Последнее сообщение: 1 неделя, 1 день назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Здоровье и молодость с магнитотерапией от Biomag
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Здоровье и молодость с магнитотерапией от Biomag

Здоровье и молодость с магнитотерапией от Biomag 9 года, 11 мес. назад #1

  • InFanta
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 3187
Делимся впечатлениями и оставляем отзывы о продукции BIOMAG

Re: Здоровье и молодость с магнитотерапией от Biomag 9 года, 11 мес. назад #2

  • InFanta
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 3187

Re: Здоровье и молодость с магнитотерапией от Biomag 9 года, 11 мес. назад #3

  • InFanta
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 3187

Re: Здоровье и молодость с магнитотерапией от Biomag 9 года, 11 мес. назад #4

  • InFanta
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 3187

Re: Здоровье и молодость с магнитотерапией от Biomag 9 года, 11 мес. назад #5

  • InFanta
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 3187

Re: Здоровье и молодость с магнитотерапией от Biomag 9 года, 11 мес. назад #6

  • InFanta
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 3187
С отзовик про магнитные стельки от Biomag

Достоинства:
Полезно для здоровья
Недостатки:
не обнаружены
При покупке стелек умница продавец сказала: только подвиги не совершайте, сразу в кроссовки стельки не кладите, начните носить их ДОМА в тапочках и на ножки наденьте тонкие носочки. Спасибо тете продавцу огромное. Так я и сделала... Ступни отозвались разными ощущениями. От неприятных колючек до ощущения 'Я забыла про стельки'!!! Приобретением я довольна, в домашних тапках стельки поселились, думаю взять вторую пару для кроссовок. Правда, пока обещанного эффекта согретых ступней не наблюдаю, может, еще мало стельки ношу? Кстати, мой вес 80 кг, плотное телосложение, и это не помеха для стелек!


Достоинства:
Мягкий пластик легко поддерживать в чистоте, долговечные
Недостатки:
не обнаружил
Магнито-массажными стельками «Биомаг» пользуюсь много лет, настолько привык к ним, что без стелек чувствую себя в комнатных тапочках некомфортно. Первое время хождение со стельками постоянно напоминало о себе, как будто идешь по мелким камушкам, ощущение приятное. Через некоторое время так привыкаешь, что абсолютно не замечаешь, что в тапочках стельки.



Давно известно, что на подошве ног находится множество биологически активных точек, и каждый участок стопы ног соответствует отдельному органу человека. Оздоровительный эффект магнитных стелек «Биомаг» заключается в том, что на отдельные участки стопы оказывается двойное воздействие это физиологический массаж и магнитный. Функцию массажера выполняют небольшие эластичные шипы, а небольшие отверстия в стельке обеспечивают доступ воздуха. Стельки можно обрезать по своему размеру и чтобы они не выпадали из тапочек, я лично пришиваю их несколькими стежками к тапкам.
Длительное ношение магнитных стелек улучшает кровообращение в организме, снимает усталость ног, даже снижается уровень сахара в крови. Я использую стельки больше в профилактических целях и не сомневаюсь в их лечебных свойствах.


Достоинства:
приятный массаж стопы, хорошее кровообращение (как будто походил по мелким камешкам). Согласно инструкции, оздоравливает все органы (пока сказать ничего не могу и как это проверить не знаю)
Недостатки:
Для меня нет. Но кому-то будет больно в них ходить
Я весьма скептически отношусь к таким методам поправки здоровья, но сам эффекта массажа стопы очень приятный, как будто ходишь по мелким камешкам. К тому же стельки магнитные, т. е. должны улучшать кровообращение (что никому не помешает). Сразу хочу предупредить, что людям тяжелым и грузным, полноватым или слишком нежным не подойдут - я очень удивилась, когда и сестра и мама сказали мне в один голос, что "это кошмар, с ними больно ходить". Так что на любителя. Мне абсолютно с ними комфортно, хотя по камешкам я давно не ходила, педикюр делаю регулярно, т. е. особым огрубением мои стопы не отличаются. Возможно, просто из-за того, что вес тела небольшой (50 кг). Я даже купила еще одни такие же, чтобы не перекладывать их из одной обуви в другую. Много читала, что на стопах ног как бы проекция всего нашего организма и массируя какую-то точку на ноге - оздоравливаешь внутренние органы - печень, почки и т. п. Скажу честно, что хоть и считаю, что отчасти это соответствует истине, но гораздо большее значение имеет питание, образ жизни. Стельки - пустая припарка, если человек неправильно живет. Но в тоже время сам массаж стопы, как минимум, полезен для ног, для кровообращения хорошего - это тоже неплохо. Хуже не будет в любом случае, тем более, что они недорогие (я купила за 50 руб. !!! по моему, копейки)


Отзыв: Стельки магнитные "Биомаг" - Всем рекомендую. Улучшает кровообращение.
Достоинства:
Улучшает кровообращение. Рассасываются отложения солей.
Недостатки:
Первое время (около месяца) ступни просто горят-так больно, но потом проходит. Ноги привыкают.
До сорока лет жила с холодными, как лед руками, ногами и носом. После нескольких месяцев ношения стелек (ноги, правда, горели, но я терпела) я даже зимой теплые сапоги не ношу. Все конечности тёплые. А мне уже 65 лет. И отложения солей в плечевом суставе рассосались. У сына была пяточная шпора, тоже прошла. Вот и делайте вывод. Главное не отступаться, а носить стельки до победы.

Re: Здоровье и молодость с магнитотерапией от Biomag 9 года, 10 мес. назад #7

  • sibnikita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 368
  • 5 лет на сайте VIP Бронзовое перо Виртуоз СП Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Пригласи друга Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама девочки Любитель кошек Жемчужина Бриллиант
Выписывала «Аппликатор Кузнецова» (56 модулей на тканевой основе), Аппликатор игольчатый шейный, Кружку магнитную «Источник здоровья». Аппликаторы сделаны качественно, очень острые, для лечения остеохондроза самое то. Есть полотно аппликаторов, но ему уже лет 15, иглы притупились уже, но он меня много лет спасал. Теперь будут новые, я очень довольна. Кружка магнитная тоже понравилась, пластик хороший, качественный не хлипкий. Показаний хороших много, буду пить воду и лечиться. Спасибо, очень нужная закупка. Хотелось бы узнать про таблетку магнитную для бачка унитаза. Как отзывы?
Вложения:
sibnikita
Спасибо сказали: InFanta

Re: Здоровье и молодость с магнитотерапией от Biomag 9 года, 10 мес. назад #8

  • InFanta
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 3187
sibnikita написал:
Выписывала «Аппликатор Кузнецова» (56 модулей на тканевой основе), Аппликатор игольчатый шейный, Кружку магнитную «Источник здоровья». Аппликаторы сделаны качественно, очень острые, для лечения остеохондроза самое то. Есть полотно аппликаторов, но ему уже лет 15, иглы притупились уже, но он меня много лет спасал. Теперь будут новые, я очень довольна. Кружка магнитная тоже понравилась, пластик хороший, качественный не хлипкий. Показаний хороших много, буду пить воду и лечиться. Спасибо, очень нужная закупка. Хотелось бы узнать про таблетку магнитную для бачка унитаза. Как отзывы?


Спасибо вам за подробный отзыв и фотографию
Надеюсь, остальные участники тоже отпишутся. Отзывы про магнитное антиизвестковое кольцо действительно очень интересно почитать!

Себе тоже заказывала кружку! Полностью согласна с вами согласна, качество очень хорошее. Боялась, что будет неприятный запах пластика, но его нет!
В подарок для бабули заказала магнитную повязку на запястье, тоже очень аккуратно сшито.
И мой фаворит, вот такой валик-массажер

Очень полезная штука!

Последнее редактирование: 9 года, 10 мес. назад от InFanta.

Re: Здоровье и молодость с магнитотерапией от Biomag 9 года, 10 мес. назад #9

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
Мне пришел Магнитная поддержка осанки. вчера первый раз надела, ходила около 6 часов, и сегодня практически весь день. до этого спина болела, от разбора закупок. сейчас чуть легче , ну и конечно спинка ровнее держится. единственно неприятно это в подмышках- потому что тянет. а так, я бы наверное на свой 44р взяла бы размер С, чтобы потуже было.заказала еще пару штучек)
Спасибо сказали: InFanta

Re: Здоровье и молодость с магнитотерапией от Biomag 9 года, 10 мес. назад #10

  • InFanta
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 3187
Venik написал:
Мне пришел Магнитная поддержка осанки. вчера первый раз надела, ходила около 6 часов, и сегодня практически весь день. до этого спина болела, от разбора закупок. сейчас чуть легче , ну и конечно спинка ровнее держится. единственно неприятно это в подмышках- потому что тянет. а так, я бы наверное на свой 44р взяла бы размер С, чтобы потуже было.заказала еще пару штучек)


Спасибо за участие в закупке и отзыв

Re: Здоровье и молодость с магнитотерапией от Biomag 9 года, 10 мес. назад #11

  • F_O_X
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
хочу всех преостеречь-не заказывайт такую расчестку! Откровенное китайское г.очень не качественная, и вместо расчесывания китайкая резина только дерет волосы.не знаю что там с магнитотерапией,но волосы точно от запаха химикатов выпадут быстрее
wm-bf4c66cfa618a0be400247f2aa0dcbbc.jpg
Спасибо сказали: InFanta

Re: Здоровье и молодость с магнитотерапией от Biomag 9 года, 10 мес. назад #12

  • InFanta
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 3187
F_O_X написал:
хочу всех преостеречь-не заказывайт такую расчестку! Откровенное китайское г.очень не качественная, и вместо расчесывания китайкая резина только дерет волосы.не знаю что там с магнитотерапией,но волосы точно от запаха химикатов выпадут быстрее
wm-bf4c66cfa618a0be400247f2aa0dcbbc.jpg


Спасибо за ваш отзыв! От себя могу сказать, что когда разбирала заказы, посторонних запахов от продукции не почувствовала. Возможно, потому что расчески имеют индивидуальную упаковку.

Re: Здоровье и молодость с магнитотерапией от Biomag 9 года, 6 мес. назад #13

хочу внести положительный отзыв об этой расческе.Она волосы не цепляет(конечно, если не расчесывать их мокрыми),наоборот придает им объем.Запаха от расчески никакого нет
Спасибо сказали: InFanta

Re: Здоровье и молодость с магнитотерапией от Biomag 8 года, 10 мес. назад #14

  • Ganna33
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 14
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Автоледи Любитель кошек Любитель собак Любителю хомячков Мама двух мальчиков Покупатель Любитель СП Профессионал СП
Хочу выразить благодарность организатору за закупку,очень нужная.Заказываю уже не первый раз,больше всего понравились Аппликатор турмалиновый магнитный шейный и магнитная кружка,они реально работают.Теперь друзья просят,чтоб им заказывала. Спасибо!

Re: Здоровье и молодость с магнитотерапией от Biomag 8 года, 9 мес. назад #15

  • InFanta
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 3187
Ganna33 написал:
Хочу выразить благодарность организатору за закупку,очень нужная.Заказываю уже не первый раз,больше всего понравились Аппликатор турмалиновый магнитный шейный и магнитная кружка,они реально работают.Теперь друзья просят,чтоб им заказывала. Спасибо!


Спасибо за такой замечательный отзыв!
Мне очень приятно!)

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.87 секунд