Последнее сообщение: 4 дней, 12 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Бытовая химия и средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Бытовая химия и средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи.

Бытовая химия и средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи. 10 года, 3 мес. назад #1

  • Lenhsik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Покупатель
Всем привет!
nabor-4-pitanie.jpg


trioo.jpg


wool_shampoo.jpg
Спасибо сказали: Eliane

Re: Бытовая химия и средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи. 10 года, 1 мес. назад #2

  • its1957
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 66
  • Мастер СП Бабушка Автоледи Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ЗАКУПКИ ИЗ ЯПОНИИ И ЮЖНОЙ КОРЕИ. ЗАКАЗ ПРИШЕЛ ДОВОЛЬНО БЫСТРО.МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОСУДЫ "ПШЕНИЦА", ПОКУПАЛА В МЯГКОЙ УПАКОВКЕ 1200г, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДЕСНО СПРАВЛЯЕТСЯ С ЖИРОМ: ТАРЕЛКИ, ЧАШКИ, КАСТРЮЛИ ПРОСТО СКРИПЯТ ОТ ЧИСТОТЫ. СМЫВАЕТСЯ ХОРОШО, РУКИ НЕ СУШИТ. ЭКОНОМИЧЕН. Я ЕЩЕ В СВОЕЙ ЕМКОСТИ РАЗБАВИЛА ВОДОЙ НА 1/3 . ТАК ЧТО ХВАТИТ НАДОЛГО. СЕЙЧАС ЗАКАЗАЛА ЕЩЕ "ГРАНАТ". А КТО МОЖЕТ ЧТО РАССКАЗАТЬ О ПОРОШКАХ СТИРАЛЬНЫХ? И ОТБЕЛИВАТЕЛЕ? ПОДЕЛИТЕСЬ...

Re: Бытовая химия и средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи. 9 года, 11 мес. назад #3

  • Ekaterina78
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 19
Всем привет пришло время для отзыва о закупке. Брала зубные пасты уже не однократно взрослые и детские которые нам всем очень нравятся!!! Очень приятные на вкус и очень хорошо освежают дыхание. Буду участвовать снова и снова. Рекомендую всем!!! Спасибо за закупку!!!

Re: Бытовая химия и средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи. 9 года, 9 мес. назад #4

заказывала шампунь и кондиционер Керасис интенсивный уход ,последнего не обнаружила...ни какого интенсивного , тем более салонного ухода нет!!!мне не понравился, качество на уровне обычных средств...концентрированный стиральный порошок с цветочным ароматом пениться очень хорошо ,но качество стирки не понравилось...зубные пасты хорошие.

Re: Бытовая химия и средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи. 9 года, 8 мес. назад #5

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
Заказывала

Увлажняющий шампунь для сухих, ломких, а также вьющихся волос.
Основные свойства:
Средства питают и увлажняют волосы
Увлажняющий компонент и СМС-липиды делают волосы более крепкими
Благодаря специальной кондиционирующей функции волосы становятся мягкими и послушными

wm-62a693f072bc5df21ef0fc4f449d7d6c.jpg




и

кондиционер
Для сухих и нормальных волос, длинных и вьющихся.
Свойства: Увлажняют и питают волосы, ставшие сухими в результате частого применения фена и укладки.

wm-1c5a4a7f35aa7c55ce3d00eaeebd2ae9.jpg


я прям в диком восторге. у меня волос тяжелый, путается сильно. кондиционер прям спасает. волосы гладкие и послушные. заказываю теперь постоянно.
мужу брала шампунь против перхоти. думала не будет мыться, а то привык к своему дурацкому хэдншолдерс. уговорила попробовать- тоже был в диком восторге (обычно не дождешься) , пользуется теперь только им.
Последнее редактирование: 9 года, 8 мес. назад от Venik.

Re: Бытовая химия и средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи. 9 года, 7 мес. назад #6

  • tatiana
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 19
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Спешу поделиться с Вами своими впечатлениями о качестве товара данной закупки! Заказывала порошок и жидкость для мытья посуды серии ТОКИКО. Я просто в восторге!!! Жидкость для мытья посуды замечательная-много пены , не сушит руки (у меня проблемная кожа рук), приятный ненавязчивый запах. А порошок! Просто шок! Рекомендую сначала прокрутить в холостую при 60 градусах, если у Вас не новая машинка и Вы реже , чем 1 раз в месяц ее чистите. Не смотря на то, что я регулярно чищу свою машину, после стирки оказалось-что способы и средства мои были не эффективны, так как я не только отстирала свои полотенца, но и отлично прочистила машину, при этом в некоторых местах на выстиранных вещах проявились пятна от грязи стиральной машины. Поэтому не рискуйте, как я, а прокрутите на всякий случай с данным порошком машину в холостую! Отличная вещь как оказалась и для чистки стиральной машины!!! Заказала еще такой порошок, думаю перейти на него, чтобы вещи не застирывались , да и машинка дольше прослужила! Спасибо большое организатору за возможность прикоснуться к новым современным технологиям по доступным ценам!!!
tatiana

Re: Бытовая химия и средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи. 9 года, 4 мес. назад #7

  • biklusy
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 154
Брала вот такой Шампунь для всех типов волос KeraSys Oriental Premium, 200 г. Артикул 876237. Он суперский! Волосы мягкие, объёмные, легко расчесываются. Нужно ещё при купить бальзам к нему. Спасибо за закупку))

Re: Бытовая химия и средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи. 9 года назад #8

  • Olichka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 295
  • Пригласи друга Мастер СП Два года на сайте Год на сайте Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мама мальчика Автоледи Любитель кошек
получила свой 1 заказ по этой закупке: заказывала 3 зубные щетки средней жесткости все разные, 2 пришли как заказывала, а 3 пришла пересортом мягкая пришлось ее подарить, а себе заказала еще. Щетки понравились чистят хорошо. Так же заказала JUICY CARE Массажная мочалка "Оливки" с олеиновой кислотой, мочалку я не оценила просто мягкая тканевая я привыкла к более жестким. Буду ее с собой в дорогу брать т.к. места мало занимает.

Re: Бытовая химия и средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи. 8 года, 5 мес. назад #9

  • miroshnichenko
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
Хочу выразить огромную благодарность за такую закупку организатору, в последних участвую постоянно, заказываю зубные пасты. После применения их, уже не хочется больше пользоваться теми, что продают в магазинах. Они действительно оказывают большое лечебное действие на зубы . Аня, большое вам спасибо!

Re: Бытовая химия и средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи. 8 года, 2 мес. назад #10

  • Pavlovena
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
Здравствуйте, дорогие друзья! Заказала в данной закупке два крема для рук и ног))) Очень хорошие средства! отлично увлажняют и быстро впитываются, оставляя ненавязчивый приятный запах! Рекомендую!
Вложения:

Бытовая химия и средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи. 8 года, 1 мес. назад #11

  • Alena2014
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58
Хочу поделиться впечатлениями и выразить свою благодарность организатору данной закупки. Начну с того, что очень долго пользовалась продукцией Амвэй, качество меня вполне устраивало, но вот цена, если честно, не очень. Особенно после скачка курса доллара. В данной закупке участвовала уже 4 раза. Брала порошки, зубную пасту, с-во для мытья посуды и пола, хозяйственное и косметическое мыло, кондиционеры для белья. Качество меня очень порадовало, ни чуть не хуже Амвэя, а цена намного ниже. Организатор два раза клала в заказ подарочки (пробники шампуня). Мелочь, а приятно!!! Огромное спасибо!!! Буду участвовать еще!!!
Последнее редактирование: 8 года, 1 мес. назад от Alena2014.

Re: Бытовая химия и средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи. 7 года, 10 мес. назад #12

  • swety
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 80
  • Покупатель Профессионал СП Фанат СП Жемчужина Мастер СП Год на сайте
Закупка полезная! Еще нужно организовать

Re: Бытовая химия и средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи. 7 года, 9 мес. назад #13

  • swety
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 80
  • Покупатель Профессионал СП Фанат СП Жемчужина Мастер СП Год на сайте
Шампунь Ryo заказала в 2 раза дешевле, чем на Тестеркорея! Я в шоке! Имейте ввиду! Спасибо огромное организатору!
Вложения:

Re: Бытовая химия и средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи. 7 года, 7 мес. назад #14

В этой закупке мне очень-очень понравились перчатки Light Grip и Breath Grip с прорезиненной ладонью. Для сада/огорода они незаменимы, руки в них остаются чистые, не потеют, на руке сидят плотно, вообще очень классные! Мне хватило на весь сезон, буду пользоваться и в дальнейшем. Многим знакомым рекомендовала такие перчатки - все остались очень довольны и просят ещё. Но к сожалению они почему-то уже почти исчезли из закупки. Большая просьба к организатору к следующему дачному сезону опять внести их в каталог, особенно ходовой размер М. Конечно, перчатки дорогие в сравнении с теми, что продают в магазинах, но качество у них не сравнить с китайскими, руке гораздо комфортнее, они даже гораздо лучше перчаток Gardena (очень дорогущие!), при стирке манжета не растягивается

IMG_3231.JPG


IMG_3232.JPG


BreathGrip.jpg



Разница между перчатками только в резине - на одних она более гладкая, на других шероховатая.

Еще очень понравилось средство для мытья полов Look "Пыль на замок", в ведро наливаю несколько капель, очень хорошо пениться, экономичное. Теперь не покупаю Мистер Пропер в магазинах, а пользуюсь только этим средством для уборок, хватает надолго и запах не такой едкий.

Благодаря этой закупке перешла на корейские/японские средства для мытья посуды, они гораздо мягче, легче смываются, можно использовать для мытья фруктов.
Последнее редактирование: 7 года, 7 мес. назад от Марина К.

Re: Бытовая химия и средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи. 7 года, 6 мес. назад #15

  • swety
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 80
  • Покупатель Профессионал СП Фанат СП Жемчужина Мастер СП Год на сайте
Не в первый раз заказываю шампунь Ryo, на eBay с Кореи дороже выходило! Спасибо большое организатору! И спасибо за подарочек
Вложения:
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.18 секунд