Последнее сообщение: 5 дней, 12 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

CП 1001 платье. Будь самой красивой.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: CП 1001 платье. Будь самой красивой.

CП 1001 платье. Будь самой красивой. 10 года, 4 мес. назад #1

  • Yulana
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 477
  • За участие в конкурсе Мама двух мальчиков Покупатель Любитель СП

Re: CП 1001 платье. Будь самой красивой. 10 года, 4 мес. назад #2

  • foxyledy
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
  • Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Покупатель
А можно где-нибудь посмотреть подробное описание платьев(меня интересуют длинные). Хотелось бы знать качество, дляну или хотбы рост модели

Re: CП 1001 платье. Будь самой красивой. 10 года, 4 мес. назад #3

  • Bastet
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1976
  • Виртуоз СП За участие в конкурсе Бронзовое перо Серебряное перо Два года на сайте Знак симпатии Мастер СП Год на сайте Синее перо Фанат СП Профессионал СП Любитель кошек Жемчужина Бриллиант Покупатель Любитель СП
В оф. группе Вконтакте я нашла описание платьев vk.com/shop1001dress
Парсинг товаров-10 коп.за позицию sparsi.ru/index.php?r=2518

Re: CП 1001 платье. Будь самой красивой. 10 года, 2 мес. назад #4

  • DSS
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 89
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Жемчужина Бриллиант Двойное счастье Автоледи
Читала отзывы на сторонних сайтах. Пишут, что сшиты хорошо. Что касается длинных платьев - замеры по спине в среднем 153 см. На рост 170 и на каблуках платье пришлось еще подшивать. Постараюсь скопировать и выложить десь эти отзывы.
Последнее редактирование: 10 года, 2 мес. назад от DSS.

Re: CП 1001 платье. Будь самой красивой. 10 года, 2 мес. назад #5

  • DSS
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 89
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Жемчужина Бриллиант Двойное счастье Автоледи
wm-8044db180bc3d4539124cbeebb92cc2e.jpg


отзывы вот про такую модель:
1. Очень понравилось это платье! Муж тоже был в восторге. Очень женственное, чувствуешь в нем себя как принцесса )) длина хорошая, на рост 172 каблук закрыт. Ткань не электризуется, швы все аккуратные, по качеству нареканий нет!
2.Размер подошел идеально (на мои г-80, т-62, б-90 заказывала xs). Ткань и фурнитура, как многие уже здесь писали, оставляют желать лучшего... Цена данного изделия , на мой взгляд, завышена. Сама модель платья очень интересная и мне нравится, только поэтому не отсылаю обратно. Длину для моего роста 164 придется корректировать, но это нормально, у каждого свой рост и своя высота каблуков. Менеджер предложил доставку курьером-померить, если не подошло заплатить 350р и отказаться. На самом деле платье пришло в пункт выдачи "боксберри" с пометкой "без вскрытия". Померить никто ничего не дал, естественно, да еще пришлось доплатить 350 руб., почтой вышло бы дешевле и ехать никуда за ним не пришлось бы-это оставило неприятный осадок. Зачем предлагаете услуги курьера, если таковые отсутствуют?!
3.Очень понравилось это платье! Обычно ношу S, но в него не влезла в груди (с моими 88!), совершенно не тянется! Но ткань приятная, сшито не супер качественно, где-то видно нитки, но это поправимо. Длина супер, как я люблю, с ростом 178 подошло супер, закрывает ногу, можно одеть каблук! Высокие девушки берите!
Последнее редактирование: 10 года, 2 мес. назад от DSS.

Re: CП 1001 платье. Будь самой красивой. 10 года, 2 мес. назад #6

  • DSS
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 89
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Жемчужина Бриллиант Двойное счастье Автоледи
DSC_1858hhh-600x600.gif

вот отзыв про эту модель:
1. Платье сшито на рост 175 и выше. Тем кто не дорос до таких размеров надо обрезать длинну и переделывать верх, иначе вырез слишком глубок! Пройму хотелось бы пониже и молния почти в подмышку упирается. Качество материала и пошива нареканий не имеет. Совсем и не просвечивает, электризуется сильно.
2. платье красивое, качественно сшито. Цвет не такой яркий как на фото,электрилизуется сильно. Заказывала размер М на мой рус.44 (87-67-94) я в платье утонула!! Не взяла, возврат! .Надо было на размер меньше заказать. ОООчень длинное, на рост 169 см платье лежало на полу, даже каблуки не спасли ))) Вырез глубокий, но в глаза не бросается.
3.Заказывала такой цвет, но мне кажется он больше коралловый, брала S на параметры 82-68-90, немного широковато, но ушила и убрала длину на свой рост 162 и просто отлично, единственное оно просвечивает даже с двойной юбкой, делала подюпник)))
4.Платье великолепно сидит на фигуре, выглядит просто потрясающе. На свои 92-65-90, рост 171 см брала М и не ошиблась, на каблучках самое оно!!

Re: CП 1001 платье. Будь самой красивой. 10 года, 2 мес. назад #7

  • DSS
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 89
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Жемчужина Бриллиант Двойное счастье Автоледи
UG01tQAwwts-600x600.jpg

1. Платье в целом не плохое, но на свой 46 размер взяла Xl и пришлось в ателье ушивать и убирать длину рукава. Кстати цвет совершенно не такой как на модели, да и материал смотрится дешевле чем на фото.
2. Качества платья отличное, а вот размер разочаровал(((( Прочтя отзывы вместо своего S решила заказать M, а получилось велико(((( Оно НЕ маломерит.
3.Брала XL на 103х85х105 рост 176 платье максимум на 3разм груди, на талии свободно, рукав сел отлично, длина по колено. Мне оно не подошло, но само по себе вполне приличное.
4.немножко маломерит в груди, на размер 44 сел размер М очень хорошо, всем рекомендую, универсальная вещь качество достойное.
5. Платье сшито качественно, очень плотная ткань, 90% полиэстэр, 10% эластэн. Садится на фигуру идеально, главное правильно подобрать модель.

Re: CП 1001 платье. Будь самой красивой. 10 года, 2 мес. назад #8

  • XIrinaX
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 111
значит буду первой кто отпишеться о получении скажу сразу платье мне оказалось малым брала размер S при росте 165 и перед этим следовала размерной сетке из закупки и прочла кучу отзывов из основной группы "в контакте" подол у платья отстрочен очен криво...и многие швы не очень ровные, сама модель платья красивая и по цвету один в один как на картинке...жаль что у меня вышло так с размером
spclub42.ru/images/lots/wm-ed5b8de67866de3f23c5fcd9dc8d4a8b.jpg
Последнее редактирование: 10 года, 2 мес. назад от XIrinaX. Причина: ссылочку на модель втсавила

Re: CП 1001 платье. Будь самой красивой. 10 года, 2 мес. назад #9

  • Yulana
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 477
  • За участие в конкурсе Мама двух мальчиков Покупатель Любитель СП
XIrinaX, жаль, что не угадали с размером Я кстати сделала вывод, что платья маломерят. Себе заказывала во такое платье 1001dress.ru/catalog_dresses_koktejlnye_platja/DM00219BL Брала L на свой 46-48. Платье шикарное, размер подошел, единственное рукава узковаты.
Вообще многие платья понравились, надеюсь девочки оставят отзывы

Re: CП 1001 платье. Будь самой красивой. 10 года, 2 мес. назад #10

  • love_kem
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 18
Заказывала себе вот такое платье 1001dress.ru/catalog_dresses_modnye_platja/DM00217BL размер L, на свой 46-48,оказалось очень мало, на размер 42-44. А коллега заказывала 1001dress.ru/catalog_dresses_koktejlnye_platja/DM91543MC размер М на 42-44, оно оказалось большим, как раз на мой 46. по качеству платьев нареканий нет.

Re: CП 1001 платье. Будь самой красивой. 10 года, 2 мес. назад #11

  • stalenkova_nv
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 106
  • Фанат СП Бриллиант Любитель СП Профессионал СП Покупатель

Получила свое платье

Качество очень понравилось, хороший пошив. На мой рост, конечно буду подрезать.
Размер подошел, но молния сильно упирается в подмышку.
Юбка не просвечивает. Так что, я довольна.
Спасибо БОЛЬШОЕ организатору

Re: CП 1001 платье. Будь самой красивой. 10 года назад #12

2.jpg


1.jpg


2.jpg

Безумно расстроена,не ожидала такому глобальному пересорту, ладно цвет может быть другой, ну а как модель платья может быть совсем другая.Вот мне сейчас заниматься Пристроем совсем времени нет. Не жаль было бы, если и по цене было дешево.Швы сильно тянут, особенно слева, где набрана боковая сборка. Всю некачественную работу видно на моём фото, а уж то, что ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ МОДЕЛИ ПЛАТЬЯ - тут вообще только слепой не увидит.Правый шов платья сильно тянет вверх, видно на фото - вид прямо! Ну, а самый ШИК пошива платья - это левый боковой шов, он фалдит на стыке шва спереди изделия, а сзади шов уходит на середину по спины, короче - это самый ПОХАБНЫЙ,БЕЗОБРАЗНЫЙ ПОШИВ ПЛАТЬЯ. Будьте внимательны, уважаемые девушки при заказе в этой покупке. При всём явном БРАКЕ мне не хотят вернуть назад мои деньги, здесь это сделать оказалось проблематично!!! Я мучаюсь уже вторую неделю, чтобы ЗРЯЧИМ ЛЮДЯМ ДОКАЗАТЬ их явный БРАК!!!
h46bae5e.JPG


11.jpg


DSCI0863.JPG


2.JPG
Последнее редактирование: 10 года назад от солярис.

Re: CП 1001 платье. Будь самой красивой. 8 года, 5 мес. назад #13

  • Polina85
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 134
  • Фанат СП Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Профессионал СП За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина
Получила платье, очень довольна. Переживала из за противоречивых отзывов. С размером угодала. На гр 92 тал.73. Сел L... вообще ношу 44, но тут заказала согласно сетке и все подошло!!!
Платье супер!!! Длинна миди, очень элегантное.....
Я в нем как фея ))))
Жду новую сп!!!! Фото позже

Re: CП 1001 платье. Будь самой красивой. 8 года, 5 мес. назад #14

  • Polina85
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 134
  • Фанат СП Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Профессионал СП За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина
обещанные фото.цвет искажен...простите у меня в комнате ораньжевые шторы. ткань плотный хлопок. сшито прекрасно! жду новую закупку....
я и сестра ЖДЕМ!

AwChPx1JnFw.jpg


TECzWbLopQ4.jpg


X5DAkS2glU4.jpg


z70PXrOC3wU.jpg
Спасибо сказали: Natali1, Таличка, zezenka1

Re: CП 1001 платье. Будь самой красивой. 8 года, 2 мес. назад #15

  • lubonka
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 2
Большое спасибо за платье.DM00204BL - Платье-футляр синее. Удачное сочетание цены и качества! Очень стройнит!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.96 секунд