Последнее сообщение: 6 дней, 10 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

V*a*m*p - фабрика моды и красоты!
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: V*a*m*p - фабрика моды и красоты!

Re: V*a*m*p - фабрика моды и красоты! 8 года, 5 мес. назад #16

  • Фортуна
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3648
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Мама мальчика Два года на сайте Любитель черепашек Любителю хомячков
kk написал:
Всем привет!)
Заказывала различные платья из этой закупки. Отвечающие модным тенденция, недорогие и удобные.
Но как показало время... в производстве используются довольно дешевые ткани, многие вещи не отходили и один сезон.
Последняя закупка разочаровала окончательно...
Заказала 3 платья 42 размера, причем два из них одинаковой модели, только разного цвета.
Одно в принципе пришло 44 размера вместо 42.

Те же платья, которые должны были отличаться только цветом,
судя по бирке оба 42 размера, но по факту разные. См. фото!
Бежевое платье как минимум на размер больше!
Оно длиннее и шире, из-за этого не сидит по фигуре, а просто висит мешком, рукава висят по плечам и в принципе длинные.
На обеих этикетках указан размер S (хотя сами этикетки разные), ярлычка с размером на бежевом вообще нет (ощущение что его отпороли).
Как объяснил производитель: "из-за ткани нет существенного отличия в лекале. Бежевое и черное с разных цехов судя по бирочке, от этого и разница".
Как могут одинаковые платья настолько отличаться?!
Очень жаль...


Сожалею, что вам так не повезло((( Действительно, поставщик работает с несколькими фабриками и отшиваются вещи в разных цехах. Отсюда большой ассортимент. Спасибо за отзыв, отзывы разные важны. Ваше платьишко размещу в пристрое у себя.
В отпуске с 26.07 до 04.08. Интернет по возможности

Re: V*a*m*p - фабрика моды и красоты! 8 года, 4 мес. назад #17

  • хенк
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 3
Пришел Комбинезон-11019 тёмно-синий, как и надо, НО организатор заявил, что мех на капюшоне ПЕСЕЦ, а там обычная СИНТЕТИКА. Не знаете, что предлагаете людям. Придется отпороть его и выкинуть. Смотрится ужасно. За обман спасибо

Re: V*a*m*p - фабрика моды и красоты! 8 года, 4 мес. назад #18

  • Фортуна
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3648
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Мама мальчика Два года на сайте Любитель черепашек Любителю хомячков
хенк написал:
Пришел Комбинезон-11019 тёмно-синий, как и надо, НО организатор заявил, что мех на капюшоне ПЕСЕЦ, а там обычная СИНТЕТИКА. Не знаете, что предлагаете людям. Придется отпороть его и выкинуть. Смотрится ужасно. За обман спасибо


Здравствуйте. У меня вся информация от поставщика. от себя ничего не придумываю. Сожалею, что так вышло.
В отпуске с 26.07 до 04.08. Интернет по возможности

Re: V*a*m*p - фабрика моды и красоты! 8 года, 2 мес. назад #19

Сегодня увидела дату получения платья. Я в шоке... 8 марта досвиданья

Re: V*a*m*p - фабрика моды и красоты! 8 года, 2 мес. назад #20

  • Фортуна
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3648
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Мама мальчика Два года на сайте Любитель черепашек Любителю хомячков
Здравствуйте. Очень сожалею, что так получается по срокам. Доставка действительно долгая. В среднем нас неделю собирают плюс неделя на таможне и в России недели две. Но задержки все-таки случаются. Повлиять на работу транспортной компании и таможни к сожалению не могу, поэтому стараюсь максимально быстро проводить сборы и оплачивать поставщику во время, чтобы не увеличивать сроки доставки.
В отпуске с 26.07 до 04.08. Интернет по возможности

Re: V*a*m*p - фабрика моды и красоты! 8 года, 1 мес. назад #21

  • Nastya83
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
Заказывала платье
10471_72837964.jpg

очень разочаровалась, пошив ужасный, рукава настолько широкие и грубо пошиты, что когда смотришь кажется что я пловчиха или у меня плечи шире чем бедра, теперь не знаю что делать с ним, наврятли пристрою особенно за такие деньги(((((

Re: V*a*m*p - фабрика моды и красоты! 8 года назад #22

  • РЫБКА
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3343
  • Золотое перо Три года на сайте Мастер СП Любитель кошек За участие в конкурсе Бриллиант Жемчужина Фанат СП Год на сайте Профессионал СП Любитель СП Покупатель
Хочу поделится своим отзывом,очень долго определялась с выбором пальто,наконец то выбрала модель в голубом цвете,но его не оказалось поставила на замену в розовом цвете. Очень ждала в предвкушении такого красивого с виду на картинке пальто.Размер выбрала М,пришло пальто размер M-L,я ношу 42-44,а пришло 46-48 размер,качество далеко не кашемир,как пишет
производитель. Вобщем осталась без пальто.Носить его точно никак не буду.Претензий к организатору нет.
Вложения:
На связи с Пн по ПТ с 10-00 до 21-00,если трубку не взяла,перезвоню(маленький ребенок)
Не теряйте меня пожалуйста ,в летнее время нахожусь на даче,на связь выхожу периодически.
Спасибо сказали: Фортуна

Re: V*a*m*p - фабрика моды и красоты! 7 года, 11 мес. назад #23

  • Levi
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
Здравствуйте! А у меня есть претензия к организатору. Почему, если производитель обманывает в описании на сайте с составом и размером, закупка до сих пор продолжается, уже в 62 раз? Получила свой заказ - и разочарованию нет предела! Заказывала платье джинсовое вот такое

Платье, которое пришло, сшито из синтетического материала с острым запахом каких-то нефтепродуктов, такой неприятный запах выхлопных газов. Висело на балконе двое суток - не выветрилось еще. Никакой это не джинс, и стирать боязно, похоже, что линять будет страшно... Ткань тонкая, жесткая, неприятная к телу.

Описание на сайте:
Джинсовое однотонное платье на пуговках спереди, поясок в комплекте.
Материал: джинс.
Длина: 88 см.
Размеры: S (42), M (44), L (46).

Лекала странные, рукава узкие, талия широкая. Порадовали только пуговицы))) Красивые)))
Платье маломерит размера на 2! Я заказала на размер больше, но еле-еле влезла в него.
Я не знаю, что с ним теперь делать, пристроить его за ту сумму, за какую покупала, похоже, нереально...
Польстилась я на количество проведенных закупок, думала, раз закупки продолжаются, значит, людям нормальные вещи приходят.
Нужно было отзывы читать сначала.
Юбка еще пришла. Нормальная синтетическая юбка, стимулирует на тонкую талию, в институте я бы в нее влезла)))
В общем, производитель заявленные материалы не использует, не у одной меня такая проблема. Поэтому не понимаю вообще, зачем организатор продолжает эту закупку.
Вложения:

Re: V*a*m*p - фабрика моды и красоты! 7 года, 11 мес. назад #24

  • Фортуна
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 3648
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Мама мальчика Два года на сайте Любитель черепашек Любителю хомячков
Здравствуйте. По поводу вашей претензии, хочу сказать следующее: состав ткани и вид ткани - это разные вещи. Поставщик указывает вид ткани , в данном случае джинс. Извините, но на мой взгляд у вас на фото визуально джинсовая ткань.
По составу джинс бывает разный. Качество соответственно тоже. Вот что нашла на сайте поставщика о составе джинса:

Джинс – ткань, изготовленная из хлопчатобумажного волокна способом саржевого плетения. Самый дорогой и элитный тип джинсового материала – Denim. Его легко узнать, поскольку саржевое переплетение из двух нитей имеет выраженную структуру. Стоит знать, что изнаночная сторона денима всегда белая. Jean более дешевая разновидность материала, хотя тоже саржевого типа переплетения. Нити расположены по диагонали, а сама ткань более мягкая. В состав джинса могут быть включены эластан, лайкра и стретч, чтобы материал был более комфортным и податливым в носке. Ломаная саржа (переплетение «елочкой»), шамбри, эйкру – известные виды джинсовой ткани. Стирать изделия лучше отдельно от других вещей при 30 °C, предварительно вывернув наизнанку.

Поставщик работает со многими производителями, соответственно качество у изделий разное. Закупка пользуется спросом, поэтому ее продолжаю. По поводу информации об изделиях все берется с сайта, от себя ничего не придумываю.

Очень жаль, что вам не понравилось. Спасибо за отзыв, отзывы разные важны.
В отпуске с 26.07 до 04.08. Интернет по возможности

Re: V*a*m*p - фабрика моды и красоты! 7 года, 11 мес. назад #25

  • Levi
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 10
Я тоже ничего не придумала. На китайском рынке "джинсовая" ткань и то лучше.
Спасибо за определение понятия "джинс", но химический запах и абсолютно гладкая структура ткани убеждают меня, что там о хлопке и не слышали. Ни в каком процентном соотношении.
Как организатор вы технически сработали хорошо! Наряды пришли даже раньше, чем я их ждала.
Но не нужно меня убеждать, что я купила приличную вещь, когда это не так.
Платье - уровень всеми любимого НьюЙоркера, или Модиса, как хотите.
Мне тоже очень жаль, возможно, будь оно по размеру, я бы еще и носила его (ну, пару раз для очистки совести). Не представляю теперь, кому я его смогу за 1800 пристроить...

Re: V*a*m*p - фабрика моды и красоты! 7 года, 10 мес. назад #26

  • lenok42
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 66
  • Покупатель Любитель СП Знак симпатии
ЗЗаказывала комплект13175! Просто в растройствах. Ткань ужас,шитье тоже, на брюках швы в переди не прямые,да и вообще на вид очень дешево! Запах как на китайском рынке. Вообще разочаровалась в Украине. За такую цену и такое. За такие деньги можно у нас купить и в хорошем качестве.К организатору притензий не. Участвовать больше не буду в закупках от Украины
Последнее редактирование: 7 года, 10 мес. назад от lenok42.

Re: V*a*m*p - фабрика моды и красоты! 7 года, 9 мес. назад #27

  • Елена86
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 1
Всем доброго времени суток. Делала уже несколько закупок у данного организатора. Все вещи очень понравились, качество отличное. Большое спасибо буду и дальше у Вас заказывать!
Последнее редактирование: 7 года, 9 мес. назад от Елена86.
Спасибо сказали: Фортуна

Re: V*a*m*p - фабрика моды и красоты! 7 года, 4 мес. назад #28

  • Svet46
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Любитель СП Профессионал СП Жемчужина Бриллиант
Сегодня забрала своё платье! понравилось . на длине хорошо подошло, пришло в размер! смотрится супер!Спасибо оргу большое! С наступающим!
Спасибо сказали: Фортуна

Re: V*a*m*p - фабрика моды и красоты! 7 года, 2 мес. назад #29

  • Julia_Sh
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
  • Любитель СП Покупатель Профессионал СП Бриллиант
Уже давала себе зарок не участвовать в этой закупке, но нет же снова купила и снова оооочень разочарована! просто ужасное качество! Заказывала платье Платье-13749. Смотрится конечно хорошо, но качество ткани... с алиэкспресс лучше, оно конечно и стоит 1500, но на китайском сайте за такую цену хоть два можно купить... короче манжеты начали краситься еще когда гладила!!!! стирала можно сказать отдельно манжеты и воротник от платья и все равно полиняло на белое... больше точно в этой закупке не участвую

Re: V*a*m*p - фабрика моды и красоты! 7 года, 1 мес. назад #30

  • голген
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 4
Здравствуйте.Заказала пальто в закупке "Модная одежда из Украины'Полностью разочарована в покупке.Ткань ужасная,под мышками сзади выпирает материал-только перешивать.Даже пуговицы криво пришиты.3 тысячи-на ветер.за такую цену можно на авито купить приличную вещь.Ужасно.никогда ничего в этой закупке не закажу.будет висеть -пылиться.Стыдно даже в пристрой отправить!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 1.10 секунд