Последнее сообщение: 3 дней, 11 часов назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

ZАРS Стильный дизайн из Польши.СП
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ZАРS Стильный дизайн из Польши.СП

Re: ZАРS Стильный дизайн из Польши.СП 8 года, 6 мес. назад #16

  • Дива
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Переехала в Сочи☀
  • Постов: 5151
  • За активное общение Любитель собак Виртуоз СП 5 лет на сайте VIP Два года на сайте Любителю пернатых Мастер СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Покупатель Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика Мама девочки Автоледи
*Platina* написал:
И еще выкуп будет? - очень надо))


Добрый день!
Выкупа по обуви еще не было, закупки еще будут.
Переехала в Сочи☀

Re: ZАРS Стильный дизайн из Польши.СП 8 года, 6 мес. назад #17

  • *Platina*
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 57
Зовите!!

У меня кофта, пришла супер - угадала в этот раз с размером, вообще уже не первый год ношу эту марку - радует качеством тканей, дизайном и в тенденциях и приспособленно к реальности, только 1 раз пролетела с туникой - принт город - там либо на очень худенькую даму с высоким ростом, либо корпулентную особу модель со странным лекалом

Re: ZАРS Стильный дизайн из Польши.СП 8 года, 6 мес. назад #18

  • Чвала
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 2
Здравствуйте! Заказывала блузу NASTIA 028. Очень понравилась, размер в размер, качество отличное! Спасибо организатору!!!
Спасибо сказали: Дива

Re: ZАРS Стильный дизайн из Польши.СП 8 года, 3 мес. назад #19

  • OLGASEM
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 2
Заказывала Блузка NINA, на мой 48-50 р заказала 46 р села идеально. Качество понравилось,приятная к телу. Советую.
Спасибо сказали: Дива

Re: ZАРS Стильный дизайн из Польши.СП 7 года, 12 мес. назад #20

  • Zigana
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
Всем привет! Заказывала вот такую тунику
KSENIA_004-800x800.jpg

На ОГ 90 взяла в размере S. Выглядит точно так же как на фото! Даже лучше!
Носила ее очень часто с легинцами, обтягивающими брюками. Выглядит очень стильно!
Последнее редактирование: 7 года, 12 мес. назад от Zigana.
Спасибо сказали: Дива

Re: ZАРS Стильный дизайн из Польши.СП 7 года, 6 мес. назад #21

  • Irish
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Бриллиант
Брала юбку и блузку в закупке Enny. С прибавкой +8 к предлагаемому размеру. Все подошло, юбка 38го размера отлично подойдет на 46ой российский, она с подкладом, хорошо тянется. Также блузка с принтом рептилии 36размер подошла на 44ый российский. Все понравилось, качество отличное. Организатору большое спасибо)
Вложения:
Спасибо сказали: Дива, aliska2005

Re: ZАРS Стильный дизайн из Польши.СП 7 года, 6 мес. назад #22

  • peres42olesya
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 8
  • Любитель СП Покупатель
Заказывала Блузку 220073sh размер 36 (42). Качество отличное, но на 42 большевата. Подойдет на 44-46. Отправила в пристрой, надеюсь блузочка найдет свою обладательницу.
Спасибо сказали: Дива

Re: ZАРS Стильный дизайн из Польши.СП 7 года, 4 мес. назад #23

  • irulina
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 12
  • Виртуоз СП Профессионал СП Покупатель Фанат СП Мастер СП Два года на сайте Мама девочки Любитель кошек
Мне очень нравиться качество трикотажа и пошива этих марок (ZAPS и ENNY). С верхом никогда не промахивалась, а вот с низом один раз не угадала. Теперь еще маме беру кофточки, т.к. цены вполне доступные. Как говориться цена-качество!
Последний раз заказала себе два платья. Zaps село хорошо, а вот Enny пришлось немного перешить (не мой фасон оказался), а ткань очень оригинальная.
Спасибо большое организатору! С удовольствием поучаствую еще не раз в вашей закупке.
Вложения:
Спасибо сказали: Дива

Re: ZАРS Стильный дизайн из Польши.СП 7 года, 2 мес. назад #24

  • GENY73
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 90
  • Покупатель Любитель СП Знак симпатии
Брала в закупке комплект женского белья, который обошёлся мне около 750 руб. Сказать, что польское бельё хорошее - ничего не сказать. Качество и цена - это просто сказка! Спасибо!
Спасибо сказали: Дива

Re: ZАРS Стильный дизайн из Польши.СП 7 года, 2 мес. назад #25

  • Дива
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Переехала в Сочи☀
  • Постов: 5151
  • За активное общение Любитель собак Виртуоз СП 5 лет на сайте VIP Два года на сайте Любителю пернатых Мастер СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Покупатель Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика Мама девочки Автоледи
GENY73 написал:
Брала в закупке комплект женского белья, который обошёлся мне около 750 руб. Сказать, что польское бельё хорошее - ничего не сказать. Качество и цена - это просто сказка! Спасибо!


Добрый день!
Спасибо вам за отзыв
Ваш комплект был по Распродаже и соответственно по супер цене Не распродажная цена одного лишь бюстгальтера около 1200р опт, трусики 550, это белье есть в моей закупке Мегавыбор белья из Польши, закупаемся напрямую из Польши, но сроки поставки до 2 мес, цены у нас в магазине в 3 раза выше.
Переехала в Сочи☀

Re: ZАРS Стильный дизайн из Польши.СП 6 года назад #26

  • Дова
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
Всем здравствуйте. качество Запс просто потрясное. заказывала платье и комбинезон. платье чуть тесновать. 38 размер, пристраиваю, кому интересно пишите, вышлю фото в лс.
Спасибо сказали: Дива

Re: ZАРS Стильный дизайн из Польши.СП 6 года назад #27

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо организатору за организацию закупки ZAPS. Трикотаж отменный. Что увидела на фото, то и получила. Юбка LATIA длиновата на мой рост 162 см, но я к этому была готова, т.к. заявлена ростовка 174см, если я не ошибаюсь. Блузка MIRAY и блузка APSARA изумительного качества. Все идет в размер, хотя по отзывам читала, что большемерит. Довольна, что решилась на покупку этих вещей. Деньги потрачены не зря. Еще раз убедиласьв том, что хорошие вещи не могут стоить дешево. Спасибо еще раз!
Спасибо сказали: Дива

Re: ZАРS Стильный дизайн из Польши.СП 5 года, 11 мес. назад #28

  • Angola
  • Сейчас на сайте
  • Участник
  • Постов: 12
Здравствуйте! Получила блузку МILA,цвет 25. Испытала шок. Цвет какой-то грязно-синий, фотографиям не соответствует. Вообще не мой цвет. Качество, конечно, нормальное. Размер соответствует. Но радости от покупки нет и ощущение зря потраченных денег.

Re: ZАРS Стильный дизайн из Польши.СП 5 года, 11 мес. назад #29

  • Дива
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Переехала в Сочи☀
  • Постов: 5151
  • За активное общение Любитель собак Виртуоз СП 5 лет на сайте VIP Два года на сайте Любителю пернатых Мастер СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Бриллиант За рождение ребенка Покупатель Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика Мама девочки Автоледи
Angola написал:
Здравствуйте! Получила блузку МILA,цвет 25. Испытала шок. Цвет какой-то грязно-синий, фотографиям не соответствует. Вообще не мой цвет. Качество, конечно, нормальное. Размер соответствует. Но радости от покупки нет и ощущение зря потраченных денег.


Добрый день!
У всех экранов разная цветопередача, у меня на экране тот цвет, что пришел вам.


Спасибо вам за отзыв
Переехала в Сочи☀

Re: ZАРS Стильный дизайн из Польши.СП 3 года, 7 мес. назад #30

Мне нравятся вещи данной марки. Интересные модели, есть из чего выбрать. Качество ткани и пошива тоже устраивает.
Спасибо сказали: Дива
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.86 секунд