Последнее сообщение: 1 неделя, 4 дней назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Зоотовары премиум класса. Ведущие мировые производители.
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Зоотовары премиум класса. Ведущие мировые производители.

Re: Зоотовары премиум класса. Ведущие мировые производители. 8 года, 10 мес. назад #16

  • lucy
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 212
  • Два года на сайте VIP 5 лет на сайте Мама девочки Автоледи Любитель кошек Виртуоз СП Три года на сайте Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Любитель СП Бриллиант Покупатель
Большое спасибо за автопоилку! Отличное решение для привередливых котиков:) Они заценили!

850.jpg
Спасибо сказали: Амалия

Re: Зоотовары премиум класса. Ведущие мировые производители. 8 года, 7 мес. назад #17

  • Vice
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
Заказывала кошачий корм Versele-Laga и сухой и влажный. Боялась, что кот не будет его есть. Т.к в приюте его кормили роялом, я доверяю больше проплану. Переходил с одного на другой не очень охотно. Но цены в магазинах поднялись и меня не радуют. Пришлось искать альтернативу и проплану. Рискнула, заказала Versele-Laga, была удивлена. Состав отличный, без костной муки и др опасных добавок, мясо указано какое, а не просто мясные продукты как пишут некоторые производители. Котяра ест с удовольствием, он у меня перс-экстримал и не каждый корм подходит по форме и размерам из-за специфической моськи, а этот ему удобно есть. Так что рекомендую)) Спасибо организатору. Закупка понравилась очень. Быстрая. Понравилась и работа Амалии. Когда корма не оказалось который я заказала, была предложена замена. Для меня это очень большой плюс. Приду еще!

Re: Зоотовары премиум класса. Ведущие мировые производители. 8 года, 6 мес. назад #18

  • Амалия
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2991
  • Фанат СП Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама девочки
[quote="lucy" post=291344]Большое спасибо за автопоилку! Отличное решение для привередливых котиков:) Они заценили!

Ой, какая у вас классная поилка Очень раза, что вашим котика понравилось

Re: Зоотовары премиум класса. Ведущие мировые производители. 8 года, 6 мес. назад #19

  • Амалия
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2991
  • Фанат СП Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама девочки
Vice написал:
Заказывала кошачий корм Versele-Laga и сухой и влажный. Боялась, что кот не будет его есть. Т.к в приюте его кормили роялом, я доверяю больше проплану. Переходил с одного на другой не очень охотно. Но цены в магазинах поднялись и меня не радуют. Пришлось искать альтернативу и проплану. Рискнула, заказала Versele-Laga, была удивлена. Состав отличный, без костной муки и др опасных добавок, мясо указано какое, а не просто мясные продукты как пишут некоторые производители. Котяра ест с удовольствием, он у меня перс-экстримал и не каждый корм подходит по форме и размерам из-за специфической моськи, а этот ему удобно есть. Так что рекомендую)) Спасибо организатору. Закупка понравилась очень. Быстрая. Понравилась и работа Амалии. Когда корма не оказалось который я заказала, была предложена замена. Для меня это очень большой плюс. Приду еще!


Спасибо за отзыв Буду рада, заходите еще

Re: Зоотовары премиум класса. Ведущие мировые производители. 8 года, 6 мес. назад #20

  • Амалия
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2991
  • Фанат СП Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама девочки
[quote="ухтышка" post=284348]Огромное спасибо за корм для попугаев "VERSELE-LAGA" как всегда супер без мусора и прочего. И очень приятная цена! Очень порадовала быстрая доставка! Буду участвовать еще!

Если появится вот такая или подобная сепия буду очень рада


Эта серия в другой закупочке: Все для птиц и грызунов! Пишите в личку, что именно нужно, я добавлю.

Re: Зоотовары премиум класса. Ведущие мировые производители. 8 года, 6 мес. назад #21

  • Oksana_73
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Знак симпатии Покупатель Сестренка Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
А я заказывала корм для рыбок для усиления окраса,там в описании состава прям полный рацион витаминный!Сначала подумала,что какие-то странные хлопья,моментально намокают и падают на дно. Но как же они понравились рыбкам!!! Расхватывают их влёт!Даже привередливые неоны объедаются до квадратных животов!Видать,очень им вкусно,прям завидно)))Буду теперь только этого производителя заказывать. Меченосиха после болезни совсем бледная была,теперь начала заметно краснеть.Спасибо огромное за классную закупку!

Re: Зоотовары премиум класса. Ведущие мировые производители. 8 года, 1 мес. назад #22

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
Лен, у нас прогресс

сьели GEMON CAT и даже не выделывались

заказала еще 3 кг. по составу только забыла глянуть разницу с роялом, а то уж больно цена хорошая

Re: Зоотовары премиум класса. Ведущие мировые производители. 8 года, 1 мес. назад #23

  • Амалия
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2991
  • Фанат СП Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама девочки
Venik написал:
Лен, у нас прогресс

сьели GEMON CAT и даже не выделывались

заказала еще 3 кг. по составу только забыла глянуть разницу с роялом, а то уж больно цена хорошая


Ну вот и для твоих котяр что-то съедобное нашлось
На самом деле это производитель Monge стал делать более экономичную серию. А Итальянцы к производству серьезно относятся.
Главное, чтобы возили теперь без перебоев

Re: Зоотовары премиум класса. Ведущие мировые производители. 8 года, 1 мес. назад #24

  • Venik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Трям-пам-пам
  • Постов: 5454
  • Конкурс  Номинации организаторов Виртуоз СП Год на сайте За доброту и отзывчивость Мастер СП Фанат СП За участие в конкурсе Знак симпатии Любитель СП Профессионал СП Покупатель Бриллиант Жемчужина
Амалия написал:
Venik написал:
Лен, у нас прогресс

сьели GEMON CAT и даже не выделывались

заказала еще 3 кг. по составу только забыла глянуть разницу с роялом, а то уж больно цена хорошая


Ну вот и для твоих котяр что-то съедобное нашлось
На самом деле это производитель Monge стал делать более экономичную серию. А Итальянцы к производству серьезно относятся.
Главное, чтобы возили теперь без перебоев


лучше бы не экономично а лучше)))
скорей бы хомяки и не будет проблем с едой

Re: Зоотовары премиум класса. Ведущие мировые производители. 8 года, 1 мес. назад #25

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
наш тоже после рояла GEMON CAT съел без проблем!
заказала еще, цена по сравнению с роялом вообще замечательная! По составу, в принципе, очень похожи, специально сейчас пачки изучала!
Спасибо, Лена!
Последнее редактирование: 8 года, 1 мес. назад от albina85.
Спасибо сказали: Амалия

Re: Зоотовары премиум класса. Ведущие мировые производители. 7 года, 6 мес. назад #26

Огромное спасибо за клеточку и за общение! И большой плюс отсутствие транспортных и быстрая доставка!!! ::
Спасибо сказали: Амалия

Re: Зоотовары премиум класса. Ведущие мировые производители. 7 года, 6 мес. назад #27

  • Амалия
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 2991
  • Фанат СП Бриллиант Жемчужина Покупатель Любитель СП Профессионал СП Мама девочки
Елена Палина написал:
Огромное спасибо за клеточку и за общение! И большой плюс отсутствие транспортных и быстрая доставка!!! ::


Вам спасибо за участие, буду рада видеть вас еще

Re: Зоотовары премиум класса. Ведущие мировые производители. 6 года, 4 мес. назад #28

  • zheleznova_2019
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41
Здравствуйте!Заказывала Корм для кошек EUK, Нидерланды(паучи для котят,в частности)Не поняла одного:производитель в закупке заявлен как Нидерланды-на самом же деле производитель Россия.Компания Марс!!!Изготовитель пресловутых "вискасов".Знала бы-конечно не взяла однозначно.Процент мяса в корме небольшой-26% всего.Цена для такого корма явно завышена(около 60 руб за пауч)Котенок ест,но без восторга.Кстати,брала "Нашу марку" с разными вкусами-уплетает за обе щеки. А цена так вообще-сказка.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.73 секунд