Последнее сообщение: 1 неделя, 3 дней назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Все для чистоты и красоты по супер-ценам!
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Все для чистоты и красоты по супер-ценам!

Re: Все для чистоты и красоты по супер-ценам! 9 года, 5 мес. назад #16

  • ТаняП
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 466
  • Многодетная мама За рождение ребенка Три года на сайте Виртуоз СП VIP 5 лет на сайте Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Бронзовое перо Профессионал СП Любитель СП Бриллиант Покупатель Автоледи Мама двух мальчиков
Я дважды заказывала японские мочалки.
В первой закупке - просто отличные, нормальной жесткости, а вот во второй - совсем слабые, мягкие, практически ничего не "отскребают", деток мыть хорошо - не царапают.
Второй раз мы долго ждали поступления на склад мочалок, похоже была совсем другая партия.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Все для чистоты и красоты по супер-ценам! 9 года, 5 мес. назад #17

  • ПРОШКА
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
  • Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Мама двух мальчиков
Добрый вечер всем! Почитала отзывы про мочалку и заказала себе...Честно говоря я не довольна.Очень жёсткая дерюга какая -то, ей только сковородки чистить((( А всем остальным довольна (губки,салфетки)
Спасибо сказали: marinalans

Re: Все для чистоты и красоты по супер-ценам! 9 года, 5 мес. назад #18

  • Оникс
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Покупатель
Да, мочалка на любителя, для меня тоже жесткая (не ожидала я такого от японцев ) Зато отшелушивает лучше обычной мочалки. Форма мочалки необычная - как шарф или палантин, спину удобно мыть.
Бамбуковые салфетки понравились - мягкие, не образуется неприятный запах... Но у меня керамическая чаша от мультиварки трудно расстается с жиром, обычно мыла ее АОСом на два раза. И с салфеткой в данном случае пришлось повозиться - масло после жаренной картошки долго не смывалось, оседало на чаше, салфетке и руках. До "скрипа" отмыть не удалось. А стекло и фарфор отлично отмывает.
Меламиновую губку испытывала на микроволновке. Со старыми присохшими каплями жира до конца справиться не удалось. Но их и другие средства до этого "не брали".
Закупка очень быстрая, спасибо организатору!
Спасибо сказали: marinalans

Re: Все для чистоты и красоты по супер-ценам! 9 года, 5 мес. назад #19

  • Ждана
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1488
  • Мама девочки Многодетная мама Виртуоз СП Три года на сайте Три года на сайте Мама двух мальчиков За рождение ребенка Золотое перо Мастер СП Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Бронзовое перо Бриллиант Покупатель Любитель СП Автоледи
про Салфетки бамбуковые уже много писали, тоже добавлю. Заказывала их в качестве кухонных тряпочек, т.к. посуду мне мыть привычнее губкой со средством для посуды. Во-первых, их просто приятно держать в руках мягкие махровые и яркие, почему-то думала, что придут какие-нибудь серенькие тряпочки И они действительно не накапливают в себе жир и запах, простирываю их руками каждый день с мылом, а раньше обычные тряпочки периодически замачивала с дезинфицирующим средством.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Все для чистоты и красоты по супер-ценам! 9 года, 5 мес. назад #20

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 41984
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
Уважаемые участники, спасибо вам огромное за отзывы и за участие!!!

Re: Все для чистоты и красоты по супер-ценам! 9 года, 4 мес. назад #21

  • bof1979
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
  • Фанат СП Мастер СП Два года на сайте За рождение ребенка Автоледи Мама двух мальчиков Покупатель Любитель СП Профессионал СП
Я тоже довольна осталась бамбуковыми салфетками и родные, которым я их прикупила тоже Японская мочалка мне тоже показалась грубоватой, но зато иногда полезно даже, массажный эффект после ощущается C салфетками pva знакомы давно, очень нравятся. Спасибо Марине за закупку, придем еще обязательно!
Спасибо сказали: marinalans

Re: Все для чистоты и красоты по супер-ценам! 9 года, 4 мес. назад #22

  • OlgaKim
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2994
  • Фанат СП Мама мальчика Автоледи Жемчужина Год на сайте Мастер СП Два года на сайте Покупатель Любитель СП Профессионал СП Любитель собак
Заказывала меламиновые губки несколько раз!
Сначала себе, потом как показала родным пришлось всем заказывать, губка просто чудо, удаляет все что не под силу чистящим средствам!
Организатору спасибо за закупку!
Спасибо сказали: marinalans

Re: Все для чистоты и красоты по супер-ценам! 9 года, 4 мес. назад #23

  • marinalans
  • Сейчас на сайте
  • Мегаорг
  • Постов: 41984
  • Конкурс  Номинации организаторов Бриллиант Серебряное перо Жемчужина Профессионал СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Мама девочки Пригласи друга
OlgaKim написал:
Заказывала меламиновые губки несколько раз!
Сначала себе, потом как показала родным пришлось всем заказывать, губка просто чудо, удаляет все что не под силу чистящим средствам!
Организатору спасибо за закупку!


Ольга, спасибо Вам за отзыв и за очередное участие в закупке

Re: Все для чистоты и красоты по супер-ценам! 9 года назад #24

  • *Мария*
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2046
  • Фанат СП Мастер СП Мама мальчика За рождение ребенка Профессионал СП Пригласи друга Любитель кошек Жемчужина Покупатель Любитель СП Автоледи Мама девочки
Здравствуйте! Мне очень понравилась Питательная и ухаживающая маска для кожи под глазами. Использовала два раза, кожа сразу преображается. Буду заказывать еще. Спасибо организатору за данную закупку!!!
Если не ответила на звонок, напишите в личное сообщение.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Все для чистоты и красоты по супер-ценам! 8 года, 9 мес. назад #25

  • Ждана
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1488
  • Мама девочки Многодетная мама Виртуоз СП Три года на сайте Три года на сайте Мама двух мальчиков За рождение ребенка Золотое перо Мастер СП Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Бронзовое перо Бриллиант Покупатель Любитель СП Автоледи
Хочу сказать про Салфетку PVA 40х30 см. в тубусе, покупали правда в магазине. Незаменимая вещь в машине, не оставляет после себя ворса и разводов. Всегда лежит влажная в тубусе. Протираем стекло, фары, приборную панель. Особенно в дороге выручает, не знаю когда она износится, неубиваемая по-моему, закажу обязательно новую.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Все для чистоты и красоты по супер-ценам! 8 года, 7 мес. назад #26

  • evga
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
А кто-нибудь носочки для пилинга заказывал? Как результат?
Последнее редактирование: 8 года, 7 мес. назад от evga.
Спасибо сказали: marinalans

Re: Все для чистоты и красоты по супер-ценам! 8 года, 7 мес. назад #27

  • bumaga
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 82
  • Покупатель Любитель СП
заказывала носочки для пилинга. носочки хорошие. подойдут на разный размер ног, пилингуют по полной программе - старая кожа слазит согласно инструкции) тем более мне есть с чем сравнить - в другой закупке тоже брала носочки подобного назначения, но они были гораздо дороже и по размеру оказались маловаты мне. так что теперь только здесь заказываю - цена недорогая, эффект 100%-ный и удобные в эксплуатации. Организатору спасибо!
Спасибо сказали: marinalans

Re: Все для чистоты и красоты по супер-ценам! 8 года, 6 мес. назад #28

Перечитала отзывы о закупке и решила написать, так как являюсь постоянным участником этой закупки. Я уже раз десять заказывала японскую мочалку, и не по одной, а минимум 3!!! С удовольствием пользуюсь мочалкой сама и одарила всех подруг, коллег, соседей, приятелей и приятельниц. Долго смеялась, почитав отзыв одной из участниц о том, что такой мочалкой только сковородки чистить. Потому что сама я люблю именно такие мочалки! И, как не странно, все мои знакомые тоже предпочитают жесткую мочалку... Хочу так же просветить всех, кто захочет приобрести японскую мочалку: мочалки есть трех видов жесткости - мягкая, средняя жесткость и жесткая. Об этом надо указывать в комментариях. Мягкой мочалкой можно мыть даже младенцев и лицо. Какие еще преимущества я увидела в этой мочалке? Во-первых, она гигиенична, отлично моется и быстро сохнет. Во-вторых, незаменима в дороге - не занимает места и ничего не весит. В-третьих, яркая и красивая, украшает ванную,в отличие от шахтерской и иных мочалок. Удобно тереть спину, хорошо вспенивает моющие средства, недорогая, износоустойчивая. Короче, всем рекомендую!!! Спасибо организатору!!!
Спасибо сказали: marinalans

Re: Все для чистоты и красоты по супер-ценам! 8 года, 6 мес. назад #29

Участвовала в закупке два раза, заказывала носочки для пилинга и бамбуковые салфетки. И то и др. очень понравилось. Носочки большие, подойдут на любой размер, после применения дней через 5 начала отшелушиваться старая кожа и постепенно вся слезла, результат: ножки как у младенца Салфетки использую как тряпку для кухни, никакого запаха от нее нет как от других разных специальных тряпок. Впитывает хорошо, пользуюсь одной уже больше месяца, рекомендую
Спасибо сказали: marinalans

Re: Все для чистоты и красоты по супер-ценам! 8 года, 4 мес. назад #30

Большое спасибо за своевременную закупку к Новому Году! Очень люблю бамбуковые салфетки, а также от чудо губки в восторге. Марина, пусть в Новом Году у вас будет всё что нельзя купить: здоровье, счастье, любовь!
Последнее редактирование: 8 года, 4 мес. назад от Лариса Ефимовна.
Спасибо сказали: marinalans
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 1.17 секунд