Последнее сообщение: 2 дней, 15 часов назад
  • fanta : Здравствуйте, родскажите, пожалуйста, по каким дням сейчас доставка в Ленинск-Кузнецкий?
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op 12 года назад #16

  • Sairana
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 213
  • Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Синее перо Любитель СП Пригласи друга Покупатель Мама девочки
Моментальную маску для лица Натура сиберика пошла жуткая реакция, хотя на локте пробовала не было реакции.Я опечален донельзя. Но подарила свекрови она очень довольна.
Но мыло детокс супер.
Бальзам для волос обалденный. Сокровища Шриланки пахнет не новящево ну и после него волосы хорошо смотрятся.
Скраб хороший, правда во время транспортировки чуток осели скрабящие частицы, но перемешала и все супер.
Витамины для волос и тела понравились, муж пытается отобрать.
Крем для рук не мое отдам мужу сильно уж пахнет, хотя раньще не обращала на это внимания.
Крем для ног так приятно охлаждает, действительно снимает усталость.
Спасибо сказали: marina

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op 12 года назад #17

  • Магдалена
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Любитель СП Бриллиант Покупатель
Вчера получила только и уже кое-что попробовала. Да-да, северное мыло просто супер!!! Густое белое масло тоже хорошее, впитывается и ничего жирного и липкого на теле. Шампунь у меня заканчивается из старых запасов для уставших и ослабленных волос - моим волосам нравится. Для окрашенных еще не попробовала. Пользуюсь кедровым мылом - нравится запах и вообще такое необычное. Давно, ещё в аптеке покупала крем от мозолей, пользуюсь как обычным кремом - очень нравится. Еще есть ночная маска, пока ждет своей очереди.
Спасибо сказали: marina

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 12 года назад #18

спасибо за закупку! Еще хочу. Масло для тела раньше пробовала, ради него и заказывала, но мне еще очень понравилось пенящееся масло для душа - супер, жаль, что одно пришло, масло для рук тоже хорошее, мне крема уже не помогают (ребенок, работа - руки постоянно в воде, аж болят. В-общем все подошло, еще с мамой поделилась! Новая закупка еще не началась? Позовите, пожалуйста!
Спасибо сказали: marina

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 12 года назад #19

  • Ridjosic
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2215
  • Профессионал СП Жемчужина Синее перо Бриллиант Покупатель Любитель СП
Я взяла в этот раз антивозрастной крем для рук, мне по качеству понравился, но отдушка немного на мой взляд мужского парфюма))) Крем- уход для ног от мозолей мне нравится, и запах и качество. Не жирно, не липко, хорошо впитывается. Еще в этот раз взяла горячий солянной скраб, вот это вещь))))) У меня весь целюлит дыбом встал, вид у него был примерно такой Правда на попиных ушках не сильно ощущалось, а вот на самой попе очень уж ощущалась. Свежесть еще и после применения оставалась минут 15. Мне очень очень понравилось. Еще взяла масло для тела, отличненько. Думала, что будет плохо наностися на тело. Очень хорошо и экономично. Запах приятный. Лимоном пахнет. На теле совсем нет никаких ощений крема или еще чего - нибудь. Муж сказал, что я вкусно пахну))) Можно на духах сэкономить)))
Если есть вопросы по закупке, звоните! Звонить с 9.00 до 19.00. Могу сразу не ответить, но обязательно перезвоню. Выходной воскресенье.
Спасибо сказали: marina

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 12 года назад #20

  • marina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2728
  • Виртуоз СП VIP За активное общение 5 лет на сайте Три года на сайте Автоледи Золотое перо Два года на сайте Покупатель Фанат СП Бронзовый кубок Жемчужина За доброту и отзывчивость Знак симпатии Профессионал СП Любитель кошек Бриллиант Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика
Спасибо всем за отзывы!

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 11 мес. назад #21

  • Len1977
Марина,СПАСИБО!

отоварилась шампунями и масками! Нравится косметика,что тут скажешь! Отдушки не сильно запашистые и это радует!

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 11 мес. назад #22

  • Магдалена
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Любитель СП Бриллиант Покупатель
Хочу отзыв добавить о том, что попробовала еще..шампунь для окрашенных волос мне понравился больше..очень, чем для ослабленных,буду постоянно его брать. Ночная маска тоже хорошая, а у геля для душа вкусный запах, тоже понравился.

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 11 мес. назад #23

  • marina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2728
  • Виртуоз СП VIP За активное общение 5 лет на сайте Три года на сайте Автоледи Золотое перо Два года на сайте Покупатель Фанат СП Бронзовый кубок Жемчужина За доброту и отзывчивость Знак симпатии Профессионал СП Любитель кошек Бриллиант Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика
Магдалена написал:
Хочу отзыв добавить о том, что попробовала еще..шампунь для окрашенных волос мне понравился больше..очень, чем для ослабленных,буду постоянно его брать. Ночная маска тоже хорошая, а у геля для душа вкусный запах, тоже понравился.

Спасибо за отзыв!!!

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 11 мес. назад #24

  • Jesika
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 107
  • Профессионал СП Бриллиант Мама двух мальчиков Любителю хомячков Покупатель Любитель СП
Я в восторге.Все хорошего качества и запахи обалденные!!! из Organic Shop Я брала скраб шоколадный, крем для тела Лотос,разные масочки для лица,масло для рук и ног.Очень порадовало масло для тела Sieberica,тает на коже и увлажняет отлично без жирной пленки ,крем для век очень хороший.Хочется еще что-нибудь попробывать!
Спасибо сказали: marina

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 11 мес. назад #25

  • marina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2728
  • Виртуоз СП VIP За активное общение 5 лет на сайте Три года на сайте Автоледи Золотое перо Два года на сайте Покупатель Фанат СП Бронзовый кубок Жемчужина За доброту и отзывчивость Знак симпатии Профессионал СП Любитель кошек Бриллиант Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика
Jesika написал:
Я в восторге.Все хорошего качества и запахи обалденные!!! из Organic Shop Я брала скраб шоколадный, крем для тела Лотос,разные масочки для лица,масло для рук и ног.Очень порадовало масло для тела Sieberica,тает на коже и увлажняет отлично без жирной пленки ,крем для век очень хороший.Хочется еще что-нибудь попробывать!

Спасибочки за отзыв! Буду рада видеть вновь и вновь!

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 10 мес. назад #26

  • Duke
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 689
  • Знак симпатии Профессионал СП Синее перо За доброту и отзывчивость Бриллиант Почетный отец Любитель СП Любитель кошек Покупатель
очень понравился СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА "АТЛАНТИЧЕСКИЕ ВОДОРОСЛИ"
Спасибо сказали: marina

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 10 мес. назад #27

  • Lissi89
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 62
  • Профессионал СП Жемчужина Пригласи друга Бриллиант Любитель СП Покупатель
Я шампунь брала Organic shop-сокровища шриланки, очень понравился и кондиционер тоже))) Подруга пробовала сказала что очень хороший, просила себе такой заказать!!!! В общем я очень довольна Спасибо организаторам за такую чудесную закупочку!!!!
Спасибо сказали: marina

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 10 мес. назад #28

  • marina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2728
  • Виртуоз СП VIP За активное общение 5 лет на сайте Три года на сайте Автоледи Золотое перо Два года на сайте Покупатель Фанат СП Бронзовый кубок Жемчужина За доброту и отзывчивость Знак симпатии Профессионал СП Любитель кошек Бриллиант Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика
Девочки! Спасибо большое за отзывы. Я рада, что ВАМ все понравилось! приходите еще!

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 10 мес. назад #29

  • ЛОРКА
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
  • Покупатель Любитель СП Любитель кошек Мама девочки
Девочки,кто брал тональный крем и пудру?
поделитесь впечатлением

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 10 мес. назад #30

  • marina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2728
  • Виртуоз СП VIP За активное общение 5 лет на сайте Три года на сайте Автоледи Золотое перо Два года на сайте Покупатель Фанат СП Бронзовый кубок Жемчужина За доброту и отзывчивость Знак симпатии Профессионал СП Любитель кошек Бриллиант Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика
ЛОРКА написал:
Девочки,кто брал тональный крем и пудру?
поделитесь впечатлением

тут еще пока никто не заказывал

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!
Время создания страницы: 0.72 секунд