Последнее сообщение: 1 неделя назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Хвасты Спортивная одежда MOUN*TAIN S*PORT
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хвасты Спортивная одежда MOUN*TAIN S*PORT

Хвасты Спортивная одежда MOUN*TAIN S*PORT 9 года, 7 мес. назад #1

  • Берта
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5109
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Серебряное перо Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Покупатель Знак симпатии Сестренка Пригласи друга Мама девочки
Здравствуйте! В этой теме прошу участников оставить свои отзывы, хвастики

Re: Хвасты Спортивная одежда MOUN*TAIN S*PORT 9 года, 7 мес. назад #2

  • Берта
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5109
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Серебряное перо Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Покупатель Знак симпатии Сестренка Пригласи друга Мама девочки


Штаны и куртка прекрасны:)Качество отличное!Ношу обычно размер 44 - взяла 38.

Все фирмы running river!
Последнее редактирование: 9 года, 7 мес. назад от Берта.

Re: Хвасты Спортивная одежда MOUN*TAIN S*PORT 9 года, 7 мес. назад #3

  • Берта
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5109
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Серебряное перо Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Покупатель Знак симпатии Сестренка Пригласи друга Мама девочки
Заказывала Полукомбинезон RUNNING RIVER (жен.) 44 размер.
Мои параметры ОТ 65, ОБ 95 сел хорошо, не сильно свободно, не сильно в обтяг
Уже гуляю в нем
Вот собственно и фото

Последнее редактирование: 9 года, 7 мес. назад от Берта.

Re: Хвасты Спортивная одежда MOUN*TAIN S*PORT 9 года, 7 мес. назад #4

  • Берта
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5109
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Серебряное перо Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Покупатель Знак симпатии Сестренка Пригласи друга Мама девочки
по качеству все ОК, Но мне показалось на рост 170 (у меня) брюки (как на фото выше) коротковаты, особенно с обувью! Подозреваю, что на рост где-то 165 максимум идут

Re: Хвасты Спортивная одежда MOUN*TAIN S*PORT 9 года, 7 мес. назад #5

  • Берта
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5109
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Серебряное перо Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Покупатель Знак симпатии Сестренка Пригласи друга Мама девочки
Всем привет, заказывала "Куртка + полукомбинезон жен. SNOW HEADQUARTER
3 990 р.Артикул:4-18" на свой 46-48 размер решила заказать L и не ошиблась, M был бы маловат. Качество суперское,куча всяких кармашков, все отстегивается и пристегивается, в общем я очень довольна покупкой, осталось проверить на деле))По росту на мой 168, брюки чуток длинноваты,так что у кого рост до 170 нормально будет.

Re: Хвасты Спортивная одежда MOUN*TAIN S*PORT 9 года, 7 мес. назад #6

  • Берта
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5109
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Серебряное перо Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Покупатель Знак симпатии Сестренка Пригласи друга Мама девочки
Здравствуйте я заказывала костюм Куртка + полукомбинезон жен. стрейч SNOW HEADQUARTER Арт.0102 на свой 48 размер заказала XL(50) просто побоялась что будет маловат, акозалось что он идет вразмер. Чуть большеват но ничего страшного, а качество просто супер уже опробовала на холоде не встает колом внем тепло и хорошо!!!! Я очень рада такому костюму!!!!!!!

Re: Хвасты Спортивная одежда MOUN*TAIN S*PORT 9 года, 7 мес. назад #7

  • Берта
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5109
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Серебряное перо Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Покупатель Знак симпатии Сестренка Пригласи друга Мама девочки
У меня костюм подростковый Kalborn K1204 р-р 16. Со своим ростом 152 и 42-м р-ром утонула, и по длине, и по ширине. Девушка 46 р-ра померяла - влезла, всё застегнулось, но туго. Так что, думаю на полный 44-й хорошо будет.
Размеры с этикетки

PB150213.JPG
Последнее редактирование: 9 года, 7 мес. назад от Берта.

Re: Хвасты Спортивная одежда MOUN*TAIN S*PORT 9 года, 7 мес. назад #8

  • Берта
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5109
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Серебряное перо Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Покупатель Знак симпатии Сестренка Пригласи друга Мама девочки
Добрый день! Получила Пуховик жен. SNOW HEADQUARTER Артикул: 0266 и Полукомбинезон RUNNING RIVER (жен.) Артикул: Т7115А все просто замечательно, сидит отлично, качество СУПЕР. Размер в размер.

Re: Хвасты Спортивная одежда MOUN*TAIN S*PORT 9 года, 7 мес. назад #9

  • Берта
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5109
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Серебряное перо Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Покупатель Знак симпатии Сестренка Пригласи друга Мама девочки
Мы получили штаны, которые заказывали для супруга. Брюки муж. AZIMUTH Артикул: A2172 Переживала за длину, на рост 194, 52 рос.размер заказанные XL брюки сели идеально. А самое главное - они теплые, сшиты хорошо и очень удобные!

Re: Хвасты Спортивная одежда MOUN*TAIN S*PORT 9 года, 7 мес. назад #10

  • Берта
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5109
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Серебряное перо Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Покупатель Знак симпатии Сестренка Пригласи друга Мама девочки
Сегодня получила курточку Куртка жен. AZIMUTH NEW
Артикул: В995 и Полукомбинезон RUNNING RIVER (жен.)
Артикул: Т7115А, я в полном восторге! Длина рукавов и брюк как по мне! Чуток свободны штаники,но это ведь верхняя одежда,как сказал мне муж,а не джинсы))). Цвет курточки в реале красивее чем на фото. Вообщем я очень довольна

Re: Хвасты Спортивная одежда MOUN*TAIN S*PORT 9 года, 7 мес. назад #11

  • Берта
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5109
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Серебряное перо Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Покупатель Знак симпатии Сестренка Пригласи друга Мама девочки
хочу добавить свой отзыв, относила прошлую зиму Пуховик SNOW HEADQUARTER Артикул: 0266 и Полукомбинезон RUNNING RIVER (жен.) Артикул: Т7115А , я восторге!!!!! Гуляла с малышом часами и в 30 градусов, ни разу не замерзла. После стирки вещи не изменились, как будто новые, не сели, цвет остался прежний яркий.

Re: Хвасты Спортивная одежда MOUN*TAIN S*PORT 9 года, 7 мес. назад #12

  • Берта
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5109
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Серебряное перо Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Покупатель Знак симпатии Сестренка Пригласи друга Мама девочки
Здравствуйте! заказывала на свой 44 р-р Куртку жен.RUNNING RIVER артикул: А3228 голубого цвета р-р M. куртка пришла р-р. L, мне велика. Сама куртка просто супер!!! Пошита качественно нигде не торчат нитки, швы обработаны аккуратно, цвет насыщенный. За такую цену подобную куртку в магазине не купишь. придется пристраивать.(((
Полукомбинезон жен. (стрейч) артикул В2141 на 44 р-р. заказывала M, сел идеально, хорошего качества, осталась очень довольна. жаль, что куртку придется пристраивать, получился бы классный горнолыжный костюм.

Re: Хвасты Спортивная одежда MOUN*TAIN S*PORT 9 года, 7 мес. назад #13

  • Берта
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5109
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Серебряное перо Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Покупатель Знак симпатии Сестренка Пригласи друга Мама девочки
Здравствуйте всем!! ! Получила сегодня свою посылку с заказом:Куртка жен. AZIMUTH ВЕЛИКАН Артикул: 2234-1 52 р; .Полукомбинезон жен.RUNNING RIVER Артикул: Т3557 52 р. Вещи классные!!!Мало сказать,просто суперские! Качество на высоте, честно, не ожидала.Я очень довольна!!!!
Теперь по вещам, куртка: отшита идеально , все продумано, много нужных карманов ;
очень качественная ткань, не продувается, о снег не порвется и НЕ ШУРШИТ(это очень важно!); проветривание под мышками(это тоже очень важно! кто катается, меня поймет);ОГ у меня (по секрету)110 см, и я чувствую в ней себя свободно, мне кажется спокойно можно было заказывать 2 XL, 50 р., хотя не факт, что подошла бы, все индивидуально. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Полукомбинезон тоже супер! Р. 52, немножко свободноват, для активного спорта самое то. Правда рост написан 175, мне немного длинны, я 172, но это в норме, с ботинок не спадут. Ткань прочная не продувается,плотно утепленные, супер!!! Не хватает только молний для проветривания на бедрах, но есть карманы, можно расстегнуть.РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Забыла за Термобелье муж. Артикул: 003
Очень качественное, плотное, красивое. Правда муж еще не примерил, соответствие размера не знаю.

Re: Хвасты Спортивная одежда MOUN*TAIN S*PORT 9 года, 7 мес. назад #14

  • Берта
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5109
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Серебряное перо Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Покупатель Знак симпатии Сестренка Пригласи друга Мама девочки
Мне тоже понравилась закупка, и вещи качественные и оперативная доставка. Заказывала перчатки и шапку. Только шапочка не к моему лицу, поэтому в пристрое. Уже участвую в следующей закупке, заказала мужу перчатки тоже этой фирмы, а то блин обзавидовался, тоже хочет

Последнее редактирование: 9 года, 7 мес. назад от Берта.

Re: Хвасты Спортивная одежда MOUN*TAIN S*PORT 9 года, 7 мес. назад #15

  • Берта
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 5109
  • Мастер СП Год на сайте Фанат СП Серебряное перо Профессионал СП За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Любитель кошек Покупатель Знак симпатии Сестренка Пригласи друга Мама девочки
Заказывала два костюма себе и подруге) курточки разных фирм:
1)Куртка жен.RUNNING RIVER Артикул: А3202
2)Куртка жен. AZIMUTH В2238
а брюки одинаковые заказала- Полукомбинезон жен.RUNNING RIVER Артикул: Т3115
так вот, нашей радости не было предела, заказывали 44р. все идеально подошло.. на мой рост 168см, брюки в длину как раз) а вот подруга меньше ростом, так ей чуть длинноваты,но хуже не смотрятся ни сколько)))) Курточки очень красивые , так все у них функционально продуманно , при этом ничего лишнего.... Пошито все очень качественно, замочки все надежные,)))) ОООООООчень советую эту закупку, видела в магазинах эти фирмы стоят на порядок дороже!!!
Спасибо сказали: mandarinka
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.38 секунд