Последнее сообщение: 5 дней, 10 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Купи за копейки - для женщин
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Купи за копейки - для женщин

Купи за копейки - для женщин 9 года, 8 мес. назад #1

  • ksenka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3700
  • Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Синее перо Пригласи друга Покупатель Любитель СП Любитель кошек
Буду ждать ваши отзывы и хвастики

на ответственной работе, не всегда могу ответить на звонок. лучше писать на сайте или на связи viber/whats ap )
Спасибо сказали: Alek$andra, m.oxana, 89049691418, ninokivi

Re: Купи за копейки - для женщин 9 года, 7 мес. назад #2

  • surovtsova
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 202
  • Фанат СП Виртуоз СП Знак симпатии Покупатель Любитель СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина
Буду первой. В принципе неплохая закупка, но как всегда есть и попадания не в размеры.
1. Плащ женский 8243.2 (бежевый), р-р 50 (пришел видимо хаки, т.к. темнее, чем на картинке). Большемерит не только на два размера, а на все три, т.е мой 50-й, который брала на 54 подойдет и на 56. Качество хорошее, кому подходит пиджачный стиль-классика самое то. На подкладе, сзади тоже кокетка сверху, как и на плечах. Вообщем, симпатичная, кроме темного цвета.
wm-1ab4366464f7cade8fc63308d9e42b01.jpg


2. Колготки женские I-07 30D (черный, IV-V), разглядела, что в горошек, очень хотела, т.к. были раньше такие. Очень эффектно смотрятся, но увы, 4-5 р-р оказывается на наш 50-52 максимум. Одни вскрыла упаковку, расстроилась, малы. Очень хотела. Вторые в пристрой.
wm-a3ebddeaf71ff6f601fa9f6e1159dd58.jpg


3. Лосины женские 908 2000 Den (черный, XL-5XL). в размер 54 попала, видимо потому что нет носочной части. С начесом, по виду теплые, но начес меня не совсем устраивает. Попробую в следующей закупке бамбук.
wm-ea325f0ed20d4c1acc6dd6a217864742.jpg


4. Парео1. Брала 2 шт, т.к. шью сама, хочу сделать сарафан. Цвет отличный, качество тоже приличное, цветы не желтые, а ближе к желто-зеленому. По краю цветов мелкая обсыпка золотой окантовкой (думаю после стирки облезет). Очень красивое.
wm-99bcda73dda922d7448aa9f814dd53b5.jpg
Последнее редактирование: 9 года, 7 мес. назад от surovtsova.

Re: Купи за копейки - для женщин 9 года, 7 мес. назад #3

  • kat4403
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 18
  • Покупатель Любитель СП Автоледи
Я брала на пробу двое колгот, думая, что же там такое может быть за 85 рэ? А когда получила и посмотрела, была очень приятно удивлена!!!
1.

1.jpg


написано 380 ден-ну, думаю, опечатка. А оказалось, что нет-колготки действительно очень плотные, но такие гладенькие и приятные, что аж слов нет!
2.
2.jpg

эти тоже порадовали, смотрятся как на картинке, стройнят ноги, мягкие, совсем не чувствуются!
В общем, закупкой осталась ОЧЕНЬ довольна, такое качество отличное (все швы аккуратные, плоские-не выделяются, ни одной ниточки не торчит) за такие смешные деньги-просто СУПЕР!!! Ксении ОГРОМНОЕ спасибо и за закупку, и за такое внимание к участникам-ответила на все мои вопросы практически мгновенно-связалась с поставщиком и все выяснила!
Буду с удовольствием участвовать еще, жду с нетерпением колгот с заниженной линией талии-тепленьких к зиме!
Последнее редактирование: 9 года, 7 мес. назад от kat4403.

Re: Купи за копейки - для женщин 9 года, 7 мес. назад #4

Брала носки капроновые 10 пар и обычные 12, качество хорошее цена тоже приятно удивила, заказывала ещё плащ за 280 руб., но был отказ очень жалко, такой же видела на другом сайте за 700 руб.

Re: Купи за копейки - для женщин 9 года, 5 мес. назад #5

заказала Платье женское 06941 (бежевый)
На фото короткое.как туничка. в реале такое же. тонюсенькое. маленькое, легенькое. спереди кружево пришито. цвет соответствует. НО КАЧЕСТВО пошива изделия(не ткани. ткань и кружево вполне нормальные) Сам пошив - Ужас! Все обрезано-прострочено и оверложено криво-косо, все торчит, на швах пузырится((( теперь самой как то до ума надо доводить...
р-р 42-44. Но наверное маломерит чуток - туго втискиваешься... На бирке - китайская надпись...
В общем. за 300Р с небольшим - ожидала гораздо лучшего..в магазине бы точно не купила такое...эхх..

Re: Купи за копейки - для женщин 9 года, 5 мес. назад #6

брала сыну Трусы для мальчиков W-835, хорошие за такую цену качество отличное на 2-4 года ,моему малышу 4.5 рост 100см худенький. как раз оказались я боялась что малы будут.буду еще заказывать

Re: Купи за копейки - для женщин 9 года, 5 мес. назад #7

  • pinguin2000
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
Хвастаюсь своими лосинами, за такие деньги не ожидала такого качества, очень довольна. Внешняя поверхность гладкая.
Вложения:

Re: Купи за копейки - для женщин 9 года, 3 мес. назад #8

  • alyona_2203
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 12
  • Многодетная мама Фанат СП Виртуоз СП Мастер СП Два года на сайте Год на сайте Мама девочки Мама двух девочек
Здравствуйте, заказывала для дочки Трусы для девочек W-8847, 10шт в уп. размер L.
написано, что это 6-7 лет. а ей только сейчас подходят (2 года, нормальное не толстое телосложение). кто-то еще заказывал трусики для девочек? меня интересуют размеры. больше размера нет, а эти уже скоро ей маленькие станут. поделитесь опытом, какая модель большего размера?

Re: Купи за копейки - для женщин 9 года, 3 мес. назад #9

  • zes2612
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
  • Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Любитель кошек Любитель собак Автоледи Жемчужина
здравствуйте. Заказывала двое колготок. Одни - 2000 ден, другие - 500. Качество соответствует цене:быстро затяжки образуются, не эластичные - особенно 2000 ден, после первого же раза образовались дырочки вдоль швов на ластовице,2000 ден закатались на ступне тоже практичеки сразу.

Re: Купи за копейки - для женщин 9 года, 2 мес. назад #10

  • ksenka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3700
  • Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Фанат СП Профессионал СП Синее перо Пригласи друга Покупатель Любитель СП Любитель кошек
Отзыв участника fialo4ka2 (перенесен из обсуждения закупки)

Сегодня забрала лосины детские теплые, ну ооочень довольна!! Такие классные! Мягкие, аккуратно сшитые, цвет замечательный - леопардовый. И, как оказалось, в состав входит 60% верблюжьей шерсти, 30% хлопка. Синтетики всего 10%. По размеру совпадает, в выходные отдам внучке маленькой. Думаю, проносит и весну и осень. Подворот,если делать, очень интересным будет по цвету, коричневым. Спасибо огромное!!

wm-908c47b4f06e38731489ecc3987275d3.jpg

на ответственной работе, не всегда могу ответить на звонок. лучше писать на сайте или на связи viber/whats ap )

Re: Купи за копейки - для женщин 9 года, 2 мес. назад #11

  • oksi9
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
  • Покупатель Любитель СП Мама девочки Автоледи
Взяла на пробу колготки и чулки!

Качеству приятно удивлена! за такую цену - качество хорошее!
С размером все отлично! очень довольна покупкой!

Спасибо! Буду еще участвовать в данной закупке!

Re: Купи за копейки - для женщин 9 года, 2 мес. назад #12

  • Nestea
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 76
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Бриллиант Жемчужина
Заказывала плавочки:
wm-9b9359844e2d605e1af3378cb61ced8e.jpg



пришли такие:
wm-bb170596961324cd987de3291c432847.jpg


Брала М. Нам 4 года, сели в облипочку, думаю на 5 лет уже малые будут. Ещё вот такую шапочку брала
wm-807328ac7d1727d929618f82ac966ce6.jpg

Пришла как на фото. Маркировка была на 3-6 лет. У нас р-р головы 49см, нам вплотную сейчас. В общем вещи маломерят, берите на размер-два больше, не ошибётесь! Спасибо организатору!
Последнее редактирование: 9 года, 2 мес. назад от Nestea. Причина: ошибочное фото

Re: Купи за копейки - для женщин 9 года, 1 мес. назад #13

  • svetlaj
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 178
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Два года на сайте Виртуоз СП Мастер СП Фанат СП Бабушка Профессионал СП Любитель кошек Любитель собак Бриллиант Покупатель Любитель СП Мама мальчика Мама девочки
забрала свои заказики .ну,что сказать?лосины женские 5хххххl хорошиена мой 52-54 очень хорошо залезли,даже большеваты,на 58 точно налезут(и качество на высоте,гладкие-катышков не будет),а вот махровый халат одно растройсво цвет очень красивый ,яркий оранжевый,но размер.....,заказанный 56,ну с трудом на 44-46,а лезет ...пух(велсофт),весь,уже и трясли и обтирали,все-равно с него все лезет и лезет(все изчихались),кругом нитки торчат,вообщем очень жаль... не повезло.интересно,я ведь не первая заказываю халат,напишите-поделитесь,у других также?или это мне повезло??!!!?

Re: Купи за копейки - для женщин 9 года, 1 мес. назад #14

  • ЕЕва
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 422
  • Фанат СП Жемчужина Любитель кошек Мама мальчика Любитель собак Бриллиант Покупатель Любитель СП
Интересует качество пледов. Девочки, кто брал, похвастайтесь

Re: Купи за копейки - для женщин 9 года, 1 мес. назад #15

  • Auslanderin
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 177
Колготки пришли вообще не такие, как я заказывала...
Время создания страницы: 1.17 секунд