Последнее сообщение: 1 неделя, 3 дней назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Сумки эксклюзивного дизайна Проте*же ( от производителя)
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Сумки эксклюзивного дизайна Проте*же ( от производителя)

Re: Сумки эксклюзивного дизайна Проте*же ( от производителя) 9 года, 5 мес. назад #61

kiJiBjNcNSo.jpg


Kx9POtrHpjY.jpg


lAKzM1ylTcE.jpg


LekNBirpf_8.jpg


lZkYqSbbPKg.jpg


MHVaXYsEyYc.jpg


MOd5HcvQcYY.jpg


na40Igm_aSU.jpg

Re: Сумки эксклюзивного дизайна Проте*же ( от производителя) 9 года, 5 мес. назад #62

No3JuJXNBRo.jpg


npRgD5Nsaag.jpg


NxfgPBltTN0.jpg


o0iTXxeyX68.jpg


OA7xCVa8xBU.jpg


paQNNKcladM.jpg


PyMBrZA8LX8.jpg


Qhb9gZDyAyg.jpg

Re: Сумки эксклюзивного дизайна Проте*же ( от производителя) 9 года, 5 мес. назад #63

QrNadNlqnLs.jpg


qVZbqsVAkdY.jpg


rDogH1bVX7s.jpg


rgA9B5WtuTo.jpg


smS7SWrZ3P8.jpg


sRt8bK5QI1Q.jpg


TLzoz0n21O8.jpg

Re: Сумки эксклюзивного дизайна Проте*же ( от производителя) 9 года, 5 мес. назад #64

UBkQX5kA-s0.jpg


uDEQsdsdHQI.jpg


uh5cP87fccI.jpg


Uo3rj8AzWO0.jpg


VeB2ihf3hA4.jpg


voLYF7guqfg.jpg


WdqiktQXkcM.jpg


WVjAOKoddNE.jpg

Re: Сумки эксклюзивного дизайна Проте*же ( от производителя) 9 года, 5 мес. назад #65

x_21fcaa0c.jpg


x_45b84704.jpg


x_5372f915.jpg


x_901396fe.jpg


x_b70f7e67.jpg


x_d1ac70c9.jpg


x_d6ada41d.jpg


x_f64503ba.jpg

Re: Сумки эксклюзивного дизайна Проте*же ( от производителя) 9 года, 5 мес. назад #66

x9YxMIuooJI.jpg


xf17Lca6tRk.jpg


xN3cAWNOAdA.jpg


ynolAFxxm7c.jpg


zB6Dl7kHXvc.jpg


Zjx7fXMMBrA.jpg

Re: Сумки эксклюзивного дизайна Проте*же ( от производителя) 9 года, 5 мес. назад #67

Дарья Зеленцова
Спасибо большое за сумочку!Очень довольна качеством и ценой!
4 мар 2011 в 22:52

Анна Маслова
не за что)
очень рада что всё таки рыжую взяла=))))
4 мар 2011 в 23:02

Елена Бех
А я свою маленькую сумочку приобрела ещё ранней осенью-до сих пор нарадоваться не могу!!!Спасибо.
5 мар 2011 в 3:05

Анна Маслова
не за что)))
а я вот без неё осталась=( долго их потом не отшивали,но она попала в хорошие руки ,так что я очень рада)))
носите с удовольствием!!!)
5 мар 2011 в 3:19

Елена Бех
Мне бы ещё такую беленькую....
6 мар 2011 в 14:39

Анна Маслова
а они есть))))
6 мар 2011 в 17:12

Елена Бех
Так...скоро буду тебе звонить
7 мар 2011 в 14:08

Анна Алексеева
Моя просто шик) Думаю, мы с ней продолжим долгое и плодотворное сотрудничество!)))
Спасибо)
12 апр 2011 в 22:30

Анна Маслова
=)))не за что)
12 апр 2011 в 22:41

Елена Пайлеванян
Аня, спасибо за сумочку, она просто супер! а дочке как понравилась!!! отбирает, складывает игрушки в нее))))
18 апр 2011 в 22:39

Марина Яндукина
Ой я еще тут не написала:)

привезли мне 4 сумки на выбор - не смогла устоять и купила сразу 2 из них:) теперь вот хочу еще одну:) качество хорошее. в жизни сумки намного прикольнее чем на фото! ну про цены я вообще молчу:)
в общем все приятно - процесс выбора и процесс покупки. и особенно продавец Аня:)
18 апр 2011 в 23:09

Анна Маслова
спасибо большое=)
да,в жизни они намного лучше,согласна)
19 апр 2011 в 0:13

Ерсен Ахметов
Увидел. Купил. Победил. =)
22 апр 2011 в 21:47

Анна Маслова
=)))))
22 апр 2011 в 21:49

Екатерина Венедиктова
Аня, огромное спасибо за сумку! но не успела поносить - стянула маман для себя, так что теперь заказываю еще одну! и буду регулярно следить за каталогом! куча соблазнов в этой группе! она у меня стала самой посещаемой! а сама Аня - супер-мега-позитив )
26 апр 2011 в 2:34

Марина Яндукина
я купила третью сумку в этом месяце:) жду недождусь лета чтобы их носить:) собираюсь покупать четвертую - и жду уже когда муж за это начнет выгонять меня из дома:)))))
27 апр 2011 в 22:54

Анна Маслова
спасибо Екатерина,очень приятно))
Марина,переедешь ко мне на склад если что=))
28 апр 2011 в 2:30

Екатерина Венедиктова
и вторая сумка - краше первой ) спасибо!
30 апр 2011 в 1:25

Анна Маслова
наслаждайтесь=)
30 апр 2011 в 2:38

Екатерина Венедиктова
а моя Ц-138 под кодовым названием "почтальон" - это что-то! дома чуть с руками не оторвали не отдала! супер-сумка! спасибо, Анечка!
18 мая 2011 в 0:12

Анна Маслова
не за что-обращайтесь)))
очень рада ,что она попала в хорошие руки)
18 мая 2011 в 0:15

Анна Маслова
На машинке теперь красненькой катается))
18 мая 2011 в 16:13

Марина Яндукина
ой спасибо за чудную сумочку - будет теперь у меня эксклюзив:)) разорилась я уже страшно сказать - на пятую!! сумку здесь. эх теперь наверное нескоро я к вам приду снова
21 мая 2011 в 0:17

Ирина Федорова
и я не устояла перед соблазном обзавестись настоящей кожей ))))) сумка в жизни красивее, чем на фото! очень удобная )) никому ее не отдам! хочу еще ))))
5 июл 2011 в 1:15

Анна Маслова
Марина,мы будем Вас ждать снова)))
Ирина,очень рады=))обращайтесь если что))
5 июл 2011 в 2:11

Евгения Афиногенова
Спасибо! Нам Ц-80)) очень понравился.Он немного меньше,чем я предполагала,но мягкий, легкий и все необходимое вписалось.Спасибо большое!
27 янв 2012 в 3:49

Татьяна Лебедева
Любимый человек подарил сумку с собакой, давно присматривала, хочется еще с несколькими мотивами. Спасибо вам за качество, дизайн и неординарность. Очень радует)
10 мар 2012 в 13:59

Анна Маслова
Спасибо за отзыв!Носите на радость и удачу)))
Ну,и обращайтесь если что=)Чем можем поможем)
10 мар 2012 в 15:38

Мария Бунькова
единственный момент не радует - нет четкого разделения двух отделений, т.е. кармашек посередине гуляет (не пришит к дну сумки) и мелкие предметы гуляют туда-сюда )
30 мар 2012 в 23:59

Анна Маслова
Это старая проверенная технология;)
Дело в том,что если ее пришить к подкладке,то она будет перемещаться вместе с подкладкой.Его задача не делить сумку пополам(если нам требуется 2 отделения,то и делается сумка на 2 входа),а служить отделением под документы(паспорт,например)что бы они не болтались по сумке и его нельзя было прорезать.раньше было время,когда часто резали сумки.А порезать среднее отделение это проблематично))да и влезть в него незамеченным крайне сложно=))
31 мар 2012 в 1:11

Ирина Федорова
Вот я и стала счастливой обладательницей этой прекрасной сумочки: vk.com/protege_sumki?z=photo-20506696_28254498... Уже четвертая этой фирмы в моем гардеробе ))))))))) Очень довольна качеством, внешним видом и всем-всем-всем!!!!!!!!!! Сижу сейчас присматриваю еще что-нибудь, а доча кричит, что мне хватит, а ей нужна с кошками ))))))))))
30 мая 2012 в 15:21

Ira Irina
Спасибо большое за сумочку! именно то, что хотелось.
Очень надеюсь, что маме понравится. Это уже 2 сумка Протеже в ее гардеробе и нареканий нет ни к качеству, ни к моделькам.
1 дек 2012 в 17:51

Анна Маслова
Спасибо,стараемся для вас))
1 дек 2012 в 18:15

Кристина Реброва
Екатерина,
3 дек 2012 в 4:15

Татьяна Кудренко
Сумка шикарная, спасибо огромное! Тискать ее хочется все время, ели себя сдерживаю. )
vk.com/im?sel=439406&z=photo439406_2916765..
3 дек 2012 в 19:53

Кристина Реброва
Аня, сумка просто суперская, в жизни она оказалась ярче и гораздо круче чем на фото!!! Спасибо большое-пребольшое!!!!!!
22 дек 2012 в 18:29

Анна Маслова
Ура,все мои посылочки дошли,я рада)))Спасибо за отзыв!)Ждем снова;)
22 дек 2012 в 19:00

Татьяна Кудренко
Ц-199 - сказка! Удобная очень.
Ц-182 - миленькая. Хоть и маленькая. Но такая ярко-рыжая. Веселая. )) Пытались на родственной тусовке увести ее у меня. Не удалось. )))
Кошко-панда - кошелек - супер-мега-уау! Очень удобный евро-монетник. Я и не ожидала.

Спасибо-спасибо!
28 мар 2013 в 21:01

Анна Маслова
Спасибо за отзыв!))
Теперь он у нас не КДС-2 черный,а кошко-панда)
29 мар 2013 в 1:39

Катерина Крутова
в очередной раз приятно удивляюсь качеству сумок этой марки - две сама ношу с удовольствием и еще 2 покупала в подарок - хорошая кожа, качественное исполнение, внимание к деталям и очень удобные в эксплуатации модели. всем друзьям рассказываю - т.к. очень нравится )))
21 апр 2013 в 13:32

PROTEGE ПРОТЕЖЕ• кожаные сумки•СПб
Катерина, Спасибо за отзыв)
У нас после пяти сумок скидочки;) Для постоянных и активных покупателей, так сказать)
28 апр 2013 в 14:05

Юлия Скрипачева
Сумки просто чудесные. Сначала дочери дед мороз принес такую (Пес ДС-144), а потом я купила себе две, поскольку качество и вид сумок просто выше всяких похвал. Все девчонки в школе дочери завидовали.
Сумочка настолько красивая, что когда мы ездили на шашлыки нам разбили окно и украли ее из салона авто , ребенок рыдал. Причем окно разбили именно из-за сумки (больше из машины ничего не пропало). Так что осенью будем покупать новую точно такую же.
Единственно пожелание: хочется все же, что в Ваши сумки большого размера входил формат А4 в тонкой папке, подозреваю, что я не единственная кто носит документы в сумках и кому это актуально.
19 июл 2013 в 14:23

Анастасия Волкова
Ура-ура! Вот и у меня теперь есть суперская сумка с кошечкой, в которую я влюбилась с первого взгляда! Жду вторую!
29 окт 2013 в 21:45

Ira Irina
Покупаю эти сумочки уже не первый раз и всегда радуюсь.
Покупала сестре на ДР в подрок маленькую сумочку Дс-185. коричневую с котиком. Сестра пищала от удовольствия, ей нужна была как раз маленькая, чтоб только кошелек и телефон влезали, вот такие запросы)))

В последний раз купила сумку "кот №10" в черной коже в подарок подруге. Подруга довольная))) и габариты как раз для нее (она девушка высокая) - купила ей специально для поездок за границу - вроде и небольшая, и не маленькая, все что нужно в поездке иметь под рукой влезет.
И с темой кошаков угадала))))
Спасибо большое за сумочку! не в последний раз покупаю точно!
3 ноя 2013 в 13:55

Анна Маслова
Очень очень рада!)не зря работаем !
Носите с удовольствие
5 ноя 2013 в 16:14

Александра ***
Сумки Протеже очень радуют своим дизайном и качеством исполнения. Всегда приятно держать в руках и тем более их носить. У меня уже несколько сумок данной марки, также у моей мамы и подруги. Все очень довольны. Спасибо! Так держать!
16 янв 2014 в 19:19

Таня Воробьёва
Купила в магазине сумку очень довольна и качеством и ценой)))а теперь буду заказывать у Вас ))))
26 янв 2014 в 14:33

Оленька Полякова
мне тоже подарили сумочку с котом "ВАСЕЙ", присмотрела еще буду покупать. вот Вася!

18 фев 2014 в 0:06

Полина Шадрина
Купила 3 сумки: мне, сестре и маме. Очень классные!!! Уже планируем следующий заказ.
20 мар 2014 в 10:46

Анна Маслова


11 апр 2014 в 2:13

Марина Шишенко
Хочу сказать огромное спасибо за сумочки! Качество и дизайн сумочек просто великолепный! Покупала сумочки себе и маме, очень понравились)
4 мая 2014 в 4:20


Online Ирина Трушкова
А вот и новый домик для моей прелести))) Отличный, скажу я Вам домик-то)))

1
14 мая 2014 в 2:01

Яна Берновская
Наконец, я открыто могу признаться...Я-фанатка PROTEGE. Протеже, протеже и только протеже!!! Как минимум лет пять я покупаю сумки только этой фирмы, сейчас у меня их восемь)))Всё в них ПРЕКРАСНО и качество кожи, и разнообразие моделей, и цены))) Всем, всем администраторам группы и Анне Масловой, в отдельности, огромное СПАСИБО за оперативность доставки и радость обладания! УУУУррра))))
2 июн 2014 в 13:41

Re: Сумки эксклюзивного дизайна Проте*же ( от производителя) 9 года, 2 мес. назад #68

Сумка ц-246
hd2iO0KDLdI.jpg


vb8C83aKT5o.jpg


vZ1pA0_6DQY.jpg

Re: Сумки эксклюзивного дизайна Проте*же ( от производителя) 9 года, 2 мес. назад #69

Артикул: Ц-131 Габариты: 40х50х17

hgcChyH1-8c_2015-02-09.jpg

Re: Сумки эксклюзивного дизайна Проте*же ( от производителя) 9 года, 2 мес. назад #70

Артикул: Ц-280 Габариты: 40х30х6.5 см

QrNadNlqnLs_2015-02-09.jpg


VkHAglky1PY.jpg
Последнее редактирование: 9 года, 2 мес. назад от НастенаЗЮС.

Re: Сумки эксклюзивного дизайна Проте*же ( от производителя) 9 года, 2 мес. назад #71

Сумка мужская Артикул: Ц-103 Габариты: 28,5х23,5х6

2_2015-02-09.jpg
Последнее редактирование: 9 года, 2 мес. назад от НастенаЗЮС.

Re: Сумки эксклюзивного дизайна Проте*же ( от производителя) 9 года, 2 мес. назад #72

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Всем привет
Заказывала Сумка женская_НОВИНКА Ц-189 Цвет: Красная рептилия Крупная



Понравилась очень-очень ::
выглядит лучше, чем на картинке в каталоге, на ней не видно, но сумочка имеет блеск.
Приятный запах кожи! Имеется длинный ремешок
Думала сумочка будет немножко больше, но это ничего, наверное просто привыкла к большим
Внутри 1 большой отдел, а посередине перегородка-карман с замочком, но не до самого дна
снизу есть кнопочки, что очень радует

















Последнее редактирование: 9 года, 2 мес. назад от Lady_Kris.
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Сумки эксклюзивного дизайна Проте*же ( от производителя) 9 года, 2 мес. назад #73

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
20150222_140502.jpg



20150222_140605.jpg
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Сумки эксклюзивного дизайна Проте*же ( от производителя) 9 года, 2 мес. назад #74

  • Lady_Kris
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 8147
  • 5 лет на сайте VIP За рождение ребенка Мама двух мальчиков Три года на сайте Виртуоз СП За участие в конкурсе За доброту и отзывчивость Знак симпатии За активное общение За активное общение Мастер СП За участие в конкурсе Фанат СП Пригласи друга Серебряный кубок Профессионал СП Бриллиант Автоледи Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Любитель рыбок Покупатель
Настюше, огромное спасибо за закупку и работу!

Re: Сумки эксклюзивного дизайна Проте*же ( от производителя) 9 года, 2 мес. назад #75

Lady_Kris написал:
Настюше, огромное спасибо за закупку и работу!

Кристина, привет! Пожалуйста и тебе огромнейшее спасибо за полезный отзыв и прекрасные фотографии (на фото действительно не видно всей красоты сумочек, а на твоих фотографиях можно ее разглядеть)
Последнее редактирование: 9 года, 2 мес. назад от НастенаЗЮС.
Время создания страницы: 0.77 секунд