Последнее сообщение: 3 дней, 17 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

отзывы Мокасины из нат. кожи от 510р. Босоножки, Кроссовки.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: отзывы Мокасины из нат. кожи от 510р. Босоножки, Кроссовки.

отзывы Мокасины из нат. кожи от 510р. Босоножки, Кроссовки. 9 года, 11 мес. назад #1

  • dot
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Пишите, отвечу 100%
  • Постов: 2292
  • За участие в конкурсе Покупатель Любитель СП Мама девочки Автоледи Любитель кошек
отзывы с других ресурсов:

Заказывала мокасины

Качество для такой цены вполне приличное, мягкие, маломерят на пол размера, подходят на широкую ногу

Мокасины очень славные - особенно за за такие денежки очень мягкие. Маломерят дико На 39 брала сороковой - и то слегка поджимают. Жду только, что замша растянется.




Забрала свои макинчики-я в восторге!
Мини отчет:
1)на 24,5см, 37 размер сел туго, но учитывая, что замша-растянуться и будет совсем ок
2)на 24,5 -37р-р сели как влитые, очень аккуратно смотрятся-не придраться!





На ногу 23,5см брала 37рр, подошли идеально



Кроссовки. Натуральная кожа.
Взяла 37 размер, на стопу 23,5. Испугалась что маломерят и правильно сделала, что взяла 37, а не 36, действительно немного маломерят. По стельке у меня получилось примерно 23,7 см, стелька не вынимается и приклеена кривовато, поэтому точно замерить сложно.
Кроссовки мне не много широки в стопе, особенно сверху, так как нога у меня узкая и без подъема.



Заказывала Мокасины, бордовый, замша нат
Очень довольна, что подошли.
Цвет очень красивый, да к моим белым брючкам...
брала 39 размер на стопу 25-25,2

Убедительная просьба: пожалуйста, если я не отвечаю - напишите мне смс, в viber, в whatsapp... Не всегда могу разговаривать по телефону!
Но лучше всего все вопросы решать через личные сообщения. Я вам обязательно отвечу!
Шведская косметика под заказ - spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...77557&Itemid=135
Кого интересует создание собственного бизнеса - обращаемся ко мне.
Последнее редактирование: 9 года, 11 мес. назад от dot.

Re: отзывы Мокасины из нат. кожи от 510р. Босоножки, Кроссовки. 9 года, 11 мес. назад #2

  • dot
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Пишите, отвечу 100%
  • Постов: 2292
  • За участие в конкурсе Покупатель Любитель СП Мама девочки Автоледи Любитель кошек
нашла еще отзыв на резиновые ботинки, по виду очень похожие на те что и у поставщика



Причисляю эти ботинки к списку вещей, которые должны быть у каждой девушки! Однозначный фаворит и одна из самых удачных покупок за последний год. Удобно, ярко, необычно)
А теперь по порядку)
Приехали ботики в обычном целлофановом кулечке, перемотанном скотчем. Запах был, но так пахнут абсолютно любые «калоши» — резина она и есть резина. Не гадкая вонь, но с душком) Были перегнуты в голенище пополам, для уменьшения объемов посылки — но быстро приняли изначальную форму



Резина очень хорошо гнется, мягкая


Очень боялась не угадать с размером. Вообще ношу размер 36,5 — 37. Но заказала 7,5. Подсказал продавец. Или подсказалА) Измеряла перед заказом ногу тщательно, по принципу «наступить полным весом на листик бумаги, уперев пятку в стену и отметить, где закончился большой палец». По такому замеру ступня получилась аж 25 см длиной, что соответствует упомянутому 7,5 (по словам прода).
В общем, приехавшие боты имеют штампик 39 (что и есть 7,5), сидят идеально) Удобные как тапки.


Имитация швов) Вопрос — нафига? Судя по всему весь ботинок — это цельное изделие, без стыков.


Но ясен пень, что такие вещи надо бы тестировать в военно-полевых условиях, ибо покупались они для ходьбы по лужам и слякоти

Начинаем спецоперацию «Муму»


Топим боты хорошенько, до начала шнуровки и еще чуть повыше



Оставляем на 30-40 минут и смотрим, как они себя ведут


Сухо, однако! Совсем сухо!


А вот после похода в них на фотосессию и обратно ботики покрылись изнутри суровой испариной) Что, в принципе, совершенно предсказуемо. 20 градусов на улице, для них еще слишком тепло)


Ну и соответственно, в чем прикол? Да в том, что в них можно надевать разноцветные носки!)))

Убедительная просьба: пожалуйста, если я не отвечаю - напишите мне смс, в viber, в whatsapp... Не всегда могу разговаривать по телефону!
Но лучше всего все вопросы решать через личные сообщения. Я вам обязательно отвечу!
Шведская косметика под заказ - spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...77557&Itemid=135
Кого интересует создание собственного бизнеса - обращаемся ко мне.
Последнее редактирование: 9 года, 11 мес. назад от dot.
Спасибо сказали: sayutinaelena, lu_lu

Re: отзывы Мокасины из нат. кожи от 510р. Босоножки, Кроссовки. 9 года, 10 мес. назад #3

Люди! Кто попал в первую закупку напишите, пожалуйста, как ощущения, беру первый раз на заказ обувь без примерки - нога широкая!
)))

Re: отзывы Мокасины из нат. кожи от 510р. Босоножки, Кроссовки. 9 года, 10 мес. назад #4

  • dot
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Пишите, отвечу 100%
  • Постов: 2292
  • За участие в конкурсе Покупатель Любитель СП Мама девочки Автоледи Любитель кошек
Приехал первый выкуп, вся обувь очень мягкая и думаю хорошо подойдет на широкую ногу.
Жду отзывов по размерности



































Убедительная просьба: пожалуйста, если я не отвечаю - напишите мне смс, в viber, в whatsapp... Не всегда могу разговаривать по телефону!
Но лучше всего все вопросы решать через личные сообщения. Я вам обязательно отвечу!
Шведская косметика под заказ - spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...77557&Itemid=135
Кого интересует создание собственного бизнеса - обращаемся ко мне.
Последнее редактирование: 9 года, 10 мес. назад от dot.

Re: отзывы Мокасины из нат. кожи от 510р. Босоножки, Кроссовки. 9 года, 10 мес. назад #5

  • 30031974
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
участвовала в закупке первый раз. заказала "сабо" 36 размера, а пришли 37.думала может маломерят, но нет. они мне большие. очень расстроилась.

Re: отзывы Мокасины из нат. кожи от 510р. Босоножки, Кроссовки. 9 года, 10 мес. назад #6

  • 30031974
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
на фотке здесь мои "сабо" есть. белые и сине-зелено-белые ремешки впереди. обращайтесь у кого 37 размер.

Re: отзывы Мокасины из нат. кожи от 510р. Босоножки, Кроссовки. 9 года, 10 мес. назад #7

  • СТВ
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 57
  • Жемчужина Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Год на сайте Два года на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Любитель кошек Пригласи друга Мама девочки Мама мальчика
Здравствуйте, в закупке первый раз. Заказала сабо
wm-2e134bbc398b698261a545b86daa7b8e1.jpg

, пришли на размер меньше. Вместо 39, 38. Заказала кроссовки
wm-282d0ffb6b97c527a5d6a1b491a23ba11.jpg

, пришли на два размера меньше. Вместо 39, 37. И по отзывам выше, не только у меня проблема с пересортом по размерам. Даже не могла подумать, что по двум позициям так будет.
Последнее редактирование: 9 года, 10 мес. назад от СТВ.

Re: отзывы Мокасины из нат. кожи от 510р. Босоножки, Кроссовки. 9 года, 10 мес. назад #8

  • dot
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Пишите, отвечу 100%
  • Постов: 2292
  • За участие в конкурсе Покупатель Любитель СП Мама девочки Автоледи Любитель кошек
к сожалению по размерам пересорт был, у 5 участниц из 100
Убедительная просьба: пожалуйста, если я не отвечаю - напишите мне смс, в viber, в whatsapp... Не всегда могу разговаривать по телефону!
Но лучше всего все вопросы решать через личные сообщения. Я вам обязательно отвечу!
Шведская косметика под заказ - spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...77557&Itemid=135
Кого интересует создание собственного бизнеса - обращаемся ко мне.

Re: отзывы Мокасины из нат. кожи от 510р. Босоножки, Кроссовки. 9 года, 10 мес. назад #9

  • Апёнок
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Здравствуйте
Заказывала мокасины темно-синие без пряжек 39 р-ра(самое последнее фото организатора)
идут размер в размер и на широкую ногу будут хорошо
качество очень хорошее, кожа мягенькая,
спасибо за закупку

Re: отзывы Мокасины из нат. кожи от 510р. Босоножки, Кроссовки. 9 года, 10 мес. назад #10

  • юля42
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3314
  • Знак симпатии Два года на сайте Золотое перо Мастер СП Профессионал СП Фанат СП Любитель СП Покупатель Мама девочки

это мои за такие деньги очень даже не плохо, организатору огромное спасибо за такую закупочку. размер заказывала свой обычный не меря ножку сели как влитые.
Последнее редактирование: 9 года, 10 мес. назад от юля42.

Re: отзывы Мокасины из нат. кожи от 510р. Босоножки, Кроссовки. 9 года, 10 мес. назад #11

  • загадка
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 258
  • Два года на сайте Мама мальчика За рождение ребенка Жемчужина Бриллиант Мастер СП Фанат СП Бриллиант Профессионал СП Любитель кошек Любитель собак Покупатель Любитель СП
отчитаюсь брала босоножки
wm-342057436706f0ccf5f61407f18af224.jpg
фото в живую есть повыше в сообщении организатора
на ногу 23,5 см 36 размер идеально подошел,несмотря что кожа не натуральная очень мягонькие, пока не пробовала правда как в носке на улице, но по квартире проходила полдня- превосходно
а мокасины темно-синие (выше так же присутствует фото) я уже опробовала аж 2 раза, на улице жара а в них нога даже ни разу не вспотела,очень-очень радуют, на широкую ножку подойдут однозначно, так же как и босоножки мягонькие, удобные, прям ножка в них спит, только брала 37 размер.
Очень довольна, буду участвовать ещё, организатору огроменное спасибо за обновочки
Последнее редактирование: 9 года, 10 мес. назад от загадка.

Re: отзывы Мокасины из нат. кожи от 510р. Босоножки, Кроссовки. 9 года, 10 мес. назад #12

  • байкал
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
скажите сабо сине зел.белые 37 размер есть у вас

Re: отзывы Мокасины из нат. кожи от 510р. Босоножки, Кроссовки. 9 года, 10 мес. назад #13

  • ymka17
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Постов: 1086
  • Мама мальчика За рождение ребенка Год на сайте Мастер СП Фанат СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП Жемчужина Пригласи друга
Брала модель 821-7B - П/сапоги лето, р.36-40, 6п, бежевый, кожа иск . качество очень хорошее, украшены мелкими стразами. нога дышит, ощущения отличные) весь вечер прогуляла в них с ребенком, ноги просто "отдыхали. идут размер в размер
h5fca2af.jpg

в живую они красивее, чем на картинке
у хорошей бабы самовар светится, а у хорошего мужика баба светится)

Re: отзывы Мокасины из нат. кожи от 510р. Босоножки, Кроссовки. 9 года, 10 мес. назад #14

Здравствуйте, забрала из пристроя Название: A335W - Сабо, р.36-41, 8п, бел/гол/св.зел, кожа нат
Цена: 645.00, смотрите комментарий выше от СТВ, 38 р-р,не смотря на то, что моя нога 24 см по стельке и в этой закупке размер соответствует 37, однако у меня широкая нога по самой широкой ее части (в месте где основание пальцев, по суставам) окружность 25см, вошла в них с трудом, но очень хотела их купить, буду надеяться, что растянутся. К чему такое подробное описание, на фото ощущение, что они очень широкие, я бы не сказала! А так очень симпатичные, довольно мягкие, самая первая перекладинка - зеленая у этой модели, на резиночке. Советую померить прежде чем брать)))
)))

Re: отзывы Мокасины из нат. кожи от 510р. Босоножки, Кроссовки. 9 года, 10 мес. назад #15

  • Snegoledy
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 143
  • Синее перо Три года на сайте Любитель черепашек Любитель кошек Два года на сайте Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Профессионал СП Пригласи друга Любитель рыбок За участие в конкурсе Любитель СП Бриллиант Сестренка Мама мальчика Покупатель
Во второй закупке брала кроссовки "9964-C10W - Туфли , р.36-41, 8п, бел/син, кожа нат" - пришел пересорт по размеру, вместо 39 размера пришел 37.
Как такое может быть при сборе рядами и отправкой размерным рядом?!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.21 секунд