Последнее сообщение: 1 неделя назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Продукция NL International
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Продукция NL International

Продукция NL International 9 года, 6 мес. назад #1

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина


Если вы согласны с тем, что питание надо улучшать, причем не количественно, а качественно, то вам осталось только определиться со стратегией – как это делать. Пересмотреть свой рацион? Добавить к пище БАД? Начать использовать функциональные продукты? Надеемся, что систематизация всех выгод от употребления Energy Diet поможет вам с выбором.

Использование
01Заменитель полноценного приема пищи


Порция ED соответствует разовому приему пищи – по объему, калорийности, пищевой ценности. При этом она содержит незаменимые питательные ингредиенты, необходимые для здоровья человека.
Капсула БАД или витаминный напиток тоже могут содержать те или иные необходимые вещества, но они не заменяют полноценный прием пищи. Улучшая качество питания, они не дают чувства насыщения.


02Возможность постоянного употребления


Для поддержания здоровья и хорошего самочувствия продукты Energy Diet HD могут присутствовать в вашем рационе систематически.


03Разнообразие программ - разные целевые группы потребителей


Energy Diet – продукт многофункциональный, в зависимости от количества порций, а также от способа приготовления, он решает различные задачи. Продукты ED могут использоваться:
в сбалансированных рационах – для оптимизации питания,
в спортивных программах,
в программах по коррекции веса (плюс или минус),
в кулинарии.


04Накопленный опыт использования


Потребитель Энерджи Диет получает полноценную информационную поддержку. Подробное описание продукта, ссылки на исследования, инструкции по использованию, программы, рекомендации, ответы на вопросы – все это представлено и в электронном виде на сайте ED, в приложении для iPad, и в полиграфическом каталоге.
Мы изучаем, обобщаем и систематизируем опыт использования нашей продукции, чтобы предоставлять клиентам максимум полезной информации.
Мы уважаем принцип добросовестной рекламы и контролируем достоверность информации, предоставляемой клиентам. Размещая на своих ресурсах мнение о продукции, мы подчеркиваем, что это личный опыт потребителей.


Ассортимент
05Широкая гамма и наличие «твердых» вкусов


Гамма Energy Diet в России и СНГ – это 7 сладких коктейлей, 5 супов, омлет, десерт крем-брюле, пюре, овсяная каша, а также хлеб с пастой «Лесные ягоды». Широкий ассортимент позволяет потребителю разнообразить рацион и выбирать то, что нравится. Кроме того, поклонники ED часто смешивают коктейли – ваниль и красные фрукты, овощи и курицу, грибы и курицу... Так что вкусов даже и не 17 – их значительно больше.


Состав
06Баланс необходимых веществ


В порции Energy Diet присутствует:
сбалансированное сочетание белков, жиров, углеводов;
достаточное количество клетчатки;
комплекс витаминов и минералов.
Все эти пищевые компоненты необходимы организму для правильного функционирования, в рецептуре ED они представлены в оптимальной пропорции. Это дает основания называть Энерджи Диет функциональным питанием.


07Сочетание растительных и животных белков


Растительные и животные белки (протеины) имеют разный аминокислотный состав, поэтому питание белками только одного вида ведет к дисбалансу аминокислот. Порция Energy Diet содержит смесь растительных и животных белков.
В линии ED есть вкусы, которые не содержат белков яйца и молока (при условии разведения водой). Это – Красные фрукты, Грибы, Курица, Овощи, Горох и Томат.


0818 аминокислот


Нехватка в организме даже одной аминокислоты может замедлить синтез белка. Особенно остро организм реагирует на недостаток незаменимых аминокислот, которые человек не может вырабатывать самостоятельно и должен получать только с пищей. Энерджи Диет содержит 18 стандартных аминокислот, в том числе – все незаменимые.


09Витамины, минералы, ацерола, королевское желе


Продукт имеет сложный ингредиентный состав, максимально учитывающий потребности организма. Все вкусы:
включают 12 основных витаминов и 11 минералов,
обогащены дополнительными компонентами для тонуса и восстановления – это ацерола и королевское желе.


10Комплекс ферментов – легкое усвоение


Комплекс ферментов в составе Energy Diet HD способствует быстрому расщеплению и более полному усвоению животных и растительных белков.


11Все необходимые сертификаты и добровольные исследования


Качество Energy Diet подтверждается всеми необходимыми сертификатами и результатами независимых исследований.
Наличие сертификатов соответствия на все вкусы Energy Diet.
Пройден антидопинговый контроль.
Отсутствие ГМО подтверждено данными молекулярно-генетической экспертизы РАМН.
Низкий уровень холестерина, а также наличие в продукте клетчатки и исключительно растительных жиров (в составе сухой смеси) подтверждено результатами независимой экспертизы, проведенной Главным экспертно-аналитического центром «СОЭКС» совместно с АНО «Союзэкспертиза».
Продукт прошел клиническую апробацию (2011) в Институте профилактического и лечебного питания Красноярского государственного медицинского университета, которая доказала эффективность продуктов в программах для снижения веса.
МУ «Научно-методический центр спортивной медицины» г. Красноярска и Институтом профилактического и лечебного питания ГОУВПО КрасГМА проведено исследование эффективности использования продуктов Energy Diet в спортивной медицине (2007).


Выгода от употребления
12Вкус обычной еды


О вкусах, как известно, не спорят, и тем не менее... Клиенты утверждают, что коктейли и супы Energy Diet – вкусные. Они напоминают привычные вкусы обычной еды – кремового супа, горячего шоколада, подтаявшего мороженого... Омлет ED действительно имеет вкус и плотность омлета, приготовленного из яиц и молока с добавлением специй. Хлеб ED с пастой «Лесные ягоды» выпекается как обычный хлеб и похож на мягкую булочку. А десерт Крем-брюле имеет, по оценкам некоторых потребителей, даже более нежный и изысканный вкус, чем традиционный десерт.


13Пища легкая, но полноценная


Порция ED – это:
200 мл коктейля или супа,
около 200 килокалорий и
целый список веществ, необходимых организму для здорового функционирования.
Во-первых, небольшой объем порции обеспечивает чувство насыщения, не создавая при этом чувства тяжести, человек сытый и бодрый.
Во-вторых, получая необходимое питание, мы не растягиваем желудок.
В-третьих, контролируемая калорийность порции ED позволяет использовать всю энергию для активной работы организма, но не запасать ее впрок в виде жировых отложений.


14Помощь в контроле калорий


Люди, контролирующие вес, как правило, считают калории. С Энерджи Диет это делать проще. Во-первых, вы знаете, что употребив на завтрак правильно разведенную порцию ED, получили именно 200 ккал. А во-вторых, недополученные калории вы можете перераспределить на другой прием пищи.
Приведем пример.
Допустим, ваша потребность – 1800 ккал в день. Этого хватает при обычном образе жизни.
Без учета правильного распределения просто разделим 1800 ккал на три приема. Получим: 600 (завтрак), 600 (обед), 600 (ужин).
Теперь представим, что ваш ужин – порция ED, это 200 ккал.
Значит, оставаясь в режиме контроля калорийности, вы можете позволить себе в обед дополнительные 400 килокалорий:
600 (завтрак) – 1000 (обед) – 200 (ужин).
Таким образом, участие ED в рационе помогает более правильно распределять калории между тремя приемами пищи.


15Активность и восполнение энергии


Energy Diet обеспечивает быстрое восстановление после физических нагрузок за счет дотации белка.
Energy Diet поддерживает умственную активность за счет правильного соотношения быстрых и медленных углеводов.
Energy Diet обеспечивает функционирование обменных процессов за счет незаменимых витаминов и минералов.


16Правильные пищевые привычки


Для здоровья и хорошего самочувствия человеку необходимо в день минимум три полноценных приема пищи. Заменяя даже один из них на Energy Diet (и тем более, проходя программы ED) многие обнаруживают, что:
приобретают привычку завтракать, а не ограничивать себя по утрам чашкой кофе;
утрачивают привычку объедаться, особенно по вечерам;
их неразумная тяга к майонезу, кетчупу, конфетам начинает поддаваться контролю.
Правильное питание ведет к тому, что человек, сам того не замечая, начинает исправлять вредные пищевые привычки. Energy Diet не вытесняет с вашего стола обычную еду, он помогает относиться к своему рациону разумно.


17Диета без голода и дефицита веществ

Во время программ ED по снижению веса вы сокращаете калорийность дневного рациона, но при этом получаете все нужные вещества в правильном соотношении, а значит, нет дефицита энергии, раздражительности, тусклого цвета кожи и волос. Поскольку в рационе присутствует достаточное количество белка, снижение затрагивает жировую массу, сохраняя мышечную.


18«Эффект ластика»


Если вам случилось переесть – банкет, праздник, ресторан… Замените назавтра 1-2 приема пищи на Energy Diet. Это так называемый «эффект ластика», когда свои вчерашние пищевые погрешности мы «стираем», заменяя прием пищи порцией ED.


19Удобство и экономия времени


Energy Diet – идеальное решение в условиях напряженного графика и дефицита времени, когда некогда или негде перекусить. Порция коктейля или супа не только поддерживает жизненные силы, но и помогает сохранять желудок здоровым.

20Контроль качества питания в нестандартных жизненных ситуациях


Energy Diet – возможность контролировать качество питания в ситуациях, когда еда неизвестна и вызывает сомнения, – в дороге, на отдыхе, в командировке.
Energy Diet – спасение для путешественников, когда количество еды, которая берется с собой, очень ограничено. Одна банка Energy Diet – это 15 приемов пищи.


21Резонная цена

116 рублей Изучив меню заведений общественного питания и цены на продукты в магазинах или на рынке, можно посчитать, сколько стоит полноценный завтрак, обед или ужин. Для сравнения: одна порция ED, способного полноценно заменить любой из суточных приемов пищи, обойдется в 116 рублей + стоимость 200 мл молока 1,5% жирности. Резонная эта цена или нет – решать вам.



Pain-Fruits-m.png

Re: Продукция NL International 9 года, 6 мес. назад #2

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
Отзывы с официального сайта

ТЫК

24.09.2014, Валентина Ковалева, с. Романовка, Республика Бурятия
Пользуюсь продуктом 4 дня, чувствую себя прекрасно, легко, кушать не хочется, т. к. продукт очень питательный, после 2-х дней приема потеряла –2 кг.

18.09.2014, Екатерина Ергина, Новосибирск
Мое знакомство с Energy Diet началось с коктейля с клубничным вкусом, я купила одну баночку и начала питаться по программе «Старт», на тот момент я весила 84 кг, я начала худеть, потом купила еще 2 банки коктейля и больше я не смогла отказатся от продукции, за 3–4 месяца я похудела почти на 20 кг, заменяя только ужин коктейлем. Я благодарна компании NL International за этот продукт, благодаря им я каждый день становлюсь красивее и здоровее, моя кожа на лице стала гладкой, хотя раньше я страдала акне, и не могла вылечить.

07.09.2014, Лидия
Познакомилась с Энерджи Диет 1 июня. Сначала кушала один раз в день. Результат великолепен. Без голода минус 8 кг за 2 месяца! Очень довольна. «Косячки» в виде шашлыков, салатов и т. п. просто стирает на следующий день, если сделать разгрузку (3 раза в день поесть ЭД). Сейчас часто ем его 2 раза в день, вес уже, конечно, не так быстро уходит, но динамика хорошая. Всем советую. Мне кажется, основная проблема людей, кто пробует коктейли и говорит, что нет результатов – не правильно его едят. Одну банку растягивают на месяц, да еще и в дополнение к своей обычной еде, а не вместо.

05.09.2014, Александра Короткова, Бердск
Здравствуйте! Хочу поделиться моей историей. В 2012 году я стала мамой, и после родов мой организм сильно изменился. Я за месяц похудела на 10 кг от своего обычного веса, при росте 175 см я стала весить 57 кг вместо 67 обычных и почти два года вес не возвращался. Соответственно были проблемы с пищеварением, головные боли и тд и тп. В середине июля 2014 года я познакомилась с ЕД «Капучино». Первые ощущения – ВКУСНО! Я начала пить коктейль по утрам, через несколько дней головная боль как-то незаметно исчезла, и до сих пор я её не испытываю. Но самое главное – вес мой сдвинулся, сейчас уже +2кг за месяц. И я не толстею, я набираю мышечную массу, +настроение, хорошее доброе утро и улучшение общего самочувствия! Жаль, что я не сделала фото перед началом употребления ЕД. Сейчас в нашем семейном рационе ЕД стало обязательным продуктом, как хлеб и молоко. Спасибо вам!

03.09.2014, Дина Букина, Владимир
В январе 2014 года я начала пользоваться сбалансированым питанием Энерджи Диет!вес после родов достиг критической для меня отметки в 81 кг,это и сподвигло пройти программу похудения.иммунитет был плохим,часто болела.но с Энерджи жизнь поменялась кардинально.Раньше я не представляла своей жизни без бутербродов на завтрак,и честно говоря была большим любителем майонеза.Попробовав коктейль "Капучино" была приятно удивлена.С утра он стал моим завтраком.Мягкий,манящий вкус покорил мое сердце!Удивительно,коктейль дает энергию,хочется двигаться,чувствуешь себя сытым,при этом абсолютно легкость внутри!.теперь о главном!Через два с небольшим месяца мой вес достиг 62,5 кг.при этом при прохождении программы никакого голода и стресса.Самым приятным шоком стал для меня момент,когда на второй день с начала приема коктейлей,у моей 1,5-годовалой дочки,которая еще находилась на грудном вскармливании,прошел диатез на щечках!это было восхитительно!

03.09.2014, Азарова Юлия, Новосибирск
Я лично пользуюсь всей линейкой уже несколько лет, но моя свекровь... Отдельная тема для отзыва. На протяжении нескольких лет она твердила, как многие, что это химия и ерунда) это люди той старой закалки, им изменить свои убеждения очень сложно, даже когда все вокруг стройнеют. Два месяца назад она попробовала кашу, будучи у меня в гостях и о чудо - ей понравилось. Бабуля попросила пакетик с собой, на работу)) потом еще один, и еще. В итоге, благодаря нашей волшебной каше наша бабуля попробовала весь ассортимент. И более того прошла программу старт и с 92 кг похудела до 83 за месяц) сказать что мы счастливы - очень! А свекровь теперь еще и мой довольный клиент! Терпение+энерджи диет = свекровь вас любит))

04.08.2014, Анна
Добрый день! Давно отслеживаю отзывы по продукции Энерджи Диет, за целый год ни одного отрицательного отзыва! Такое возможно?
NL International
Добрый день, Анна! Обращаем ваше внимание, что все отзывы сначала приходят на почтовый ящик, затем минимально обрабатываются (орфографические и пунктуационные ошибки) и публикуются. Поверите вы или нет, но за 11 лет продаж Energy Diet в России мы не получили ни одного вдумчивого, обстоятельного отрицательного отзыва, когда человек испробовал продукт на себе, соблюдая все рекомендации, и остался недоволен. Справедливости ради отметим, что примерно раз-два в месяц мы получаем краткие сообщения типа «Химия» и «Люди, это развод» и не публикуем их. Потому что это раздел отзывов, а не мимолетных оценок. Надеемся, что мы ответили на ваш вопрос.

26.07.2014, Афанасия Василевская
Доброе утро! Оно действительно доброе. За 3 дня минус 3 кг, минус 3 см в бедрах и 5 см в талии. Со мной на Старт села коллега, ее результаты напишу позже. У нас в Латвии ED только начинает набирать популярность. Не бойтесь отказаться от ненужных кг!

26.07.2014, Анастасия, г. Томск
Добрый день! Соблюдаю программу Старт неделю, минус 3,5 кг. Вес был 77,3, стал 73,8, талия была 75 см, стала 71, остальное не замеряла. Продлю Старт еще на 3 дня и буду переходить на Закрепление с добавлением белковой пищи. К августу планирую весить 67-68 кг. Всем удачи в похудении, буду делиться результатами!

19.12.2013, Анна
Мне 27 лет, мой рост 162 см, вес после родов составляет 75 кг. От подруги услышала отзыв об Энерджи Диет. Сначала не поверила, думала, очередная замануха... Но от отчаяния решила попробовать. Сначала прошла весь курс очищения, пила различные чаи (где-то 1,5 месяца), начала с 1 сентября. 13 октября начала программу «Старт», потом «Закрепление». На сегодня, 06.12.2013, вешу 63 кг. Ура, это фантастика! Я потеряла 12 кг, причём изнуряющей диетой я бы это не назвала. Первые 3 дня были тяжёлыми, думала, зачем мне всё это надо, а потом, видя как уходят кг, поняла, что на правильном пути. Советуююю:)

14.10.2013, Наталья Марченкова
Сбросила за 10 дней на коктейлях и чае «Люкс» 6,5 кг. Прошли боли в суставах, чувствую легкость во всем теле. Очень много стало энергии. Хочется в бой:) И все это за 2 месяца. Спасибо продукту.

14.10.2013, Наталья

Поделюсь своим опытом. Мой огромный вес набрался в результате трехлетнего лечения бесплодия. Когда меня предупредили, что гормонотерапия плачевным образом скажется на моей фигуре (а весила я тогда 58-60 кг), мне было все равно – желание выносить и родить ребенка было превыше всего. Мои девочки родились в один день – 9 августа, с разницей в три года и 25 минут. Счастливей меня не было никого на всем свете! А вот вес рос в геометрической прогрессии:(( Когда моей второй дочке исполнился год, я весила 126 кг. Пыталась сесть на разные диеты – толку ноль, пыталась заниматься спортом – с моим весом это превращалось в пытку, пошла к диетологу – в кабинете сидела тетя раза в два больше меня и причитала на тему какое у меня ожирение и как же я так себя довела. В итоге вес все же немного ушел и закрепился на цифре 116 кг. Я уже почти смирилась, что такой вот и останусь, если бы не сестра. Она втихаря от меня попробовала на себе ED, чтобы я не тратила впустую деньги и чтобы не расстраивалась, если не получится. Я увидела, как она стала хорошеть! И тогда она предложила мне Energy Diet. 9 февраля 2013 года начался мой первый старт. Вес был 116 кг. На сегодняшний день мой вес 74 кг. За плечами остались 42 кг! Я смогла! У меня получилось! На достигнутом останавливаться не собираюсь, есть еще над чем работать. Но самое сложное уже позади. Теперь только здоровый образ жизни с помощью ED. Мой девиз теперь звучит так: пока ты сидишь и мечтаешь, другие делают!


plotnikov_gelij._sedennoe_za_vremya_rabotyi_v_kalinengrade.jpeg

Re: Продукция NL International 9 года, 6 мес. назад #3

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
наши заказики


vxmDgUrZWxY.jpg


кому нужна программа по питанию, пишите мне, помогу

Re: Продукция NL International 9 года, 4 мес. назад #4

  • Polina85
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 134
  • Фанат СП Мастер СП За доброту и отзывчивость Знак симпатии Покупатель Любитель СП Профессионал СП За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина
оо....обожаю эту продукцию!)))) ...правда у меня муж сам менеджер. а так хочу сказать что похудеть-врят ли похудеете...)))) лично мне это не особо удалось...ликограмм 5 можно скинуть. но!!!!! для здоровья эти штуки просто незаменимы!!!!!!.....начинают расти волосы...ногти...настроение улучшается. все чаи-от сердца и т.д. (травы от болезней) точно работают! витамины супер! я наблюдаю инэль уже 10 лет и могу сказать ..прошло время- и те люди которые хоть 2 раза в год проходят курс коктелей ВЫГЛЯДЯТ ГОРАЗДО МОЛОЖЕ! это правда. и потом они невероятно вкусные!)))))...
я не боюсь давать ДАЖЕ ДЕТЯМ... сыну даю с 6 месяцев и у нас все супер. и зубки все...и пошел во время и т.д. я ооочень довольна.
еще отдельно скажу про очищающий чай. это супер средство! я не знаю как у кого (но я этот нюанс у многих замечала...сестра двоюродная, подруга, бывший муж другой подруги и т.д.) ...поехали путешествовать-и от перемены места-вдруг начинаются легкие запоры. -это мегаспасающее средство!..оочень мягкое. я всегда беру в поездку 1-2 пакетика. намного лучше чем обычное слабительное.
короче девочки кто еще не пробовал-смело берите! витами крайне сбалансированы! намного лучше чем всякая аптечная фигня. я знаю много проф. спортсменов кто берет витамины и кактели в качестве дополнительного питания.
будете здоровы как олимпийцы!
Спасибо сказали: Venik

Re: Продукция NL International 8 года, 9 мес. назад #5

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
Дошли наконец-то руки написать один из отзывов

Брала себе на новый год Make-up remover lotion
Молочко для снятия макияжа
Любой тип кожи
Флакон 200 мл

Make-up_remover_lotion.png


у меня очень чувствительные глаза, сложно подобрать смывку для макияжа (для туши в основном) глаза сразу щипет, краснеют чешутся. перепродавала многие, и дорогие, и дешевые за 40р )))
приятно была удивлена данным средством. никаких признаков раздрожения нет, убирает косметику с глаз хорошо, удобный дозатор который регулирует средство не давая переборщить. хватило на полгода!
олочко с легкой текстурой быстро и тщательно удаляет макияж, одновременно ухаживая за кожей. Нежная увлажняющая формула на основе природных масел заботливо очищает даже тончайшую кожу век, сохраняя естественный уровень pH.

Мягкие ПАВ, которые обычно используются в детской косметике, не раздражают слизистую глаз.
Поликомпонент Prodew®, родственный по структуре увлажняющим компонентам самой кожи, насыщает ее влагой.
Масла кокоса и аргана питают, смягчают, успокаивают и заживляют кожу, восстанавливая ее упругость и улучшая защитные свойства.
В состав молочка должно входить большое количество жирных компонентов, которые помогут успокоить кожу. Качественное молочко не только очищает, но еще и обладает детоксирующими и увлажняющими свойствами. И, конечно, оно не вызывает раздражения глаз. Многие из нас допускают ошибку, не смывая очищающее молочко. Используя молочко вместо умывания, важно помнить, что это средство заменяет только мыло. Поэтому после демакияжа обязательно сполосните лицо водой и протрите тоником.

Баночка пластиковая, после использования можно налить в нее любое средство и использовать дальше.
цена 540р.
получается в месяц у меня ушло 90р на смывку

Re: Продукция NL International 8 года, 9 мес. назад #6

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
Так же пью чай-
Every Black
Цейлонский черный чай с кипреем и грибом рейши.

15-every-black-mini.jpg



зачастую надоедает каждое утро пить одно и тоже, и тут было приятным открытием новый чай с интересным ненавязчивым вкусом (не остается привкуса).
сложно конечно описать, скажу одно- вкусно!

описание:
Ощутите на себе свойства природных компонентов, наслаждаясь терпким вкусом и солнечным ароматом цейлонского чая. Гриб рейши, пришедший к нам с Востока, придает чаю уникальные оздоравливающие свойства. Кипрей, известный также как иван-чай, – наследие исконно русской традиции применения целебных трав. Он оказывает успокаивающее и общеукрепляющее действия. Полезное чаепитие с Every Black, дополненного освежающими нотками перечной мяты и лимонника, дарит удовольствие и здоровье.

цена 200р - 33 пакетика
цена 1 кружки 6р

Re: Продукция NL International 8 года, 9 мес. назад #7

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
19.03.2015, Валентина Ведерникова, Астрахань
Свое знакомство с Energy Diet я начала с вкуса клубники, так как просто обожаю эту ягоду. Этот очень приятный и легкий коктейльчик. Я от него просто в восторге. Основная моя проблема в борьбе с лишним весом – это поедание конфет и шоколада, я просто не могла без них жить. От чего угодно могла отказаться в еде, только ни от них. И каково было мое удивление, когда после нескольких дней употребления этого чуда коктейля на ужин меня вообще перестало тянуть на сладенькое, и уже два месяца я легко обхожусь без своих любимых сладостей. Пока только похудела на 5 кг., но уже поняла, что жить уже без этой продукции не смогу и обязательно приду к заветной планке 80 кг. Благодарю Вас за такой замечательный продукт!

12.03.2015, Наталья Федорова, Ноябрьск
Коктейль «Кофе» – это просто суперкосмический и очень сытный завтрак! Я бодрая, добрая, счастливая, веселая и здоровая! Респект и уважуха NL!

09.03.2015, Олег Викторович Бровков, Москва
Воспользовался схемой для коррекции веса, результат превзошел все ожидания. В течение месяца (5 дней + 25 дней) вес уменьшился с 106 кг до 86 кг. Появилась легкость, отличное настроение, исчезло желание питаться фастфудом, помолодел лет на 15. Правда, пришлось перешивать гардероб. Потом как ни нарушал нормы питания, вес не вернулся.

25.02.2015, Наталья
Употребляю ED месяц. Ушли 4 кг, а также 3 сантиметра в талии. Очень понравился шампунь восстанавливающий.

25.02.2015, Марина Лелюх, Новосибирск
С наступлением нового года, решила начать новую жизнь с Energy Diet! В сентябре у меня родилась маленькая принцесса и я значительно прибавила в весе, в январе я узнала об Energy, и влюбилась с первого вкуса – Energy Diet «Шоколад» – он просто божественный) НО так как я уже работаю (хоть и на дому), а так же веду активный образ жизни, то меня в первую очередь спасает Energy Diet «Кофе» – стаканчик коктейля со вкусом «Кофе» утром – и весь день я полна энергии и в прекрасном настроении! Все знакомые удивляются, как, имея маленького ребенка, работая с утра до вечера и занимаясь домашними делами, на все хватает энергии и сил. Секрет прост – замена обычного приема пищи функциональным питанием Energy Diet! За месяц я похудела на 7 килограмм, но превосходно себя чувствую, бодра и полна энергии! Уверена, что с Energy Diet мои успехи по снижению веса и улучшению самочувствия будут продолжаться. Я люблю тебя, Energy)

24.02.2015, Валентина Сахарова, Железногорск-Илимский, Иркутская область
В декабре 2014 года познакомилась с продукцией ED. Очень полюбила «Кофе». По утрам теперь пью только этот кофе и никакой другой, а также полюбила коктейль «Банан». Коктейль «Банан» мне нравится готовить на кефире 1%. На вкус получается как питьевой йогурт, легкий, приятный на вкус и самое главное сытный и полезный, а моей дочке (9 лет) нравится коктейль «Банан» на молоке (готовлю половину порции). Учится дочка со второй смены (по 5–6 уроков каждый день), после школы еще репетиции в танцевальном ансамбле, а потом еще и уроки на следующий день делать. Поэтому, приходя со школы, выпивает коктейль «Банан» на молоке и энергии хоть отбавляй, хватает на все – и на танцы, и на уроки, и на скакалке попрыгать, и поиграть. Energy Diet – полноценный продукт, который помогает мне и моей семье оставаться всегда в отличной форме, хорошем настроении и радоваться жизни.

20.02.2015, Елена Рязанцева, Кемерово
Через пять дней будет месяц как пользуясь функциональным питанием и программой очищения, ушло семь килограммов. Одежда сидит очень свободно, а некоторые вещи стали на мне добраться, В общем скоро предстоит сменить гардероб! Очень этому рада, продолжаю есть функциональное питание, очень вкусно и приятно, ребёнок тоже подключился и пьёт коктейли со вкусом ягод и ванили.

20.02.2015, Ирина Сахарова, Железногорск-Илимский, Иркутская областт
19.12.14 посмотрев на свое отражение в зеркале и навесы, решила пора браться за себя! Села на программу «Старт» за 5 дней скинула 4 кг, принимала поочередно коктейли «Капучино» и куриный суп, в промежутках пила витаминные напитки. При закреплении результатов похудела ещё на 5 кг стала себе нравиться, появился сексуальный интерес. За 1,5 месяца приема коктейлей похудела без напряжения на 15 кг, сейчас продолжаю пить утром и вечером, замечательно себя чувствую. Прочитав негативные отзывы. Хочу сказать, что самое главное – вера и уверенность в своих силах.
20.02.2015
19.02.2015, Марина Кислицына, Новосибирск
Доброго времени суток! Каждое утро у меня начинается с порции ED «Кофе». Коктейль бодрит покрепче всякого настоящего кофе! Как говорят мои коллеги на работе, в раздевалку я «влетаю». Смеются надо мной, что просыпаются только когда меня видят, что моя энергетика это, что-то с чем-то.

Re: Продукция NL International 8 года, 8 мес. назад #8

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
h9ac5d8b.JPG



Для насыщения организму нужно не так много, а все остальное неимоверное количество пищи, которое мы загружаем в свои желудки, делая их безразмерными, – это маскировка других желаний. Мы едим, когда грустно, когда глаза не сыты, за компанию, когда не можем остановиться… Потом нам перестает нравится свой вес, и с горя мы едим еще больше! Круг замкнулся… Может, настало время разорвать замкнутый круг? Просто однажды принять решение.


vvJmJIDWQH4.jpg


Старт
Программа ED Старт – это несколько дней, когда вы употребляете Энерджи Диет по схеме, контролируя происходящие перемены. Программа изменяет ритм питания, происходит восполнение дефицитных пищевых компонентов, оптимизируется обмен веществ. Организм получает толчок к снижению веса, программа Старт запускает процесс похудения.

Программа Старт предусматривает рацион в 1200-1500 ккал в день.
Учитывая, что в среднем человек тратит около 2500-2700 ккал, суточный отрицательный баланс составит около 1300 ккал.
Необходимую разницу организм добывает из собственной жировой ткани (сжигание 200 г жира в день обеспечивает не менее 1300 ккал).

Схема


1.png


4-5 полноценных приемов Energy Diet в день,
1-2 раза в день – разрешенные овощи,
продолжительность программы: 3-5 дней.


NB!
Питьевой режим: 2 литра жидкости в сутки
(см. список разрешенных напитков).

Ежедневный контроль веса и объемов
Ежедневно производите замеры веса и объемов тела. Вы потратите совсем немного времени, но полученная информация действительно важна. Уже при первых очевидных успехах ваша мотивация усилится, и двигаться к цели вам будет значительно проще. Часто люди контролируют только свой вес, и, не замечая быстрого эффекта, отчаиваются. На самом деле, иногда вес «стоит» на месте, а объемы «тают», и эту динамику полезно отслеживать, например, в такой таблице:

Дата
Вес
Окружность талии
Окружность бедер

Образец меню на день

ВАЖНО!
Стакан воды или другого разрешенного напитка непосредственно после употребления коктейля или через 15-20 минут после еды усиливает эффект насыщения.

Вода: 2 литра в день!

Завтрак
1 порция ED, например,
Красные фрукты или Клубника,
Кофе или Капучино (вкусы содержат кофеин)
Второй завтрак
1/2 – 1 порция ED, например, Курица
Обед
1 порция ED, например, Омлет или Овощи + разрешенные овощи (не более 1 тарелки)
Полдник
1/2 – 1 порция ED, например, Шоколад или Ваниль
Ужин
1 порция ED, например, Томат или Грибы + разрешенные овощи (не более 1 тарелки)

Разрешенные овощи и напитки

Разрешенные овощи
около 400 г в сутки = приблизительно 2 тарелки
Баклажаны, брокколи, цветная капуста, белокочанная капуста, спаржа, лиственная свекла, зелень (веточки сельдерея, петрушка, укроп, щавель), все виды лиственного салата, грибы, кабачки, тыква, огурцы, зеленый и репчатый лук, шпинат, побеги сои, стручки зеленой фасоли, репа, болгарский перец, редис, зеленая редька, помидоры, лук, морская капуста.
Разрешенные напитки
Негазированная вода
Зеленый, красный или черный чай
Кофе без кофеина или слабый кофе
Травяные чаи

Все напитки – без сахара, возможно применение низкокалорийного заменителя сахара.

Рекомендуем и советуем

Овощи употребляйте в сыром, вареном или тушеном виде как самостоятельно, так и для приготовления салатов, гарниров и супов.
Для заправки салатов берите небольшое количество нерафинированного растительного масла, используя при необходимости специи, лимонный сок или яблочный уксус.
В супы Энерджи Диет добавляйте при желании горсть мелконарезанной зелени (укроп, петрушка, зеленые салаты). Зелень улучшает вкус пищи и снижает потребность в использовании соли.
Овощи и зелень во время прохождения программы СТАРТ – и вообще в рационе – просто незаменимы. В них нет жиров, очень мало калорий, но при этом – большое количество витаминов, минералов, клетчатки и биологически активных веществ.

По прошествии 3-5 дней, когда первая победа одержана, самое главное – не вернуться к прежнему рациону, «благодаря» которому вы накопили лишние килограммы. Это распространенная ошибка! Помним, что наша главная цель – научиться правильно питаться и стать здоровыми, но сначала следует закрепить результат, полученный на старте.


9804154.q7dugm4dh6.jpg


energydiet.jpg


images2.jpeg


EaitGC4FgKk.jpg


Dm6HGHOAapM.jpg

Re: Продукция NL International 8 года, 7 мес. назад #9

  • Paradiz
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 243
Рассказываю как я благодаря продукции NL быстрее пошла на поправку во время болезни

заболела банально- насморк, температура, головная боль, горло кашель.
Таблетки конечно пила, но решила по совету организатора попробовать поддержать организм продукцией.

1. старалась все питание заменить на ЕД- коктейли. у меня капучино, беру пол порции на 150-200мл молока, получается жидко, так как полную порцию я осилить не могу. плюс в том, что организм получает все необходимые витамины, и не тратит много энергии, как на обычную пищу, что значительно важно в период болезни.

2. Чай с грибом рейши. у меня был только черный, советую красный, но не было возможности уже купить.
описание-
Напиток с тонким вкусом цветочно-фруктового букета содержит в себе свойства природных компонентов. Чай из цветков каркаде, или суданской розы, считается лекарством от множества болезней. Рейши – гриб бессмертия – дарит силу и долголетие. Полезное чаепитие с Every Red, наполненного летней свежестью малины и спелых яблок, пряной сладостью солодки, легкой кислинкой гибискуса и утонченным ароматом шиповника, – наслаждение вкусом и сохранение здоровья на долгие годы.

3.морсики. я и так их очень люблю, а так как пить нужно много жидкости, я перешла на них. особенно клюква важна
Напиток классического кисло-сладкого вкуса вобрал в себя всю ту пользу, которую дарит людям самая ценная из ягод Севера. И даже больше, ведь, помимо клюквы, в состав напитка входят экстракты отрубей (для пищеварения), гриба рейши (растение номер один в китайской фармакогнозии), облепихи («от ста болезней»). Незаменимый продукт для ежедневного использования в любое время года.

Витамины
B1
0,27 мг
B2
0,34 мг
B6
0,36 мг
PP
2,4 мг
A (в том числе каротиноиды)
0,56 мг
C
21 мг
E
1,6 мг
Микроэлементы
Калий
474 мг
Фосфор
187 мг
Магний
43 мг
Аминокислоты
Лизин
111 мг
Метионин
31,8 мг
Триптофан
42 мг
Лейцин
186 мг
Изолейцин
63 мг
Аргинин
175,8 мг
Гистидин
75,6 мг

они прям реально дают силы и повышают энергию

4. на ночь пила детомах- чтобы кишечник очищался.
и еще пару секретиков дали

не болейте))))

Re: Продукция NL International 8 года, 7 мес. назад #10

  • Легенда
  • Вне сайта
  • Суперорг
  • Постов: 10130
  • Конкурс  Номинации организаторов Мама девочки За рождение ребенка Автоледи Мастер СП За участие в конкурсе Год на сайте Фанат СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Профессионал СП Синее перо Мама мальчика Жемчужина Покупатель Любитель СП Бриллиант
О, согласна!! морсы супер продукт! Особенно клюква и облепиха. Итак, начнём повествование! Коротко о главном. Вкус: насыщенный, терпкий, с кислинкой – всё, как я люблю. Цвет: сочный и позитивный. Запах: поднимает настроение и бодрит. Уже столько плюсов, а я ещё даже не начала говорить о полезных качествах этого напитка =). Он просто-таки заряжен витаминами, там и В, и А, и С, и Е – охапка полезности и вкусности. В нём ещё много всякого намешано, особенно меня радует янтарная кислота, которая ускоряет обмен веществ и укрепляет иммунитет, и экстракт отрубей, о пользе которых и говорить не надо: о них и так знают почти все и вся. Этот чудный напиток просто спасает меня по утрам на работе, заряжает энергией и желанием творить добро

Re: Продукция NL International 8 года, 7 мес. назад #11

  • pressa42
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 132
  • Фанат СП Бриллиант Жемчужина Знак симпатии Профессионал СП Любитель СП Покупатель Многодетная мама
Привет всем!

Приобрела в закупке коктейль "Кофе" , чтобы привести себя в форму - что-то лишние килограммы из-за неправильного питания стали нарастать на боках
Хотя я занимаюсь фитнесом но был перерыв из-за отпуска, летней жизни за городом и прочих помех, так что почти 3 месяца вела "порочный образ жизни - пила пиво и шаталась по своему, не чужому огороду" а еще не соблюдала никаких ограничений в еде
Короче, типичная картина , а результат -

И вот увидела такое предложение - от которого не смогла отказаться

Короче, меня устраивает то, что эта система позволяет быстро прийти в форму без вреда для здоровья.

Я пока что только начала пить коктейль, но уже сейчас могу отметить, какие для себя нашла плюсы:
1. приятный вкус
2. удобно и быстро готовится, без комков
3. нет чувства голода - ДОЛГО!!!
4. хорошее самочувствие, энергия так и прёт
5. не тянет на сладенькое

Из минусов - ДОРОГО!

Короче, плюсы перевесили минус - решила заказать себе суп "Томат", т.к. думаю заменить один прием пищи вечером на такой суп.

Таким образом, буду принимать 2 коктейля "Кофе" с утра, и один супик - вечером. Заодно иду в спортзал.

О результатах напишу где-то через недели две - раньше нет смысла, но если какой-то результат увижу раньше, сразу же поделюсь

И еще хотела бы отметить, что закупка прошла очень быстро, спасибо Оргу!!!

Дариночка, отдельное спасибо за подарочки к заказу, эти приятные мелочи подняли настроение
Спасибо сказали: Venik

Re: Продукция NL International 8 года, 7 мес. назад #12

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
Татьяна спасибо вам огромное!!!
Наконец-то первый отзыв по коктейлю

Рада , что вам понравился вкус, так как если любишь вкусняшки и хорошую еду- очень сложно пить коктейли (это я по себе сужу). нужно привыкать.
Надеюсь не зря я посоветовала кофе? Мне кажется, что капучино все таки не дотягивает до кофейного напитка, я бы сказала очень "плотный" молочный напиток.
Томат конечно сильное решение! его редко берут))) обычно начинают с хитов- капучино,кофе, курица,ваниль)

Не забывайте кушать овощи и пить обязательно 2 литра воды, это прям главное условие

Жду вас еще и особенно результаты!!! Эх, устроить бы конкурс
Спасибо сказали: pressa42

Re: Продукция NL International 8 года, 7 мес. назад #13

  • стасенко
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
в коктейлях чем легче состав ,тем полнота банок разная
Последнее редактирование: 4 года, 10 мес. назад от стасенко. Причина: в разных коктейлях разный вес

Re: Продукция NL International 8 года, 7 мес. назад #14

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
стасенко написал:
продукция хорошая мужу нравятся чаи особенно карделис более такой вкусненький для него но и остальные тоже пользу приносят работают когда надо но хочу вот спросить брала я коктейль в январе месяце клубничный,но там было пол банки я еще подумала зачем такая большая банка а недавно муж поехал и взял шеколадный коктейль так банка там была почти доверху вроде банка такая же вот и хочу спросить где вторая половина причем в офис я пришла сразу как только привезли?может вы перепутали тем более банку пишите что можно сейчас поделить я даже поэтому не стала его больше брать дороговато выходит две штуки почти за пол банки ?


Здравствуйте. все банки при покупке-продаже герметично закрыты. я ничего не открываю и не отсыпаю. вы сами тянете за кольцо и открываете.
С начала сентября начала делить банки только те, которые покупаю для себя, за это время только один участник выкупал по такой схеме. Всем остальным, на протяжении года я отдавала банки и таких вопросов не возникало
банки все полные, продукция полностью покрывает мерную ложку.

Re: Продукция NL International 8 года, 7 мес. назад #15

  • pressa42
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 132
  • Фанат СП Бриллиант Жемчужина Знак симпатии Профессионал СП Любитель СП Покупатель Многодетная мама
Девчата, милые, как обещала - делюсь своими впечатлениями от поедания коктейлей в целях избавления от накоплений на боках, появившихся от хорошей жизни

Признаюсь честно, всю эту неделю я не соблюдала диету - по вечерам пару раз хомячила пиццу вместе с сыновьями, большими любителями вредной еды

На работе ела шоколадки пару раз И в зал спортивный так не собралась. Короче привычный образ жизни не отпускает, к сожалению

Единственное, что я начала делать - это утром и вечером устраивала себе в душе массаж с антицеллюлитным мылом с имбирем. Есть такой замечательный продукт в закупке СП 59 Новые технологии. - / Товары для дома у fateus. А после этой процедуры мазала свои проблемные зоны Крем-гелем Smooth-Action™ TimeWise Body™ против признаков целлюлита (кстати, кто заинтересуется, могу организовать закупку со скидкой 30%).

И еще пила каждое утро коктейль "Кофе"

И вот что отмечу - пары сантиметров на талии я не досчиталась, как это не удивительно. И еще - самое приятное - ушла с лица такая нездоровая пухлость, которая так нервирует

Такой эффект я объясняю для себя тем, что стала соблюдать питьевой режим в соответствии с диетой, а это хорошо помогает от отёков...

А вчера вечером я попробовала суп грибной, который Дариночка мне положила на пробу в мой заказ. И хотя я ужасно не люблю ненатуральные грибы в фабричной еде за такой резкий, неприятный и сильный вкус, всё же рискнула попробовать супчик.

И хочу сказать, что съела его с удовольствием - приятно поразил мягкий, нежный сливочный вкус с легким, ненавязчивым привкусом грибочков

А самое главное, что я легко избежала соблазна наесться на сон грядущий всякими вкусняшками, которые готовила своим детям.

Поэтому считаю правильной стратегией заменить вечерний прием пищи коктейлем или супом - это поможет избежать вечерних приступов обжорства.

Короче, мой следующий заказ - суп или омлет!!! И в спортзал! Непременно! ::

Удачи все в борьбе с лишними килограммами!
Спасибо сказали: Venik
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.44 секунд