Последнее сообщение: 1 день, 15 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Три ползун*ка - Одежда для малышей
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Три ползун*ка - Одежда для малышей

Три ползун*ка - Одежда для малышей 9 года, 3 мес. назад #1

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Здесь будем оставлять хвастики об одежде Три ползун*ка А если с фото - вообще замечательно
Спасибо сказали: Корчуганова

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 9 года, 3 мес. назад #2

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Пока наших хвастиков нет, нашла отзывы и реальные фото в Интернете. Цитирую:

Отзыв:
Вчера забрала нашу посылочку. Все вещи специально брала на вырост.

Итак показываю. Для дочки
комплект "Аленка" размер 80/48

платье "Круиз" размер 80/48

сарафан-"Бусинка" размер 92/52

пижама для девочки д/р, размер 86/48

И для сына. То из-за чего в закупке и участвовала
майка размер 110/56 и размер 80/48

Штаны для дома. Сначала удивилась что с красным. А потом подумала ну и хорошо, не все же в синем ходить. Брюки размер 110/56

Пижамки из разного материала одна потеплее другая потоньше. Надеюсь сильно не сядут
пижама д/р размер 110/56

Все вещички аккуратно сшиты, о качестве сказать не могу. Надо поносить, постирать и тогда станет ясно. ОРГУ спасибо за закупку!

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 9 года, 3 мес. назад #3

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Отзыв:

Большое спасибо организатору закупки!
Возраст ребенка 10 месяцев, заказывала трусики, маечки, размер 80, трусики нам большие, маечки свободные, фуфайка белая как раз

замечательные комплекты "ириска" (красный) размер 92 и "цветочек" размер 98 с юбкой-шорты, нам пока большие, но это не страшно
хотя размеры разные, но разница футболок по ширине мм.5


два замечательных платья из хлопкового трикотажного полотна Платье "Ассоль" и платье "Морячка" качество ткани приятное. Немного не понравились наклейки с цветами на Ассоль, а у морячки галстук, на мой взгляд, совершенно не сочетается с платьем, но его можно убрать. Оба платья 92 размера, но Ассоль нам как раз, а Морячка большое

сарафанчик из трикотажа с интересной каплей на спине, размер 92, нам как раз, моделька широкая, на полненького ребенка, но летом в нашу жару самое то


бриджи, пока будем носить как брючки

этот сарафан из вельвета нам большой, но очень понравился, камера не передала всей красоты цвета

и три замечательных, нежных, воздушных сарафана из невесомого хлопка, Катя (размер 86),
Бусинка (размер 98), Куколка (размер 86)
самый маленький сарафан Куколка, надеюсь нам его хватит на лето

надеюсь мой хваст кому-то поможет в выборе.

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 9 года, 3 мес. назад #4

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Отзыв:

Здравствуйте, девочки. Хочу похвастаться вещичками, которые я прикупила для дочи. Мне все понравилось Вещи такие мягонькие, жалею что так мало взяла
Итак, встречаем модель Рост 86, брала все на рост 92.

Юбка-шорты


Вот видать что шортики

Платье №1 моя морячка



Платье №2


Платье №3 Оно попроще, на сменку в садике бегать самое то

Сзади думаю надо немного ушить, больно широкая дырочка

И лосинки фиолетовые и желтые

Спасибо большое за закупку
Спасибо всем кто заглянул
Спасибо сказали: frolovakaty

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 9 года, 3 мес. назад #5

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Еще несколько реальных фото:





Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 9 года, 3 мес. назад #6

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Отзыв:

Попавшись не раз на маломерках, заказываю на 1-2 размера больше всегда, особенно если закупка первая. В этот раз тоже так сделала.
Дочка старшая узкая, как селедка, и маленькая, всего 95 см в 4 года.
Носим размер 98 майки или 104.
Заказывала и 104, и 110 на случай если будет мало, чтоб хоть что-то осталось
Майки: слева верх 104, остальные - 110. Все большеваты, кроме 110 на тонких бретельках. Они нам как раз, несмотря на 110.

С трусами вообще ржака вышла. Посередине трусы предназначались для масенькой. По краям 104 и 110.

У нас жара, мы днем без памперсов. Масенькая не совсем масенькая , поэтому ей труселя как раз пришлись.
Для сравнения сфоткала трусы, которые сейчас моя старшая носит

Справа наши, слева масенькины на рост 80.
А здесь наши с трусами 104 и 110.

110 нам только в школе пригодятся
Вобщем, оторвала я этикетки и перекочевали масенькины трусы в отдел к старшей, ибо сидят на ней, как там и были.
Разница 3,5 года а булки одинаковые
И футболки. Желтая 104, чуть большевата, но носить можно, а остальные 110 - на след. год.

Для масенькой заказывала сарафан и песочники на 80. Все маломерят. Песочники налезают только без памперса, а сарафан не прикрывает попу. Носить всё равно будем. Смотрится нормально. Рост у мелкой сейчас 67 см.

Панамка белая для старшей, беретка для мелкой. Бандана в цветочек налезает обеим засчет завязок.
Майки: слева 74, справа и в центре - на 80. 74 как раз, 80 большеваты, как и задумано. Сейчас мелкая всё равно в костюме Евы, т. к. у нас +30

И рубашенции на 80. Большеваты. К осени будут как надо. У нас такие дефицит, как ни странно.

Куда я столько нахапала, спросите вы? Старшей одна футболка на день в садик. Всё время обляпывается. А майки дома носит и спит в них. Так что труселей, маек и футболок у нас всегда много.
Получилась 31 вещь за 2000 рублей вместе с орг% и почтой. На рынке я бы оставила около 4500 рублей. У нас майки от 70 рублей и качество стремное.
Спасибо оргу огромное, про детское белье для старшей я могу спокойно забыть года на 2
Спасибо сказали: наталь

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 9 года, 3 мес. назад #7

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Немного хвастов без фото:

Отзыв:

Все брала на рост 104, хотя нам 2 года. Пижамка и халатик нам на вырост получились, а все остальное как раз нам.
1. Позиция: 13-307 "Платье"Кармелита" 104\56
Очень красивое, из льна. С вышивкой. Для жаркого лета в самый раз. Брала на 3 года размер, но нам оно сейчас в самый раз. Длина получилась немножко выше колена.
2. Позиция: 19-103 "Сарафан "Джулия" 104/56
Легкий, приятный на ощупь. Тоже нам сейчас как раз. Маломерит.
3. Позиция: 05\1-105 "Пижама (корот.рукав)" 104\56
Хорошая и приятная к телу пижамка. Она как раз и идет на рост 104.
4.Позиция: 02/3-035 "Халат"98/56
Пойдет и на 104 рост. Легкий, веселая расцветка. Края обработаны лентой. Подойдет и для пухленьких деток. Моя худышка в нем утонула:)
5. Трусики и маечки.
Легонькие, для лета как раз.

Отзыв:

У дочи рост 85 см.
Я брала Топик 98, очень симпотно)
05\3-137 Сарафан"Бантик" пришел красный с клубничками 98
вышла туничка))) но очень красивая

05\3-131 Сарафан"Лето" 98 и 104 пришли разных цветов, смотрятся просто отпадно, подойдут оба размера

Еще Сарафан с дырочкой, 05\3-135
он идет на пухленьких деток
Все эти сарафаны из раздела Кулирное гладкокрашенное полотно.

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 9 года, 3 мес. назад #8

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Отзыв:

Сегодня впервые вышли в сарафанчике. Думала на следующий год полежит, а он сейчас как раз. Наш рост 88 см, а сарафан на 104 см.


Отзыв:

Суперская шляпа, сзади завязывается на ленту, поэтому можно регулировать.

Косыночка обалденская, яркая!

Сарафан должен был быть в тон к косыночке, но пришел с пчелкой - тоже симпотный cool34 (а к косынке у нас теперь есть костюмчик из другой закупки)) По размеру, думаю, этим летом будет как раз.

Костюмчик (платье-халатик и трусики) заказывали другого цвета, но пришел голубой. Смотрится очень нежно, размер на сейчас, надеюсь летом хоть чуть-чуть успеет поносить.

Кофточка мягонькая, класснючая.

Спасибо огромное! Как всегда вещички выше всяких похвал

P.S. Фото с моделью


а здесь косыночка с костюмчиком из другой закупки
Последнее редактирование: 9 года, 3 мес. назад от Jane.

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 9 года, 3 мес. назад #9

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Отзыв:

Ну и я хвастану...
Кул фоновое 05/3-146 Бандана 52р-р


Кул фоновое 05/3-134 Сорочка для мальчика 92/52

Кул фоновое 05/3-113 Фуфайка корот.рукав 86/48

Кул фоновое 05/3-140 К-кт(футболка,шорты)92/52


Кул набивное 05/1-163 Трусы-боксеры 98/52

Кул набивное 05/1-161 Трусы для мальчика 98/52

Кул гладкокр 05/2-118 Комплект"Дизель" 86 р-р


Цвета ярче чем на фото (фото вообще ужасные получились...). Качество на твердую 5-ку, честно говоря, даже не ожидала! Материал хороший, все шовчики аккуратненькие, нитки негде не торчат... Спасибо большое за закупку!!! @}->--

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 9 года, 3 мес. назад #10

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Отзыв:

Очередной mini хвастик
кул.фон. 3-330_1 Комплект "Аленка" 80 р-р

шитье белозем. 04\3-066 К-т платье-фартук+панталоны(батист) 80р-р 126 руб очень красивый комплектик,правда сначала панталоны показались мне просто огромными,потом примеряла на Сашульку-вроде ничего

В общем я доволен как слон=) Надеюсь моей подруге понравится, впрочем как и ее дочке... вот только с размерами промашка вышла... до этого заказывала - маломерки пришли, а эти в размер идут, ну может всего на 1.5-2 см меньше.... Но как говорится - большое не маленькое, сносят...
з.ы. цвета в реале насыщеннее чем на фото.

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 9 года, 3 мес. назад #11

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Отзыв:

Огромное спасибо за закупку!!!! все здорово!!!! Не смотря на то, что закупка малышковая и мы вышли уже из возраста данного ассортимента - мы нашли себе подходящие вещи!!!
Вся одежда на рост 104 и 110 - у дочери рост 112. Рискнула заказать размер меньше, уж очень понравились вещи - и не прогадала ни в чем. Все классно!!!!

Костюмчик на рост 104. На лето отличный вариант, особенно со спины - полная вентиляция )))


Нарядная блуза и шорты-юбка с этой закупки. Блузка нам даже великовата по ширине оказалась на удивление.

Юбочка - морячка - класс... обожаю морской стиль.

лосины-юбка на рост 104 - за счет того что мы худенькие - нам в ширину они как раз, даже по ногам великоваты, длина бридж - что я и хотела на лето. (еще даже с этикеткой на фото


Отзыв:

Я очень довольна покупками! Не зря так долго ждала, пока соберется выкуп)
Одёжки, конечно, маломерят - хорошо, что я взяла размер 80 - на наш рост 66 см как раз, сейчас одевать) Надеюсь, на лето хватит)
Качество отличное, всё красивое-прекрасивое) Стирку пережили платья очень хорошо, только аппликация отвалилась с одного платья и панамы, но это не страшно - прихвачу нитками.
На фото по порядку:
Комплект "Ягодка" Артикул: 05/3-047
Платье "Круиз"
Трусики "Вечерние"
Комбинезон "Фунтик"
Комплект (платье+фартук+панталоны)
Комплект "Аленка"
Комплект "Фея"
Комплект (платье+фартук+панталоны)
Платье с ленточками
Чепчик на синтепоне - размер 44, нам оказался мал - очень жаль, так как очень красивый! В пристрой)
Косынка-чепчик
Чепчик "Лопух" Размер 48, нам впритык - немного походим в нем, но до лета уже станет маленьким.
Панама
Повязка
Повязка




Буду еще участвовать обязательно!

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 9 года, 3 мес. назад #12

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Реальные фото на модели

Сарафанчики:


Косынка:


Отзыв:

Хочу сказать, что по качеству претензий нет. Футболки очень красивые, но маломерят они даже не на два размера, а больше. На наш рост 82 р-р 104 как раз. Р-р 98 нам маловат, так мы ещё худенькие, а если ребёнок упитанный так надо брать р-р ещё больше.

Отзыв:

У нас есть юбочка "Ламбада" - эта в размер идёт, топ "Виктория" , брали р-р 98 так нам сильно в обяжку (упитанные мы ) ну и короткий он (топ всё-таки!), 05/2-137 Топ с оборкой брали р-р 104 в размер, 08-183 Блуза брали р-р 110, так реально она на 98 (нам только-только), но она мне так понравилась!, 08-177 Кофточка с рюшей р-р 98 - в размер, тоже очень понравилась, цвет не такой как на сайте, белая и голубая полоска.

Отзыв:

Ну девоньки, не знаю кто писал о маломерности, но бодики которые я брала на 68 см подойдут для моей 3-х летней дочери

Вот этот комплект, мне больше всего понравился, по размерности нормально, думаю как раз на 1 месяц мы оденем его.
08-306 Комплект "Фея" Интерлок белый. В комплекте-платье, панталоны. Второй ярус юбки из кружева. 74\44 242.5

Вот бодики, огромные просто
08-353 Боди длин.рукав Интерлок набивной,полоска с компаньоном. 68\44(2) по замерам 44 см длина изделия
08-353 Боди длин.рукав Интерлок набивной,полоска с компаньоном. 74\44(3)

вот штанишки, я бы сказала на крупненьких малышей
08-170 Брючки на манжете Интерлок однотонный, набивной. 74/44(1)
08-170 Брючки на манжете Интерлок однотонный, набивной 80/48(2)
08-170 Брючки на манжете Интерлок однотонный, набивной 86/48 (3)

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 9 года, 3 мес. назад #13

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Отзыв:

когда ребю год был заказывала на др. сайте вот эти трусы разм. 80\48. Носим их до сих пор, все никак из них не вырастем))

в этот раз (ребю 1,7) заказала вот такие разм. 98(53) оказались впритык

шорты "Дизель" мне очень нравятся, только почему-то все время приходят зеленого цвета. На год заказывала размер 92\52, дома носим до сих пор. Сейчас заказала размер 98\52(3), чуть большеваты.

Отзыв:

Про размерность ничего сказать не могу, брали на будущее вещички, но качество хорошее, все постирали, трикотаж держит свою форму, нигде не потянуло на какой-нить бок (как часто бывает...), цвета яркие, и не линяют:) Уверена, будем носить с большим удовольствием:) Спасибо за закупку:))

Отзыв:

еще не родились не мерили но хвастаюсь










Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 9 года, 3 мес. назад #14

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Отзыв:

1. 05/3-113 Фуфайка корот.рукав-брала на вырост размер 86/48(1)-сын сейчас носит, ему 8 мес (рост 74 вес 10 кг), впритык
2. 05/1-091 Кофточка длин.рукав
06/1-091 Кофточка ( длин.рукав) - эти в размер мне показалось, смотрятся большими по сравнению с фуфайками, о которых выше говорила
3. 05/1-092 Кофточка корот.рукав - в размер
4. 08-088 Комплект "Нарядный" в размер
5. 05/2-108 Шорты"Дизель", брала размер 86/48(1),смотрятся маловатыми, я сыну одеваю сейчас дома гонять)), ну учитывая, что дети некоторые после года сростаются и уже не такие пухлые, может и подойдут к лету.
Качество мне понравилось, нитки не болтаются, строчка ровная, цвет отлично держит ткань, не растянулось и не перекосилось после стирки, СПАСИБО огромное :good:

Отзыв:

Получив пижамки, не могу пройти мимо.
Внимательно узучив отзывы, заказала сыну 2 пижамки, на рост 88 см размер 104. Получила, постирала сразу (знала, что подсядут), получился размер 92.
Качество хорошее, расцветка - "для дома".


Отзыв:

Получила свой заказ, качество порадовало, сшито очень аккуратно, каждая петелька хорошо обметана! расцветка не соответствует картинке. Сарафан должен быть желтым в белый мелкий горошек, а пришел сиреневый в крупный горох, но мы не расстроились, тож красиво. заказывала майки, трусики, и сарафан. и подруга костюмчик летний и трусики. Сделала ВЫВОД (ИМХО) бельевой трикотаж (майки трусы) - идет в размер, а вот одежда на выход маломерит прилично! сарафан на 98 идет максимум до 86! (но я еще не стирала, думаю еще может подсесть) я заказывала все с запасом так что мы не пролетели! а вот майки и трусы оденем года через 2 думаю
Спасибо за закупку :give_rose: !

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 9 года, 3 мес. назад #15

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Отзыв:

Девочки, первый раз заказывала вещи в этой закупке - и ни капельки не разочаровалась!!! :yahoo: Цена минимальная, качество максимальное :good: Ткань очень мягкая, цвета насыщенные, швы обработаны отлично :yes:
Расскажу обо всем в подробностях:

Сарафан "Ламбада" (размер 110)

Маломерит на размер, идеально подойдет на рост 98-104. Предпочтительнее на крупную девочку, т.к. лямки завязываются на шее, а спинка без бретелек.

Сарафан "Конфетка" (размер 98)

Идет в размер.

Сарафан "Кокетка" (размер 98)

Идет в размер. Лямки завязываются на плечах. Подойдет для пухленькой девочки, а-ля сарафан-солнце.

Сарафан "Бантик" (размер 104)

Как сарафан маломерит на размер. По заявленной размерности можно использовать как тунику с леггинсами или бриджами.

Шорты, бриджи (размер 98)

Бриджи идут в размер, шорты большемерят (подойдут на рост 104).

Отзыв:

мой запоздалый хваст
Доча ростом 87 см, брала на 104 рост. Я бы сказала совсем не пухлая, сарафанчик нам как раз


Комплектик в подарок племяннице, просила нейтральный цвет, тк не знали тогда еще кто родится. Качество хорошее, цена просто смешная :yahoo:


Отзыв:

Я была приятно удивлена качеством одежки ( за такие то деньги!) :claping: Ползунки правда маломерят на размер, а то и два, в этом я соглашусь со многими, кто писал отзывы. Вот мои покупки:



Пинетки "Танюша" плотненькие, спереди по 2 веревочки для завязки, длина примерно 10 см.

Комплект "Милашка" пришел в моем любимом цвете :yes: Водолазка и сам сарафанчик отдельно (я думала они слитно сшиты :jokingly:) Ткань плотная, на осень - зиму самое оно!


Комбез нам полюбился сразу. Такие милые на нем бантики :give_heart: Трикотаж тонкий, легко тянется и аккуратно ложится по фигурке маленького человечка. Очень незаменимая вещь в дождик для прогулок, либо зимой, как нижнее белье под теплый костюмчик :good:

В ползунках понравился крой, сидят идеально (у нас худысенькая девочка), особенно ползунки с кокеткой (слева). Есть место между ножек под памперс

В общем я ОЧЕНЬ довольна!
Последнее редактирование: 9 года, 3 мес. назад от Jane.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.79 секунд