Последнее сообщение: 2 дней, 17 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Фе*мина тре*йд
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Фе*мина тре*йд

Фе*мина тре*йд 11 года, 8 мес. назад #1

  • Diadema
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 4541
  • Три года на сайте Виртуоз СП Любитель черепашек Два года на сайте Золотое перо Мастер СП Фанат СП Бриллиант Профессионал СП За доброту и отзывчивость За доброту и отзывчивость Знак симпатии Любитель кошек Пригласи друга Любитель СП Автоледи Покупатель Мама мальчика
Девочки давайте делиться впечатлениями о наших покупках. Ваши отзывы очень помогут в выборе другим участникам закупки.
За ранее всем спасибо!
С радостью отвечу на все Ваши вопросы с 11.00 до 21.00! Суббота, воскресение - выходной!
С 11 июля по 22 июля буду находиться в отпуске. По возможности отвечу на текущие вопросы.
С уважением, Оксана.
Спасибо сказали: Alek$andra, nmilidina

Re: Фе*мина тре*йд 11 года, 8 мес. назад #2

  • золотко
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 99
  • Фанат СП Бриллиант Синее перо Профессионал СП Любитель СП Любитель кошек Любитель собак Покупатель Мама мальчика
Я заказывала жакет569,жакет513,и платье509 Все очень понравилось и мне и окружающим Жакет 513 очень теплый,жакет 569 более легкий,очень качественные вещи,красивые, идут размер в размер.Советую всем присмотреться к данной закупке.Может и я еще что-нибудь присмотрю
Спасибо сказали: Совунья

Re: Фе*мина тре*йд 11 года, 8 мес. назад #3

  • Diadema
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 4541
  • Три года на сайте Виртуоз СП Любитель черепашек Два года на сайте Золотое перо Мастер СП Фанат СП Бриллиант Профессионал СП За доброту и отзывчивость За доброту и отзывчивость Знак симпатии Любитель кошек Пригласи друга Любитель СП Автоледи Покупатель Мама мальчика
Отзыв на форуме от irina1обсуждение закупки


Заказывала джемпер - цвет и качество понравились, размер соответствует, единственный минус модель в каталоге была длинной до колен, как польто, а пришла модель намного короче, до середины бедра, смотрится уже совсем по другому
С радостью отвечу на все Ваши вопросы с 11.00 до 21.00! Суббота, воскресение - выходной!
С 11 июля по 22 июля буду находиться в отпуске. По возможности отвечу на текущие вопросы.
С уважением, Оксана.

Re: Фе*мина тре*йд 11 года, 8 мес. назад #4

КОФТОЧКИ ОЧЕНЬ ХОРОШИ.А ГЛАВНОЕ В РАЗМЕР! МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ .ДА И ЦЕНЫ ПРИЯТНО РАДУЮТ

Re: Фе*мина тре*йд 11 года, 8 мес. назад #5

  • sveta543567
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 100
  • 1 сентября Мастер СП Два года на сайте Любитель кошек Любитель собак Мама девочки Мама мальчика Автоледи Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Любитель СП Покупатель Бриллиант
Я брала жакет 577 чёрный мне очень понравился размер идёт в размер и тёплый ,сегодня на себе испробывала честно скажу мне было в нём жарко!!Спасибо организатору большое .
Иванова С.В.
Спасибо сказали: Совунья

Re: Фе*мина тре*йд 11 года, 7 мес. назад #6

  • raffaella
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 217
  • Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Покупатель Любитель СП Любитель собак Любитель кошек Любитель рыбок
Заказывала платье 524. Оно конечно даже на мои 154 см роста туника) Немного колючая, но очень красивая и теплая. Спасибо огромное. Появятся деньги, закажу еще парочку вещей

Re: Фе*мина тре*йд 11 года, 7 мес. назад #7

  • Diadema
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 4541
  • Три года на сайте Виртуоз СП Любитель черепашек Два года на сайте Золотое перо Мастер СП Фанат СП Бриллиант Профессионал СП За доброту и отзывчивость За доброту и отзывчивость Знак симпатии Любитель кошек Пригласи друга Любитель СП Автоледи Покупатель Мама мальчика
Заказывала платье 524. Оно конечно даже на мои 154 см роста туника) Немного колючая, но очень красивая и теплая. Спасибо огромное. Появятся деньги, закажу еще парочку вещей


У поставщика туники и платья..все под названием Платья..тут нужно смотреть на модель..если она в брюках и в Платье значит это Туника.
Если в Платье с голыми ногами..значит это Платье.
С радостью отвечу на все Ваши вопросы с 11.00 до 21.00! Суббота, воскресение - выходной!
С 11 июля по 22 июля буду находиться в отпуске. По возможности отвечу на текущие вопросы.
С уважением, Оксана.

Re: Фе*мина тре*йд 11 года, 7 мес. назад #8

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Леночка, спасибо большое за закупочку! Я заказывала Джемпер 670 молочный цвет, р.48. Мне он очень понравился, и мужу тоже:) и по размеру подошел, и по цвету, сидит свободно, не в обтяжку:) И тепленький!!! В магазине такой наверное тыщи полторы стоит, да и мне такие не попадались, чтобы с шерстью:) А тут за 416 взяла, класс!!!

P1050480.JPG
Последнее редактирование: 11 года, 7 мес. назад от Jane.

Re: Фе*мина тре*йд 11 года, 7 мес. назад #9

  • nmilidina
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 3
  • Покупатель Любитель СП Бриллиант
Лена здравствуйте!!!Я сегодня перечислила деньги на счёт который вы давали,а где пометить что оплачено не знаю,так как я первый раз у вас заказала (1840руб)

Re: Фе*мина тре*йд 11 года, 7 мес. назад #10

  • Diadema
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 4541
  • Три года на сайте Виртуоз СП Любитель черепашек Два года на сайте Золотое перо Мастер СП Фанат СП Бриллиант Профессионал СП За доброту и отзывчивость За доброту и отзывчивость Знак симпатии Любитель кошек Пригласи друга Любитель СП Автоледи Покупатель Мама мальчика

Лена здравствуйте!!!Я сегодня перечислила деньги на счёт который вы давали,а где пометить что оплачено не знаю,так как я первый раз у вас заказала (1840руб)

Деньги ваши пришли..отметите в корзине когда начнут оплату все.
Я вас сейчас отмечу..что деньги сдали.
С радостью отвечу на все Ваши вопросы с 11.00 до 21.00! Суббота, воскресение - выходной!
С 11 июля по 22 июля буду находиться в отпуске. По возможности отвечу на текущие вопросы.
С уважением, Оксана.

Re: Фе*мина тре*йд 11 года, 7 мес. назад #11

  • лапа
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • всё что не делается,делается к лучшему.
  • Постов: 65
  • Фанат СП Бриллиант Профессионал СП Пригласи друга Любитель СП Любитель рыбок Любитель кошек Любитель собак Покупатель Мама двух девочек
Огромное спасибо за закупку.Кофта просто супер.Я заказывала жакет 1028 размер 48.Размер соответствует и качество на высоте(к телу приятное,тёплая),снимать не хотелось. Ещё раз хочу поблагодарить.Теперь и дочь старшая хочет.

Re: Фе*мина тре*йд 11 года, 7 мес. назад #12

  • mila
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Фанат СП Мастер СП Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Бриллиант
Лена, спасибо большущее! Отличное качество, размер соответствует, все очень понравилось. Брала платья 615 и 611 трикотаж очень плотненький, по фигуре сели как на заказ сшиты,(длина по спинке 90 см.) смотрится супер, цена вообще фантастическая. Жакет 511 (длина 80 см.) тоже очень понравился, по джемперу 670 абсолютно согласна с Jane. Очень довольна своей покупкой [img]http://
Последнее редактирование: 11 года, 7 мес. назад от mila.

Re: Фе*мина тре*йд 11 года, 7 мес. назад #13

  • Оля17
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Пригласи друга Мама девочки За рождение ребенка Автоледи Любителю пернатых Покупатель Любитель СП Бриллиант
Лена большое спасибо за закупочку! Вещи очень хорошие, качественные, ждали с мамой их с нетерпением. Мама заказывала жакет 655, цвет молочный, размер 46, подошел отлично, на модели фиолетовый цвет и вязка смотрится грубовато, на самом деле смотрится гораздо лучше, нам очень понравился жакет. Себе заказывала платье 628, размер 44 и жакет 497, качество понравилось, вязка плотная. Жакеты все идут с подплечниками, так что вытянуться точно не должны.

Re: Фе*мина тре*йд 11 года, 7 мес. назад #14

  • Diadema
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 4541
  • Три года на сайте Виртуоз СП Любитель черепашек Два года на сайте Золотое перо Мастер СП Фанат СП Бриллиант Профессионал СП За доброту и отзывчивость За доброту и отзывчивость Знак симпатии Любитель кошек Пригласи друга Любитель СП Автоледи Покупатель Мама мальчика
спасибо за отзыв
С радостью отвечу на все Ваши вопросы с 11.00 до 21.00! Суббота, воскресение - выходной!
С 11 июля по 22 июля буду находиться в отпуске. По возможности отвечу на текущие вопросы.
С уважением, Оксана.

Re: Фе*мина тре*йд 11 года, 6 мес. назад #15

  • nmilidina
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 3
  • Покупатель Любитель СП Бриллиант
spclub42.ru/components/com_kunena/templa...oticons/connie_5.gif Лена большое спасибо всё подошло и хорошее качество и опять сделала заказ.
Спасибо сказали: Pavlovna
Время создания страницы: 0.83 секунд