Последнее сообщение: 2 часов, 3 минут назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Эпиляция от А до Я и парафинотерапия
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 8 года, 10 мес. назад #61

Добрый день! Около месяца назад заказала нагреватель для воска и картриджи, раньше сходила в салон на восковую эпиляцию и посчитала, что самой проводить процедуры выгоднее. Я не ошиблась, делать самой себе эпиляцию вполне возможно, для наименьшей болезненности, нужно делать все быстро и оперативно.
Сам аппарат который мне пришел, был полностью исправен, греет как и положено за 20-30 минут, только сам воск быстро остывает, так что если у вас есть средства, советую приобретать двойные нагреватели, т.е. для 2-х картриджев. Это будет намного удобнее в техническом плане. После нагрева картридж в руке держать не комфортно (горячий), я надеваю на руку обычную перчатку; кожу воск не обжигает, советую брать с прозрачными оттенками, у меня ягодный нагревался хуже, чем натуральный, с оттенком похожий на мед. Возможно, цвет не влияет, но примеси для цвета воска могут влиять на быстроту нагрева.
Если решили пробовать этот вид удаления волос, думаю вы не пожалеете о своем выборе. Нет никаких раздражений на коже (только небольшие красные пятнышки в местах удаления волос, которые исчезают к утру) Нет жесткой щетины, как при бритье станком, волосы действительно растут тоньше. Волосинки которые не удалились воском, можно убрать пинцетом, но таких очень мало и ни совсем не заметны даже если их оставить до следующей процедуры. Сам воск расходуется много, не жалейте его, чем лучше смажете и чем сильнее прижмете полоску, тем больше волос удалится за 1 рывок. Желательно на одно и то же место не наносить воск 2 раза, только по одному - не злоупотребляйте горячим воском, для кожи все хорошо в меру!
Удачной всем эпиляции Чтобы ваши ножки оставались всегда гладкими и привлекательными
Вложения:
Спасибо сказали: Lady_Kris

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 8 года, 10 мес. назад #62

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Миланова написал:
Добрый день! Около месяца назад заказала нагреватель для воска и картриджи, раньше сходила в салон на восковую эпиляцию и посчитала, что самой проводить процедуры выгоднее. Я не ошиблась, делать самой себе эпиляцию вполне возможно, для наименьшей болезненности, нужно делать все быстро и оперативно.
Сам аппарат который мне пришел, был полностью исправен, греет как и положено за 20-30 минут, только сам воск быстро остывает, так что если у вас есть средства, советую приобретать двойные нагреватели, т.е. для 2-х картриджев. Это будет намного удобнее в техническом плане. После нагрева картридж в руке держать не комфортно (горячий), я надеваю на руку обычную перчатку; кожу воск не обжигает, советую брать с прозрачными оттенками, у меня ягодный нагревался хуже, чем натуральный, с оттенком похожий на мед. Возможно, цвет не влияет, но примеси для цвета воска могут влиять на быстроту нагрева.
Если решили пробовать этот вид удаления волос, думаю вы не пожалеете о своем выборе. Нет никаких раздражений на коже (только небольшие красные пятнышки в местах удаления волос, которые исчезают к утру) Нет жесткой щетины, как при бритье станком, волосы действительно растут тоньше. Волосинки которые не удалились воском, можно убрать пинцетом, но таких очень мало и ни совсем не заметны даже если их оставить до следующей процедуры. Сам воск расходуется много, не жалейте его, чем лучше смажете и чем сильнее прижмете полоску, тем больше волос удалится за 1 рывок. Желательно на одно и то же место не наносить воск 2 раза, только по одному - не злоупотребляйте горячим воском, для кожи все хорошо в меру!
Удачной всем эпиляции Чтобы ваши ножки оставались всегда гладкими и привлекательными


большое спасибо за такой подробный отзыв!
приходите еще

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 8 года, 10 мес. назад #63

  • AlenkaFr
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Год на сайте Два года на сайте Жемчужина Любитель СП Профессионал СП Покупатель
Здравствуйте! заказывала нагреватель Le Fruttose, в подарок были 25 полосок, 1 картридж с воском, 2 средства до и после эпиляции. нагреватель идеально подходит для стандартных картриджей, воск в подарок был просто замечательным)) воск нагревается довольно-таки быстро, потом просто отсоединяю нагреватель от сети и вперед за дело) и руки не ожигает и воск не остывает)) сплошные плюсы)) полоски в подарок были обычные - белые, 2 средства со своей задачей тоже справлялись на ура) воск потом легко оттерся средством) также заказывала воск Depiflax с алое-вера и разноцветные полоски Kistal (100 шт). воск отличный, нагревается быстро, со своей задачей справляется! а вот полоски разноцветные мне не очень понравились, хоть и качество у них отличное ( белые мне больше нравятся). покупала 3 картридж с воском в магазине, вышло дороже, да и качество оказалось хуже.. а вот полосок мне еще надолго хватит, их у меня еще полпачки так что довольна всем и всем советую эту замечательную закупку! спасибо
Спасибо сказали: Lady_Kris

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 8 года, 10 мес. назад #64

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
AlenkaFr написал:
Здравствуйте! заказывала нагреватель Le Fruttose, в подарок были 25 полосок, 1 картридж с воском, 2 средства до и после эпиляции. нагреватель идеально подходит для стандартных картриджей, воск в подарок был просто замечательным)) воск нагревается довольно-таки быстро, потом просто отсоединяю нагреватель от сети и вперед за дело) и руки не ожигает и воск не остывает)) сплошные плюсы)) полоски в подарок были обычные - белые, 2 средства со своей задачей тоже справлялись на ура) воск потом легко оттерся средством) также заказывала воск Depiflax с алое-вера и разноцветные полоски Kistal (100 шт). воск отличный, нагревается быстро, со своей задачей справляется! а вот полоски разноцветные мне не очень понравились, хоть и качество у них отличное ( белые мне больше нравятся). покупала 3 картридж с воском в магазине, вышло дороже, да и качество оказалось хуже.. а вот полосок мне еще надолго хватит, их у меня еще полпачки так что довольна всем и всем советую эту замечательную закупку! спасибо


большое Вам спасибо за отзыв! ::

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 8 года, 9 мес. назад #65

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Заказывала сахарную пасту для депиляции плотную и среднюю, так вот для жаркого лета подходит только плотная, та, что для подмышек. Оч. плотную не пробовала, не знаю как она.
А сред. плотности только извела всю, она моментально нагревается и залипает, возможно для зимы подойдет.
Кристиночке от меня спасибо!
Спасибо сказали: Lady_Kris

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 8 года, 9 мес. назад #66

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Jane написал:
Заказывала сахарную пасту для депиляции плотную и среднюю, так вот для жаркого лета подходит только плотная, та, что для подмышек. Оч. плотную не пробовала, не знаю как она.
А сред. плотности только извела всю, она моментально нагревается и залипает, возможно для зимы подойдет.
Кристиночке от меня спасибо!


Женечка, спасибо за отзыв

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 8 года, 8 мес. назад #67

  • Эклер
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 80
  • Покупатель Любитель СП Мама мальчика
Добрый день! хочу заказать краску для бровей. Какой окислитель выбрать

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 8 года, 8 мес. назад #68

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Эклер написал:
Добрый день! хочу заказать краску для бровей. Какой окислитель выбрать


здравствуйте, у тм RefectoCil свой окислитель только объем разный
50 мл



и 100 мл



процент у них одинаковый, вам выбирать
Спасибо сказали: Эклер

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 8 года, 4 мес. назад #69

  • natali86
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47
  • Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама мальчика Любитель рыбок Автоледи
добрый день!подскажите сахарную пасту "Бразильская" нужно перед применением греть?

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 8 года, 4 мес. назад #70

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
natali86 написал:
добрый день!подскажите сахарную пасту "Бразильская" нужно перед применением греть?


здравствуйте, да.

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 8 года, 2 мес. назад #71

  • Эклер
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 80
  • Покупатель Любитель СП Мама мальчика
Доброго времени суток! Очень хорошая закупка! Всем советую! Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всегда все оперативно и качество на высоте!
Заказываю полоски для депиляции, воск, краску для бровей, и.т.д
Последнее редактирование: 8 года, 2 мес. назад от Эклер.
Спасибо сказали: Lady_Kris

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 8 года, 2 мес. назад #72

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Эклер написал:
Доброго времени суток! Очень хорошая закупка! Всем советую! Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всегда все оперативно и качество на высоте!
Заказываю полоски для депиляции, воск, краску для бровей, и.т.д



спасибо за отзыв

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 8 года назад #73

Здравствуйте, будьте добры, можно ли получить более полный состав шампуня biomed "FULL POWER" - против выпадения волос. Меня конкретно интересует моющая основа: лаурилы и лауреты - есть ли там это? Заранее спасибо

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 8 года назад #74

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Евгения Нагавкина написал:
Здравствуйте, будьте добры, можно ли получить более полный состав шампуня biomed "FULL POWER" - против выпадения волос. Меня конкретно интересует моющая основа: лаурилы и лауреты - есть ли там это? Заранее спасибо


добрый день, к сожалению у поставщика такой информации я не нашла, только немого в итернете

Рекомендовано: Для щадящего очищения и подготовки кожи головы к лечению выпадения волос и Anti-age программе.

Действие: Шампунь против выпадения волос Biomed деликатно очищает кожу головы и волосы. Рекомендуется для слабых, поврежденных и ломких волос. Может использоваться как базовый шампунь после интенсивного лечения волосяных луковиц.

Результат: Чистая кожа головы, подготовленная к действию средств линии Full Power.

Вода: Некачественная вода, содержащая хлор и соли кальция негативно влияет на состояние волос. Действие шампуня Biomed направлено на очищение стержня волоса и поверхности кожи головы от оседающих солей кальция и хлора, которые создают пленку, препятствующую проникновению активных веществ. После мытья волосы приобретают блеск. Вода должна быть слегка теплой. Слишком горячая вода растворяет кожный себум, который является естественной защитой кожи от сухости и раздражений. Контрастный душ для волос (чередование холодной и горячей воды) стимулирует микроциркуляцию кожи, клетки дополнительно обогащаются кислородом. Во время мытья отлично действует легкий массаж, без усилий, чтобы волосы не спутывались.

Активные вещества: Экстракт пиона и биологический экстракт** хмеля восстанавливают и стимулируют кожный покров, а биологический экстракт** имбиря при одновременном действии активного биотехнологического компонента Пререген***, выполняет важное действие нейтрализации свободных радикалов, защищая кожу головы и волосы от преждевременного старения и загрязнения окружающей среды.

Способ применения: Расчесать волосы перед мытьем расческой с широкими зубчиками. Шампунь Biomed Full power anti hair-loss shampoo взболтать перед применением. Нанести на влажные волосы и массажными движениями втереть в кожу головы. Оставить на 2-3 мин. для воздействия. Тщательно смыть. При необходимости повторить процедуру. В случае попадания в глаза незамедлительно промыть их водой. Плотно закрыть флакон после использования и хранить его в прохладном месте.

Выполнено клиническое и дерматологическое тестирование.

* вспомогательное косметическое средство для предотвращения выпадения волос
** экстракты растений, выращенных биологическим способом.
*** Пререген торговый знак, зарегистрированный в DSM
Последнее редактирование: 8 года назад от Lady_Kris.
Спасибо сказали: Евгения Нагавкина

Re: Эпиляция от А до Я и парафинотерапия 7 года, 11 мес. назад #75

  • Dimitriya
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 177
  • Мама девочки За рождение ребенка Жемчужина Виртуоз СП Три года на сайте Два года на сайте Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Жемчужина Год на сайте Покупатель Автоледи Любитель кошек
20160602_172309.jpg

Покупала еще давненько. Мне подошел по всем параметрам.
Спасибо сказали: Lady_Kris
Время создания страницы: 0.81 секунд