Последнее сообщение: 1 неделя, 1 день назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Отличная обувь по отличным ценам: То**тто, Sunny**Cool, Lem**ing и др.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Отличная обувь по отличным ценам: То**тто, Sunny**Cool, Lem**ing и др.

Отличная обувь по отличным ценам: То**тто, Sunny**Cool, Lem**ing и др. 10 года, 1 мес. назад #1

  • zluchka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3908
  • Два года на сайте Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама мальчика Любитель кошек Любитель собак
Делимся впечатлениями об обновках и закупке в целом
Возьми деньги, отложенные на черный день, и купи себе новые туфли. И, возможно черный день так никогда и не наступит…
Спасибо сказали: аня83

Re: Отличная обувь по отличным ценам: То**тто, Sunny**Cool, Lem**ing и др. 10 года, 1 мес. назад #2

  • zluchka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3908
  • Два года на сайте Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама мальчика Любитель кошек Любитель собак
Пока отзывы из интернета:
Детская ножка, как пластилин, что сейчас вылепишь, то и будет. Пришлось заказывать обувь по интернету, поэтому выбиралась по картинкам и описаниям. Внешне очень понравилась обувка Тотто, даже на картинке видно, пяточка высокая, кожа отличная. На сайте написано - разработано ортопедами. Риск был, но купила. В результате, довольна как слон и я, и сын. Ему - удобная легкая обувка, кот.легко застегивается, с высокой твердой пяточкой (даже в моделях, которые на фото кажутся пониже), ортопедическая стелька, небольшой каблучок (возвышение) - в общем, все как в правильной детской обуви. Заказывала две разные модели босоножек - с открытым носиком и более закрытым. За несколько месяцев использования - все в отличном состоянии, пятка по-прежнему жесткая (не как у некоторых Котофеев), чуть светлее стала кожа на носках более закрытых, но мы очень на коленках ползаем. Липучки все в отличном состоянии, очень рекомендую эту марку. Достанутся и второму вашему ребенку в отличном состоянии.
Возьми деньги, отложенные на черный день, и купи себе новые туфли. И, возможно черный день так никогда и не наступит…

Re: Отличная обувь по отличным ценам: То**тто, Sunny**Cool, Lem**ing и др. 10 года, 1 мес. назад #3

  • zluchka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3908
  • Два года на сайте Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама мальчика Любитель кошек Любитель собак
Скажу сразу, что у моего сынишки небольшие проблемы с ножками - плоско-вальгусная установка стоп. Делаем массажи, электрофорез и лечебную гимнастику и соответственно носим правильную обувь. Перепробовали много, остановились на трех (про две остальные марки напишу позже), но сейчас напишу про детскую анатомическую обувь фирмы Тотто.
Вид спереди сандалий Тотто:

Вид сзади:

Задник жесткий, достаточно высокий. Ножку держит хорошо, в правильном положении. Сверху мягкая вставка для удобства носки сандалий Тотто. Ножку сандалии Тотто не натирают, сын дегал в них на босую ногу и все в порядке.
Легко можно отрегулировать по ножке:

Липучка хорошая, застежки качественные. Прошиты вообще великолепно. Хорошо моются.
Вид внутри сандалий Тотто:

К сожалению, на фото не особо видно, но супинатор хороший, в меру высокий.
Подошва у обуви Тотто с глубоки желобками, не скользит. За время активной носки нисколько не сносилась.
Простите. за грязь.

Производят данную обувь в России, в Санкт-Петербурге.
Состав - кожа.
Легко моются и быстро сохнут.
Ножки дышат и хорошо проветриваются, в нашем случае еще и благодаря открытому носу. Моделей у Тотто великое множество.
Всем рекомендуем, так как это действительно качественная обувь по приемлемой стоимости.
Минусов мы не нашли.
Возьми деньги, отложенные на черный день, и купи себе новые туфли. И, возможно черный день так никогда и не наступит…

Re: Отличная обувь по отличным ценам: То**тто, Sunny**Cool, Lem**ing и др. 10 года, 1 мес. назад #4

  • zluchka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3908
  • Два года на сайте Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама мальчика Любитель кошек Любитель собак
Сверхлегкие зимние детские сапоги Lemigo - это шикарные сапоги для детей и взрослых!
Достоинства:
сверхлегкие; прочные; водонепроницаемые; имеют хорошую теплоизоляцию; противоскользящая подошва; ребенку в сапожках комфортно; имеют съемный утепленный носок; легко содержать в чистоте.
Недостатки:
не нашли
Наступила осень, а с ней и лужи, грязь... моя дочка впервые пошла в садик и я позаботилась о ее сухих ногах, так как знаю как она любит бегать по лужам и с разбегу прыгать в нее.

Сегодня я хочу рассказать вам о сверхлегких утепленных резиновых сапожках фирмы Lemigo, которые мы приобрели еще осенью 2012 года.

Ходили мы в них на тот момент мало, в основном, когда таял снег и на улице была сильнейшая слякоть, да и размер нам немного не подходил, потому что на распродаже я взяла эти сапожки "на вырост" и не прогадала.

О фирме Lemigo я наслышана от отчима, он у меня рыбак и уже давно пользуется резиновыми сапогами этого производителя, а теперь познакомлю с сапогами Lemigo и вас.

Lemigo -это польский производитель, который представляет коллекцию текстильной обуви, а также коллекцию резиновых сапог из материала ЭВА. Эта фирма одна из популярных торговых марок не только детской обуви.

В своем ассортименте Lemigo имеет не только обувь для повседневной носки, но и для активного отдыха-рыбалки, охоты, туризма. Что же такое ЭВА и чем этот материал хорош? я постараюсь вам рассказать...

Материал ЭВА-это вспененный полиэтилен с добавлением этивинилацетата, а этиленвинилацетат-это легкий и упругий материал, который обладает амортизирующими свойствами, то есть способностью поглощать и рассеивать ударные нагрузки.

Каждый производитель старается предожить свои особенности и свои конструкции обуви для работы, хождения по лужам, дорогам и в любое время года, поэтому вся современная обувь практически в полном ассортименте отвечает требованиям к безопасности и качеству, особенно это касается детской обуви. И вот материал ЭВА может служить примером в таких решениях. Обувь с такого материала не доставляет дискомфорта на протяжении нескольких часов. А самое главное этому материалу не страшны не щелочи, ни кислоты, ни нефтепродукты. К тому же этот материал, не впитывает запахи, он гиппоаллергенный. Про запахи-это отличный вариант для взрослой обуви, а именно мужской, ведь рыбаки очень долго бывают "на ногах".

Вот, то, что я знаю про этот материал, а теперь вернемся к нашим сапожкам и рассмотрим их более внимательно.

Для нас с дочкой эта торговая марка не новинка, напомню, что узнала я о ней от отчима, у которого такие же "рыбацкие сапоги".

Наша модель сапожек утепленная и эти сапожки являются еще и зимними, модель GRIZZLY 835, в них можно ходить до -30 градусов, именно такую температуру я не проверяла, но с полной уверенностью скажу, что в -24 ноги дочки остаются теплыми при движении, а если дочка сидит на улице, то практика показала, что при -15 ноги теплые.

Цвет у данных сапожек нежно-розовый, были еще и других цветов, таких как голубой, темно-зеленый, сиреневый, но мне больше всего по нраву пришелся именно этот цвет.

Сапожки не имеют никакого рисунка, только изящно-выпуклый принт по всему периметру сапожек, очень красиво не правда ли?

Сапоги выполнены как цельное изделие, в них нет клееных швов, поэтому о надежности беспокоиться не стоит.


Сапоги достаточно высокие, а верхняя часть их имеет затягиващую манжету, а это препятствует попаданию внутрь сапог снега и воды.

На манжете пришита вставка с названием модели сапог.
Эта тканевая вставка (а именно манжет) имеет большой плюс, потому что с помощью утяжек расположенных на ней можно подогнать ее вплотную к ноге и тогда никакая лужа и снег не попадут во внутрь сапожек, потому что эти так называемые "манжеты" изготовлены из водоотталкивающих тканей.

К тому же эта тканевая вставка легко стирается.
Манжет на голенище оснащен шнурком с фиксатором, шнурок толстый и крепкий,
а фиксатор держит очень хорошо.

Тканевая вставка (манжет) пришита очень аккуратно, не распускается и не рвется.

Модель с манжетой на голенище является самой удобной моделью (по крайней мере у меня есть с чем сравнить).

Очень нравится и то, что сапожки литые, тоесть нигде ничего не приклеено, поэтому с функцией не пропустить влагу во внутрь сапожки справляются полностью и выглядят они очень аккуратненько, не громоздко.

Внутри сапог имеется съемный вкладыш (чулок) из искусственного меха.


Вкладыш очень мягкий, приятный на ощупь и теплый.

Чулки изготовлены из трехслойного нетканого теплоизоляционного полотна, верхним слоем которого является специальная металлизированная пленка, именно это строение чулок и создает "эффект термоса", а на пяточке имеется вставка из кожи,

что очень привлекает, потому что именно это место наиболее стираемое.

Материал, из которого изготовлены чулки не оказывает вредного воздействия на стопу, преждевременно не разрушается под влиянием влаги, а также тепла и пота, а сохраняет все свои свойства на длительное время.

К тому же эти чулки сохраняют свою формоустойчивость и после многочисленных стирок и сушек не образуется заломов.

Материал чулок поглощает влагу, выделяемую стопой и отдает ее во время отдыха, а также материал не содержит клеевых химических веществ, а только нитки, которые очень крепкие и не рвутся.

Термоноски крепятся к сапожкам на липучки, которые расположены с двух сторон.

Липучки очень крепкие, несмотря на то, что уже "забиты" нитками, они очень легко чистятся и не теряют своих свойств крепления.

Данные термоноски можно менять, продаются они также отдельно. Их можно купить и потеплее и полегче, на любое время года.

Сапоги с теплым чулком:

Сапоги пустые:

Обувь следует брать на размер больше мы носим 24-25, а брала я 26-27, что же касается веса, то сапоги очень легкие их вес составляет всего 130 грамм вместе с вкладышем, да-да-да я не ошиблась именно столько они и весят, а мужские резиновые сапоги весят около 500 грамм.

Благодаря своему уникально малому весу, удобному вкладышу и колодке, которая повторяет контур ноги сапоги подойдут для людей у которых длительные походы при низких температурах.

Подошва очень стойкая, противоскользящая.

Она усиленная и надежно защищает ступню от прокола.

Оригинальный рисунок протектора подошвы разработан специально для увеличения сопротивления скольжению и лучшего сцепления с поверхностью почвы.

Колодка у сапожек очень просторная и комфортная.
В носовой части сапожек вставлен упругий элемент, который защищает пальцы ног от удара

Благодаря укрепленному заднику детские резиновые сапоги обеспечивают правильное положение стопы.

Все места изгибов во время ходьбы усилены, а это позволяет продлить срок службы сапожек.

Придать этим сапожкам чистый вид проблем совсем не составит, достаточно только сполоснуть их теплой водичкой.

Производитель утверждает, что материал ЭВА обладает такими характеристиками, как легкость, гигиеничность, влагостойкость, воздухопроницаемость, морозоустойчивость,
комфортность, износостойкость. Спустя почти два года могу вам по пунктам доказать, что это все так и есть:

ЛЕГКОСТЬ.
Эти сапожки намного легче, чем другая обувь из других материалов, а это очень удобно для долгой ходьбы.

ГИГИЕНИЧНОСТЬ.
Материал ЭВА абсолютно безвредный и экологически чистый, он не имеет запаха и не выделяет никаких веществ, вся обувь данного производителя прошла сертификацию.

УДЕРЖАНИЕ ТЕПЛА.
У сапог очень высокая степень изоляции, они сохраняют тепло внутри, даже когда на улице совсем холодно.

ЭЛАСТИЧНОСТЬ.
Обувь с материала ЭВА обеспечивает полную свободу движений и эта эластичность сохраняется даже при температуре -24 градуса. Если попробовать сжать сапожок руками с максимальным усилием и потом отпустить, то можно увидеть, что сапожок не поменяет своей формы и на нем не будет заломов. Материал ЭВА отличается гибкостью и эластичностью и позволяет адаптироваться под любую форму ноги, обеспечивая ребенку комфорт и свободное кровообращение.
ПРОЧНОСТЬ.
У данных сапог высокий уровень сопротивляемости механическим повреждениям.
Вот несколько примеров сапог на ногах моей дочки:


Плюсы:
1)сверхлегкие, но прочные и гибкие;
2)водонепроницаемые;
3)имеют хорошую теплоизоляцию;
4)противоскользящая подошва;
5)ребенку в сапожках комфортно;
6)легко данные сапожки содержать в чистоте;
7)сапожки практичные и имеют съемный утепленный чулок;

Подводя итог, могу сказать, что данному виду обуви просто нет равных в носке в холодную и мокрую погоду!

Сапожки из ЭВА-это уникальное сочетание качества, современного дизайна, комфорта и просто невероятной легкости. Эти детские резиновые сапожки позволили моей крошке гулять в любую погоду, бегать по лужам, хвастаться зонтиком, а самое главное для меня они обеспечивают тепло, сухость и комфорт ножкам моей малышки.

С такими замечательными сапожками нам не страшен ни дождь, ни слякоть-прогулки отменять мы не собираемся! Сапожки отлично подходят для осени, зимы и ранней весны.
Возьми деньги, отложенные на черный день, и купи себе новые туфли. И, возможно черный день так никогда и не наступит…
Спасибо сказали: Светлана Светлана

Re: Отличная обувь по отличным ценам: То**тто, Sunny**Cool, Lem**ing и др. 9 года, 11 мес. назад #5

  • zluchka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3908
  • Два года на сайте Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама мальчика Любитель кошек Любитель собак
Каблук Томаса это каблук, продленный с внутренней стороны подошвы, т.е. его внутренняя часть длиннее наружной. Это укрепляет подошву под средней частью стопы и препятствует заваливанию стопы внутрь (что обычно наблюдается при вальгусной постановке ).

вот так он выглядит на сандаликах тотто
Возьми деньги, отложенные на черный день, и купи себе новые туфли. И, возможно черный день так никогда и не наступит…
Спасибо сказали: lekylia

Re: Отличная обувь по отличным ценам: То**тто, Sunny**Cool, Lem**ing и др. 9 года, 11 мес. назад #6

  • ксюшик
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 18
  • Покупатель Любитель СП Мама двух мальчиков Мама девочки Многодетная мама
Заказывала кедики мальчишкам ошиблась с размером т.к. боялась что будут маломерить 24р. по стельке 15,5. У мальчишек 14,5 и 14,3. Но отдавать не буду думаю к концу лета точно нога дорастет И по качеству понравились очень аккуратненькие Спасибо!!!
Вложения:
С Уважением
Филиппова Ксения
тел. 8-904-964 23 56

Re: Отличная обувь по отличным ценам: То**тто, Sunny**Cool, Lem**ing и др. 9 года, 11 мес. назад #7

  • zluchka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3908
  • Два года на сайте Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама мальчика Любитель кошек Любитель собак
ксюшик написал:
Заказывала кедики мальчишкам ошиблась с размером т.к. боялась что будут маломерить 24р. по стельке 15,5. У мальчишек 14,5 и 14,3. Но отдавать не буду думаю к концу лета точно нога дорастет И по качеству понравились очень аккуратненькие Спасибо!!!

Спасибо за отзыв! Мне ваши кеды то же очень понравились, прям своему то же захотела такие заказать
Возьми деньги, отложенные на черный день, и купи себе новые туфли. И, возможно черный день так никогда и не наступит…

Re: Отличная обувь по отличным ценам: То**тто, Sunny**Cool, Lem**ing и др. 9 года, 11 мес. назад #8

  • ксюшик
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 18
  • Покупатель Любитель СП Мама двух мальчиков Мама девочки Многодетная мама
мы если в сад попадем еще сандали и резиновые сапожки закажем
С Уважением
Филиппова Ксения
тел. 8-904-964 23 56

Re: Отличная обувь по отличным ценам: То**тто, Sunny**Cool, Lem**ing и др. 9 года, 11 мес. назад #9

  • zluchka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3908
  • Два года на сайте Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама мальчика Любитель кошек Любитель собак
ксюшик написал:
мы если в сад попадем еще сандали и резиновые сапожки закажем

Всегда рада видеть))) В сад точно попадете, тут весь вопрос - КОГДА(и было бы смешно, если бы не было так грустно)
Возьми деньги, отложенные на черный день, и купи себе новые туфли. И, возможно черный день так никогда и не наступит…

Re: Отличная обувь по отличным ценам: То**тто, Sunny**Cool, Lem**ing и др. 9 года, 11 мес. назад #10

  • MamaKsu
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Любитель кошек Любитель СП Год на сайте Покупатель Мама девочки
Заказывала сандалики для дочи Тотто, до этого заглядывалась на них в ортопедическом салоне, поэтому с размером не прогадала. 24 размер по стельке ровно 16 см, на ножку 15,5 сели идеально. Качество выше похвал, отличный ступинатор, очень мягкая кожа, 100% не натрет, даже если одеть на голую ногу. В стельке дырочки для вентиляции, ножка не вспотеет. Регулируется на любую полноту ножки. Я очень довольна обязательно буду заказывать еще! К осени хочется увидеть еще и ботиночки здесь! Карина, спасибо
Фото прилагаю
image_2014-05-26.jpg


image_2014-05-26-2.jpg
Спасибо сказали: zluchka

Re: Отличная обувь по отличным ценам: То**тто, Sunny**Cool, Lem**ing и др. 9 года, 11 мес. назад #11

  • MamaKsu
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Любитель кошек Любитель СП Год на сайте Покупатель Мама девочки
Фото почему- то перевернулись как отредактировать не знаю, Карина, если возможно исправьте)

Re: Отличная обувь по отличным ценам: То**тто, Sunny**Cool, Lem**ing и др. 9 года, 11 мес. назад #12

  • zluchka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3908
  • Два года на сайте Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама мальчика Любитель кошек Любитель собак
MamaKsu написал:
Фото почему- то перевернулись как отредактировать не знаю, Карина, если возможно исправьте)

Спасибо за отзыв и фото! То же надеюсь что ботинки в осени будут - хотелось бы на смену парочку тоттовских прикупить ребетенку. Фото не поправлю, но и так видно все прекрасно
Возьми деньги, отложенные на черный день, и купи себе новые туфли. И, возможно черный день так никогда и не наступит…

Re: Отличная обувь по отличным ценам: То**тто, Sunny**Cool, Lem**ing и др. 9 года, 11 мес. назад #13

  • Katerina Bereza
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • мама очаровательного сыночка
  • Постов: 222
  • Год на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Синее перо За участие в конкурсе Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Мама мальчика Любитель кошек Покупатель
Всем доброго дня. Пришло время и мне отписаться, я как человек достаточно практичный обычно не пишу отзывы сразу при получении товара, а сначала пробую его в действии. Так вот, заказывала сыну резиновые сапоги Lemigo 126 TERMIX голубой, те, что в каталоге стоят 440 рублей, их итоговая цена 526 рублей и 10 за выдачу. Мой сын носит обувь что называется на износ, но эти сапожки после сезона беганья по лужам и грязи не изменились даже минимально. Сначала я побаивалась, что они слишком мягкие и проколятся если наступить на острый камушек, но при всей их внешней нежности и легкости они прочные. Сапожки полноразмерные, мы носим 29 я брала 30-31, на 2-3 сезона точно хватит, запас ощутимый. Делаю вывод, что это самые лучшие резиновые сапоги, которые мне приходилось видеть. Огромное спасибо организатору закупки за добросовестный труд и отличную обувь!!!

Re: Отличная обувь по отличным ценам: То**тто, Sunny**Cool, Lem**ing и др. 9 года, 11 мес. назад #14

  • zluchka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3908
  • Два года на сайте Мастер СП Серебряное перо Год на сайте Фанат СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама мальчика Любитель кошек Любитель собак
Katerina Bereza написал:
Всем доброго дня. Пришло время и мне отписаться, я как человек достаточно практичный обычно не пишу отзывы сразу при получении товара, а сначала пробую его в действии. Так вот, заказывала сыну резиновые сапоги Lemigo 126 TERMIX голубой, те, что в каталоге стоят 440 рублей, их итоговая цена 526 рублей и 10 за выдачу. Мой сын носит обувь что называется на износ, но эти сапожки после сезона беганья по лужам и грязи не изменились даже минимально. Сначала я побаивалась, что они слишком мягкие и проколятся если наступить на острый камушек, но при всей их внешней нежности и легкости они прочные. Сапожки полноразмерные, мы носим 29 я брала 30-31, на 2-3 сезона точно хватит, запас ощутимый. Делаю вывод, что это самые лучшие резиновые сапоги, которые мне приходилось видеть. Огромное спасибо организатору закупки за добросовестный труд и отличную обувь!!!

Катерина, вот просто большое человеческое спасибо за такой полезный отзыв, постоянное участие в закупках и ответственное отношение к своим заказам!
Возьми деньги, отложенные на черный день, и купи себе новые туфли. И, возможно черный день так никогда и не наступит…
Спасибо сказали: Katerina Bereza

Re: Отличная обувь по отличным ценам: То**тто, Sunny**Cool, Lem**ing и др. 9 года, 10 мес. назад #15

  • Chudo1608
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно померить обувь Тотто в нашем городе? Хочу заказать босоножки доченьке, а с размером определиться не могу..
Время создания страницы: 0.84 секунд