Последнее сообщение: 4 дней, 12 часов назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Резиновые сапожки для всех!!! СП-1
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Резиновые сапожки для всех!!! СП-1

Re: Резиновые сапожки для всех!!! СП-1 8 года, 1 мес. назад #16

Если честно я в шоке от покупки! заказывала сыну САПОГИ ИЗ ЭВА С УТЕПЛЯЮЩИМ ВКЛАДЫШЕМ (ПЕ 4 УТМ) размер 32-33,а они по факту супер большемеры!!!сапоги как раз мне,я ношу 37 размер обуви!
с таким большемером я еще не сталкивалась...

Re: Резиновые сапожки для всех!!! СП-1 8 года, 1 мес. назад #17

  • tjs04
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 17
Заказывала такие белые сапожки раньше,но был отказ, думала никогда их не куплю, но нет мне повезло,чему я очень рада! Белые сапоги нордман-очень легкие, безумно удобные,хотя немного крупные, но это не мешает даже! На свой-37 заказала 37/38 оказались очень даже впору.
А еще дополнительно заказывала резиновые сапоги с флисовым вкладышем размер38, в общем они конечно не малы,но идут они на узкую ножку, а по качеству обе пары на 5+, запаха никакого нет!
Вложения:

Re: Резиновые сапожки для всех!!! СП-1 8 года назад #18

  • РЫБКА
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3343
  • Золотое перо Три года на сайте Мастер СП Любитель кошек За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина Фанат СП Год на сайте Профессионал СП Любитель СП Покупатель
Уважаемые участники всем спасибо за отзывы,а особенно что вы выкладываете подробно с фотографиями- это очень помогает для новых участников,которые в чем либо могут сомневаться.Носите с удовольствием,приходите еще!!!
Также комментирую модель ПЕ-4---сапожки большемерят около 2-3 размеров.Размерной сетки производитель для этой модели не дает.Об этой модель есть отзыв от участника в самом начале отзывов,возможно это поможет вам сориентироваться в выборе размера.
На связи с Пн по ПТ с 10-00 до 21-00,если трубку не взяла,перезвоню(маленький ребенок)
Не теряйте меня пожалуйста ,в летнее время нахожусь на даче,на связь выхожу периодически.
Спасибо сказали: nastenka******

Re: Резиновые сапожки для всех!!! СП-1 8 года назад #19

У нас есть сапожки этой марки, хорошие очень

IMG_20160423_180836.jpg


IMG_20160423_182242.jpg


Маркировка размер 28. Внутри утепленный чулок подходит на ножку длиной максимум 17,3 см, если носить без чулка,на нетолстый носок, то еще + 1 см можно

Модель - ПС 8-3 СУМ расцветка Bang, вживую они еще ярче
Последнее редактирование: 8 года назад от Иностранка.

Re: Резиновые сапожки для всех!!! СП-1 8 года назад #20

  • irinka1703
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 165
  • 5 лет на сайте VIP Мама двух девочек Три года на сайте Два года на сайте За участие в конкурсе Виртуоз СП Синее перо Жемчужина Мастер СП Профессионал СП Фанат СП Мама девочки Любитель кошек Покупатель Любитель СП Бриллиант
Здравствуйте. Заказывала мужские сапоги нордман черного цвета, получила оливкового и женские сапоги темно-синего цвета- получила черного. Очень неприятно...
Погода и удача непредсказуемы!

Re: Резиновые сапожки для всех!!! СП-1 7 года, 9 мес. назад #21

  • Mar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 178
Здравствуйте, заказывала Валенки "Nordman" дошкол. 214001-01 р.27-31 размер 29 по стельке 19см, качество на 5+, довольна очень, немного отличается правда от картинки, там мысок защищен черной то ли кожей то ли прорезинен, а по факту нет, только подошва. Сами валенки мягкие, на замке, хорошо сгинаются, подошва не "деревянная", внутри плотный мех. Доставка очень дорогая! я даже за доставку автокресла платила 250руб, а тут валенки 200р.

Re: Резиновые сапожки для всех!!! СП-1 7 года, 2 мес. назад #22

  • Асепа
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Жемчужина Мастер СП Год на сайте
Всем добрый вечер!Получили сегодня заказанные мужу сноубутсы с карабином.
wm-a2c3ad1b0be65f404783e46720410668.jpg

Есть плюсы и минусы данной обуви.Производитель г.Псков,но как-то недостатки как у китайской обуви.Сами сапоги на размер 46-47 (хотя у мужа нога 45),т.е. маломерят.А вкладыши вообще на 44 размер. Качество мужу понравилось.Ходит по дому во вкладышах -разнашивает.Пристраивать не дает,говорит будет сам носить.Думаю производителя нужно проинформировать о несоответствии размера обуви и вкладыша.Испортили хорошее впечатление о качестве товара.

Re: Резиновые сапожки для всех!!! СП-1 7 года, 2 мес. назад #23

  • Ольга_g
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 220
  • Три года на сайте Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП За рождение ребенка Мама мальчика Автоледи Год на сайте Два года на сайте Мастер СП
Заказывала Женские ботильоны Nordman Alida утепленные (ПС 24 УФ) 39 размера. Вообще ношу 38, но почитав отзывы заказала на размер больше. Внутренний вкладыш примерно 25.7 см по стельке. Без вкладыша сапоги еще больше) Все вместе вроде комфортно,не сваливаются. Сами сапожки мягкие, но нога у меня узкая. Может и стоило заказать 38 р-р
Последнее редактирование: 7 года, 2 мес. назад от Ольга_g.

Re: Резиновые сапожки для всех!!! СП-1 7 года, 2 мес. назад #24

  • РЫБКА
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3343
  • Золотое перо Три года на сайте Мастер СП Любитель кошек За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина Фанат СП Год на сайте Профессионал СП Любитель СП Покупатель
Асепа написал:
Всем добрый вечер!Получили сегодня заказанные мужу сноубутсы с карабином.
wm-a2c3ad1b0be65f404783e46720410668.jpg

Есть плюсы и минусы данной обуви.Производитель г.Псков,но как-то недостатки как у китайской обуви.Сами сапоги на размер 46-47 (хотя у мужа нога 45),т.е. маломерят.А вкладыши вообще на 44 размер. Качество мужу понравилось.Ходит по дому во вкладышах -разнашивает.Пристраивать не дает,говорит будет сам носить.Думаю производителя нужно проинформировать о несоответствии размера обуви и вкладыша.Испортили хорошее впечатление о качестве товара.


Светлана добрый день! спасибо за ваш отзыв,обязательно проинформирую поставщика,они прислушиваются к каждому отзыву своего покупателя.
На связи с Пн по ПТ с 10-00 до 21-00,если трубку не взяла,перезвоню(маленький ребенок)
Не теряйте меня пожалуйста ,в летнее время нахожусь на даче,на связь выхожу периодически.

Re: Резиновые сапожки для всех!!! СП-1 7 года, 1 мес. назад #25

  • эпика
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
большое спасибо за сапоги! заказывала себе и мужу, сапоги свободные, удобные, на ноге отлично сидят!
IMG_9685.JPG


IMG_9684.JPG

Re: Резиновые сапожки для всех!!! СП-1 6 года, 8 мес. назад #26

Заказывала мужу Мужские утепленные ботинки Nordman Rover. Ботинки всем хороши, идут в размер. Один минус- очень тяжелые, каждые ботинок весом не меньше 700-800 гр, точно не взвешивала. Но один ботинок весит больше, чем пара обычных резиновых сапог

Re: Резиновые сапожки для всех!!! СП-1 5 года, 7 мес. назад #27

  • РЫБКА
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3343
  • Золотое перо Три года на сайте Мастер СП Любитель кошек За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина Фанат СП Год на сайте Профессионал СП Любитель СП Покупатель
Несколько отзывов с сайта производителя.
Наталия
108150499223132525252555505336892928114.jpg


305641560266603146614675035855876115718.jpg

03.10.2018 18:41
★★★★★
Плюсы:
Лёгкие

Комментарий:
На 39 размер ноги взяла 39/40.Сели замечательно,есть немного места для шерстяного носка.Ноге очень комфортно.Большое спасибо компании NORDMAN!!!!

Я рекомендую этот товар другим
На связи с Пн по ПТ с 10-00 до 21-00,если трубку не взяла,перезвоню(маленький ребенок)
Не теряйте меня пожалуйста ,в летнее время нахожусь на даче,на связь выхожу периодически.

Re: Резиновые сапожки для всех!!! СП-1 5 года, 7 мес. назад #28

  • РЫБКА
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3343
  • Золотое перо Три года на сайте Мастер СП Любитель кошек За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина Фанат СП Год на сайте Профессионал СП Любитель СП Покупатель
модель
БОТИНКИ NORDMAN FIT ИЗ ЭВА С УТЕПЛИТЕЛЕМ МУЖСКИЕ СЕРЫЕ
Владимир 03.04.2018 01:17
★★★★★
Плюсы:
Вес, морозостойкость

Минусы:
нет

Комментарий:
Очень теплые! До минус 10 точно нога не мерзнет, легкие и мягкие!!!
На связи с Пн по ПТ с 10-00 до 21-00,если трубку не взяла,перезвоню(маленький ребенок)
Не теряйте меня пожалуйста ,в летнее время нахожусь на даче,на связь выхожу периодически.

Re: Резиновые сапожки для всех!!! СП-1 5 года, 7 мес. назад #29

  • РЫБКА
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3343
  • Золотое перо Три года на сайте Мастер СП Любитель кошек За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина Фанат СП Год на сайте Профессионал СП Любитель СП Покупатель
Галина 21.11.2017 18:53
★★★★★
Плюсы:
рекомендую и буду покупать Ваши изделия и в дальнейшем!!! соотношение цена и качество; возможность не выходя из дома получить необходимый товар! за это отдельное спасибо!!! Красота, а не просто резинки на ноге

Минусы:
мы нашли небольшой - люверсы не выдерживают шнуровки (шнурки прорезают их, доходя до основного материала ботинка), но муж немного поработал над этим ... , надеюсь фото немного передаст это...

Комментарий:
Потрясающее качество и идея, на ноге выглядят совсем как кожаная обувь!!! супер !!! При этом не тратится уйма денег на дорогущую очередную пару, которая тут же при наших слякоти и лужах быстренько разваливается. Понятно, что нет ничего вечного, но хочется ведь заплатив денег немного и поносить пару! Муж хоть и носит 45-46 р-р, но согласно рекомендациям подбора размера обуви и конкретной модели - приобрели 44 и все замечательно подошло, есть запас и на носок. Ноги не мерзнут даже у моего мерзляка - вкладыш справляется с поставленной задачей!

b32acc5d341342539103de61e62e9718.jpg
На связи с Пн по ПТ с 10-00 до 21-00,если трубку не взяла,перезвоню(маленький ребенок)
Не теряйте меня пожалуйста ,в летнее время нахожусь на даче,на связь выхожу периодически.

Re: Резиновые сапожки для всех!!! СП-1 5 года, 7 мес. назад #30

  • РЫБКА
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3343
  • Золотое перо Три года на сайте Мастер СП Любитель кошек За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина Фанат СП Год на сайте Профессионал СП Любитель СП Покупатель
Дмитрий26.02.2017 16:07
★★★★☆
Плюсы:
Адекватно выглядящая резиновая обувь для слякотной погоды.

Минусы:
Согласен с предыдущими отзывами - нужны либо шнурки другие (круглые и скользящие), либо люверсы в отверстия под шнурки.

Комментарий:
Приехали в Москву ботинки - неделя, попала доставка на февральские праздники. Размер подбирать надо по таблице с сайта. Ношу 44-45, а по таблице 43 - в итоге взял 43 и то что нужно, чуть свободно и если что можно добавить стельку и носки для большего утепления! Первая примерка показала ходить удобно для резиновых и под джинсы выглядят как ботинки из кожзама или кожи. Визуально пропорции и общий вид адекватные.
Пишу первые впечатления, если что вылезет - допишу!

268616897487363439104132240404419367144.jpg
На связи с Пн по ПТ с 10-00 до 21-00,если трубку не взяла,перезвоню(маленький ребенок)
Не теряйте меня пожалуйста ,в летнее время нахожусь на даче,на связь выхожу периодически.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.97 секунд