Последнее сообщение: 4 часов, 49 минут назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Продукция NL International
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Продукция NL International

Re: Продукция NL International 8 года, 7 мес. назад #16

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
АКЦИЯ

1. Для тех, кто впервые хочет приобрести баночку коктейля

UaYoZwY3T0w.jpg


Выбираете любой вкус , добавляете в корзину, в комментарии к заказу пишите "1 раз"
и получаете от меня подарок : 1 любой фруктовый батончик, 10 пакетиков черного и 10 пакетиков зеленого чая

2. При покупке 2 банок

5315341.jpg


1 любой фруктовый батончик, упаковка черного или зеленого чая (33шт) или
1 шейкер

IIswOrYY4s0.jpg


3. При покупке 3 банок

maxresdefault.jpg


1 любой чай направленного действия + голубая глина + 1батончик или 10 пакетиков чая

IMG_9571.jpg


Мое предложение действует с 25сентября -5 ноября! при условии что будет запись в комментарии к заказу "АКЦИЯ"
Последнее редактирование: 8 года, 6 мес. назад от Venik.

Re: Продукция NL International 8 года, 7 мес. назад #17

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
ha1ff82a.jpg



11157576.jpg


images_2015-09-25.jpeg


ima385122.jpg
Последнее редактирование: 8 года, 7 мес. назад от Venik.

Re: Продукция NL International 8 года, 7 мес. назад #18

  • ольга1961
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47
Добрый вечер.закупка"лечебный чай"+интенсивное похудение. Ознакомилась с продукцией-рада за всех,кто добился результатов,самой давно хочется того же.но сейчас я о другом.везде написано-обязательно выпивать 2литра воды.(я в свое время без продукции за 2 м-ца потеряла 6 кг,выпивая воду в день по 1.5 литра).2 литра для всех одинаково-это неправильно,потому что вес у всех разный-и 65кг и 100кг и более-согласитесь? количество воды расчитывается так:в жару и мороз нужно на один кг веса-умножить40 мл воды ,а в обычные дни (весна,осень-не жарко,не холодно) один кг веса умножить на 30мл.т.е.если,вы весите например 60кг×30=1л800мл,а для тех у кого вес 100кг и более- этого явно мало!эти расчеты были в какой-то передаче даны (не помню в какой),но я с этим согласна!!!а вы?

Re: Продукция NL International 8 года, 7 мес. назад #19

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
ольга1961 написал:
Добрый вечер.закупка"лечебный чай"+интенсивное похудение. Ознакомилась с продукцией-рада за всех,кто добился результатов,самой давно хочется того же.но сейчас я о другом.везде написано-обязательно выпивать 2литра воды.(я в свое время без продукции за 2 м-ца потеряла 6 кг,выпивая воду в день по 1.5 литра).2 литра для всех одинаково-это неправильно,потому что вес у всех разный-и 65кг и 100кг и более-согласитесь? количество воды расчитывается так:в жару и мороз нужно на один кг веса-умножить40 мл воды ,а в обычные дни (весна,осень-не жарко,не холодно) один кг веса умножить на 30мл.т.е.если,вы весите например 60кг×30=1л800мл,а для тех у кого вес 100кг и более- этого явно мало!эти расчеты были в какой-то передаче даны (не помню в какой),но я с этим согласна!!!а вы?


Спасибо большое за информацию!

мама моей подруги похудела на 22кг на коктейлях, говорит, что нужна огромная сила воли.
Хотя конечно это в любой диете так.

Re: Продукция NL International 8 года, 6 мес. назад #20

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
мой личный пример- за два дня -1.2кг
последний прием пищи в 18-19.00, и в один день гуляли пешком 1,5 часа перед сном

Re: Продукция NL International 8 года, 6 мес. назад #21

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
вот так выглядит обед-суп курица

T_M0UuS-vtk.jpg


qINRYc_W-e8.jpg

Re: Продукция NL International 8 года, 3 мес. назад #22

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
из последнего мной приобретенного- зеленый чай очень насыщенный, вкусный. Красный тоже интересный, каркаде совсем не напоминает как многие думают. И что самое приятное- в пакетиках не порошок, а кусочки листьев

Новый продукт дренаж, хорошо запускает процесс похудения. у меня меньше чем за неделю : дренаж+вода+коктейль = -2.5 кг

по отзывам девочек метаболик - в простонародье хорошее слабительное

Re: Продукция NL International 5 года, 12 мес. назад #23

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
ZmFza7t0jaM.jpg


Состав мюслей компании NL International
Мюсли Energy Diet Smart могут считаться полностью натуральным продуктом, состоящим из растительных компонентов:

соевые хлопья;
овсяные и кукурузные хлопья;
шарики из риса;
тыквенные семечки;
арахис и кунжут;
семена подсолнечника.
Помимо этого мюсли NL International содержат ягоды и фрукты, а также кусочки шоколада. Весь состав сбалансирован по питательным веществам и калорийность одной порции (30 г) не превышает 120 ккал. Выбирая такой продукт на завтрак, можно будет надолго забыть о чувстве подступающего голода и совсем не переживать за изгибы своей фигуры, так как хлопья Энерджи Диет содержат пищевые волокна, улучшающие обмен веществ, стимулирующие процесс пищеварения и очищающие кишечник от шлаков. А благодаря соевым хлопьям организм получает необходимый протеин, содействующий улучшенному состоянию мышечной системы.

В составе нет никаких красителей и химических добавок, которые бы наносили вред здоровью человека.

4 вкуса мюслей
Уникальность такого продукта, как новые мюсли НЛ в том, что помимо своего идеально сбалансированного состава и полезных ингредиентов, они к тому же очень вкусные. Среди представленной продукции можно найти следующие вкусы:

Мюсли Energy Diet Smart Original, состоящие из злаков, семечек и орехов, и надолго обеспечивающие ощущение наполненности желудка.
Мюсли Energy Diet Smart Exotic Fruits. Экзотический вкус папайи и цукатов ананаса понравится каждому. А благодаря витаминным и минеральным веществам этот продукт благоприятное воздействие окажет на состояние кожи, ногтевой пластины и волос.
Продукция Energy Diet Smart Chocolate представляет собой злаки с шоколадом. Моментально поднимают настроение и дарят силы.
Хлопья Energy Diet Smart Wildberries обладают ярко-выраженным вкусом черники и клубники. Они усиливают жизненный тонус и улучшают самочувствие благодаря своему минеральному составу.
Вкусовое разнообразие позволяет подобрать товар исходя из личных предпочтений. А можно каждый день баловать себя новым и полезным завтраком.

Как готовить и как есть протеиновые мюсли
Мюсли НЛ Интернешнл можно употреблять в пищу каждый день. Они смогут стать полноценным и идеальным завтраком, который надолго обеспечит необходимой энергии и подарит невероятный прилив сил.

Принимать такой продукт просто. В небольшую емкость следует насыпать 4 большие ложки мюсли и залить их молоком, питьевым йогуртом или обычным соком. И вкусный завтрак готов. Помимо утреннего приема эти потрясающие хлопья можно в течение дня использовать как полезный перекус.

Сравнение с мюслями фитнес
На рынке представлено огромное количество мюслей. Но состав многих оставляет желать лучшего. Люди, желающие похудеть, близко знакомы с таким продуктом, как мюсли Фитнес. И тех, кто следит за своим весом и параметрами фигуры, привлекает именно присутствие такого термина, как «фитнес». Поэтому их и покупают. Но если внимательно изучить состав и БЖУ, то ничего диетического и тем более полезного там найти не получится.

Фитнес Энерджи Диет Смарт
Калорийность 381 362
Белки 10 30
Углеводы 65 39
Жиры 7 10
Сахар Есть Нет
Протеин Нет Есть
Пальмовое масло Есть Нет


Сразу видно, что белковые мюсли от NL International являются более здоровым и полезным перекусом, чем мюсли Фитнес. Производитель Энерджи Диет постарался соединить именно такие компоненты, чтобы они не только насыщали, но и способствовали поддерживанию стройности фигуры.

Отзывы на мюсли Энерджи Диет Смарт
«Я давно пользуюсь продукцией для похудения, которую заказываю через интернет-магазин компании NL International. Недавно увидела, что на их сайте появилась новинка, мюсли Energy Diet Smart. Я их заказала и стала кушать по утрам. Очень довольна. Вкус насыщенный, а голода я не чувствуют вплоть до самого обеда. Отличный вариант для тех, кто следит за весом. Лиана, Новосибирск»

«Друг рассказал мне про мюсли Энерджи Диет, представленные на сайте NL International. Мы вместе занимаемся спортом и стараемся следить за питанием. Очень сложно было подобрать завтрак, который бы не только содержал протеин, но и был вкусным. Но именно пищевые добавки Энерджи Диет прекрасно справляются с такой задачей. Я тоже решил заказать и сразу несколько упаковок. Ем их с молоком, и лично мне очень нравится вкус с шоколадом. Денис, Москва»

«Очень люблю различные хлопья, но была вынуждена от них отказаться, так как склонна к полноте. А магазинные составы как раз и содержат большое количество сахара и пальмового масла. Моим спасением стали мюсли Энерджи Диет, которые можно купить на сайте NL International. В их основе отсутствует сахар, и поправиться с ними невозможно. Евгения, 32 года»

«Всегда думала, что мюсли – это вредный продукт, который как раз способствует увеличению массе тела. Очень удивилась, когда прочитала отзывы про хлопья Energy Diet NL International. Те, кто уже их попробовал, расхваливали эту продукцию, которую можно употреблять во время диеты. Цена одной упаковки оказалась для меня приемлемой, и я ее купила. Теперь закажу сразу несколько упаковок, так как это потрясающая альтернатива диетическому завтраку. Алла, Воронеж»

Re: Продукция NL International 5 года, 12 мес. назад #24

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
1513825609293_bulletin.jpg


Состав Энерджи Диет Смарт
Рассмотрим подробнее, чтоже входит в состав данного коктейля:

Необходимые растительные и животные белки. Все знают, что белки являются главным источником витаминов, белок необходим для нормального функционирования организма и поддержания его основных функций;
Быстрые и медленные углеводы. Именно правильное сочетание углеводов позволяет длительное время чувствовать себя сытым. Также углеводы дают необходимый заряд энергии для всего организма;
Растительные витамины и микроэлементы. Они укрепляет иммунитет и препятствует образованию жировых отложений.
Сложные жиры. Именно сложные жиры замедляют старение кожи, а также препятствует жировым отложениям и в целом благоприятно влияют на работу всего организма.
Основные преимущества

В чем же заключаются основные преимущества коктейля Energy Diet Smart Food (Умная еда) Рассмотрим их:

Во-первых, питательный коктейль поможет избавиться от ненавистных килограммов и обрести идеальную фигуру без каких-либо усилий и изнурений организма;
Во-вторых, в каждой порции коктейля содержится необходимо количество калории, витаминов и белка. Ведь это не просто коктейль для похудения, а сбалансированное питание;
Коктейль удобен в применении. Он занимает мало места, и поместиться даже в самую маленькую сумку.
Быстрое приготовление. Для приготовления коктейля понадобиться совсем мало времени. Для этого нужно смешать коктейль с молоком или водой.
Необходимое количество витаминов. В каждой порции коктейля содержится необходимое количество витаминов и микроэлементов, которые необходимы для нормальной работы организма.
Уменьшает аппетит. После его употребления не хочется есть, за счет правильного соотношения углеводов.
В состав данного коктейля входят все необходимые витамины и микроэлементы. С употреблением данного коктейля можно не переживать о том, что в организм не попадает необходимое количество витаминов. Ведь над разработкой данного коктейля работаю лучшие специалисты, которые включили в его состав всё самое необходимое для правильного и сбалансированного питания. Стоит отметить, что одна порция содержит в себе меньше 200 калорий. С помощью него можно не только сбросить лишний вес и обрести фигуру о которой мечтаю все, но и также он:

1. Замедляет старение кожи и всего организма в целом;
2. Помогает бороться с чувством усталости;
3. Способствует нормализации сна;
4. Улучшает работоспособность иммунитета;
5. Улучшает работу мозга;
6. Благоприятно влияет на работу кишечника;
7. Помогает белку лучше усваиваться (данный коктейль необходим не только тем, кто стремиться похудеть или придерживается правильного питания, он также необходим профессиональным спортсменам для лучшего усвоения белка);
8. Дает организму необходимый заряд энергии;

Это только основные преимущества данного коктейля, на деле же их огромное множества и перечислить все практически невозможно. В одной упаковки Energy Diet Smart содержится 15 порций, а ее стоимость составляет 2200 рублей. Получается, что стоимость одной порции составляет около 150 рублей, где на эти деньги можно поесть вкусно, правильно и при этом получить все необходимые витамины, не потратив много времени на приготовление? Это практически невозможно, поэтому употребление данного коктейля ко всему прочему экономит денежные средства.

Как пить Энерджи Диет Смарт?
Еще одним главным плюсом данного коктейля является простота применения. Ведь с ним нет необходимости готовить полноценный обед, приготовления которого занимает огромное количество времени. Данный коктейль не уступает обычной еде, ведь в нем содержаться все витамины, которые нужны для нормального функционирования организма.и при его употреблении можно не беспокоиться о том, что в организм не поступает нужно количество витаминов.

Для приготовления Energy Diet Smart Food понадобиться меньше минуты. Рассмотрим пошагово процесс приготовления:

Налить в шейкер 200 миллилитров молока либо воды. Все зависти от личных предпочтений;
Добавить в шейкер порцию коктейля;
Закрыть крышку;
Тщательно перемешать.
Выпить.
Как видно приготовление коктейля занимает действительно меньше минуты и это является огромным плюсом Energy Diet Smart. Ведь в современном мире у многих нет времени, на то чтобы правильно питься, в таких случаях на помощь приходит данный коктейль,который станет незаменимым помощником в здоровом образе жизни.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.63 секунд