Последнее сообщение: 1 неделя назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Липосомальная косметология Альпика!
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Липосомальная косметология Альпика!

Липосомальная косметология Альпика! 9 года, 2 мес. назад #1

  • МИЛЫЙ
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Организатор СП
  • Постов: 3199
  • Фанат СП 5 лет на сайте VIP Серебряное перо Золотое перо Виртуоз СП За активное общение Профессионал СП Три года на сайте Бронзовое перо Синее перо За участие в конкурсе Почетный отец Автолюбитель Покупатель Любитель СП За рождение ребенка Жемчужина Любитель собак Два года на сайте
Оставляем отзывы-комментарии, делимся впечатлениями, выкладываем фото!
alpika.jpg

Re: Липосомальная косметология Альпика! 9 года, 2 мес. назад #2

  • inka
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
пользуюсь этой маркой косметики более трех лет. Очень эффективные маски, мезококтейли, сыворотки. Кремы немного жирноватые, поэтому дневной крем у меня всегда другой марки, но это на любителя. Мои любимые маски: антикуперозная, банкетная, коллагеновая, биогиалурон (особенно с соответствующей сывороткой). хорошо снимает воспаление Сыворотка-SOS, брала ее несколько раз
Спасибо сказали: МИЛЫЙ

Re: Липосомальная косметология Альпика! 9 года, 2 мес. назад #3

  • МИЛЫЙ
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Организатор СП
  • Постов: 3199
  • Фанат СП 5 лет на сайте VIP Серебряное перо Золотое перо Виртуоз СП За активное общение Профессионал СП Три года на сайте Бронзовое перо Синее перо За участие в конкурсе Почетный отец Автолюбитель Покупатель Любитель СП За рождение ребенка Жемчужина Любитель собак Два года на сайте
Спасибо за отзыв

Re: Липосомальная косметология Альпика! 9 года, 1 мес. назад #4

  • МИЛЫЙ
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Организатор СП
  • Постов: 3199
  • Фанат СП 5 лет на сайте VIP Серебряное перо Золотое перо Виртуоз СП За активное общение Профессионал СП Три года на сайте Бронзовое перо Синее перо За участие в конкурсе Почетный отец Автолюбитель Покупатель Любитель СП За рождение ребенка Жемчужина Любитель собак Два года на сайте
DSC03386.JPG
Последнее редактирование: 9 года, 1 мес. назад от МИЛЫЙ.
Спасибо сказали: YanaS

Re: Липосомальная косметология Альпика! 8 года, 7 мес. назад #5

  • YanaS
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 4
  • Любитель СП Покупатель
Забрала сегодня заказ,обнаружила в пакете ещё пробники и каталог. Приятненько ))Спасибо!
Спасибо сказали: МИЛЫЙ

Re: Липосомальная косметология Альпика! 8 года, 6 мес. назад #6

  • МИЛЫЙ
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Организатор СП
  • Постов: 3199
  • Фанат СП 5 лет на сайте VIP Серебряное перо Золотое перо Виртуоз СП За активное общение Профессионал СП Три года на сайте Бронзовое перо Синее перо За участие в конкурсе Почетный отец Автолюбитель Покупатель Любитель СП За рождение ребенка Жемчужина Любитель собак Два года на сайте
YanaS написал:
Забрала сегодня заказ,обнаружила в пакете ещё пробники и каталог. Приятненько ))Спасибо!

Да, приятный бонус от поставщика

Re: Липосомальная косметология Альпика! 8 года, 6 мес. назад #7

  • gorln
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 105
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Любитель кошек
в августе, в конце забрала заказанную косметику этой марки, наслушавшись восторженных отзывов подруги. зашла на сайт производителя, прошла тест, подобрала для себя косметику... Добросовестно тестила почти 2 месяца. Надо сказать, что некоторые вещи разочаровали, по сравнению с косметикой других марок. Но это субъективно, у всех людей своя кожа, ее особенности... подруга моя, напрмер, просто помолодела, и синяки под глазками у нее вообще прошли. теперь по продуктам.
1. мезококтейли достаточно жидкие, причем при надавливании выдается достаточно большая порция. мезококтейля для лица, одного нажатия, вполне достаточно для нанесения на все личико, а вот для век одногонажатия получается многовато, даже много.причем текстура у мезококтейлей напоминает водичку, т.е. не гелевая, не кремовая... поэтому надо быть осторожнее, ибо водичку эту трудно сразу нанести на лицо. Мне приходилось в ладошку собирать и только потом наносить на личико.
2. гель для век имеет действительно гелевую консистенцию, легко наносится, слегка мутноватый. Не знаю как остальным, но мне одного нажатия на дозатор оказывалось много, гелт достаточно быстро впитывается, неприятного запаха не ощущала
3. крем для лица серии "омоложение". жирноват, на день использовать сложновато, если кожа комбинированная или даже жирная. после нанесения полностью впитывается у меня минут за 15. запах ненавязчивый, но так и не смогла понять, что это за запах.
4. Биоэнзимный пилинг. он в виде порошка, насыпан в полиэтиленовую хм.. емкость. Перед использованием необходимо разбавить водой, температура которой 38 градусов. ну так точно я не измеряла, использовала водичку температуры, которая уже не олодит и еще не обжигает. Думаю, если она была с температурой 37 или 39 градусов, ничего страшного не произойдет. В инструкции не сказано, какое должно быть соотньшение порошка и воды, собственными ощущениями доводила до оптимальной мне консистенции. Если сделать слишком густую массу, то быстро засохнет, и не получится добиться нужногоэффекта. Да и смывать будет очень тяжело. Ну аслишком большое количество воду и пилинг будет просто стекать по лицу. очень большой плюс в том, что пилинг нужно готовить непосредственно перед использованием, т.к. в порошкообразном состоянии дольше сохраняются все полезные свойства, точнее, сохранятся эффект от действующих веществ.
Решила для себя, что домашний пилинг пока буду использовать именно этой марки (в полном восторге от эффекта, не дает под пальцами ощущения скатывающихся частичек, но эффект - почти заново родившейся кожи). остальны продуктов лично я не поняла, или персонально мне они не подходят, но повторюсь, это субъективно
Спасибо сказали: МИЛЫЙ

Re: Липосомальная косметология Альпика! 8 года, 6 мес. назад #8

  • МИЛЫЙ
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Организатор СП
  • Постов: 3199
  • Фанат СП 5 лет на сайте VIP Серебряное перо Золотое перо Виртуоз СП За активное общение Профессионал СП Три года на сайте Бронзовое перо Синее перо За участие в конкурсе Почетный отец Автолюбитель Покупатель Любитель СП За рождение ребенка Жемчужина Любитель собак Два года на сайте
gorln

Спасибо за такой подробный отзыв!
Напишите на сайте Альпики про ваш эксперимент/тест!
У меня есть знакомые которые исключительно берут только мультикислотные/энзимные пилинги, т.к. видят эффективность данного продукта, а остальное только Vichy подавай;)
Последнее редактирование: 8 года, 6 мес. назад от МИЛЫЙ.

Re: Липосомальная косметология Альпика! 8 года, 3 мес. назад #9

  • Ира18
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
Заказывала пилинг с миндальной кислотой 15, не работает дозатор. Как быть?

Re: Липосомальная косметология Альпика! 8 года, 3 мес. назад #10

  • МИЛЫЙ
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Организатор СП
  • Постов: 3199
  • Фанат СП 5 лет на сайте VIP Серебряное перо Золотое перо Виртуоз СП За активное общение Профессионал СП Три года на сайте Бронзовое перо Синее перо За участие в конкурсе Почетный отец Автолюбитель Покупатель Любитель СП За рождение ребенка Жемчужина Любитель собак Два года на сайте
Ира18 написал:
Заказывала пилинг с миндальной кислотой 15, не работает дозатор. Как быть?

Сдам в офис др. дозатор (на ваше имя)

Re: Липосомальная косметология Альпика! 8 года, 3 мес. назад #11

  • Ира18
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
Хорошо, как его забрать? И он точно разбирается? выглядит цельным

Re: Липосомальная косметология Альпика! 8 года, 3 мес. назад #12

  • МИЛЫЙ
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Организатор СП
  • Постов: 3199
  • Фанат СП 5 лет на сайте VIP Серебряное перо Золотое перо Виртуоз СП За активное общение Профессионал СП Три года на сайте Бронзовое перо Синее перо За участие в конкурсе Почетный отец Автолюбитель Покупатель Любитель СП За рождение ребенка Жемчужина Любитель собак Два года на сайте
Ира18 написал:
Хорошо, как его забрать? И он точно разбирается? выглядит цельным

Он съёмный, получите в своём офисе.

Re: Липосомальная косметология Альпика! 8 года назад #13

  • МИЛЫЙ
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Организатор СП
  • Постов: 3199
  • Фанат СП 5 лет на сайте VIP Серебряное перо Золотое перо Виртуоз СП За активное общение Профессионал СП Три года на сайте Бронзовое перо Синее перо За участие в конкурсе Почетный отец Автолюбитель Покупатель Любитель СП За рождение ребенка Жемчужина Любитель собак Два года на сайте
179553375_3_644x461_mezokokteli-transdermalnye-ot-kosmetsevtiki-alpika-sredstva-po-uhodu.jpg

Re: Липосомальная косметология Альпика! 7 года, 5 мес. назад #14

  • Julia_Sh
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
  • Любитель СП Покупатель Профессионал СП Бриллиант
Заказывала пилинг мультикислотный с янтарной кислотой 15%, нейтрализатор и маску после пилинга. Вчера сделала первый сеанс и очень довольна ) как после салонной процедуры, только во много раз дешевле. Так же взяла тоник для жирной и тоник для сухой кожи и эмульсию для умыванию биобаланс. Сначала смутило, что эмульсия не мылится совсем, но по-моему очищает очень хорошо. Тоник не плохой, но я его брызгаю и на лицо и на спонж потом протираю )) Крема их пробовала раньше, днем ими пользоваться не могу, ощущаю на лице, а вот ночной очень даже не плохо. Вообще покупкой довольна, организатору большое спасибо
Последнее редактирование: 7 года, 5 мес. назад от Julia_Sh.
Спасибо сказали: МИЛЫЙ

Re: Липосомальная косметология Альпика! 7 года, 4 мес. назад #15

  • МИЛЫЙ
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Организатор СП
  • Постов: 3199
  • Фанат СП 5 лет на сайте VIP Серебряное перо Золотое перо Виртуоз СП За активное общение Профессионал СП Три года на сайте Бронзовое перо Синее перо За участие в конкурсе Почетный отец Автолюбитель Покупатель Любитель СП За рождение ребенка Жемчужина Любитель собак Два года на сайте
Julia_Sh написал:
Заказывала пилинг мультикислотный с янтарной кислотой 15%, нейтрализатор и маску после пилинга. Вчера сделала первый сеанс и очень довольна ) как после салонной процедуры, только во много раз дешевле. Так же взяла тоник для жирной и тоник для сухой кожи и эмульсию для умыванию биобаланс. Сначала смутило, что эмульсия не мылится совсем, но по-моему очищает очень хорошо. Тоник не плохой, но я его брызгаю и на лицо и на спонж потом протираю )) Крема их пробовала раньше, днем ими пользоваться не могу, ощущаю на лице, а вот ночной очень даже не плохо. Вообще покупкой довольна, организатору большое спасибо

Спасибо за отзыв!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.64 секунд