Последнее сообщение: 5 часов, 56 минут назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Эпиляция от А до Я и парафинотерапия
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 10 года, 1 мес. назад #16

  • Yuliya25
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1354
  • Виртуоз СП Два года на сайте За доброту и отзывчивость Знак симпатии Год на сайте Мастер СП Мама мальчика За рождение ребенка Фанат СП Бронзовое перо Покупатель Профессионал СП Любитель СП Мама девочки Автоледи
А про картриджы кто-нибудь похвастается? надолго ли хватает, если депилировать ножки.
Пожалуйста, читайте внимательно условия закупок!!!

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 10 года, 1 мес. назад #17

  • Гаврюша
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Покупатель Любитель СП
девочки, кто брал сахарную пасту Pro shugaring ( у меня молочный шоколад)- как ею пользуетесь? на баночке ничего не написано..

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 10 года, 1 мес. назад #18

  • Tinya
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 77
ожидала полоски для лица,а получила для верхней губы-только снять пушок!Очень маленький слой воска 1,5*4cм.Жаль!

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 12 мес. назад #19

  • Eliza22
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
Все пришло без пересорта) Уже опробовала)
Бум. полоски «KRISTAL» - в пачке (100 шт)7х20см,(Италия), 90г/м2, Разноцветные (в пачке 5цветов) - пришли 2 штуки по 50, плотные, не слоятся при отклеивании)
Воск в картридже "Arcoсere" - Аргана - хороший, грею в микроволновке, минуты 4, берет и очень жесткие и светлые волоски, главное не перегревать))
Воск в картридже гелевый «Roial-KRISTAL» - (АМЕТИСТ) - фиолетовый - минут 6 грела чтоб растопить, действительно тоненьким слоем наносится, для ножек хорошо.
Гидротоник «SugaringPRO» - с экстрактом мяты после шугаринга - не знаю, толи от того что не сахар, а воск использую, но остатки сахара не убирает, по старинке это маслом делаю, а раздражение снимает, приятно мятой холодит.
Лосьон ингибитор «SugaringPRO» - еще не пробовала
Ну а по вопросу, надолго ли хватает, да, это очень выгодно!)
на раза 4 наверное, ну я предпочитаю 2 баночки греть, и чередовать их, когда остывает
Здравствуйте! Заказы делаю сейчас не так часто, и если закупка затяжная (несколько раз переносится дата стопа), то я могу не уследить этот день ИКС, в который нужно совершить оплату! Пожалуйста, напишите в вайбер, вотсапп или смс, и все будет оплачено!
Спасибо сказали: Lady_Kris

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 12 мес. назад #20

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Eliza22 написал:
Все пришло без пересорта) Уже опробовала)
Бум. полоски «KRISTAL» - в пачке (100 шт)7х20см,(Италия), 90г/м2, Разноцветные (в пачке 5цветов) - пришли 2 штуки по 50, плотные, не слоятся при отклеивании)
Воск в картридже "Arcoсere" - Аргана - хороший, грею в микроволновке, минуты 4, берет и очень жесткие и светлые волоски, главное не перегревать))
Воск в картридже гелевый «Roial-KRISTAL» - (АМЕТИСТ) - фиолетовый - минут 6 грела чтоб растопить, действительно тоненьким слоем наносится, для ножек хорошо.
Гидротоник «SugaringPRO» - с экстрактом мяты после шугаринга - не знаю, толи от того что не сахар, а воск использую, но остатки сахара не убирает, по старинке это маслом делаю, а раздражение снимает, приятно мятой холодит.
Лосьон ингибитор «SugaringPRO» - еще не пробовала
Ну а по вопросу, надолго ли хватает, да, это очень выгодно!)
на раза 4 наверное, ну я предпочитаю 2 баночки греть, и чередовать их, когда остывает

огромное спасибо за отзыв!
Спасибо сказали: Eliza22

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 11 мес. назад #21

  • Мария_1984
  • Вне сайта
  • Участник
  • Гореликова Мария Теймуразовна
  • Постов: 4
Добрый вечер! Вот решила оставить свой хвастик Сегодня получила заказ: восконагреватель и воски в картриджах Depilflax, ну и, конечно же, решила сразу поэкспериментировать)) что откладывать-то на потом. Честно говоря, думала до последнего, что самой себе будет неудобно делать эпиляцию да и жалко себя, все-таки больно же(поэтому обычно прибегала к услугам косметолога, они садисты по натуре)), и как я была удивлена, полчаса, и голени лысенькие, а главное, ни раздражения, ни особой боли, ни шелушения кожи. Я просто в восторге, вот взяла еще мусс для замедления роста волос, эффект пока не виден, но для кожи приятненький такой! Спасибо вам за такую замечательную закупку. Чувствую, я теперь ваш постоянный клиент
Спасибо сказали: Lady_Kris

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 11 мес. назад #22

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Мария_1984 написал:
Добрый вечер! Вот решила оставить свой хвастик Сегодня получила заказ: восконагреватель и воски в картриджах Depilflax, ну и, конечно же, решила сразу поэкспериментировать)) что откладывать-то на потом. Честно говоря, думала до последнего, что самой себе будет неудобно делать эпиляцию да и жалко себя, все-таки больно же(поэтому обычно прибегала к услугам косметолога, они садисты по натуре)), и как я была удивлена, полчаса, и голени лысенькие, а главное, ни раздражения, ни особой боли, ни шелушения кожи. Я просто в восторге, вот взяла еще мусс для замедления роста волос, эффект пока не виден, но для кожи приятненький такой! Спасибо вам за такую замечательную закупку. Чувствую, я теперь ваш постоянный клиент

Машуля, большое спасибо за отзыв!

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 11 мес. назад #23

  • katyamoya
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 117
Заказывала воск и полоски, все понравилось, спасибо.
Спасибо сказали: Lady_Kris

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 10 мес. назад #24

  • Эклер
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 80
  • Покупатель Любитель СП Мама мальчика
Добрый вечер!
Подскажите по краске для бровей Краска №1 для бровей и ресниц «Refectocil» - Черный. Нужно еще приобрести дополнительно состав, чтобы развести краску или он идет в комплекте.
Подскажите кто-нибудь пользовался этой краской? На сколько долго хватает покраски.

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 10 мес. назад #25

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Эклер написал:
Добрый вечер!
Подскажите по краске для бровей Краска №1 для бровей и ресниц «Refectocil» - Черный. Нужно еще приобрести дополнительно состав, чтобы развести краску или он идет в комплекте.
Подскажите кто-нибудь пользовался этой краской? На сколько долго хватает покраски.


здравствуйте, к краске обязательно нужен растворитель (в закупке он есть )
в комплект он не входит. ТМ Refectocil хорошая марка, сказать вам сколько она держится увы не могу

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 10 мес. назад #26

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Девочки, появились новинки - пленочный воск "ShugaringPRO" в гранулах


5017621.jpg


3124101.jpg


_.jpg

Спасибо сказали: Ольга Ивановна

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 10 мес. назад #27

Рада,что есть такая СП, но грустно,что оба заказа пересорт...сахарная паста универсальная манго вместо средней натуральной и Воск в картридже гелевый прозрачный вместо красного...это конечно мелочи...главное качество
Спасибо сказали: Lady_Kris

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 9 мес. назад #28

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Новинка!
Холодный крем-парафин


Действие крема-парафина аналогично горячему парафину, только без термического воздействия. Повышает эластичность и упругость кожи, предупреждает образование мелких морщинок. Оказывает укрепляющее действие на ногти.

Инструкция по применению:

- очистите кожу рук или ног с помощью антибактериального средства.

- с помощью скраба проведите пилинг обрабатываемых поверхностей.

- шпателем или кистью нанесите холодный крем-парафин и массажными движениями распределите его по коже.

- наденьте на кисть или стопу защитный пакет, затем — термоварежки или термоноски.

- через 15-20 минут снимите термоварежки/термоноски и пакет. Остатки парафина удалите влажным махровым полотенцем.

- в завершение процедуры для более выраженного эффекта нанесите на кисти рук или стопы ног увлажняющий крем.

Примечание: Продукт хранить в прохладном и сухом месте. Только для наружного применения.

Гарантия качества: Товар сертифицирован. Прошел дерматологический контроль.

Внимание!!! Холодный крем-парафин не используется для проведения процедур на лице!




Спасибо сказали: Ольга Ивановна

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 6 мес. назад #29

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Лечение волос "Biomed"


Шампунь "FULL POWER" - против выпадения волос, 250мл



Деликатно очищает кожу головы и волосы. Рекомендуется для слабых, поврежденных и ломких волос. Может использоваться как базовый шампунь после интенсивного лечения волосяных луковиц.

Инструкция по применению: Нанести шампунь на влажные волосы и массажными движениями втереть в кожу головы. Оставить на 2–3 мин. для воздействия, тщательно смыть шампунь. При необходимости повторить процедуру.

Основные ингредиенты: Экстракт пиона и биологический экстракт хмеля восстанавливают и стимулируют кожный покров, а биологический экстракт имбиря при одновременном действии активного биотехнологического компонента Пререген выполняет важное действие нейтрализации свободных радикалов, защищая кожу головы и волосы от преждевременного старения и загрязнения окружающей среды.

Примечание: Продукт хранить в прохладном и сухом месте. Только для наружного применения.

Гарантия качества: Товар сертифицирован. Прошел дерматологический контроль.

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 6 мес. назад #30

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Шампунь "FULL POWER" - против выпадения волос, 1000мл




Деликатно очищает кожу головы и волосы. Рекомендуется для слабых, поврежденных и ломких волос. Может использоваться как базовый шампунь после интенсивного лечения волосяных луковиц.

Инструкция по применению: Нанести шампунь на влажные волосы и массажными движениями втереть в кожу головы. Оставить на 2–3 мин. для воздействия, тщательно смыть шампунь. При необходимости повторить процедуру.

Основные ингредиенты: Экстракт пиона и биологический экстракт хмеля восстанавливают и стимулируют кожный покров, а биологический экстракт имбиря при одновременном действии активного биотехнологического компонента Пререген выполняет важное действие нейтрализации свободных радикалов, защищая кожу головы и волосы от преждевременного старения и загрязнения окружающей среды.

Примечание: Продукт хранить в прохладном и сухом месте. Только для наружного применения.

Гарантия качества: Товар сертифицирован. Прошел дерматологический контроль.
Время создания страницы: 0.97 секунд