Последнее сообщение: 1 день, 7 часов назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Японская бытовая химия
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Японская бытовая химия

Re: Японская бытовая химия 7 года, 8 мес. назад #31

  • tanja2310
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 18
Добрый День!
Хочу положительно отозваться как об организаторе закупки ,так и о самой продукции.
1. Организатор работает очень четко ,быстро, когда делала заказ повторно искала закупку организованную именно ею!!!
2. Покупала японию:
- поглатители запахов гелевый-супер вещь,особенно для уборной комнаты ( не имеет своего запаха ,что мне нравится не переношу химически косметические отдушки) брала и другие поглатители жидкие ,они так не справляются.
- Шампуни Серии Reveur брала себе и дочери ,мне очень понравился, последние 3 года кожа головы постоянно раздражалась, был зуд не понятного происхождения от любых шампуней,уже смирилась, после этого шампуня Шампунь Reveur For Color (для окрашенных волос), без силикона,500мл. Всё раздражение прошло, тьфу,тьфу,тьфу. Заказала повторно уже с кондиционером буду пробывать. у меня волосы короче среднего хватает почти на 4 месяца использования.
Дочери брала Шампунь Reveur Moist&Gloss (увлажнение и блеск), без силикона ,500мл и кондиционер этой же серии, она тоже попросила повторно его купить говорит понравилось,что волосы легкие и не пушатся как у одуванчика, её сильно раздражало что волосы постоянно раньше электризовались,так же я заметила ,что она меньше чешет кожу головы,раньше руки постоянно были в волосах ,что-то там чесала ( возможно тоже раздражение). У дочери длинные волосы, до лопаток расход конечно более быстрый, около 2 месяцев.
Для мужа покупала Шампунь без силикона для мужчин Umi (иммунитет и экстра свежесть) ,300мл муж пока не разобрался нравится или нет ,но он не прихотливый парень, думаю когда закончится шампунь тогда он попросит его заказать снова)))) И ещё раз спасибо организатору - "за хорошую работу организатора"
Вложения:
Спасибо сказали: albina85

Re: Японская бытовая химия 7 года, 8 мес. назад #32

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
tanja2310 написал:
Добрый День!
Хочу положительно отозваться как об организаторе закупки ,так и о самой продукции.
1. Организатор работает очень четко ,быстро, когда делала заказ повторно искала закупку организованную именно ею!!!
2. Покупала японию:
- поглатители запахов гелевый-супер вещь,особенно для уборной комнаты ( не имеет своего запаха ,что мне нравится не переношу химически косметические отдушки) брала и другие поглатители жидкие ,они так не справляются.
- Шампуни Серии Reveur брала себе и дочери ,мне очень понравился, последние 3 года кожа головы постоянно раздражалась, был зуд не понятного происхождения от любых шампуней,уже смирилась, после этого шампуня Шампунь Reveur For Color (для окрашенных волос), без силикона,500мл. Всё раздражение прошло, тьфу,тьфу,тьфу. Заказала повторно уже с кондиционером буду пробывать. у меня волосы короче среднего хватает почти на 4 месяца использования.
Дочери брала Шампунь Reveur Moist&Gloss (увлажнение и блеск), без силикона ,500мл и кондиционер этой же серии, она тоже попросила повторно его купить говорит понравилось,что волосы легкие и не пушатся как у одуванчика, её сильно раздражало что волосы постоянно раньше электризовались,так же я заметила ,что она меньше чешет кожу головы,раньше руки постоянно были в волосах ,что-то там чесала ( возможно тоже раздражение). У дочери длинные волосы, до лопаток расход конечно более быстрый, около 2 месяцев.
Для мужа покупала Шампунь без силикона для мужчин Umi (иммунитет и экстра свежесть) ,300мл муж пока не разобрался нравится или нет ,но он не прихотливый парень, думаю когда закончится шампунь тогда он попросит его заказать снова)))) И ещё раз спасибо организатору - "за хорошую работу организатора"

Татьяна, огромное спасибо за отзыв Очень приятно слышать такие слова в свой адрес
Приходите еще, всегда Вам рада

Re: Японская бытовая химия 7 года, 2 мес. назад #33

Здравствуйте Всем!
Не первый раз заказываю Японию, после поездки за границу стала просто фанатиком LIONa Запах стирального порошка и качество мне очень нравятся
Не дёшево конечно, но цена приемлемая по сравнению с магазинной.
Рекомендую! Организатору
Спасибо сказали: albina85

Re: Японская бытовая химия 7 года, 2 мес. назад #34


Забыла отметить MUKUNGHWA Кондиционер для поврежденных волос MKH Rossom Juicy SPA Therapy, 550 мл -
Это крутая штука, для моих волос просто находка :ыыы
Спасибо организатору
Спасибо сказали: albina85

Re: Японская бытовая химия 6 года, 11 мес. назад #35

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Моё последнее приобретение - Зубная паста кремовая с очищающими пузырьками и экстрактом красного грейпфрута


c63d8846002443a7038b00de3ba33e52.png



Описание: Паста Mukunghwa "Dubble Clean" предотвращает кариес, устраняет неприятный запах изо рта, сохраняет белизну зубов и их крепость.

Кремовая зубная паста заботится не только о зубах, но и устраняет бактерии, удаляет загрязнения со всей поверхности полости рта, а плотная текстура пены делает чистку зубов более комфортной.

Предотвращает возникновение гингивита, периодонтита, а также периодонтальных заболеваний и заболеваний десен.

Применение: выдавите необходимое количество пасты из тубы на зубную щетку. Чистите зубы тщательно со всех сторон круговыми движениями, последовательно обрабатывая наружные, жевательные и внутренние поверхности зубов. Не менее двух раз в день, не менее трех минут.

После окончания чистки зубов тщательно прополощите рот проточной водой.

Состав: стоматологический диоксид кремния, монофторфосфат натрия (1000 pmm), хлорогидроксиаллантоин алюминия, токоферол ацетат, экстракт красного грейпфрута.

Произведено в Корее.

Моё мнение - паста классная зубы очищает очень качественно, эффекта хватает на целый день! Пенится хорошо, на вкус приятная)
Последнее редактирование: 6 года, 11 мес. назад от albina85.

Re: Японская бытовая химия 6 года, 9 мес. назад #36

  • erin_k2
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
Друзья, меня переполняют эмоции. Сегодня забрала свой маленький заказ: Мыло Либи (Либай) белое хозяйственное и полупрозрачное, и пробник-миньку порошка Либай. Пришла домой, стала вынимать из стиралки чистое белье, привезенное с дачи.Белье было постирано любимым Австралийским порошком. Достала. Вздохнула с огорчением: Моя любимая, но старенькая белая туника, в которой я окучивала картошку, есессна не отстиралась, и пижама сына белая, в которой деть скакал и валялся по деревенскому дому, тоже осталась серой. Думаю, а ну испытаю мыло китайское... Без особой надежды. Ну, что, мол, китайцы могут сварить мыло лучше, чем наше совковое хозяйственное. Замылила, пошеркала на клочке тунике и... Офигела. Посреди серой туники белело чистое пятно! Рядом намылила хозяйственным отечественным- ноль эффекта. Кинулась перестирывать все белье дачное. Слушате, так нашу дачную одежду можно теперь снова в городе носить! Не иначе, как инопланетяне мыло это варили. Состав, вроде, простой. Наверное, это ферменты так работают. Кстати, руки не так сушит, как хозмыло. Ну, спасибо, удивили. Дайте десять кусков)))
Спасибо сказали: albina85

Re: Японская бытовая химия 6 года, 9 мес. назад #37

  • aksushka404
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
Закупка просто супер, все быстро и четко. Продукция на высоте, не ожидала такого эффекта. Брала стиральный порошок для всех типов стир.машин LION "UV Color" для цветного белья, 450 гр - отстирывает отлично, цвета и правда становятся яркими, химией совсем не пахнет и кожу не раздражает. Средство для чистки барабанов стиральных машин Nagara. 5 таблеток(4,5гр) - использовала на одну чистку машинки две таблетки, запах затхлости исчез, рекомендую всем! Косметические мыла все хороши, набрала кучу, особенно нравится молочное, даже кожу не надо мазать кремами, очень нежное! Работа организатора выше всяких похвал
Спасибо сказали: albina85

Re: Японская бытовая химия 6 года, 9 мес. назад #38

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Светлана, Большое спасибо за отзыв

Re: Японская бытовая химия 6 года, 8 мес. назад #39

  • aksushka404
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
Прочитав отзывы тоже заказала Мыло Liby для стирки белое с кокосовым маслом и прозрачное - слов нет, мыло и правда творит чудеса за такую смешную цену, кожу рук совсем не сушит, мылиться прекрасно и отстирывает на 5+++++! Спасибо за такое чудо.
Спасибо сказали: albina85

Re: Японская бытовая химия 6 года, 5 мес. назад #40

  • Nataroma
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
нареканий к закупке не было, но, заказала масло органическое для лица на подарок. Такое чувство, что кто-то отдал своё старое, упаковка слегка помятая, внутри картон(который держит бутылочку) сильно порван, срок годности масла - уже меньше года осталось пользоваться( В общем, впечатление неочень(

Re: Японская бытовая химия 6 года, 5 мес. назад #41

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
Спасибо за отзыв. Товар я отдаю в том виде, в котором он приходит передам поставщику ваше сообщение

Вам ЛС
Последнее редактирование: 6 года, 5 мес. назад от albina85.

Re: Японская бытовая химия 6 года, 3 мес. назад #42

  • olesyikkk
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 330
  • Бриллиант Покупатель Любитель СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Год на сайте
Я являюсь давней поклонницей азиатского ухода,в особенности японского.Поэтому данная закупочка пришлась по душе.Хозяйственное кокосовое мыло-брала белое и прозрачное(одинаковые совершенно),отстирывают носочки и манжеты на рубашках на ура,но смыливаются очень быстро.Зубная пасто Lion очень хорошая!!!Проделала целый курс из японских масок с розой-отличный эффект,удобное лежало,обильная пропитка-кожа явно говорит спасибо такому уходу.Спасибо за закупку!!!
IMG_9636.PNG
Спасибо сказали: albina85

Re: Японская бытовая химия 6 года, 3 мес. назад #43

  • Тошик
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
Нужен вот такой шампунь, он есть у поставщтка. добавьте, пожалуйста, я им давно пользуюсь.
Шампунь для волос Европейские травы с разглаживающим эффектом LION Plant Story цветочно-травяной аромат запасной блок 400 мл 4903301326342
Артикул: 4903301326342

Re: Японская бытовая химия 6 года, 3 мес. назад #44

  • albina85
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2589
  • 5 лет на сайте VIP Три года на сайте Виртуоз СП Два года на сайте Мастер СП Золотое перо Фанат СП Профессионал СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Любитель кошек Мама девочки Покупатель
У моего поставщика такого шампуня нет, поэтому добавить не могу

Re: Японская бытовая химия 6 года, 3 мес. назад #45

  • erin_k2
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
Всем привет. Получила заказ, сразу все испробовала. Порошок Liby, как всегда, отличный. Он невероятно экономно расходуется- на стирку 1-2 столовые ложки, хорошо отстирывает, не вызывает у моего ребенка дерматита.
Первый раз взяла моющее Либи для посуды с морской солью. Отлично пенится и отмывает жир, экономичное. Но я так отвыкла от сильных ароматов, что для меня запах сильноват. Аромат напомнил гель до душа от Эйвон Лагуна (Или как- то так называется, сто лет назад пользовалась).
Кондиционер очень мощный. Аромат типчный. Что- то вроде Ленора. На стирку хватает ОДНОЙ столовой ложки. Можно и больше, но аромат меня срубит тогда.
А, вот, мыло с эффектом кипячения вообще не впечатлило. Синее- пресинее, пахнет, как десять мною ненавистных Дуру хозяйственных, имеет не самый экологичный состав, оставляет запах на одежде. И... посредственно отстирывает. В любимчиках по- прежнему останется Liby белое с кокосом, которое реально творит чудеса.
Вложения:
Спасибо сказали: albina85
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.79 секунд