Последнее сообщение: 1 неделя, 4 дней назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Эпиляция от А до Я и парафинотерапия
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 6 мес. назад #46

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Шампунь для мужчин "FULL POWER MEN" - против выпадения волос, 250мл




Шампунь против выпадения волос Full Power Men позволяет глубоко очищать фолликулы без повреждения защитного барьера кожи, а также не вызывает ее раздражения. Подходит для ежедневного применения.

Инструкция по применению: нанести на влажные волосы и массажными движениями втереть в кожу головы. Оставить на 2–3 мин. для воздействия, тщательно смыть. При необходимости повторить процедуру.

Основные ингредиенты: Экстракты березы и крапивы (очищают кожу головы, увлажняет), экстракт женьшеня (стимулирует микроциркуляцию кожи).

Примечание: Продукт хранить в прохладном и сухом месте. Только для наружного применения.

Гарантия качества: Товар сертифицирован. Прошел дерматологический контроль.

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 6 мес. назад #47

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Лосьон для мужчин "FULL POWER MEN" - против выпадения волос, 100мл




Лосьон против потери волос Intensive Anti-hairloss lotion регулирует секрецию себума и улучшает микроциркуляцию кожи головы, а также нормализует «анагеновую» фазу жизненного цикла волос. Лосьон также предупреждает раннее старение волос, увеличивает объем и укрепляет корни волос.

Инструкция по применению: нанести 5 мл. на чистые влажные волосы, помассировать 2-3 мин., не смывать.

Основные ингредиенты: Экстракты березы и крапивы (очищают кожу головы, увлажняет), экстракт женьшеня (стимулирует микроциркуляцию кожи).

Примечание: Продукт хранить в прохладном и сухом месте. Только для наружного применения.

Гарантия качества: Товар сертифицирован. Прошел дерматологический контроль.

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 6 мес. назад #48

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Мерцающий крем-блеск "SHIHINING FLUID" - лёгкой фиксации, 100мл




Специальный жидкий крем с моделирующим эффектом питаем и увлажняет волосы, не утяжеляя и не засаливая их. Придает восхитительный блеск. Защищает от пересушивающего воздействия фена, укладочных щипцов и парикмахерского утюга. Идеально подходит для сухих, окрашенных и тусклых волос. Обладает легким и нежным ароматом.

Инструкция по применению: Равномерно нанести на мокрые волосы и уложить их при помощи фена. Или нанести небольшое количества средства (размером с горошину) на кончики пальцев, распределить по сухим волосам и смоделировать прическу.

Основные ингредиенты: Касторовое масло (смягчает и увлажняет), масло зародышей пшеницы содержит витамины E, A и D, протеины и минералы (питает волосы, защищает от вредных внешних воздействий).

Примечание: Продукт хранить в прохладном и сухом месте. Только для наружного применения.

Гарантия качества: Товар сертифицирован. Прошел дерматологический контроль.

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 6 мес. назад #49

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Моделирующая жидкость "MODELLING TREATMENT" - нормальной фиксации, 125мл




Благодаря своей инновационной формуле позволяет создать прическу любой сложности, придать волосам дополнительный объем. Увлажняет и защищает волосы от вредных внешних воздействий.

Инструкция по применению: Равномерно нанести на мокрые волосы и уложить их при помощи фена. Или нанести небольшое количества средства на кончики пальцев, распределить по сухим волосам и смоделировать прическу.

Основные ингредиенты: Экстракт зеленого чая (антиоксидантное действие), гиалуроновая кислота, экстракты зерен пшеницы и дрожжевой фермент комплекс Ирикалмин — Iricalmin (активно питают, увлажняют волосы, придавая им дополнительную силу).

Примечание: Продукт хранить в прохладном и сухом месте. Только для наружного применения.

Гарантия качества: Товар сертифицирован. Прошел дерматологический контроль.

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 6 мес. назад #50

  • helen_ast
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Покупатель
Всем добрый день
Закупка очень нравится.
Большой плюс - подробное описание товара.
Покупаю парафин, воск для депиляции, полоски.
Приобрела нагреватель для воска, работает отлично.
Спасибо сказали: Lady_Kris

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 6 мес. назад #51

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
helen_ast написал:
Всем добрый день
Закупка очень нравится.
Большой плюс - подробное описание товара.
Покупаю парафин, воск для депиляции, полоски.
Приобрела нагреватель для воска, работает отлично.


спасибоооо!

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 6 мес. назад #52

  • Auslanderin
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 177
Подскажите кто-нибудь, для сахарной пасты тоже нужны полоски, как для воска?

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 6 мес. назад #53

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Auslanderin написал:
Подскажите кто-нибудь, для сахарной пасты тоже нужны полоски, как для воска?

да)

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 5 мес. назад #54

  • pressa42
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 132
  • Фанат СП Бриллиант Жемчужина Знак симпатии Профессионал СП Любитель СП Покупатель Многодетная мама
Доброго дня, Кристина, участники закупки!

Решила написать отзыв о закупке, тем более, что я уже не первый раз участвую в ней.

Заказывала косметику для шугаринга - разные сахарные пасты. Пришла к выводу, что нужно брать большие объемы, это выгоднее, как впрочем и бумагу. В последний раз брала такую пасту


wm-036029ead0ca750c92f560155b3eaec2.jpg


Всё просто замечательно. Делаю себе депиляцию в домашних условиях, единственное неудобство - сзади на до исхитриться себя продепилировать. Но этот форум не на тему акробатики, так что не буду испытывать ваше терпение.

Еще брала гель перед депиляцией


wm-ba850a09d48731a87198e52154afbf64.jpg


и тальк. Очень экономичные, приятные в использовании, одно удовольствие их применять!

Очень хочу купить жидкий крем парафин, но который раз не получается. Покупала в салоне такой, очень понравилось делать маски на руки и ноги после бани раз в неделю (больше не нужно). Эффект обалденный! Это нужно испытать, чтобы понять. Короче, в этой закупке такой крем стоит в 1,5 раза дешевле, но пока заказать его не получилось.

Отличная закупка! Кристине - и всего самого наилучшего! И вам всем тоже!
Спасибо сказали: Lady_Kris

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года, 5 мес. назад #55

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
pressa42 написал:
Доброго дня, Кристина, участники закупки!

Решила написать отзыв о закупке, тем более, что я уже не первый раз участвую в ней.

Заказывала косметику для шугаринга - разные сахарные пасты. Пришла к выводу, что нужно брать большие объемы, это выгоднее, как впрочем и бумагу. В последний раз брала такую пасту


wm-036029ead0ca750c92f560155b3eaec2.jpg


Всё просто замечательно. Делаю себе депиляцию в домашних условиях, единственное неудобство - сзади на до исхитриться себя продепилировать. Но этот форум не на тему акробатики, так что не буду испытывать ваше терпение.

Еще брала гель перед депиляцией


wm-ba850a09d48731a87198e52154afbf64.jpg


и тальк. Очень экономичные, приятные в использовании, одно удовольствие их применять!

Очень хочу купить жидкий крем парафин, но который раз не получается. Покупала в салоне такой, очень понравилось делать маски на руки и ноги после бани раз в неделю (больше не нужно). Эффект обалденный! Это нужно испытать, чтобы понять. Короче, в этой закупке такой крем стоит в 1,5 раза дешевле, но пока заказать его не получилось.

Отличная закупка! Кристине - и всего самого наилучшего! И вам всем тоже!


спасииибо за отзыв!

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года назад #56

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Последнее редактирование: 9 года назад от Lady_Kris.

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года назад #57

здравствуйте. брала холодный крем-парафин, по запаху пришел пересорт, заказывала тутти фрути - получила жасмин, который как назло терпеть не могу, но тот эффект который получаешь от использования зачеркнул этот минус, ручки очень мягкие. спасибо за закупку!
Спасибо сказали: Lady_Kris

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года назад #58

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Парафинотерапия, список необходимого.
Для этого вам понадобятся:


1.Парафин-его вид легко подобрать, исходя из ваших потребностей. Так для лица лучше использовать парафин без красителей, например такой. Для ног-отлично подойдет парафин с ментолом. Для рук можно использовать любой парафин, на ваш вкус.

2.Очищающее средство-очень важно удалить с кожи жир, остатки косметики, загрязнения и бактерии. Для этой цели рекомендуем вам воспользоваться вот этим средством.

3.Глубокоочищающий крем-применяется для снятия с поверхности кожи омертвевших клеток и подготовки кожи к прогреванию парафином, а также глубокому проникновению увлажняющих компонентов.

4.Непосредственно парафин-важно, что бы парафин был хорошего качества, в противном случае могут возникнуть проблемы с температурным режимом, а также снятием на финальном этапе.

5.Парафиновая ванна-для того что бы растопить парафин понадобится разогреватель парафина. Просто положите в ванночку несколько брусков парафина, включите прибор и ждите полного расплавления. Перед погружением руки/ноги, тем более перед нанесением на лицо, проведите температурный тест на небольшом учтастке кожи.

6.Увлажняющая эмульсия-наносится перед нанесением парафина и после его снятия-глубоко питает, увлажняет и омолаживает кожу.

7.Для более комфортного нанесения парафина вам понадобится косметическая кисточка. Ну и, конечно, без нее не обойтись в том случае, если вы наносите парафин на лицо.

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года назад #59

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Как продлить жизнь маникюру?

Каждая девушка знает это приятное ощущения ухоженности рук после посещения салона красоты. Но в зимнее время года кожа рук очень быстро сохнет, что, конечно же, портит внешний вид. Как сохранить ухоженность рук на более долгий срок?
Тут на помощь придет всем известный парафин. Однако, не у всех есть время на проведение полноценной процедуры парафинотерапии. Для самых занятых у нас тоже есть решение! Холодный крем парафин. По эффективности он не уступает растапливаемому, а по временным затратам, непременно, выигрывает у него. Все, что вам необходимо, это 20 минут времени 2 раза в неделю и ваши ручки будут выглядеть ухоженно и красиво.

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 9 года назад #60

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Все ли знаете о парафинотерапии?


Знаете ли вы, что…

- Целебные свойства парафина известны уже несколько тысяч лет.

- В Древнем Риме парафиновые аппликации, компрессы, маски применялись еще в Древнем Риме. Знатным древнеримским патрициям делали парафиновые обертывания перед началом массажа, для того чтобы разогреть и расслабить мышцы.

- Польские панночки, страстно заботящиеся о белизне кожи, использовали парафиновые компрессы в качестве отбеливающих масок.

- Как правило, парафинотерапия использовалась в косметологии, а также для лечения артритов, вывихов и растяжения мышц.

* Что такое парафин?

Парафин – это смесь предельных углеводородов, получаемых из нефти. Имеет он уникальное свойство сохранять тепло в течение длительного времени и постепенно отдавать его тканям. Даже нагретый до 80°С, он не вызывает ожогов кожи. Это вещество хорошо известно в быту по парафиновым свечкам, но в косметологии используется специальный очищенный парафин.

Парафинотерапия – одна из самых востребованных и самых приятных салонных процедур!

Парафинотерапия имеет много полезных свойств:

Парафин обладает большой теплоёмкостью. Парафин отдаёт тепло очень малыми порциями. Температура кожи, находящейся под слоем горячего парафина повышается, не больше, чем на 1,5-2 градуса. Такое равномерное согревание кожи вызывает множество взаимосвязанных физиологических реакций. Резко увеличивается количество функционирующих капилляров, усиливаются региональная микроциркуляция и лимфоотток. И, конечно же, из-за термической стимуляции активируется работа всех кожных желёз. Всё это приводит к тому, что кожа, находящаяся под слоем парафина начинает обильно потеть, при этом вместе с потом выделяются и токсины, циркулирующие по нашему организму с кровью и лимфой.

С помощью парафина можно разнообразить меню услуг Вашего салона. Парафин используется в качестве приятных и полезных масок и аппликаций. В косметических целях используется только расплавленный до жидкого состояния парафин. Плавится парафин при 52-54 градусах, постепенно превращаясь в вязкую тягучую массу.

Парафин является очень плотным веществом, не пропускающим воздух. Поверхность кожи, покрытая слоем тёплого парафина, находится в своеобразных "парниковых" условиях (эффект окклюзии). Поэтому пот, выступивший на коже, не может испариться, и вода, впитывается кожей через эпидермис. Токсические же продукты обмена обратному всасыванию не подвергаются из-за слишком большого размера молекул. То есть все токсины остаются на поверхности кожи. Именно поэтому все без исключения парафиновые процедуры обладают увлажняющим и детоксифицирущим действием.

Также эффект окклюзии способствует разрыхлению эпидермиса, что повышает пенетрантность активных ингредиентов, которые входят в состав сывороток и кремов, нанесенных под парафин.

* Как работает парафин?

Главную роль в парафинотерапии играет перераспределение воды в организме, в пользу более нуждающихся участков. Это обеспечивает великолепные гидратационные (увлажняющие) свойства процедур. После одного сеанса парафинотерапии заметно увеличивается тургор (упругость) кожи и повышается её эластичность. Именно поэтому эти процедуры считаются почти панацеей для сухой и увядающей кожи.

У парафина есть ещё одна особенность, обуславливающая его лечебное действие. Дело в том, что объём этого вещества значительно уменьшается при охлаждении. Именно это свойство является причиной "сдавливающего" действия всевозможных парафиновых аппликаций. Сначала этот эффект почти не заметен. Однако по мере охлаждения он усиливается, достигая своего пика через 25-30 минут. Заканчивается процедура тем, что слой парафина плотно охватывает все близлежащие ткани. Этим объясняется моделирующий и дренирующий эффекты парафинотерапии.

* Какие основные эффекты парафинотерапии?

-глубокое увлажнение кожи и питание кожи
-заживление микротрещинок
-предотвращение деформации костей
-устранение покраснений и шелушения
-выраженный психотерапевтический эффект (релаксирующее действие)
-восстановление тканей, регенерация ран
-улучшение лимфооттока, уменьшение отечности


* Когда рекомендовать парафинотерапию?

-сухость, шелушение кожи
-увядание, дряблость и атония кожи
-отечность тканей
-тусклый цвет лица, бледность кожных покровов
-второй подбородок
-постакне, комедоны
-морщины (поверхностные)
-рубцы
-мозоли и натоптыши
-целлюлит
-заболевания опорно-двигательного аппарата


* Какие противопоказания?

-инфекционные заболевания
-открытые раны
-гнойничковые заболевания кожи
-тяжелые сердечно-сосудистые заболевания
-артериальная гипертензия
-варикозное расширение вен
-телеангиэктазии
-розацеа
-сахарный диабет
-гипертрихоз, гирсутизм
-клаустрофобия, эпилепсия
-бронхиальная астма.


* Какой бывает парафинотерапия?

Парафинотерапия универсальна. Аппликацию можно сделать на любой участок тела. В косметологии наиболее востребована парафинотерапия рук, ног, лица, обертывания живота, бедер и всего тела.
Она может быть важной частью косметологических и СПА-процедур. Парафинотерапию достаточно редко делают в качестве самостоятельной процедуры. Почти всегда её проводят в качестве покровной маски, наносимой на другие аппликации. Чаще всего основным слоем являются увлажняющие крема или термолосьоны, содержащие коллаген. Термическое действие парафина настолько выражено, что все активные компоненты будут очень хорошо проникать в глубокие слои кожи через расширившиеся межклеточные промежутки.

Парафинотерапия для рук – самая популярная в салонах. После её проведения кожа становится гладкая, мягкая, увлажненная, исчезает шелушение, укрепляются и лучше растут ногти. Именно поэтому процедура называется «бархатные ручки». Ванночки для рук незаменимы в холодную ветреную погоду. Парафиновые ванночки помогут вернуть потрескавшейся и воспаленной коже ухоженный вид.

Парафинотерапия для ног – достойная составляющая СПА-педикюра класса “люкс”. После принятия ванночки для ног, кожа становится гладкой, бархатистой и приятной на ощупь. Парафиновые ванночки для ног оказывают антистрессовое и релаксирующее действие, помогают расслабиться и отдохнуть.

Парафинотерапия для лица сохраняет молодость. При регулярном использовании парафиновых масок на лицо исчезают мелкие морщины, хотя не стоит рассчитывать на избавление от глубоких, повышает уровень увлажнения кожи, её тургор и тонус. Кроме того, парафинотерапия хорошо снимает отечность лица. Поэтому пластические хирурги часто назначают её в период послеоперационной реабилитации. Полезны парафиновые процедуры для жирной себорейной кожи, т.к. прекрасно размягчаются сально-роговые пробки, что облегчает дальнейшую их экстракцию, рассасываются инфильтраты и застойные синюшные пятна (состояние постакне).

Эффект парафинотерапии заметен после первого же сеанса и, что немаловажно, сохраняется даже больше недели!
Эта процедура настолько легка и незатейлива, что ее можно сделать самостоятельно в домашних условиях.
Спасибо сказали: Lulasha108
Время создания страницы: 0.92 секунд