалось впритык, но не сильно, думаю, что немного разносятся и сядут отлично, балетки мягкие, удобные, нос пальцы закрывает

54eda9db08a6a2.32442751.jpg


*************

Получила свои балетки 08 белые.
Что сказать...обычные балетки. Хорошие, добротные, не сильно мягкий задник, но чувствуется, что разносится.
На ногу 25,5 39 размер впритык. Но и больше не стала бы брать, чуть разносятся и будут сваливаться. Мне понравились. Без затей и удобно.

*************

Получила свои балетки 08 красные. Очень хорошенькие. Но мне велики оказались 40р. на ногу 25,5 см. Думаю хорошо будет примерно на 26 см. Так обидно. Придется перезаказывать меньший размер.

*************

модель 08 цвет черный
размер 38, мне на ногу 25 см малы((

************

Внесу свою лепту про 08 балетки. Начитавшись хвасталки, решила сначала заказать 39 р-р на свои 24,5 см, но в последний момент передумала и заказала 38.
Балетки оказались как раз, а если бы взяла 39, то точно где-нибудь бы потеряла.


b0c09a688b58.jpg


da0720e6837f.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 2 мес. назад #92

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
434 балетки

***********

Отчитываюсь по балеткам 434. На свою ногу 26,5, среднеширокую взяла 41 размер. Промахнулась. Великоваты. Для сравнения: балетки 08 41 размера были чуть маловаты, но разносились. Но в процессе носки стал "выпирать" силуэт большого пальца.
А 434 даже в ширину больше, поэтому нога у меня чего-то болтается.
Также в модельке есть небольшой каблучок, буквально 8мм, с "радужной" вставкой.

***********

Тоже получила сегодня 434 балетки. На мою широкую ногу 36 размера (23-23,5 см) оказались великоваты. Сбегала купила стелечку и стало лучше. Бегаю в них и снимать не хочу.
Еще брала модельку 147 - четко в размер (без запаса). Но они такие мягкие и уютные...

***********

У меня тоже 434-е 40-го размера на стопу 26,5. Сели плотно, но растянулись в течении часа ношения. Добавлю, что нога широкая. Думаю, что с учетом ширины из 41-го не вывалилась бы, но возможно было бы комфортнее.

***********

Про балетки 434 - взяла 38 размер на стопу 25,5 (узкая нога, длинный второй палец) - маловаты, поджимают пальцы. Именно эту модель надо было заказывать в 39 размере, хотя ботинки 414 и туфли 356 в 39 размере были большие

***********

У меня балетки 434 38 р-р мне тоже малы, но я брала доче, ей нормально, но у нее неполный 38.
Стельку померила 24,7

***********

Не-не, 434 балетки как раз таки маломерят чуть-чуть, буквально на полразмера, по моим ощущениям, ибо у меня упирался большой палец в них (это я про 36 маркировку). А в 37 размере они мне были велики сильно (примеряла в магазине).

***********

У меня 434 в 40 размере есть в следующих цветах: розовый, темно-фиолетовый и темно-синий - у меня стопа длиной 26,5 см, узкая, все сидят одинаково, никакого дискомфорта, по длине / ширине - идеально, прямо как в тапочках.

***********

Заказывала балетки 434, качество очень понравилось.
39 р-р стелька 25,5 см.
у меня нога 25 см.. в длину идеально, но чуть широковаты, но не критично, зато ничего не натирает, ножке свободно и комфортно, мне гулять с ребенком самое то. правда на улицу пока не ходила, а дома потопала в них.

***********

брала балетки 434 перламутровые.
очень аккуратные,на ногу 26,5 и 10 см в ширину
40 размер без запаса совсем,но кожа мягкая,думаю
разношу

***********

Получила балетки 434 перламутровые и ботинки 403 рептилия бордовые, красота неописуемая! ))
Но балетки мне малы - нога 24,5 см, а они в 37 р. - по стельке 24,2 см... палец упирается (((
На каблуке украшение - полоска, переливается разными цветами.


CIMG2250JP_1744674_12382481.jpg


CIMG2251JP_1206593_12382489.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28
Последнее редактирование: 8 года, 2 мес. назад от Knopka.

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 1 мес. назад #93

  • kaif333
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 12
Спасибо большое за закупку,очень довольна,размер в размер,удобные.В сером цвете даже больше нравятся!
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года, 1 мес. назад от kaif333.
Спасибо сказали: Knopka

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 1 мес. назад #94

  • Vkusnyashka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Вот делюсь- ,р-р 39 соответствует заявленным размерам, на ногу 25,5.
Даже не думала что они мне так понравятся
Последнее редактирование: 8 года, 1 мес. назад от Vkusnyashka.
Спасибо сказали: Knopka

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 1 мес. назад #95

  • Vkusnyashka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
И второе мое приобретен Тоже на р.р39
Спасибо сказали: Knopka, sayutinaelena, Koch

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 1 мес. назад #96

  • yana__.yana
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
Заказывала ботинки арт 486, на длину стопа 26.5см взяла р-р 40, сначало показалось что они мне большие и даже уже выставила их в пристрой но потом решила померить с носочком потолще и вуаля они мне как раз))))решила буду носить, ботиночки очень классные, качественные, очень интересная моделька, не думала что мне когда то такая понравится, но после первой прогулки я в них влюбилась Спасибо организатору большущие!!!
Спасибо сказали: Knopka

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 8 года, 1 мес. назад #97

Заказала себе ботильоны 477 размер 37! Думала будут маловаты и узковаты! Когда примерила,была очень удивлена!!! Просто в восторге!!! Мягкая подкладка,кожа хорошего качества!!!Размер в размер, ножке очень комфортно! У меня стопа широкая,но нигде не давит!!! Шикарно все просто!!! Спасибо за закупку!!!
P_20160405_195500.jpg
Спасибо сказали: Knopka

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 7 года, 10 мес. назад #98

  • Инна1168
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 62
Евгения, подскажите, пожалуйста, сколько сантиметров каблук у этих ботильонов?

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 7 года, 10 мес. назад #99

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
509 босоножки

девчоночки! кто 509 босоножки брал? пишут что на широкую ножку, а какая ширина у 38 р-ра? есть счастливые обладатели этой модельки? или хотя бы 37-й р-р для сравнения)))
Они полноразмерные по длине, берите свой размер. Но посмотрите таблицу именно Эдгара, поскольку порой у людей не совсем стандартное представление о размерности.
24,5 см стопа - это 38 размер у Эдгара

********

У меня 38 р-р они. На ногу 24,5 в самый раз, но безбожно широки. У меня стопа в самом широком месте 9 см, мне очень широко.


********

В субботу получила свои 509 замша разноцвет в 39 размере. Очень переживала, что утону в них, но к моему удивлению - пришлись в пору, как говорится - то, что доктор прописал! Довольна по уши!
Стопа 25,5 см, ширина в самом широком месте (в районе косточки) 10,5 см, объём 24 см.

57702806f34140.20374349.jpg


*********

Похвастаюсь своими доооолгожданными 509 босоножками.
Р-р 38 (какой и беру всегда) длина стопы 24,5-24,7, нога средняя, не широкая . они конечно широковаты, но у меня отекают ноги ,поэтому норм


31bd15667079t.jpg
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28
Последнее редактирование: 7 года, 10 мес. назад от Knopka.

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 7 года, 8 мес. назад #100

  • Knopka
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 12003
  • Конкурс  Номинации организаторов 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП За активное общение За активное общение Автоледи Два года на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Золотое перо Фанат СП Знак симпатии Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Бриллиант Пригласи друга Покупатель Мама мальчика
модель 355

на стопу 24,5 - 37 размер
вроде все подошло.

5733585c2bd5c7.13225864.jpg


573358c0e52b36.58686004.jpg




****************

еще летом брала на осень 355 туфельки. просто волшебные . на мою ногу 26,5 см. 40 размер идеально. нигде не ждем не трет. застежка кстати блестящая. и на липучке. (с имитацией застежки ) очень удобно и комфортно. в первый день одела и весь сентябрь проностила не снимаю. ни разу нигде не натерла. (внутри коричневая кода, это инфа тому кто боится что покрасит). каблук не большой устойчивый.


***************

Модель 355. На широкую стопу 25,5 см заказала 40 размер - ОЧЕНЬ велики! Туфли полноразмерные или даже немного большемерят (зависит от полноты). Качество отличное. Обязательно закажу себе 39 .


***************

арт 355
на ножку 23,7 брала 37 размер( свободны ), можно смело брать 36
очень удобные, как тапочки

***************

арт. 355. На 24,5 брала 37 р-р, по длине норм., но очень жесткий нос, поэтому жмут немного, надеюсь что разносятся

***************
Если я что-то забыла, то мне всегда можно напомнить). Мои закупки spclub42.ru/index.php?limitstart=0&l...earch=&Itemid=28
Спасибо сказали: sayutinaelena

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 7 года, 1 мес. назад #101

  • oxana5
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 1
Здравствуйте!Пришли туфли модель 574 туфли жен. лак,туфли просто бомба!!!!Удобные, красоты не вероятной! в очередной раз убедилась обувь очень удобная
Спасибо сказали: Knopka, sayutinaelena

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 7 года назад #102

А я все фанатею от модели 403. Первый раз брала коричневые размер 38. Носила не снимаю сезонов 5 точно. Пока я их носила решила купить такие же про запас, пришлось пасти и с 3-4 раза все же выкупить. Но потом стали проблемы с ногами, вечные отеки и в новые коричневые "крокодильчики" размера 38 я влезть не смогла. Но моя любовь к ним безгранична, поэтому я заказала модель 403 синего цвета размер 39!!! По ширине хорошо, в носике есть чуть запасик, но не критично. Я счастлива! Спасибо за СП! Теперь буду караулить босоножки
Спасибо сказали: Knopka

Re: Обувь Э*Д*Г*А*Р. Без размерных рядов. Хвастаемся. 5 года, 9 мес. назад #103

  • sts
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 597
  • Виртуоз СП Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Бронзовое перо Жемчужина Профессионал СП Любитель СП Любитель черепашек Бриллиант Мама девочки Покупатель
Два года назад заказала себе такие босоножки. Ношу до сих пор!!! Очень удобные, лёгкие на ногу средней полноты сразу сели , как влитые. Отсутствие какой либо стельки огромный плюс, вымыл, вытер, одел и пошел. На работу примерно такие же заказывала. Тоже ношу не снимая. Ребенок тоже просит, но они ей широкие. Я лично довольна обувью на все 100!
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года, 9 мес. назад от sts.
Спасибо сказали: Knopka
Время создания страницы: 1.78 секунд