Последнее сообщение: 19 часов, 21 минут назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Три ползун*ка - Одежда для малышей
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Три ползун*ка - Одежда для малышей

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 9 года, 3 мес. назад #16

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Отзыв:

Сегодня забрала свой пробный заказик. ОЧЕНЬ понравилось качество!!!!!!!!!!!! СПАСИБО! За такие деньги качество СУПЕР. По размерности пока не знаю, ждемсс. но покупала одежду в другой закупке и разочаровалась , а здесь все порадовало и аккуратно сшито (для меня это всегда важно) и трикотаж хороший, а цена..... :jokingly: :smile:




Отзыв:

Забрала свои вещички :girl_claping: :girl_claping:
качество отличное :good: по цветам никакого пересорта, все четко на девочку, обычно в закупках хоть с чем то. но пролетишь))) спасибо
в след раз просто буду учитывать, что это закупка, а не магазин, и что приход не через два дня, как нам всем хочется :smile: зато и цены радуют :give_rose: в целом, за закупочку спасибо :give_rose:
По размерчикам, из того. что брала маломерит точно" 04-039 Комбинезон\"Фунтик\" на размер-полтора, ну и может Артикул: 05/3-130 Песочник "Солнышко" . Маечки, рубашечки - в размер. "18-406 Боди-футболка" - тоже в размер, у этого бодика качество вообще класс, всем советую - на лето лучше не найти!

Реальные фото:
Комплект Дизель

1_2015-01-15.jpg


2_2015-01-15.jpg


Юбочка ламбада









Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 9 года, 3 мес. назад #17

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Отзыв:

Вот и мой хваст. Правда дочка кривляка никак прямо вставать не захотела, позировала.
Сарафанчик кокетка на рост 104 идет но у нас где то 94, соответственно маломерят. Нам сел идеально и по длине тоже хорошо.


шортики и футболка размер в размер

вот такая модель тоже маломерит, мы в принципе худенькие, но нам идеально подошли идут на рост 104.


Трусики майки думаю тоже в размер идут, нам немного большеваты пока.
Комбензики покупала в подарок, пока еще не дарили, на вид очень симпатичные и аккуратно сшитые.


Отзыв:

Тоже брала для своей младшей и совсем малышовое, и на годик-полтора. Качество порадовало, кофточки после стирок нигде не повело, это особенно в глаза бросилось, т.к. у племянника кофточки в длину после стирок садились, а в ширину становились шире (извиняюсь за тавтологию). Хотя качество на первый взгляд одинаковое. После стирок цвета не бледнеют. Сарафанчики на лето тоже прикольные. Для дома и на каждый день закупка вообще замечательная.
Вещи покупала еще будучи беременной, собирала приданое малышу. Ушло у меня где-то тысячи 2,5 на размер 56 и 62, позиций заказывала около 30, может даже чуть больше, по несколько штук кофточек, ползунков разных. Ползунки, кстати, понравились на кокетке под подгузник.
Вот мы в комбезе:

4_2015-01-15.jpg



Отзыв:

я не сказала бы, что маломерят! Носим размер 92, заказала пижамы, трусы 104 р-р, боялась что все мало будет) Оказалось,что все велико и на много. А так вещички очень хорошие.

Отзыв:

Хочу подсказать с размером получила Комплект для мальчика Артикул: 05/2-143 размер 104/56, К-т "Морячок" Артикул: 05/3-145, 3-134_2 Сорочка для мальчика того же размера. Нам сейчас два с половиной рост 96-98 и все вещи нам только только сейчас ходить не маленькие но и запаса нет . А так покупкой мы довольны.

Отзыв:

На рост 93 рубашка 104 р-ра, идет в размер видимо

3.JPG


была еще водолазка на 104, вот она маломерит, в облипку села.

Отзыв:

Вещички мне очень понравились!!! Все хорошего качества, все строчки ровные, никаких ниток нигде не торчит, все сделано оч. хорошо! По размеру...моей доче 10 месяцев, рост 75 см, заказывала на рост 92 см... нам в самый раз будут к лету...


Последнее редактирование: 9 года, 3 мес. назад от Jane.

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 8 года, 9 мес. назад #18

  • A.Mushkatova
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Мама двух мальчиков Год на сайте Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП За рождение ребенка
Здравствуйте! Так как по отзывам одежда маломерит, то заказала больше на размер и не ошиблась, хоть и заказывала ползунки сыну на вырост. За такие деньги качество очень даже приличное.
IMG_7036.JPG


IMG_7037.JPG


IMG_7038.JPG


IMG_7039.JPG
Спасибо сказали: Jane

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 8 года, 9 мес. назад #19

Здравствуйте, большое спасибо за прелестные вещички. Заказывала ползунки на резинке, ползунки с грудкой, Фуфайка Артикул: 05/2-291 пришла насыщенного синего цвета с красной тесьмой, цвет очень красивый. Боди для мальчика Артикул: 08-153 пришел оранжевого цвета, я в восторге от него, оч. красивый цвет
На рост 61 заказала размер 74, великовато, ну ничего я и хотела на вырост
Большое спасибо за закупочку и за вашу работу
Спасибо сказали: Jane

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 8 года, 9 мес. назад #20

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Девочки, большое спасибо вам за отзывы! Мне тоже очень нравится качество "Трех ползунков". Милые вещички для наших карапузов

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 8 года, 6 мес. назад #21

  • nonne101
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
IMG_20151006_072051.jpg

Всем привет. Заказывала племяшу сборный набор "Спорт-малыш". Качество очень хорошее. Но с размером у меня вышла беда. Заказывала и ползунки и кофточку 74. Ползунки нам как раз, а кофта очень большая. Ну это мое упущение. потом мне сестра объяснила, что кофты надо брать на размер меньше.

Также заказывала ползунки. Качество хорошее и расцветка супер))) Организатору СПАСИБО!!!!

IMG_20151006_072001.jpg
Последнее редактирование: 8 года, 6 мес. назад от nonne101.
Спасибо сказали: Jane

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 8 года, 4 мес. назад #22

  • olik1507
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Наконец пришел заказик Качество хорошее, расцветки приятные очень
Единственное что не устроило - это очень долгое ожидание заказа, с момента оплаты до доставки прошел месяц, просьба к Организатору, поправьте пожалуйста сроки в инфо про закупку, а то я в роддом хотела взять эти вещички, а время подвело, некоторым УЗам тоже может быть критично. А вот и фоточки:

52_170.jpg


62_160.jpg
Последнее редактирование: 8 года, 4 мес. назад от olik1507.
Спасибо сказали: Jane

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 8 года, 4 мес. назад #23

  • Lulasha108
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 169
  • Покупатель Профессионал СП Фанат СП За рождение ребенка Мастер СП Год на сайте Жемчужина
Получила свой заказик, заказывала своим двойняшкам костюмчики на новый год и слюнявчики. Я просто в восторге!!! Качество трикотажа и пошива просто отличное! Модельки точно как на фото в каталоге, не маломерят это точно, мои детки сейчасс примерно 70см ростом, костюмы на 74 и нам большеваты. Огромное спасибо организатору, теперь буду смело учавствовать в закупке!!! Вот фото костюмов( слюнявки не стала фотать, хотя качество очень понравилось):


DSC04139.JPG


DSC04140.JPG


DSC04143.JPG


DSC04144.JPG


DSC04145.JPG


DSC04146.JPG


DSC04147.JPG


DSC04148.JPG
Последнее редактирование: 8 года, 4 мес. назад от Lulasha108.
Спасибо сказали: Jane

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 8 года, 4 мес. назад #24

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Lulasha108 написал:
Получила свой заказик, заказывала своим двойняшкам костюмчики на новый год и слюнявчики. Я просто в восторге!!! Качество трикотажа и пошива просто отличное! Модельки точно как на фото в каталоге, не маломерят это точно, мои детки сейчасс примерно 70см ростом, костюмы на 74 и нам большеваты. Огромное спасибо организатору, теперь буду смело учавствовать в закупке!!! Вот фото костюмов( слюнявки не стала фотать, хотя качество очень понравилось):

Большое спасибо за отзыв! Я рада, что Вам понравилось Приходите еще, скоро открою новую СП!
Спасибо сказали: Lulasha108

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 8 года, 2 мес. назад #25

  • Мария77
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 4
Спасибо большое за закупку! Все вещички хорошего качества! Уже участвую в следующей закупке, прикупила вещей своей малявочке и деткам подружек - на подарочки! Размер брала больше - наш рост 62 см. - ползунки брала на рост 68 - 74 см.
Последнее редактирование: 8 года, 2 мес. назад от Мария77. Причина: не загрузились фото
Спасибо сказали: Jane

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 8 года, 1 мес. назад #26

  • Ждана
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1488
  • Мама девочки Многодетная мама Виртуоз СП Три года на сайте Три года на сайте Мама двух мальчиков За рождение ребенка Золотое перо Мастер СП Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Бронзовое перо Бриллиант Покупатель Любитель СП Автоледи
Здравствуйте. Заказывала немного на пробу ясельной одежды. Сразу скажу - очень все понравилось! Красивое и сшито хорошо, ткани натуральные.
Комбинезон 'Кудряшка Сью' Артикул: 08/1-122
12_2016-03-29.JPG

Очень симпатичный, пришел желтенького цвета. Цвет специально не стала указывать, пусть сюрприз будет, не все же девочкам в розовом ходить. Чисто визуально, мне кажется маломерит на размер. и главное Берет 'Кудряшка Сью' Артикул: 08/1-215 в цвет положили
13_2016-03-29.jpg

Еще Шапочка 'Smile' Артикул: 07-201
14_2016-03-29.jpg

и Шапочка Артикул: 24-025
15_2016-03-29.jpg

очень симпатичные. Первая из велюра по-плотнее, вторая капитон, тоже плотненькая ткань. цвета как просила белый.
Еще на пробу Кофточка корот.рукав Артикул: 05/1-092 2шт
17_2016-03-29.jpg

и 1шт
16_2016-03-29.jpg

по размеру пока не скажу как. Ткань разная, одна кулирка, вторая белая по-мягче - трикотаж, обе на кнопочках. Третья тоже из кулирки на пуговицах. Расцветки симпатичные.
Обязательно еще поучаствую, много интересных моделек.
Последнее редактирование: 8 года, 1 мес. назад от Ждана.
Спасибо сказали: Jane

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 8 года, 1 мес. назад #27

  • Ждана
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1488
  • Мама девочки Многодетная мама Виртуоз СП Три года на сайте Три года на сайте Мама двух мальчиков За рождение ребенка Золотое перо Мастер СП Фанат СП Жемчужина Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Бронзовое перо Бриллиант Покупатель Любитель СП Автоледи
фото

DSC04947.JPG


DSC04948.JPG


DSC04949.JPG


DSC04950.JPG
Спасибо сказали: Jane

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 8 года, 1 мес. назад #28

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Ждана написал:
Здравствуйте. Заказывала немного на пробу ясельной одежды. Сразу скажу - очень все понравилось! Красивое и сшито хорошо, ткани натуральные.
Комбинезон 'Кудряшка Сью' Артикул: 08/1-122
12_2016-03-29.JPG

Очень симпатичный, пришел желтенького цвета. Цвет специально не стала указывать, пусть сюрприз будет, не все же девочкам в розовом ходить. Чисто визуально, мне кажется маломерит на размер. и главное Берет 'Кудряшка Сью' Артикул: 08/1-215 в цвет положили
13_2016-03-29.jpg

Еще Шапочка 'Smile' Артикул: 07-201
14_2016-03-29.jpg

и Шапочка Артикул: 24-025
15_2016-03-29.jpg

очень симпатичные. Первая из велюра по-плотнее, вторая капитон, тоже плотненькая ткань. цвета как просила белый.
Еще на пробу Кофточка корот.рукав Артикул: 05/1-092 2шт
17_2016-03-29.jpg

и 1шт
16_2016-03-29.jpg

по размеру пока не скажу как. Ткань разная, одна кулирка, вторая белая по-мягче - трикотаж, обе на кнопочках. Третья тоже из кулирки на пуговицах. Расцветки симпатичные.
Обязательно еще поучаствую, много интересных моделек.

Ирина, спасибо огромное за такой подробный хваст! Я рада, что все понравилось:)

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 7 года, 12 мес. назад #29

  • Nastya
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 277
  • 5 лет на сайте За рождение ребенка Мама девочки Три года на сайте Виртуоз СП Синее перо Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Любитель СП Профессионал СП Мама мальчика Покупатель
Я тоже заказала кудряшку сью, просила розовое комбез и шапочку - все пришло как заказывала. Мне очень понравилось!!! Размер, по-моему, соответствует, но мы не крупные.

IMG_20160510_151227.jpg
Спасибо сказали: Jane

Re: Три ползун*ка - Одежда для малышей 7 года, 10 мес. назад #30

  • Rozhkova.kem
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
Заказывала комплект "кроха" и ползунки "кудряшка". Очень понравились, но сильно маломерки. Брала на рост 68, а в реальности на 3 месяца маловаты. А вообще очень понравились!
Спасибо сказали: Jane
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 1.07 секунд