Баннер
Последнее сообщение: 15 часов, 55 минут назад
  • Фортуна : Парфюм на любой вкус и кошелек! Доставка два дня без ТР
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХL- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ДЛЯ СТИЛЬНЫХ И УВЕРЕННЫХ «link»
  • Фортуна : Детская одежда с доставкой из Новосибирска. Большой выбор , отличное качество
  • Фортуна : огромный выбор белья, купальников, домашней одежды и эротического белья. Доставка 2 дня. Будь красивой!
  • Oleskadiamond : NEW STYLE- РАСПРОДАЖА -СТИЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link» ФАБРИКА МОДЫ ХL- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ДЛЯ СТИЛЬНЫХ И УВЕРЕННЫХ «link»
  • Фортуна : Стоковые коллекции европейских брендов! Сегодня стоп
  • Фортуна : Оригинальный парфюм! Быстрая доставка. Сегодня СТОП
  • Фортуна : Белье триумф! Сегодня стоп
  • Препод : Здравствуйте. Кто нибудь может организовать закупку мужских рубашек Nicolo Angi
  • Oleskadiamond : INFUNT -ШКОЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ + ЛЕТО «link» CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ ОДЕЖДА «link» ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВАШЕГО ПЫЛЕСОСА «link»
  • Фортуна : Брендовая косметика по оптовым ценам! Доставка 2 дня. Сегодня стоп
  • Фортуна : Турецкая детская одежда. Доставка два дня! Сегодня стоп
  • Фортуна : Парфюмерия от недорогой до элитной. Только оригинальная продукция. Доставка 2 дня. Без ТР
  • Oleskadiamond : ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАШЕЙ КУХНИ - ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ «link»
  • Oleskadiamond : ДЮТО- ЖЕНСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «link»
  • Матроскин : Официальный сайт matroskin.spb.ru
  • Матроскин : Одежда для детей МАТРОСКИН - высочайший уровень костюмов для детей Официальный сайт matroskin.spb.ru
  • Матроскин : Одежда для детей МАТРОСКИН - высочайший уровень костюмов для детей
  • Матроскин : Одежда для детей МАТРОСКИН - высочайший уровень костюмов для детей
  • Pokladistaja : Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, открыта ли какая-нибудь закупка, в которой можно приобрести средства для сцепления с пилоном?
  • Oleskadiamond : ACOOL@ - ШКОЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ТОЛЬКО МУЖСКИЕ РУБАШКИ «link» SENSERA- ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ + ПЛЯЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ+РАСПРОДАЖА «link» ФАБРИКА МОДЫ ХXXL- ОДЕЖДА ДЛЯ ПЫШНЫХ ЖЕНЩИН «link» ФАБРИКА МОДЫ- ДЛЯ СТИЛЬНЫХ И У
  • alia : добрый день, участвовала в закупку Венгерского трикотажа, очень понравилось качество. хочется еще такую закупочку т.к. маме и сестре тоже захотелось по такие кофточки. В связи с тем чтр вязанный трикотаж сильно растагивается надо брать на размер меньше
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ- ДЛЯ СТИЛЬНЫХ И УВЕРЕННЫХ «link» ФАБРИКА МОДЫ ХL- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link»
  • Фортуна : Декоративная брендовая косметика по низким ценам. Быстрая доставка
  • Фортуна : Спортивное питание по оптовым ценам. сегодня стоп!
  • Фортуна : Спортивное питание по оптовым ценам. Сегодня стоп!
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХL- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link»
  • Oleskadiamond : ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАШЕЙ КУХНИ - ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ «link»
  • Валерон : Прошу срочно решить данный вопрос.
  • Валерон : На звонки организатор не отвечает, как и на последнее сообщение о сроках возврата денег согласнот правил СП( это не пристрой)
  • Валерон : Организатору я сообщила номер карты для возврата денег, но до сих пор деньги не вернули.
  • Валерон : По правилам СП деньги за товар который не был доставлен, должны вернуть в течении 5 дней.
  • Валерон : Гель прозрачный- проставлен- отказа.
  • Валерон : Выдано товара на 401,11 руб.
  • Валерон : Сумма по данной закупке у меня составила 744,32 руб.
  • Валерон : СП 21 Гель-лаки COSMOLAC! Большая палитра, низкие цены. - / Косметика, парфюмерия (64%)- Раздача по данной закупке состоялась 01.06.2019г..
  • Oleskadiamond : MAGESTY & YABER ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link»
  • Oleskadiamond : ACOOL@ - МОДНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link» VISAVIS - БЕЛЬЕ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН «link» NEW STYLE- РАСПРОДАЖА -СТИЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Milarus2007 : Подарочные открыточки с шоколадом. Милый, неповторимый сюрприз! цена супер.
  • Ольга Шелкун : Не порадовали... А когда след. закупка? Если будут такие бейсболки, то пож. сообщите,т.к. я на костылях и еле передвигаюсь
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ- ДЛЯ СТИЛЬНЫХ И УВЕРЕННЫХ «link» ФАБРИКА МОДЫ ХL- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link»
  • Oleskadiamond : INFUNT -ШКОЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ «link»
  • Oleskadiamond : VISAVIS - БЕЛЬЕ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН «link»
  • Golden Roze : elle-craft - все для кондитеров, детских праздников, скрапбукинга и вязания - СП 6. СБОР 3 ДНЯ
  • Golden Roze : Чешская посуда Tescoma-долговечность и удобство в эксплуатации.СТОП 27.05.2019
  • Golden Roze : БЕЛЁВСКИЕ СЛАДОСТИ - пастила, мармелад, зефир, смоква - СП 8.БЫСТРЫЙ СБОР. ДОЗАКАЗ ДО 26.05.2019
  • Oleskadiamond : ACOOL@ - МОДНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА-АКЦИЯ «link»
  • Oleskadiamond : MAGESTY & YABER ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link» VISAVIS - БЕЛЬЕ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН «link» HAPPY-MOMS - ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • Golden Roze : SAR2000 - электроника и техника оптом.СЕГОДНЯ СТОП
  • Golden Roze : Чешская посуда Tescoma-долговечность и удобство в эксплуатации.СТОП 27.05.2019
  • Golden Roze : БЕЛЁВСКИЕ СЛАДОСТИ - пастила, мармелад, зефир, смоква - СП 8.БЫСТРЫЙ СБОР. ДОЗАКАЗ ДО 26.05.2019
  • Oleskadiamond : VISAVIS - БЕЛЬЕ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН «link» HAPPY-MOMS - ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • Golden Roze : Косметика Golden Rose.СЕГОДНЯ СТОП
  • Golden Roze : SAR2000 - электроника и техника оптом.СЕГОДНЯ СТОП
  • Oleskadiamond : INFUNT -ШКОЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАШЕЙ КУХНИ - ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ «link» ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВАШЕГО ПЫЛЕСОСА «link»
  • Golden Roze : Посуда и техника оптом.СЕГОДНЯ СТОП
  • Golden Roze : ТД Лита - товары народного потребления оптом.СЕГОДНЯ СТОП
  • Golden Roze : БЕЛЁВСКИЕ СЛАДОСТИ - пастила, мармелад, зефир, смоква.СЕГОДНЯ СТОП
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB - ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ- ДЛЯ СТИЛЬНЫХ И УВЕРЕННЫХ «link»
  • Golden Roze : ТД Лита - товары народного потребления оптом.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : БЕЛЁВСКИЕ СЛАДОСТИ - пастила, мармелад, зефир, смоква.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : Кухонная посуда и техника Be*kker, Wi*nner.ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ
  • Oleskadiamond : ACOOL@ - МОДНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link» INFINITY KIDS- БЕЛЬЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ + ПЛЯЖ «link» CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link» ФАБРИКА МОДЫ ХXXL- ОДЕЖДА ДЛЯ ПЫШНЫХ ЖЕНЩИН «link»
  • Golden Roze : Трендовые товары оптом.СТОП
  • Golden Roze : Кухонная посуда и техника Be*kker, Wi*nner.СТОП
  • Golden Roze : TimA - Лучшая посуда на вашей кухне.ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link» ФАБРИКА МОДЫ ХXXL- ОДЕЖДА ДЛЯ ПЫШНЫХ ЖЕНЩИН «link» MARK FORMELLE-УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Golden Roze : TimA - Лучшая посуда на вашей кухне.СТОП
  • Golden Roze : Кухонная посуда и техника Be*kker, Wi*nner.СТОП
  • Golden Roze : Трендовые товары оптом.СТОП
  • Oleskadiamond : ACOOL@ - МОДНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA -ЗАВТРА СТОП «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • 123456789 : Подскажите закупочку где можно одеть "пухлого"ребенка 6-7лет?
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ ХL- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ «link» ФАБРИКА МОДЫ- ДЛЯ СТИЛЬНЫХ И УВЕРЕННЫХ «link»
  • Golden Roze : Трендовые товары оптом
  • Golden Roze : BrownRabbit - ЭКО-Шоколад премиум класса
  • Golden Roze : TimA - Лучшая посуда на вашей кухне
  • Golden Roze : Косметика EL *Coraz*on® - профессиональный уход по доступной цене
  • Golden Roze : Бытовая техника, товары для дома, посуда
  • Golden Roze : Opium, Tribuna, Валерия
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ- ДЛЯ СТИЛЬНЫХ И УВЕРЕННЫХ «link»
  • Golden Roze : Бытовая техника, товары для дома, посуда
  • Golden Roze : Косметика EL *Coraz*on® - профессиональный уход по доступной цене
  • Golden Roze : Opium, Tribuna, Валерия.СТОП
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB - ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ ОДЕЖДА «link» SENSERA- ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ + ПЛЯЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ+РАСПРОДАЖА «link» PIXO - ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ «link»
  • Golden Roze : Opium, Tribuna, Валерия.ЗАВТРА СТОП
  • Golden Roze : Модная детская одежда от Faberlic
  • Golden Roze : Кислородная косметика Faberlic.СТОП
  • Oleskadiamond : SENSERA- ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ + ПЛЯЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ+РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : MAGESTY & YABER ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ «link» VISAVIS - БЕЛЬЕ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

M...M...DADAK детская коллекционная одежда!Без рядов!СП
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: M...M...DADAK детская коллекционная одежда!Без рядов!СП

M...M...DADAK детская коллекционная одежда!Без рядов!СП 5 года, 6 мес. назад #1

• Дива
  • Вне сайта
  • Организатор
  • 8-951-571-27-10, пн-пт звоните с 10.00 до 20.00
  • Постов: 3911
  • За активное общение Любитель собак Виртуоз СП 5 лет на сайте VIP Два года на сайте Любителю пернатых Мастер СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Покупатель Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика Мама девочки Автоледи
Уважаемые участники закупки, здесь оставляем свои отзывы и фото

8-951-571-27-10, пн-пт звоните с 10.00 до 20.00
Последнее редактирование: 4 года, 11 мес. назад от Дива.
Спасибо сказали: jullianna1

Re: M...M...DADAK детская коллекционная одежда!Осень-Зима 13/14!Без рядов!СП 5 года, 2 мес. назад #2

• OlesyaOstrov
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 57
Я просто на картинки посмотрела-красота какая!!! Обязательно буду участвовать!
Спасибо сказали: Дива

Re: M...M...DADAK детская коллекционная одежда!Осень-Зима 13/14!Без рядов!СП 5 года, 2 мес. назад #3

• Дива
  • Вне сайта
  • Организатор
  • За активное общение Любитель собак Виртуоз СП 5 лет на сайте VIP Два года на сайте Любителю пернатых Мастер СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Покупатель Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика Мама девочки Автоледи
OlesyaOstrov написал:
Я просто на картинки посмотрела-красота какая!!! Обязательно буду участвовать!
+
Качество самое лучшее, создана для детей, оденете и потом другую не захотите.

Re: M...M...DADAK детская коллекционная одежда!Осень-Зима 13/14!Без рядов!СП 5 года, 2 мес. назад #4

качество действительно очень хорошее!!! а главное, после многократных стирок и даже отбеливания, вещи выглядят как новые!

Re: M...M...DADAK детская коллекционная одежда!Осень-Зима 13/14!Без рядов!СП 5 года, 1 мес. назад #5

• olga260785
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 65
  • Знак симпатии Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Бриллиант
Получила свой заказ, организатору спасибо!!!Качество хорошее, размеру соответствует.

Вложение SDC10023.JPG - не найдено

SDC10024.JPG

Re: M...M...DADAK детская коллекционная одежда!Осень-Зима 13/14!Без рядов!СП 5 года, 1 мес. назад #6

Здравствуйте, забрала сегодня свою закупку, и расстроилась Начну по порядку: я участвовала в этой закупке во второй раз, первая закупка не собралась, т.к. в наличии оказалось очень мало, во-второй закупке я выбрала 5 вещей, но на момент оплаты осталось в наличии 3, потом еще долго ждали когда поставщик соберет заказ (совпало с майскими праздниками), и к моменту второй оплаты выяснилось, что у меня еще отказы... (это для меня было очень неожиданно) и в итоге осталась только одна панамка, которую я выбрала в последний момент к платью (с которого начался мой заказ ). И вот наконец-то я забрала свою панамку, заказывала на вырост р.92-98 (у дочки р.86-92), качество оказалось просто супер, и модель классная, НО она нам маленькая, как минимум на размер!!! Маломерит точно, на этикетке написано окруж. головы 47-49см, у моей дочки 48,5см В общем у меня одно расстройство от этой закупки... Я видела вещи этой фирмы в магазине, мне они очень понравились и качеством и модели очень интересные и яркие! Но там тоже не было наших размеров. Мне не везет. К организатору у меня претензий нет, от нее это не зависит, что такая беда с наличием. Думаю, что больше не буду участвовать в закупке, т.к. не хочу оказаться в ситуации если, например от костюма в наличии окажется только верх или низ...
Убедительная просьба, организаторы, сдавайте пожалуйста мои заказы в офис Межгород вместе со всеми (ну конечно с учетом моей оплаты), а не ждите, когда наступят выходные, я забираю заказы из офиса сама, я не пользуюсь доставкой!!! Заранее спасибо!

Re: M...M...DADAK детская коллекционная одежда!Осень-Зима 13/14!Без рядов!СП 5 года назад #7

• Ekaterina78
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 19
Здравствуйте, я учавствовала в двух закупках и осталась очень давольна вещами которые получила.Качество на высоте и матерьяла, и исполнения. Детям все подошло.Хотя по размеру брала бермуды для мальчика рост 92см сыну хорошо, но мне кажется они маломерят он у меня худенький на ребенка поупитание будут малы.А кофта для него же наоборот большемерит, но это не страшно. Для дочери брала блузку на рост 146см идеально она(блузка) очень красивая даже лучше чем на картинке, матерьял для лета очень классный. Елена спасибо за такую красивую и сложную закупку. Я буду учавствовть еще.

Re: M...M...DADAK детская коллекционная одежда!Осень-Зима 13/14!Без рядов!СП 5 года назад #8

• Дива
  • Вне сайта
  • Организатор
Малинка25 написал:
Здравствуйте, забрала сегодня свою закупку, и расстроилась Начну по порядку: я участвовала в этой закупке во второй раз, первая закупка не собралась, т.к. в наличии оказалось очень мало, во-второй закупке я выбрала 5 вещей, но на момент оплаты осталось в наличии 3, потом еще долго ждали когда поставщик соберет заказ (совпало с майскими праздниками), и к моменту второй оплаты выяснилось, что у меня еще отказы... (это для меня было очень неожиданно) и в итоге осталась только одна панамка, которую я выбрала в последний момент к платью (с которого начался мой заказ ). И вот наконец-то я забрала свою панамку, заказывала на вырост р.92-98 (у дочки р.86-92), качество оказалось просто супер, и модель классная, НО она нам маленькая, как минимум на размер!!! Маломерит точно, на этикетке написано окруж. головы 47-49см, у моей дочки 48,5см В общем у меня одно расстройство от этой закупки... Я видела вещи этой фирмы в магазине, мне они очень понравились и качеством и модели очень интересные и яркие! Но там тоже не было наших размеров. Мне не везет. К организатору у меня претензий нет, от нее это не зависит, что такая беда с наличием. Думаю, что больше не буду участвовать в закупке, т.к. не хочу оказаться в ситуации если, например от костюма в наличии окажется только верх или низ...

Здравствуйте, при разборе последней закупке обратила внимание на шапочки и действительно маломерят на размер.
Вот параметры на этикетках, что были в последних закупках:
80-86 см- обхват головы 45-47 см
92-98 см- обхват головы 47-49 см
104-110(116) см- обхват головы 49-51 см
146-158 см- обхват головы 53-55 см

В следующей закупке выложу в условиях эти параметры.
Для того чтобы у вас было меньше отказов нужно ориентироваться на остатки фабрики и посредника, что в условиях закупки.Так же необходимо писать замены в комментариях.

Спасибо за отзыв, буду рада вас видеть у себя в закупке

Re: M...M...DADAK детская коллекционная одежда!Осень-Зима 13/14!Без рядов!СП 5 года назад #9

• Дива
  • Вне сайта
  • Организатор
Ekaterina78 написал:
Здравствуйте, я учавствовала в двух закупках и осталась очень давольна вещами которые получила.Качество на высоте и матерьяла, и исполнения. Детям все подошло.Хотя по размеру брала бермуды для мальчика рост 92см сыну хорошо, но мне кажется они маломерят он у меня худенький на ребенка поупитание будут малы.А кофта для него же наоборот большемерит, но это не страшно. Для дочери брала блузку на рост 146см идеально она(блузка) очень красивая даже лучше чем на картинке, матерьял для лета очень классный. Елена спасибо за такую красивую и сложную закупку. Я буду учавствовть еще.

Здравствуйте, закупка действительно сложная, но это стоит того
Спасибо за столь подробный отзыв, буду рада вас видеть в своей закупке

Re: M...M...DADAK детская коллекционная одежда!Осень-Зима 13/14!Без рядов!СП 5 года назад #10

"Для того чтобы у вас было меньше отказов нужно ориентироваться на остатки фабрики и посредника, что в условиях закупки.Так же необходимо писать замены в комментариях." - Да я согласна, но ведь еще бывают отказы уже после оплаты... с этим не угадаешь будет или нет отказ
Убедительная просьба, организаторы, сдавайте пожалуйста мои заказы в офис Межгород вместе со всеми (ну конечно с учетом моей оплаты), а не ждите, когда наступят выходные, я забираю заказы из офиса сама, я не пользуюсь доставкой!!! Заранее спасибо!

Re: M...M...DADAK детская коллекционная одежда!Осень-Зима 13/14!Без рядов!СП 5 года назад #11

• Анна П
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 601
  • Виртуоз СП Год на сайте Мастер СП Профессионал СП Фанат СП Синее перо Любитель СП Бриллиант Покупатель Жемчужина Мама двух мальчиков За рождение ребенка
Дива написал:
Малинка25 написал:

Здравствуйте, при разборе последней закупке обратила внимание на шапочки и действительно маломерят на размер.
Вот параметры на этикетках, что были в последних закупках:
80-86 см- обхват головы 45-47 см
92-98 см- обхват головы 47-49 см
104-110(116) см- обхват головы 49-51 см
146-158 см- обхват головы 53-55 см

В следующей закупке выложу в условиях эти параметры.
Для того чтобы у вас было меньше отказов нужно ориентироваться на остатки фабрики и посредника, что в условиях закупки.Так же необходимо писать замены в комментариях.

Спасибо за отзыв, буду рада вас видеть у себя в закупке

Заказывала шапочку р.104-110(116) см- обхват головы 49-51 см. У сына окружность головы 49см, но шапочка нам о-о-очень маленькая, подойдет на новорожденного ребенка. А качество действительно отменное, поэтому в пристрой не отдам, подарю. Еще брючки заказывала - классненькие, полноразмерные. Организатору
.
Спасибо сказали: Малинка25, Дива

Re: M...M...DADAK детская коллекционная одежда!Осень-Зима 13/14!Без рядов!СП 4 года, 11 мес. назад #12

• кетти
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 3
Всем привет, участвовала в закупке один раз. Коллекции все чудесные, сразу скажу, ребенок у меня упитанный, легинсы кое как налезают, поэтому в след.раз возьму на 2 размера больше, а верх отлично подошел. Буду участвовать еще, обязательно, новых коллекций побольше хочу дождаться, долго ждать, но это стоит того!!!

Re: M...M...DADAK детская коллекционная одежда!Без рядов!СП 4 года, 8 мес. назад #13

Пришла ковточка, заказывала 128, носим 122, качество очень хорошее, модель один в один с каталогом, немного маломерит,лучше заказывать побольше на размер, спасибо за закупку, позже выложу фото
image.jpg

Re: M...M...DADAK детская коллекционная одежда!Без рядов!СП 4 года, 8 мес. назад #14

Что то с фото переборщила

Re: M...M...DADAK детская коллекционная одежда!Без рядов!СП 4 года, 3 мес. назад #15

• popova-ok
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 19
Участвовала в закупке и осталась очень довольна Спасибо организатору. Наш малыш малыш модный и красивый. Одежда очень удобная.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.77 секунд