Последнее сообщение: 3 дней, 15 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Berrak - текстиль для всей семьи из Стамбула!
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Berrak - текстиль для всей семьи из Стамбула!

Berrak - текстиль для всей семьи из Стамбула! 10 года, 3 мес. назад #1

  • РЫБКА
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3343
  • Золотое перо Три года на сайте Мастер СП Любитель кошек За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина Фанат СП Год на сайте Профессионал СП Любитель СП Покупатель
Приглашаю поделится отзывами от закупки!! ::
На связи с Пн по ПТ с 10-00 до 21-00,если трубку не взяла,перезвоню(маленький ребенок)
Не теряйте меня пожалуйста ,в летнее время нахожусь на даче,на связь выхожу периодически.

Re: Berrak - текстиль для всей семьи из Стамбула! 9 года, 12 мес. назад #2

Получила футболки которые с эйфелевой башней, качество очень хорошее. Размер брала s, оказалась маловата под мышками собирается, тесновато. Кто носит 44-46 лучше заказывать м, заказала себе теперь эмку , эску дочери отдам. Но по качеству 5+
Спасибо сказали: 1964 Галина

Re: Berrak - текстиль для всей семьи из Стамбула! 9 года, 12 мес. назад #3

получила футболки,качество хорошее.XL на 48 размер примерно,легинсы белые 2273 оказались белоснежными и по качеству хороши,легинсы 2218 оказались велисипедками,качество не очень. Кто заказывал носовые платки,подскажите как по качеству ,не стеклянные?

Re: Berrak - текстиль для всей семьи из Стамбула! 9 года, 12 мес. назад #4

Заказывала много всего, тщательно ещё не рассматривала.С виду вроде ничего. Брала на подарки и не понравилось, что все коробки с мужским бельём открыты. Как дарить? И ещё и скотчем обклеены. За пакет я бы заплатила.

Re: Berrak - текстиль для всей семьи из Стамбула! 9 года, 11 мес. назад #5

  • Lisichka
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Три года на сайте 5 лет на сайте VIP Два года на сайте Виртуоз СП Синее перо Мастер СП За участие в конкурсе Любителю хомячков Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама мальчика Автоледи Любитель кошек Любитель собак
Заказывала Кофточка женская Berrak - Артикул 2016

wm-64db9b6681f8d891883d7450df1f7d2a.jpg


Женские трусики X-Lady - Артикул 536

wm-b9f356dab13ec4b4d73bfea6a20f8b94.jpg


Женские трусики X-Lady - Артикул 1511

wm-bf205e6c97c05620ff2cb504ea5e5b3b.jpg



Все очень понравилось по качеству. Кофточка идет где-то на рост 170-175 или подойдет тем, кто любит длинные. От трусиков Артикул 536 вообще в восторге, очень понравились, но показалось немного маловаты в объеме для попы , а трусики Артикул 1511 спереди еще оказались и кружевными. Тут и я, и муж в восторге. В общем и целом покупкой осталась довольна! Спасибо организатору!
Последнее редактирование: 9 года, 11 мес. назад от Lisichka.

Re: Berrak - текстиль для всей семьи из Стамбула! 9 года, 11 мес. назад #6

  • РЫБКА
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3343
  • Золотое перо Три года на сайте Мастер СП Любитель кошек За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина Фанат СП Год на сайте Профессионал СП Любитель СП Покупатель
Спасибо всем за отзывы!!! Очень рада ,что понравилось качество.Сама заказывала маечки без рисунков и трусики мужские и женские,в восторге осталась от всего! Отвечу на вопрос по поводу вскрытых коробочек с мужскими трусами.Сам поставщик присылает коробки отдельно в развернутом виде,собираю сама,чтобы коробки при транспортировке не помялись. Если кто хочет на подарки ,пишите,буду срекплять по другому.
На связи с Пн по ПТ с 10-00 до 21-00,если трубку не взяла,перезвоню(маленький ребенок)
Не теряйте меня пожалуйста ,в летнее время нахожусь на даче,на связь выхожу периодически.

Re: Berrak - текстиль для всей семьи из Стамбула! 9 года, 11 мес. назад #7

  • DivaWonder
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Два года на сайте Три года на сайте Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Любитель собак Пригласи друга Год на сайте Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама девочки Автоледи Любитель рыбок
berrak8006.jpg

Футболка с башней действительно маломерит. Заказывала L, чтобы была посвободнее, дочери на размер 44. Она ей тоже по плечам маловата. Модель для узеньких плечиков. К трикотажу претензий нет.
Последнее редактирование: 9 года, 11 мес. назад от DivaWonder.

Re: Berrak - текстиль для всей семьи из Стамбула! 9 года, 11 мес. назад #8

Да, качество отличное. Но женские футболки все маломерят. Те, что цвета серый меланж почти не тянутся, х/б. К качеству претензий нет. Но брать надо больше на размер, а то, что 100 % хлопок, можно и на два. Мне все футболки пришлось в Пристрой отправить. Брала домашний комплект - шорты и майка- размер М, этот сел хорошо, правда шорты парашютиками. Мои параметры: ОГ-75, ОТ-65, ОБ-90. А мужские трусы наоборот большие.

Re: Berrak - текстиль для всей семьи из Стамбула! 9 года, 11 мес. назад #9

  • DInga
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Бриллиант Жемчужина
Заказывала Комплект женский Berrak - Артикул 2631 и футболку артикул 8006. Долго смеялась над надписью на футболке welcome to Paris а на русском "пожаловать в пожаловать", а в целом неплохая футболка, качество хорошее. Выбирала по таблице в условиях закупки, на ОГ88 взяла М - подошла идеально
13.JPG

.
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года, 11 мес. назад от DInga.

Re: Berrak - текстиль для всей семьи из Стамбула! 9 года, 11 мес. назад #10

  • NataU
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 150
  • Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама мальчика
Заказывала модель Кофточка женская - Артикул 2144, размер М, как и нашу обычно (42-44), размер подошел идеально. Цвет фиолетовый, когда увидела в упаковке цвет смутил, но с брюками сморится прелестно. Трикотаж мягкий, к телу приятно. Организатору
wm-b7c2de4ea0c6041d05a7c8645ca28376.jpg

Re: Berrak - текстиль для всей семьи из Стамбула! 9 года, 11 мес. назад #11

  • jersy
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
  • Фанат СП Три года на сайте Покупатель Любитель СП
Заказывала 2 маечки 2015. красную и черную. размер S. ношу 42-44 рр, оказались свободными, не катастрофично конечно, но немножко болтается, а XS размеров так мало выбора пришел пересорт по цвету-вместо черной маечки пришла коричневая, но это не страшно. А так все замечательно

Re: Berrak - текстиль для всей семьи из Стамбула! 9 года, 10 мес. назад #12

  • РЫБКА
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3343
  • Золотое перо Три года на сайте Мастер СП Любитель кошек За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина Фанат СП Год на сайте Профессионал СП Любитель СП Покупатель
Девочки всем спасибо за отзывы!!! Бывают ньюансы по моделям,к сожалению пересорта избежать не удается,поток большой,поставщик иногда ошибается,а в общем мне самой нравится качество вещей,уже заказывала много женских и мужских футболок.Женские трусики вообще все нравятся и х\б и с сеточкой.Всех приглашаю в следующие закупки,каталоги пополняются новинками.
На связи с Пн по ПТ с 10-00 до 21-00,если трубку не взяла,перезвоню(маленький ребенок)
Не теряйте меня пожалуйста ,в летнее время нахожусь на даче,на связь выхожу периодически.

Re: Berrak - текстиль для всей семьи из Стамбула! 9 года, 9 мес. назад #13

  • 7ika
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 17
Заказывала сорочку. Все подошло. Качество супер. Очень понравилась. Закупкой давольна, обязательно буду заказывать еще

Re: Berrak - текстиль для всей семьи из Стамбула! 9 года, 9 мес. назад #14

  • РЫБКА
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3343
  • Золотое перо Три года на сайте Мастер СП Любитель кошек За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина Фанат СП Год на сайте Профессионал СП Любитель СП Покупатель
Спасибо за отзыв,носите с удовольствием!Приходите еще в закупочки
На связи с Пн по ПТ с 10-00 до 21-00,если трубку не взяла,перезвоню(маленький ребенок)
Не теряйте меня пожалуйста ,в летнее время нахожусь на даче,на связь выхожу периодически.

Re: Berrak - текстиль для всей семьи из Стамбула! 9 года, 9 мес. назад #15

  • gordeemariya
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 8778
  • За доброту и отзывчивость Фанат СП Бронзовое перо За участие в конкурсе Любитель рыбок За рождение ребенка Год на сайте Профессионал СП Пригласи друга Мама двух девочек Покупатель Любитель СП
Какому размеру соответствуют размеры xl.xxl.xxxl и тд,хочу заказать,но боюсь ошибиться!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.83 секунд