Последнее сообщение: 2 дней, 18 часов назад
  • fanta : Здравствуйте, родскажите, пожалуйста, по каким дням сейчас доставка в Ленинск-Кузнецкий?
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 4 мес. назад #76

  • agraceful
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Любитель СП Покупатель
marina написал:
DianaLana написал:
Вчера забрала свой заказик [img]http:// ! Заказывала много. Расскажу что попробовать успела: шампунь и маска для повреждённый волос Органик - мне понравились! Учитывая, что у меня волосы после биозавивки, эффект очень даже порадовал - волосы объёмные и при этом гладкие (я их вытянула, когда сушила). Также попробовала сухой скраб для ног Морской песок и крем - масло для ног СПА-педикюр - пяточки гладенькие, правда, они у меня и так в хорошем состоянии)) Сухой скраб немного странно при нанесении, я раньше таким никогда не пользовалась, просто как порошок, но эффект хороший. Крем очень мягко и приятно наносится. Ещё попробовала крем для рук японский спа-маникюр - тоже хороший крем - приятно наносится, быстро впитывается. Ещё стоят неопробованные: шоколадный скраб для тела, мусс для теля земляничный йогурт и суперантицеллюлитный крем - пахнет всё обалденно, особенно скраб и мусс. Из декоративной косметики взяла румяна и помаду. Румяна понравились, помада в общем-то тоже. Но ожидала большей гладкости, она такая немножко крупинистая что-ли, и с цветом немного промахнулась, трудно было угадать по картинке.
В целом, я очень довольна качеством и количеством за такие деньги!Спасибо большое организатору!!! Когда истрачу эти киллограммы кремов, буду ещё заказывать :summer:

Спасибо огромное за отзыв! К стати глядя на вас, тоже заказала помаду попробовать.. цвет очень понравился прям какой хотела, ждала тоже больше увлажнения и гладкости, а держится достойно, не скатывается))) и быстро не съедается
Про румяна хотела спросит, там кисть есть? как она?


И как вам помада?
Последнее редактирование: 11 года, 4 мес. назад от agraceful.

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 4 мес. назад #77

  • Ridjosic
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2215
  • Профессионал СП Жемчужина Синее перо Бриллиант Покупатель Любитель СП
Я брала румяна. Мне очень понравились. Легкие, держатся весь день. Есть внутри кисточка. Кисточка не дешовская, мягкая и ровно наносит румяна. Свое конечно хвалить как- то не принято, но правда очень понравились
Если есть вопросы по закупке, звоните! Звонить с 9.00 до 19.00. Могу сразу не ответить, но обязательно перезвоню. Выходной воскресенье.

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 4 мес. назад #78

  • tashu001
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 258
  • Синее перо Три года на сайте За рождение ребенка Мама мальчика Фанат СП Мастер СП Профессионал СП Сестренка Любитель СП Мама девочки Любитель кошек Покупатель Бриллиант Жемчужина
мне из последнего заказа очень понравился шампунь и бальзам для волос Марокканский. Я в восторге! мне он понравился даже больше, чем шампунь с эффектом ламинирования. Я считаю, что шампунь с эффектом ламинирования больше подходит для тонких волос. У меня жёсткий и густой волос, а марокканский шампунь делает их шелковистыми и послушными. А запах у него.........Это сказка просто! Пахнет восточными духами!
Последнее редактирование: 11 года, 4 мес. назад от tashu001.

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 4 мес. назад #79

  • EvastarEvastar
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
  • Фанат СП Мастер СП Профессионал СП Бриллиант Покупатель Любитель СП Любитель черепашек Мама мальчика Мама девочки
tashu001 написал:
мне из последнего заказа очень понравился шампунь и бальзам для волос Марокканский. Я в восторге! мне он понравился даже больше, чем шампунь с эффектом ламинирования. Я считаю, что шампунь с эффектом ламинирования больше подходит для тонких волос. У меня жёсткий и густой волос, а марокканский шампунь делает их шелковистыми и послушными. А запах у него.........Это сказка просто! Пахнет восточными духами!

Не соглашусь:у меня волос довольно толстый и еще вдобавок кудрЯватый)))Не нарадуюсь прямотой волос после шампуня с эффектом ламинирования...Не,ну честно
Последнее редактирование: 11 года, 4 мес. назад от EvastarEvastar.

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 4 мес. назад #80

  • tashu001
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 258
  • Синее перо Три года на сайте За рождение ребенка Мама мальчика Фанат СП Мастер СП Профессионал СП Сестренка Любитель СП Мама девочки Любитель кошек Покупатель Бриллиант Жемчужина
За счёт ламинирования волос утяжеляется, поэтому ваши кудри и выпрямляются. Как-то так, наверное.А мне наоборот хочется лёгких и воздушных волос.

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 4 мес. назад #81

  • EvastarEvastar
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
  • Фанат СП Мастер СП Профессионал СП Бриллиант Покупатель Любитель СП Любитель черепашек Мама мальчика Мама девочки
еще хочу сказать про Густое масло для ног ORGANIC SHOP Африканский бальзам..Не верила(начиталась отзывов),что оно действительно так хорошо(за такие деньги)...Не нарадуюсь)))Пяточки мягкие.Это я пишу уже после 2 недель применения..В общем,порадовал меня сей продукт...А главное,что расходуется оно очень экономно,думаю,что мне надолго хватит,хотя использую его ежедневно..Ох,затянуло меня в эту закупку и чую,что надолго)))

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 4 мес. назад #82

  • Анна П
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 617
  • Виртуоз СП Год на сайте Мастер СП Профессионал СП Фанат СП Синее перо Любитель СП Бриллиант Покупатель Жемчужина Мама двух мальчиков За рождение ребенка
Здравствуйте! Хотелось бы отметить, что мне пришло совсем не то, что я заказывала. Маша, я заказывала шампуни, а вы мне положили бальзамы для волос, что противоречит правилам СП. Да, цена у них одинаковая, но это два разных товара. Можно было хотя бы позвонить или написать мне для согласования, нужны или нет мне бальзамы, возьму я их или нет, как это делают другие организаторы. Как-то некрасиво получается. Вот уже и призадумаешься делать заказ еще или не стоит, закажу еще шампуни, а Вы мне положите опять бальзамы.
.

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 4 мес. назад #83

  • Ridjosic
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2215
  • Профессионал СП Жемчужина Синее перо Бриллиант Покупатель Любитель СП
Анна П написал:
Здравствуйте! Хотелось бы отметить, что мне пришло совсем не то, что я заказывала. Маша, я заказывала шампуни, а вы мне положили бальзамы для волос, что противоречит правилам СП. Да, цена у них одинаковая, но это два разных товара. Можно было хотя бы позвонить или написать мне для согласования, нужны или нет мне бальзамы, возьму я их или нет, как это делают другие организаторы. Как-то некрасиво получается. Вот уже и призадумаешься делать заказ еще или не стоит, закажу еще шампуни, а Вы мне положите опять бальзамы.

Здравствуйте! Действительно в этой закупке была такая замена- пересорт. За ранее к сожалению поставщик не сообщает о том, что именно придет. Я лично на складе поставщика не работаю.ТО, что получаю по факту, то и оставляю. Об этой ситуации поставщику уже написала. Обещали, что больше такого не произойдет.
Сама как и вы частенько заказываю и бывают ситуации когда получаю не то, что хотелось. Но понимаю, что такое возможно и организатор никак отследить это не может.
Участие в закупке дело добровольное и вам лично решать участвовать в ней дальше или нет. Насильно никого не уговариваю.
В любом случае замечание ваше принято и рассмотрено!
Если есть вопросы по закупке, звоните! Звонить с 9.00 до 19.00. Могу сразу не ответить, но обязательно перезвоню. Выходной воскресенье.

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 4 мес. назад #84

  • marina
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2728
  • Виртуоз СП VIP За активное общение 5 лет на сайте Три года на сайте Автоледи Золотое перо Два года на сайте Покупатель Фанат СП Бронзовый кубок Жемчужина За доброту и отзывчивость Знак симпатии Профессионал СП Любитель кошек Бриллиант Любитель СП Пригласи друга Мама мальчика
Дело все в том, что иногда поставщику лучше не знать что это СП, и т.к. он думает что это магазин у него заказывает, ему должно быть все равно что продавать. Это обычный пересорт в вашем случае получился.

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!
Последнее редактирование: 11 года, 4 мес. назад от marina.

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 4 мес. назад #85

  • Анна П
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 617
  • Виртуоз СП Год на сайте Мастер СП Профессионал СП Фанат СП Синее перо Любитель СП Бриллиант Покупатель Жемчужина Мама двух мальчиков За рождение ребенка
Ridjosic написал:
Анна П написал:
Здравствуйте! Хотелось бы отметить, что мне пришло совсем не то, что я заказывала. Маша, я заказывала шампуни, а вы мне положили бальзамы для волос, что противоречит правилам СП. Да, цена у них одинаковая, но это два разных товара. Можно было хотя бы позвонить или написать мне для согласования, нужны или нет мне бальзамы, возьму я их или нет, как это делают другие организаторы. Как-то некрасиво получается. Вот уже и призадумаешься делать заказ еще или не стоит, закажу еще шампуни, а Вы мне положите опять бальзамы.


Здравствуйте! Действительно в этой закупке была такая замена- пересорт. За ранее к сожалению поставщик не сообщает о том, что именно придет. Я лично на складе поставщика не работаю.ТО, что получаю по факту, то и оставляю. Об этой ситуации поставщику уже написала. Обещали, что больше такого не произойдет.
Сама как и вы частенько заказываю и бывают ситуации когда получаю не то, что хотелось. Но понимаю, что такое возможно и организатор никак отследить это не может.
Участие в закупке дело добровольное и вам лично решать участвовать в ней дальше или нет. Насильно никого не уговариваю.
В любом случае замечание ваше принято и рассмотрено!

Маша, я понимаю, что в том, что присылает поставщик, Вы не виноваты. Но все же надо было поставить меня в известность, что мой заказ пришел не в том комплекте, что я заказывала. Мы бы решили эту маленькую проблему, бальзам тоже хорошая вещь. А вообщем, если не считать пересорт, я очень довольна своим приобретением. И, честно говоря, еще хочется сделать не один заказ. Надеюсь больше не будет у нас недоразумений.
.

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 3 мес. назад #86

  • LENIK.2519
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Бриллиант Мама мальчика Любитель СП Покупатель
СЕГОДНЯ ЗАБРАЛА ВСЕ СВОИ "ВКУСНЯШЕЧКИ" ЗАПАХ - ПРОСТО ОБОЛДЕННЫЙ!!! А ВОТ ПОПРОБОВАТЬ УСПЕЛА ТОЛЬКО ШОКОЛАДНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА. ЭФФЕКТ - СУПЕР!!! КОЖА БАРХАТНАЯ, А ЗАПАХ - ММММММ!!!

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 3 мес. назад #87

  • mad
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Сестренка Профессионал СП Пригласи друга Покупатель Любитель СП Год на сайте
Вот и я, стала обладательницей этой замечательной закупки) Получила все в соответствии с заказом, и это очень радует, спасибо организатору.
1. organic super антицеллюлитный крем для тела ананас+гуарана отличный крем, хорошая консистенция быстро впитывается не оставляя жирной пленки, а запах, мммм....
2. organic восстанавливающий шампунь для поврежденных волос с эффектом ламинирования - обладает очень нежным и тонким ароматом, хорошо пенится, легко смывается. Волосы блестят и легко расчесываются. Пока, не успела оценить его по достоинству.
3. organic пилинг для тела Папайя - имею о нем очень противоречивые чувства. кожа после него довольно гладкая и приятная на ощупь. Запах, первая нотка очень нежная, сладкая с легкой кислинкой, потом ощущается какой-то непонятный химический. Цвет, он меня просто поразил, какой-то термоядерно-кислотный. Мне больше понравился скраб для тела "Розовый жемчуг", и цвет и запах намного лучше.
Последнее редактирование: 11 года, 3 мес. назад от mad.

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 3 мес. назад #88

  • DianaLana
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 116
  • Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Любитель СП Покупатель
Всем добрый день! В выходные забрала свой заказик. Из того, про что ещё не писала, попробовала кремы дневной и ночной Натура Сиберика для чувствительной кожи. С кремами, конечно, всё индивидуально, но мне они очень подошли! Понравилось всё: консистенция, запах, как ложаться, впитываются, как кожа выглядит после применения крема. И ещё масло миндальное тоже понравилось.

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 3 мес. назад #89

  • nezabudka
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 3
Отличные крема: кожа после них ровненькая,живая,она просто "радуется,Дарила женщене Ночной восстанавливающий крем для лица Anti-Age она в восторге,попросила ещё, шампуни тоже хорошие Очень нравится!

Re: Отзывы Or*ganic Sh*op и Natura Siberica 11 года, 3 мес. назад #90

  • Ridjosic
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2215
  • Профессионал СП Жемчужина Синее перо Бриллиант Покупатель Любитель СП
Девочки! Спасибо огромное за отзывы! Я рада, что вам нравиться качество и надеюсь будем и дальше общаться ::
Если есть вопросы по закупке, звоните! Звонить с 9.00 до 19.00. Могу сразу не ответить, но обязательно перезвоню. Выходной воскресенье.
Время создания страницы: 0.83 секунд