Последнее сообщение: 3 дней, 9 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

ME TRANG -вьетнамский кофе в России
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ME TRANG -вьетнамский кофе в России

ME TRANG -вьетнамский кофе в России 9 года, 8 мес. назад #1

  • Ева
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2438
  • Виртуоз СП Мастер СП Год на сайте Фанат СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Пригласи друга Мама мальчика Мама двух девочек
жду ваших отзывов
Спасибо сказали: Марина Анатольевна

Re: ME TRANG -вьетнамский кофе в России 9 года, 8 мес. назад #2

  • Naction
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2731
  • Знак симпатии Мама мальчика Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Автоледи Год на сайте
Здравствуйте!не могу не написать отзыв об этом божественном кофе! Мне пару месяцев назад сестра привезла из Въетнама кофе Ocean Blue.Я его полюбила спервой крушки и теперь не могу пить другое кофе!Привезли с Армении смесь Въетнамских сортов и бразильских,но это все равно не то.Я уже успела расстроиться,но тут появилась закупка!Ева,ты моя спасительница!Всем рекомендую этот кофе и сама хочу попробовать другие сорта,т.к. уверена,что они ничем не хуже Ocean Blue!
Спасибо сказали: Ева

Re: ME TRANG -вьетнамский кофе в России 9 года, 8 мес. назад #3

  • ЕЕва
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 422
  • Фанат СП Жемчужина Любитель кошек Мама мальчика Любитель собак Бриллиант Покупатель Любитель СП
Я тоже во Вьетнаме только узнала, что они производят очень много кофе, ну и затарилась,естественно не разбираясь во вьетнамском кофе совсем,а он оказался божественным.Один зАпах чего стоит...
Спасибо сказали: Ева

Re: ME TRANG -вьетнамский кофе в России 9 года, 8 мес. назад #4

  • Ева
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2438
  • Виртуоз СП Мастер СП Год на сайте Фанат СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Пригласи друга Мама мальчика Мама двух девочек
Я тоже очень люблю кофе ME TRANG.
Люблю аромат кофе, наполняющий мою маленькую кухню по утрам, когда ещё все спят-и это моё время.
Люблю по утрам в выходной день просыпаться от аромата всежесваренного мужем кофе, и уже никто в доме правда не спит-но это тоже моё время.
Наслаждайтесь жизнью с чашкой кофе ME TRANG.
с уважением ЕВА.
Последнее редактирование: 9 года, 8 мес. назад от Ева.

Re: ME TRANG -вьетнамский кофе в России 9 года, 7 мес. назад #5

  • Анна П
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Постов: 616
  • Виртуоз СП Год на сайте Мастер СП Профессионал СП Фанат СП Синее перо Любитель СП Бриллиант Покупатель Жемчужина Мама двух мальчиков За рождение ребенка
Здравствуйте! Пока попробовали только кофе 3 в 1. Очень и очень понравился. Спасибо организатору, умничка!
.

Re: ME TRANG -вьетнамский кофе в России 9 года, 6 мес. назад #6

  • Ева
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2438
  • Виртуоз СП Мастер СП Год на сайте Фанат СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Пригласи друга Мама мальчика Мама двух девочек
Анна П написал:
Здравствуйте! Пока попробовали только кофе 3 в 1. Очень и очень понравился. Спасибо организатору, умничка!


Я очень рада что Вы по достоинству оценили этот кофе,буду рада видеть вас снова и снова.

Re: ME TRANG -вьетнамский кофе в России 9 года, 6 мес. назад #7

  • ШАДЕ
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
кофе 3 в 1 мне очень понравился,хотя я пью только молотый.вкус насыщенный,молоко совсем не чувствуется,это + для тех,кто не пьёт с молоком.с растворимым ,что в магазинах,не сравнить,он больше похож на сваренный кофе.
Последнее редактирование: 8 года, 10 мес. назад от ШАДЕ.

Re: ME TRANG -вьетнамский кофе в России 9 года, 5 мес. назад #8

  • Ева
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2438
  • Виртуоз СП Мастер СП Год на сайте Фанат СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Пригласи друга Мама мальчика Мама двух девочек
ШАДЕ написал:
заказала океан блуе, одно скажу-не то.мне привозили пачку из вьетнама,упаковка и вкус другой,нет явного привкуса щоколада


Очень жаль что Вы разочаровались,ООО "Мечанг Ру" занимается прямым экспортом великолепного молотого и зернового кофе из Вьетнама ME TRANG. Основанна компания в 2012 году и по настоящий день успешно растет и развивается. Кофе Me Trang производится одноименной вьетнамской компанией. Главный завод и офис марки, основанные в октябре 2000 года, находятся в городе Нячанг.Кофе Me Trang создается либо из стопроцентной арабики, либо из уникальных блендов робусты и арабики,не ароматизируется.Кофе Me Trang — это вьетнамский бодрящий напиток с ярко выраженным кофейным ароматом и насыщенным вкусом с легкой горчинкой.

Про ароматизатор в этом кофе слышу впервые, но уточню у поставщика.

Re: ME TRANG -вьетнамский кофе в России 9 года, 4 мес. назад #9

  • Ева
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2438
  • Виртуоз СП Мастер СП Год на сайте Фанат СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Пригласи друга Мама мальчика Мама двух девочек

Поздравляю Вас с НАСТУПАЮЩИМ новым ГОДОМ!!!
ПУСТЬ ЧАШКА КОФЕ СОГРЕВАЕТ ВАС В ЗИМНИЙ ВЕЧЕР И ДАРИТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!
ОГРОМНОЕ спасибо что Вы были со мной в этом году, буду рада Вас видеть в следующем!!!

Re: ME TRANG -вьетнамский кофе в России 9 года, 3 мес. назад #10

  • Naction
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2731
  • Знак симпатии Мама мальчика Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Автоледи Год на сайте
Мне тоже привозили именно океан блю! И он один в один с тем, что продается в этой закупке. И упаковка, и вкус. А шокодного привкуса там и не было.

Ева написал:
ШАДЕ написал:
заказала океан блуе, одно скажу-не то.мне привозили пачку из вьетнама,упаковка и вкус другой,нет явного привкуса щоколада


Очень жаль что Вы разочаровались,ООО "Мечанг Ру" занимается прямым экспортом великолепного молотого и зернового кофе из Вьетнама ME TRANG. Основанна компания в 2012 году и по настоящий день успешно растет и развивается. Кофе Me Trang производится одноименной вьетнамской компанией. Главный завод и офис марки, основанные в октябре 2000 года, находятся в городе Нячанг.Кофе Me Trang создается либо из стопроцентной арабики, либо из уникальных блендов робусты и арабики,не ароматизируется.Кофе Me Trang — это вьетнамский бодрящий напиток с ярко выраженным кофейным ароматом и насыщенным вкусом с легкой горчинкой.

Про ароматизатор в этом кофе слышу впервые, но уточню у поставщика.

Re: ME TRANG -вьетнамский кофе в России 9 года, 3 мес. назад #11

  • INNA22
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 8
Добрый день, я участвовала в двух закупках, первый раз заказывала океан блю и мне оно очень понравилось(была в восторге от кофе), а во второй закупке партия кофе оказалась пережаренной. Пачки были абсолютно одинаковые но кофе по качеству разное, очень расстроилась... пить горькое кофе не могу, приходиться покупать дополнительно кофе со слабой обжаркой и смешивать.

Re: ME TRANG -вьетнамский кофе в России 9 года, 1 мес. назад #12

  • olyuks
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему закупка сп 13 закрыта?

Re: ME TRANG -вьетнамский кофе в России 9 года, 1 мес. назад #13

Будет ли ещё закупка по вьетнамскому кофе?

Re: ME TRANG -вьетнамский кофе в России 9 года назад #14

  • Olichka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 295
  • Пригласи друга Мастер СП Два года на сайте Год на сайте Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мама мальчика Автоледи Любитель кошек
Всем привет.! Получила кофе в закупке при заваривании очень ароматный и на вкус хорош. Пробовала двумя способами готовить: заваривала в кружке и варила в турке.Но все равно у меня не получается сварить кофе чтоб оно получило божественным Подскажите как правильно нужно варить кофе

Re: ME TRANG -вьетнамский кофе в России 9 года назад #15

  • Ева
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2438
  • Виртуоз СП Мастер СП Год на сайте Фанат СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Пригласи друга Мама мальчика Мама двух девочек
Olichka написал:
Всем привет.! Получила кофе в закупке при заваривании очень ароматный и на вкус хорош. Пробовала двумя способами готовить: заваривала в кружке и варила в турке.Но все равно у меня не получается сварить кофе чтоб оно получило божественным Подскажите как правильно нужно варить кофе

Чтобы сварить ароматный и вкусный кофе, лучше всего использовать зерно.
Дело в том, что при обжаривании кофейных зёрен внутри них образуются полости, заполненные ароматическими летучими веществами. При помоле эти вещества определяют запах кофе и быстро улетучиваются. По этой причине молоть порцию кофе нужно непосредственно перед его приготовлением, что сохранит великолепный кофейный аромат. Если приходится хранить уже смолотый кофе, то это надо делать в герметично закрытой таре, которая максимально сохранит ароматические вещества.
Для получения достойного кофе нужна особая посуда. Джезва обязана быть носительницей тесного горлышка, обширного дна и массивных стенок. Для домашнего приложения лучше подыскать медную турку с деревянным держателем, отделанную внутри предохранительной оболочкой из пищевого олова. Медь наделена гораздо более значительной теплопроводностью, гарантирующей однородный нагрев. Идеальный размер для посуды – 100 мл. В больших сосудах напиток выйдет менее ароматным и не таким насыщенным.
Другой элемент напитка – вода. Для получения достойного кофе необходимо брать отличную воду: жидкость, обеспеченная нам водопроводом, «убьет» любой сорт кофе.
Уже смолотый кофе передаёт свои вкусовые и ароматические свойства в готовый напиток с разной скоростью: быстрее всего, за 1-2 минуты, это происходит с кофе мелкого помола, зёрна среднего помола насыщают напиток за 3-5 минут, крупный помол отдаёт свои ароматы за 6-7 минут. Всё зависит от способа заварки. Если вы завариваете кофе в кофеварке капельного типа, то, безусловно, потребуется кофе самого мелкого помола,зёрна крупного и среднего помола лучше всего заваривать в турке.

И наконец сам способ заваривания кофе(я готовлю его в медной турке)
-Прокаливаем турку на огне;
-В нее засыпаем молотый кофе, рассчитывая 1-2 чайные ложки на одну чашку;
-Тут же по своему вкусу засыпаем сахар(если пьете с сахаром);
-Вливаем в будущий кофе холодную воду. Для более насыщенного вкуса, вода должна доходить только до узкого голышка турки;
-Затем ставим турку на маленький огонь.
-Чем больше будет длиться процесс нагревания, тем насыщеннее получится напиток. В момент проявления на поверхности взвевающихся вверх пузырьков посуду требуется убрать с огня, подержать вдали от него около 30 секунд и снова вернуть на плиту. Это действие воспроизводят два раза, не допуская закипания.

И некоторые отступления, которые помогут разнообразить вкус.
-Если вы любитель концентрированного вкуса,то рекомендую вложить во время варки в кофе малый фрагмент шоколадки: такой ход не только обеспечит густоту вкусу, но и поспособствует обретению кофе более ощутимой пенки.
-Попробуйте добавить во время варки несколько песчинок соли – она усиливает аромат кофе и слегка прибивает горчинку.
Пускаться в опыты можно каждый день, постоянно открывая что-то новое.

И наверное самое главное ЭТО ЛЮБИТЬ КОФЕ!!!
Приятного кофепития!!!
Последнее редактирование: 9 года назад от Ева.
Спасибо сказали: olga110676, Дания3462, tatka40
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.80 секунд