Последнее сообщение: 21 часов, 25 минут назад
  • fanta : Здравствуйте, родскажите, пожалуйста, по каким дням сейчас доставка в Ленинск-Кузнецкий?
  • : Ответьте мне в л/с, я не очень здесь пока все понимаю
  • : Где здесь вкладка "для организаторов сп", или здесь только избранные? Как организовать закупку?
  • marinalans : lisa1482, здравствуйте! написала вам в ЛС
  • Irina : lisa1482 у вас долг по транспортным. Вы их оплатили?
  • lisa1482 : оплаченный 25 марта. В корзине висит статус приехало, но закупка закрыта.
  • lisa1482 : Добрый день! Так как marinalans на личные сообщения не отвечаете и на форуме то же пишу сюда. Хочется узнать когда я получу товар по закупке СЕМЕНА-БЕЗ РЯДОВ!! Плодово-овощные культуры,цветы. Огромный ассортимент,низкие цены.Товары для сада и огорода. (СП 38К) - / Прочие товары, оплач
  • 15.04.1951 : Где получать заказы в г. Белово. И когда.
  • 15.04.1951 : В г.белово офис не работает.закзы получить немогу.тел.8 (913) 071-73-06
  • ledydi : Здравствуйте. 9 мая выходной день, далее по обычному графику.
  • inka : Здравствуйте, как работает офис Центральный 9-12 мая?
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Хвасты: 'Baby***lines'
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Хвасты: 'Baby***lines'

Re: Хвасты: 'Baby***lines' 6 года назад #256

  • Ольгош
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
  • Мастер СП Бриллиант Жемчужина Фанат СП Год на сайте Профессионал СП Любитель СП Покупатель Мама девочки
EE6F548D-C455-448E-84AA-797295FD1DE5.jpeg


C4A24F0B-112F-4484-8FFB-C44A9F8A1A39.jpeg

Все вещи подошли, спасибо. На рост 120, заказала размер 122
Спасибо сказали: else79

Re: Хвасты: 'Baby***lines' 6 года назад #257

  • else79
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Не нравится - меняй! Не меняешь - не ной!
  • Постов: 2863
  • Знак симпатии Мастер СП За рождение ребенка Мама девочки Три года на сайте Покупатель Любитель СП Автоледи Любитель кошек
Спасибо за отзыв. Фото шикарные. Рада, что все подошло.
Уважаемые участники и коллеги. Всем спасибо за сотрудничество. Завершаю деятельность организатора закупок. Как Участник я здесь остаюсь, пишите в личку, отвечу всем.

Re: Хвасты: 'Baby***lines' 6 года назад #258

  • Nataljakovgan
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Забрала комплектики на малышек. Заказывала племянницам. Очень милые. Мягкие, качественные. Цвет, правда, пришёл немного другой. Но это не повлияло на общее впечатление. Спасибо за закупку
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года назад от Nataljakovgan.

Re: Хвасты: 'Baby***lines' 5 года, 11 мес. назад #259

  • ляка
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 5
Вещами,приобретенными в закупке осталась очень довольна.Заказывала платья на девочку 98 размера.Оба подошли(по факту ребенок носит 92,но девочка у меня рослая(14 ,500 для своего возраста 1,5 года).Брюки тоже порадовали качеством за такую низкую цену.Цвет такой же яркий как на фото.Заказывала 98 размер,чуть длинноваты,но это мелочи.Костюмчики (шортики и топик) также подошли(заказывала 104),даже хорошо,что немного свободны.Сандалики с микимаусом заказывала 24 размер,впритык(носим 24),но носить будем.Спасибо организатору за такую хорошую закупку. Буду с удовольствием в ней участвовать.
Спасибо сказали: else79

Re: Хвасты: 'Baby***lines' 5 года, 10 мес. назад #260

  • marink@
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
в шоке от того что получила.напоминает фото с товарами из китайских сайтов типа али,которых полно в соцсетях- "что заказал-и что получил"
рисунки на рукавах футболки асимметричны. на груди тоже совсем не то,и по размеру и вообще по цвету.по подолу футболки жёлтой полосы нет.
да и бриджи совсем не бриджи - широченные шорты,у которых не то что карманов нет,нет даже боковых швов! и они совершенно не так сидят,как на фото поставщика.по низу нет манжета и не заужены никаким образом.
вообще заказывала этот комплект из расчета что на фото мальчик телосложением как мой сын- стройняшка. обычно мне трудно подобрать ему одежду,всё болтается,висит.
но и тут опять 25..(размер заказывала 134,на наш рост 136)
качество ткани ужас,никакого там хб 85% заявленого нет. и после первой же стирки скатается.качество наклеек тоже. всё было слипшееся.
конечно чего то сверхьестественного от костюма стоимостью 300руб не ждала,но и к такому не была готова...
правильно,сунули что захотели,то что в живую никто не купит,зная что с возвратом никто не заморочится,и дело в шляпе
h854a3f5.jpg


image.jpg
Спасибо сказали: else79

Re: Хвасты: 'Baby***lines' 5 года, 10 мес. назад #261

  • else79
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Не нравится - меняй! Не меняешь - не ной!
  • Постов: 2863
  • Знак симпатии Мастер СП За рождение ребенка Мама девочки Три года на сайте Покупатель Любитель СП Автоледи Любитель кошек
Спасибо за отзыв. В первый раз выкупали такой костюм, по факту никто его не видел. Обязательно отправлю претензию Поставщику, посмотрим, что он скажет.
Уважаемые участники и коллеги. Всем спасибо за сотрудничество. Завершаю деятельность организатора закупок. Как Участник я здесь остаюсь, пишите в личку, отвечу всем.

Re: Хвасты: 'Baby***lines' 5 года, 10 мес. назад #262

  • akula1701
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 8
Закупка просто отличная!Я безумно довольна!В прошлый раз заказывала маечку и трусики,маломерят правда на размер,но я заказывала на побольше,поэтому нам подошло отлично,качеством очень довольна,а про цены вообще молчу!Супер просто!
Спасибо сказали: else79

Re: Хвасты: 'Baby***lines' 5 года, 10 мес. назад #263

  • akula1701
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 8
Заказывала кепку с ушками,по факту большемерит,но главное не мала))на следующий год сносим.Качество отличное!и футболку с надписью "Летний приветик" Идёт в размер,качество хорошее))Спасибо Вам
Спасибо сказали: else79

Re: Хвасты: 'Baby***lines' 5 года, 10 мес. назад #264

  • else79
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Не нравится - меняй! Не меняешь - не ной!
  • Постов: 2863
  • Знак симпатии Мастер СП За рождение ребенка Мама девочки Три года на сайте Покупатель Любитель СП Автоледи Любитель кошек
наталья77 написал:
Наконец забрала шапочку для сына, качество не очень голимая синтетика к тому же очень тонкая , если на голову одевать рисунок трескается, вышла 170 рублей. Разочарована. Удалила все заказы в текущей закупке, лучше в магазине купить, хоть не кота в мешке.


Спасибо за отзыв. Такие шапки выкупали первый раз. Цена Поставщика 140 р.

4558.jpg


В описании указано, что это вискоза 50%, коттон 50%.

Ранее выкупала шапку для дочи, качество нормальное за 140 р.
(то же описании указано вискоза 50%, коттон 50%)

1280.jpg


Покупая не магазине, где все можно "пощупать", это всегда риск "купить кота в мешке".
Одеваю дочь в этой закупке. Бывало всякое. Но в основном все носим.
Уважаемые участники и коллеги. Всем спасибо за сотрудничество. Завершаю деятельность организатора закупок. Как Участник я здесь остаюсь, пишите в личку, отвечу всем.

Re: Хвасты: 'Baby***lines' 5 года, 10 мес. назад #265

  • ляка
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 5
Заказывала плащ и кроссовки.У ребенка размер одежды 92,заказывала плащ 98 -сидит отлично.Еще и кофточку легкую можно под одеть.Качество порадовало.Швы ровные,нитки не торчат.Кроссовки оказались такими же яркими и красивыми как на картинке.Заказываю уже не первый раз,спасибо организатору.
Вложения:
Спасибо сказали: else79

Re: Хвасты: 'Baby***lines' 5 года, 9 мес. назад #266

  • Dimitriya
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 177
  • Мама девочки За рождение ребенка Жемчужина Виртуоз СП Три года на сайте Два года на сайте Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Жемчужина Год на сайте Покупатель Автоледи Любитель кошек
Заказывала бриджи и шортики по распродаже. Качество супер. Единственное, бриджи не 98 размер, а 92. Маркировка такая же как на шортах 92 размера.

20180711_102126.jpg


20180711_102136.jpg


20180711_102151.jpg
Последнее редактирование: 5 года, 9 мес. назад от Dimitriya.

Re: Хвасты: 'Baby***lines' 5 года, 9 мес. назад #267

  • else79
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Не нравится - меняй! Не меняешь - не ной!
  • Постов: 2863
  • Знак симпатии Мастер СП За рождение ребенка Мама девочки Три года на сайте Покупатель Любитель СП Автоледи Любитель кошек
Спасибо за отзыв. Так бывает, тут зависит от размерной сетки заявленной Поставщиком, я только раскладываю в соответствии.
Уважаемые участники и коллеги. Всем спасибо за сотрудничество. Завершаю деятельность организатора закупок. Как Участник я здесь остаюсь, пишите в личку, отвечу всем.

Re: Хвасты: 'Baby***lines' 5 года, 9 мес. назад #268

  • else79
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Не нравится - меняй! Не меняешь - не ной!
  • Постов: 2863
  • Знак симпатии Мастер СП За рождение ребенка Мама девочки Три года на сайте Покупатель Любитель СП Автоледи Любитель кошек
наталья77 написал:
Девчата подскажите, вещи линяют?


Привет. Джинсы линяют, большинство футболок и платьев - нет. Толстовки и лонгсливы, что заказывала дочери - не линяли. Были турецкие футболки дешевые и костюмы летние для девочек - они линяли. Из бифлекса футболки и платья не линяют. Вообщем раз на раз не приходится.
Уважаемые участники и коллеги. Всем спасибо за сотрудничество. Завершаю деятельность организатора закупок. Как Участник я здесь остаюсь, пишите в личку, отвечу всем.
Спасибо сказали: наталья77

Re: Хвасты: 'Baby***lines' 5 года, 9 мес. назад #269

  • sonce952
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Здраствуйте, заказывала сыну штанишки sp11-03 спортивные брюки (86-104) и sp87(1) спортивные брюки (104-122). Качество неплохое, но маломерят. Взяла 104 , при нашем 96 см росте , подошли в пору. Берите на размер больше.Спасибо за закупку.

Re: Хвасты: 'Baby***lines' 5 года, 9 мес. назад #270

  • mitzeli@mail.ru
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 33
Одна из моих любимых закупок, постоянно выписываю вещи, соотношение одежды, которая меня устроила, к той, которая не понравилась (сплошная синтетика, дыра по шву и т.д., редко, но бывает) примерно 80 к 20 процентам. Таких низких транспортных нет нигде. Да и цен дешевле навряд ли найдете. Особенно радует фабричный Китай, Узбекистан и Турция подороже. Организатор ответственно подходит к работе, что тоже радует, так как есть с кем сравнить. Если нужно одежду на сейчас, то нужно заказывать на размер больше, если с небольшим запасом - то на два. Бывает встречаются конкретные маломерки: пижамы, колготки, шорты (из личного опыта)и т.д.,это Китай, как говорится.
Спасибо сказали: else79
Время создания страницы: 0.89 секунд