Последнее сообщение: 3 дней, 6 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Шикарные Дутики Kingboots
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Шикарные Дутики Kingboots

Шикарные Дутики Kingboots 9 года, 8 мес. назад #1

  • dot
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Пишите, отвечу 100%
  • Постов: 2292
  • За участие в конкурсе Покупатель Любитель СП Мама девочки Автоледи Любитель кошек
пока отзывы с других ресурсов:


НЕБОЛЬШОЙ ФОТООТЧЕТ :pooh_birth_day: девочки, от вспышки яркость немного пропадает)))
икры у меня полненькие, некоторые модели на мне не смотрятся))сделала фото для наглядности
мой размер 39, подьём средний нога 25. 5 см, в 40-х я утонула
















Убедительная просьба: пожалуйста, если я не отвечаю - напишите мне смс, в viber, в whatsapp... Не всегда могу разговаривать по телефону!
Но лучше всего все вопросы решать через личные сообщения. Я вам обязательно отвечу!
Шведская косметика под заказ - spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...77557&Itemid=135
Кого интересует создание собственного бизнеса - обращаемся ко мне.
Спасибо сказали: Kemkiska, Наталья Гаврилова

Re: Шикарные Дутики Kingboots 9 года, 8 мес. назад #2

  • dot
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Пишите, отвечу 100%
  • Постов: 2292
  • За участие в конкурсе Покупатель Любитель СП Мама девочки Автоледи Любитель кошек
получили дутики черные со снежинками 38 размер мне кажется маломерят немного (но нам хорошо т.к. с запасом брала) качество очень хорошее))) спасибо за закупку

Здравствуйте! Заказывала дутики черные высокие со снежинками 36 размер маломерят . Дочка носит 35 размер ,но заказала 36 чтобы носила с носочком-ДУТИКИ чуток великоваты но носок точно не оденем зимой... Будем надеяться ,что теплые! Вообще сшиты аккуратно, хорошенькие:cheer: , точно такие как на картинке,легкие , Спасибо организатору за оперативность!

Получили дутики со снежинками 36 размера.Реально она на 35 размер, то есть маломерят на размер.В целом же очень понравились - аккуратно сшиты, красивые, легкие, надеемся что теплые.Проверять зимой будем.Спасибо за закупку организатору.

Ну вот, еще не получила дутики, а уже расстроилась (( Как я поняла маломерят на размер. Значит размерная сетка в описании товара не соответствует действительности

Танечка,тут ситуация двоякая. Поставщик настойчиво рекомендует ориентироваться на размерную сетку, которая им предложена, даже после того как я уточнила про маломерность.
Некоторые девочки пишут, что дутики маломерят, но из этой же закупки 3 человека мне написали, что дутики подошли идеально размер в размер. Сама я себе на 36 размер заказала высокие дутики 36 размера - и мне больше не надо, они мне отлично подошли, на тепленький носок место есть, но шерстяной не войдет. Но я и не планирую носить шерстяные носки

Ну хорошо, немного меня успокоили Сегодня пойду получать и отпишусь, как они по размеру

Заказывала 36 рр Артикул: KB0187S за 920 р. На мой 36 точно с носком нормально будут, не знаю как они могут маломерить... Внешне очень порадовали, не знаю как носиться будут. Брала маме, оставила в итоге себе. В целом очень понравились.

К сожалению, мне оказались малы Выкладываю в пристрой. Дутики 37 размера. Больше подойдут на 36-36,5.

И я сомневалась! Переживала за качество и размер. Даже писала организатору. Сегодня получила свои замечательные боты! Даже дутиками не назовешь. Сапожки на высокой платформе. Размер в размер. Вот моё фото:



Дутики смотрятся очень симпатично, качество отличное. Нога у меня 22,5 см заказала 35 размер. Все подошло хорошо, попробовала померить с темлым носком, тоже комфортно. Во время носки на снегу нога быстро намокает.

Здравствуйте! Получили дутики. На длину стопы 26 см., взяла 41 размер короткие с липучкой на боку. Как раз чтобы одеть с толстым носком зимой и стопа не будет сдавлена. Покупала для прогулок с ребенком. БЛАГОДАРЮ организатора за понимание. Закупка четкая, ясная, быстрая.

Заказывала высокие дутики
Сразу скажу качество обалденное, очень красивые легкие и удобные ))))
Цвет тот что на фото коричневый на самом деле серый, и почему то вместо заказанного 38 пришли 37 размер хорошо что заказывала на размер больше чтоб носитьс шерстяным носком, померила они мне хорошо размер в размер но уже с теплым носком не одеть только с двумя тонкими
В общем заказом довольна


Получила свои дутики. Какие хорошие!!! Очень понравились! Легкие, теплые. Шерстяной носок надевать ни к чему. Лучше брать с запасом (на размер больше). Я именно так и сделала.Поэтому все отлично! Спасибо огромное организатору!!!

Брала дутики серебристые в снежинку, с липучкой на боку, очень довольна, в морозы тепло! Размер мне полностью подошел, ношу 39 и заказывала 39
Убедительная просьба: пожалуйста, если я не отвечаю - напишите мне смс, в viber, в whatsapp... Не всегда могу разговаривать по телефону!
Но лучше всего все вопросы решать через личные сообщения. Я вам обязательно отвечу!
Шведская косметика под заказ - spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...77557&Itemid=135
Кого интересует создание собственного бизнеса - обращаемся ко мне.
Спасибо сказали: Kemkiska

Re: Шикарные Дутики Kingboots 9 года, 7 мес. назад #3

  • dot
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Пишите, отвечу 100%
  • Постов: 2292
  • За участие в конкурсе Покупатель Любитель СП Мама девочки Автоледи Любитель кошек
Приехали первые два выкупа, оч.красивые дутики, не ожидала что такие будут)
одно огорчило, из 60 пар по 1 паре пересорт по размеру(( вместо 36 пришел 41

Кое-что сфотографировала на телефон, кач-во не очень, в жизни намного лучше
По размерности не могу сказать ничего, себе еще не заказывала, жду ваших отзывов













Убедительная просьба: пожалуйста, если я не отвечаю - напишите мне смс, в viber, в whatsapp... Не всегда могу разговаривать по телефону!
Но лучше всего все вопросы решать через личные сообщения. Я вам обязательно отвечу!
Шведская косметика под заказ - spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...77557&Itemid=135
Кого интересует создание собственного бизнеса - обращаемся ко мне.

Re: Шикарные Дутики Kingboots 9 года, 7 мес. назад #4

  • 3ano3a
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
IMG_7359314.jpg

А вот и мои дутики)))))) Приобретением безумно довольна!
По размерной сетке мне подходил 38, но взяла 39 и не ошиблась. Ноге в них комфортно, пока только по дому погоняла))))) может мне и померещилось, но ощущение, что подошва амортизирует, что делает ходьбу еще приятней))))
Икры у меня большие (38,5см обхват)сели тютелька в тютельку, на больше уже не натянешь....
В общем рада до безумия!!!! Жду зиму))))
Спасибо организатору))))
Последнее редактирование: 9 года, 7 мес. назад от 3ano3a.
Спасибо сказали: dot, Marina_30_

Re: Шикарные Дутики Kingboots 9 года, 7 мес. назад #5

  • katy_85
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
  • Автоледи Мама девочки Покупатель
Получили долгожданные сапожки!)))
Спасибо организатору))Дутику и правда шикарные Качество истинно немецкое,нет никакого клея,неровных швов и тд и тп,а цена просто мизер для таких классных сапожек.
Заказывала доче 9 лет ,на натуральном меху .Мех ОЧЕНЬ плотный и толстый,будет очень тепло! Подошва из качественного материала,так же очень плотная,не промерзнет.По размеру: мы любим теплые носочки в сапожки зимой одевать ,поэтому заказывали на размер больше,на самом деле маломерят примерно на пол размера, но это не так страшно,еще мех примнется и будет отлично.
Единственно,что дого ждали доствку,а так всем довольны.
CAM003931.jpg


CAM003951.jpg


Спасибо сказали: dot

Re: Шикарные Дутики Kingboots 9 года, 6 мес. назад #6

  • XIrinaX
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 111
шикарные дутики, но мои отправились в пристрой т.к по размерной сетке мне доходил 36р, его я и взяла, оказался безбожно мал! так берите размер в размер! мне очень обидно, так долго ждать и остаться без них

Девочки у кого 37р-38р белых дутиков, окажутся малые напишите мне пожалуйста, я у вас их куплю, Заранее спасибо, а то в новой СП модель свою не нашла что бы перезаказать...
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года, 6 мес. назад от XIrinaX.

Re: Шикарные Дутики Kingboots 9 года, 6 мес. назад #7

Здравствуйте, получила наконец-то свои дутики на этой неделе! Очень переживала по-поводу размера, у меня размер ноги 38 (24,5см), по размерной сетке р.38 был 25см, поэтому заказала 38р. Дутики мне оказались впритык, но носить можно, правда без шерстяных носков, замерила стельку, она действительно 25см. Видимо для комфортной носки нужен запас в 1 см, а не в 0,5см. Еще у меня обнаружился небольшой дефект, внутри в правом дутике, возле пятки торчит немного мех (см.фото), как хвостик какой-то, он жесткий, но это не проблема, можно обрезать.

IMG_9588.jpg


IMG_9570.jpg


IMG_9571.jpg


Качество за такие деньги нормальное, они очень красивые, цвет переливается, на фото смотрится темнее чем в реальности. Если бы была возможность, я бы перезаказала на размер по-больше, но так как доставка была очень долгой, а зима уже практически началась, я не буду перезаказывать, оставлю себе эти, может еще разносятся немного. Спасибо организатору за такую хорошую закупку!
Убедительная просьба, организаторы, сдавайте пожалуйста мои заказы в офис Межгород вместе со всеми (ну конечно с учетом моей оплаты), а не ждите, когда наступят выходные, я забираю заказы из офиса сама, я не пользуюсь доставкой!!! Заранее спасибо!

Re: Шикарные Дутики Kingboots 9 года, 6 мес. назад #8

Еще фото:

IMG_9579.jpg


IMG_9594.jpg


IMG_9595.jpg
Убедительная просьба, организаторы, сдавайте пожалуйста мои заказы в офис Межгород вместе со всеми (ну конечно с учетом моей оплаты), а не ждите, когда наступят выходные, я забираю заказы из офиса сама, я не пользуюсь доставкой!!! Заранее спасибо!

Re: Шикарные Дутики Kingboots 9 года назад #9

  • Aleno4ek
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама двух мальчиков Автоледи Любитель кошек Любитель рыбок Любитель собак
А мои дутики ( как у ЗаноЗы) порвались через месяц, точнее один. Очень жалко, они мне понравились, теплые, легкие, удобные, придется заплатку ставить - жаль выбрасывать

Re: Шикарные Дутики Kingboots 9 года назад #10

Странно, а я всю зиму в своих отходила, целенькие, немного стерся блеск, а так прилично еще выглядят. Как показали себя в носке: в них тепло, по размеру разносились, мех примялся (а то поначалу были впритык), носила с махровыми носками, не мерзла. Подошва классная, не скользит! И видимо из-за нее, потому что такая толстая, ноги и не мерзли. Очень удобные, легкие, ноги в них не устают! Гуляла в них с ребенком всю зиму... В общем мне понравились, наверно в следующий раз заказала бы еще такие, только модель с затяжкой в верху, чтоб по ноге сидели, а то мои с джинсами не красиво смотрятся, нога как карандаш в стакане)))
Убедительная просьба, организаторы, сдавайте пожалуйста мои заказы в офис Межгород вместе со всеми (ну конечно с учетом моей оплаты), а не ждите, когда наступят выходные, я забираю заказы из офиса сама, я не пользуюсь доставкой!!! Заранее спасибо!

Re: Шикарные Дутики Kingboots 8 года, 11 мес. назад #11

  • olga260785
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 66
  • Знак симпатии Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Бриллиант
Заказывала дутики в прошлом году, относила их всю зиму не снимая, весной постирала, посушила и как новые!!! Ещё следующую зим в них бегать буду!!! Спасибо большое организатору!!!

219854.jpg
Спасибо сказали: Совунья

Re: Шикарные Дутики Kingboots 8 года, 7 мес. назад #12

  • алёсик
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Мастер СП Два года на сайте Фанат СП Профессионал СП Любитель кошек Любитель собак Покупатель Любитель СП
отзыв и пристой дутиков (брала в этой СП и на др сайте) эти приехали для коллеги и не подошли по взъему, размер 36 соответствует госту. Мех натуральны, красивые, качественные! цена 2397р. ТОРГ уместен)
Du7e8I_Cyts.jpg


HURrsPP4bTc.jpg


i5a06T-S_LE.jpg
Не бойтесь отдавать: время, заботу, внимание. Вас от этого меньше не станет. Рассыпайтесь на тысячи звездочек, чтобы в каждом сердце зажечь свет!!

Re: Шикарные Дутики Kingboots 8 года, 7 мес. назад #13

  • Верочkа
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2527
  • Любитель собак Фанат СП Мастер СП Знак симпатии Многодетная мама Любителю пернатых
реальные фото некоторых моделей

























Спасибо сказали: ket.vid.20

Re: Шикарные Дутики Kingboots 8 года, 7 мес. назад #14

  • Anchoys
  • Вне сайта
  • Участник
  • Анна Погодина
  • Постов: 2
Здравствуйте. Хотела бы купить. Как с Вами связаться.

Re: Шикарные Дутики Kingboots 8 года, 7 мес. назад #15

  • алёсик
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Мастер СП Два года на сайте Фанат СП Профессионал СП Любитель кошек Любитель собак Покупатель Любитель СП
МОИ ДУТИКИ ПРОДАНЫ
Не бойтесь отдавать: время, заботу, внимание. Вас от этого меньше не станет. Рассыпайтесь на тысячи звездочек, чтобы в каждом сердце зажечь свет!!
Спасибо сказали: srchenkova
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 1.06 секунд