Последнее сообщение: 15 часов, 31 минут назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Кокосовое, ШИ, абрикосовое, какао масло от D*olphin C*oco
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Кокосовое, ШИ, абрикосовое, какао масло от D*olphin C*oco

Re: Кокосовое, ШИ, абрикосовое, какао масло от D*olphin C*oco 7 года назад #76

  • Bastet
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1976
  • Виртуоз СП За участие в конкурсе Бронзовое перо Серебряное перо Два года на сайте Знак симпатии Мастер СП Год на сайте Синее перо Фанат СП Профессионал СП Любитель кошек Жемчужина Бриллиант Покупатель Любитель СП
ДОМАШНИЕ КОНФЕТЫ С ВИШНЕЙ

Начинка
• 2.5 г сушеного кокоса
• 4 ст. л. кленового сиропа или другого подсластителя
• ¼ стакана растопленного кокосового масла
• 1 чашка сушеной вишни
• ½ стакана кокосового молока

Глазурь
• ¼ стакана растопленного кокосового масла
• ¼ стакана кленового сиропа или другого подсластителя
• щепотка соли
• 3 ст. л. масла какао
• 1/3 стакана какао-порошка

Cпособ приготовления

Шаг 1
Смешайте в блендере кокосовое молоко, кокосовую стружку, кленовый сироп и кокосовое масло. Добавьте вишню и еще раз перемешайте.

Шаг 2
Заверните полученную массу в пищевую пленку. Придайте ей форму длинной колбаски и уберите в морозилку минимум на 20 минут.

Шаг 3
Готовим глазурь. Поставьте миску во внутрь кипящей кастрюли (на водяной бане). Добавьте кокосовое масло, масло какао и кленовый сироп, перемешайте. Снимите с огня добавьте какао-порошок и соль.

Шаг 4
Достаньте начинку из морозильной камеры. Удалите пленку и нарежьте батончиками желаемого размера. Макните каждый батончик в шоколад и уберите в морозильник, чтобы шоколада остыл. Повторяйте, пока у вас не закончиться весь шоколад. (должно хватить на 2-3 раза)

Шаг 5
Хранить в морозилке, перед едой дайте оттаять в течение 5-10 минут

VbgmzBEpAPM.jpg
Парсинг товаров-10 коп.за позицию sparsi.ru/index.php?r=2518
Последнее редактирование: 7 года назад от Bastet.

Re: Кокосовое, ШИ, абрикосовое, какао масло от D*olphin C*oco 6 года, 11 мес. назад #77

  • богдан
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
Здравствуйте , участвовала не однажды. Масло тминного масла лучше не видела ( заказала одновременно в другой закупке , но там видимо производитель разбавляет подсолнечным маслом). Ароматное масло ,терпкое. Мне очень понравилось.Организатору огромное спасибо за такую закупку
Последнее редактирование: 6 года, 11 мес. назад от богдан. Причина: ошибка
Спасибо сказали: Bastet

Re: Кокосовое, ШИ, абрикосовое, какао масло от D*olphin C*oco 6 года, 11 мес. назад #78

  • erin_k2
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
В этот раз заказала не рафинированное коричневое масло какао. Это очень вкусное масло, оказывается. Я его рассасываю от боли в горле и просто для насыщения организма витаминами. До этого всегда брала масло другой фирмы, желтенькое. Оно, конечно, тоже вкусное, но коричневое вкуснее. И аромат просто феерический. Так же для тела использовала. Сыну коленки разбитые помазала- зажили за два дня. А кокосовое масло еще с прошлого года бутыль не закончилась, загорать с ним буду. Тоже самое ароматное из всех перепробованных. Мыло миндальное просто замечательное. Пахнет прям горьким миндалем. Делаю вывод: Закупка безумно вкусная, а масла свежие и ароматнейшие.
Спасибо сказали: Bastet

Re: Кокосовое, ШИ, абрикосовое, какао масло от D*olphin C*oco 6 года, 10 мес. назад #79

  • Bastet
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1976
  • Виртуоз СП За участие в конкурсе Бронзовое перо Серебряное перо Два года на сайте Знак симпатии Мастер СП Год на сайте Синее перо Фанат СП Профессионал СП Любитель кошек Жемчужина Бриллиант Покупатель Любитель СП
Рецепты масок с аргановым маслом

Масло арганы в домашней косметологии использовать как в чистом виде, так и для обогащения различных косметических средств по уходу за кожей, ногтями и волосами.
Если вы наносите на лицо аргановое масло в чистом виде используйте лишь пару капель этого масла (наносить масло арганы лучше всего на предварительно очищенную и влажную кожу). Если же добавляете это растительное масло в крем для лица, то на одну баночку крема будет вполне достаточно 1 ст. ложки масла арганы.

Чтобы разгладить мелкие морщины полезно протирать лицо смесью из 1 ст. ложки арганового масла и 2-х капель розового масла.

При угревой сыпи полезно протирать проблемные участки кожи лица каждый день, утром и вечером смесью масла арганы и масла черного тмина (эти масла следует смешивать в пропорции 1:1).

Маска для сухой кожи лица с аргановым маслом

К 1 чайной ложке масла арганы добавить 2 ст. ложки овсяной муки, 30 г меда и 2 яичных желтка. Смешать все до получения однородной массы и нанести на лицо на 20 мин, после чего маску смыть теплой водой, а затем ополоснуть лицо холодной водой.

Маски с маслом арганы для жирной кожи

Взбить 1 яичный белок и смешать его с 1 ст. ложкой арганового масла. Этой смесью слегка помассировать лицо, затем оставить маску на лице на 15 минут. Затем протереть лицо салфеткой, пропитанной теплой водой.

К 1 ч. ложке миндального масла добавить 1 ч. ложку масла арганы, 1 ст. ложку голубой глины, немного теплой воды и все это размешать до образования кашицы. Нанести полученную смесь на лицо на 15 минут, затем удалить маску влажной салфеткой и нанести увлажняющий крем.

Маски с аргановым маслом против растяжек

Смешать 6 ст. ложек масла арганы и 25 капель масла алоэ вера. Полученную смесь нанести легкими круговыми движениями на пораженные растяжками участки кожи. Дать маслу хорошо впитаться, после чего остатки его вытереть салфеткой.

50 мл арганового масла смешать с 15 каплями масла кориандра и с 20 каплями масла грейпфрута. Полученную смесь нанести легкими круговыми движениями на пораженные растяжками участки кожи. Дать маслу хорошо впитаться, после чего остатки его вытереть салфеткой.

Бальзам для губ

Аргановое масло смешать в равных частях с медом и наносить на губы в теплом виде как бальзам на 20-25 минут.

7Y9ZuakN9Vg.jpg
Парсинг товаров-10 коп.за позицию sparsi.ru/index.php?r=2518

Re: Кокосовое, ШИ, абрикосовое, какао масло от D*olphin C*oco 6 года, 9 мес. назад #80

  • kbcrf76
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 175
Всем привет! Заказывала здесь кокосовое, арахисовое, абрикосовых косточек масла и ши. Все хороши, больше понравилось кокосовое. Использовала для волос и тела (лицо мне все масла забивают поры). Эффект мне нравится. Кожа действительно становится после использования мягкая, волосы шелковистые, сеченые волосы лечит (парикмахер подтвердила и похвалила!). Запах у кокосового масла очень приятный. Но вот без чего я теперь точно не смогу обойтись, так это без масла абрикосовых косточек! Я его использую не по назначению наверное, но.... Самое лучшее средство для гигиены моего ребенка. Все детские крема и бепантены "нервно курят в сторонке". Использую это масло для дочери с одного года. Теперь ей пять лет уже. Именно это масло подошло ее коже. Использую для интимных мест, мажу любые царапки, покраснения, раздражения! Проходят просто мгновенно! Это удивительно но, за ночь не остается и намека на проблемы. Даже царапки! Я не знаю, может кожа у моего ребенка такая? Сыну делала смесь масел (масло черного тмина, эфирное масло можжевельника и масло абрикосовых косточек) - прыщи и следы от них почти не видны уже после одного применения (на ночь). Заметила одну странность, когда использовала в качестве базового масла другое (не абрикосовых косточек), такого быстрого и заметного результата не было! Вывод у меня один: масло абрикосовых косточек нереально крутое! По крайней мере для кожи моих детей!!!!! А еще я как-то обожгла себе ладонь очень сильно (поверьте!) и схватила первое, что под руку попалось. Это оказалось масло абрикосовых косточек. Со слезами на глазах намазала. Вечером того же дня просто забыла про ожог, про эту боль. Волдырь не лопнул, а просто исчез, правда краснота была еще пару дней. И самое главное, что это масло других производителей такой мгновенной эффективностью не обладает. Пробовала и искала, что подешевле, но вернулась сюда. Однозначно только здесь это маслице такое волшебное! Спасибо оргу огромное за эту закупку!
Последнее редактирование: 6 года, 9 мес. назад от kbcrf76.
Спасибо сказали: Bastet, erin_k2

Re: Кокосовое, ШИ, абрикосовое, какао масло от D*olphin C*oco 6 года, 4 мес. назад #81

  • gorln
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 105
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Любитель кошек
Доброго времени суток. В этой закупке ранее заказывала масло ши, миндальное, кунжутное, масло абрикосовых косточек. Все было замечательно. В последней закупке увидела масло алоэ с гуавой... удивилась, ибо про масло алоэ раньше вообще не слышала. Заказала.. когда заказ пришел сказать, что я разочарованы это значит вообще ничего не сказать. Баночку сразу открыла и несколько насторожил внешний вид и консистенции. Смотрю на крышу, а там указан состав, в котором медицинский парафин, экстракт алоэ и ароматизатор гуава. В переводе на русский это вазелин и всякая химия. Мне кажется, что баночке с таким составом нечего делать в закупке натуральных масел.
К работе орга в части ведения закупки, оповещений претензий нет, но вот с описанием товара немного больше конкретики не помешало бы...
Последнее редактирование: 6 года, 4 мес. назад от gorln.

Re: Кокосовое, ШИ, абрикосовое, какао масло от D*olphin C*oco 6 года, 4 мес. назад #82

  • gorln
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 105
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Любитель кошек
Забыла фото прикрепить в подтверждение
Вложения:

Re: Кокосовое, ШИ, абрикосовое, какао масло от D*olphin C*oco 6 года, 4 мес. назад #83

  • Bastet
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1976
  • Виртуоз СП За участие в конкурсе Бронзовое перо Серебряное перо Два года на сайте Знак симпатии Мастер СП Год на сайте Синее перо Фанат СП Профессионал СП Любитель кошек Жемчужина Бриллиант Покупатель Любитель СП
gorln написал:
Доброго времени суток. В этой закупке ранее заказывала масло ши, миндальное, кунжутное, масло абрикосовых косточек. Все было замечательно. В последней закупке увидела масло алоэ с гуавой... удивилась, ибо про масло алоэ раньше вообще не слышала. Заказала.. когда заказ пришел сказать, что я разочарованы это значит вообще ничего не сказать. Баночку сразу открыла и несколько насторожил внешний вид и консистенции. Смотрю на крышу, а там указан состав, в котором медицинский парафин, экстракт алоэ и ароматизатор гуава. В переводе на русский это вазелин и всякая химия. Мне кажется, что баночке с таким составом нечего делать в закупке натуральных масел.
К работе орга в части ведения закупки, оповещений претензий нет, но вот с описанием товара немного больше конкретики не помешало бы...


Добрый день! Гель Алоэ Вера с экстрактом Гуавы поставщик закупает на крупном производстве у Египта (очень известная фабрика, они сами отжимают разные масла). Раньше на этикетке стояло название «Масло Алоэ Вера» (это была инициатива поставщика так назвать. Вообще –Алоэ вера – если его взять в чистом виде с листа – оно не простоит и месяца, БЫСТРО ПОРТИТЬСЯ (это очень важный факт) ПОЭТОМУ Алоэ Вера СТАБИЛИЗИРУЮТ каждый производитель чем-то своим ( И ТОЖЕ ВАЖНЫЙ ФАКТ – на этикетке могут и не писать СЛОЖНЫЙ СОСТАВ!!!!!) В нашем случае Египет Гель Алоэ Вера стабилизировал маслом жожоба Нерафинированным и парафином - получается масляный экстракт Алоэ Вера. Касаемо парафина – сейчас в составе его малая толика, в первой пробной партии его было больше, поставщик об этом поговорил с Египтом, чтобы убрали или уменьшили кол-во. Во вложении прилагаю протокол испытаний на Алоэ. Масляный экстракт Гуавы поставщик добавляет сам ( 1/30 часть).Описание было взято с сайта поставщика.

Protokol_ALOE-1.jpg


Protokol_ALOE-2.jpg


Protokol_ALOE-3.jpg
Парсинг товаров-10 коп.за позицию sparsi.ru/index.php?r=2518
Последнее редактирование: 6 года, 4 мес. назад от Bastet.
Спасибо сказали: Игрик

Re: Кокосовое, ШИ, абрикосовое, какао масло от D*olphin C*oco 6 года, 4 мес. назад #84

  • gorln
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 105
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Любитель кошек
Спасибо за ответ. Насчет документов- я и не сомневалась в том, что товар безопасен с точки зрения его состава (отсутствуют болезнетворные бактерии и нет вредных /опасных/ядовитых веществ)
Для УЗ повторю -к оргу претензий никаких нет и быть не может. А все остальные товары из закупки, которые приобретала мне очень понравились

Re: Кокосовое, ШИ, абрикосовое, какао масло от D*olphin C*oco 6 года, 3 мес. назад #85

  • Bastet
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1976
  • Виртуоз СП За участие в конкурсе Бронзовое перо Серебряное перо Два года на сайте Знак симпатии Мастер СП Год на сайте Синее перо Фанат СП Профессионал СП Любитель кошек Жемчужина Бриллиант Покупатель Любитель СП
gorln написал:
Спасибо за ответ. Насчет документов- я и не сомневалась в том, что товар безопасен с точки зрения его состава (отсутствуют болезнетворные бактерии и нет вредных /опасных/ядовитых веществ)
Для УЗ повторю -к оргу претензий никаких нет и быть не может. А все остальные товары из закупки, которые приобретала мне очень понравились

Ответ производителя геля Алоэ Вера (Египет):

Добрый день! В небольшом количестве медицинский парафин не вреден, а полезен, он то как раз и может убрать с кожи раздражения, угри, увлажнить кожу. И тем более законсервировать экстракт Алоэ. Там просто он не будет храниться. И из всех возможных способов это сделать - белый мед парафин идеальное лечащее средство. Было время, когда посчитали, что парафин вреден, это пиар, у нас тысячи благодарных клиентов именно на Алоэ. Результат говорит сам за себя. Это Алоэ разрабатывали не дилетанты, а химики, технологи и эксперты в Египте. И все тестирования Алоэ с блеском прошло. А отзывов по нему хороших - уже и не сосчитать.
Вот наша знакомая врач высшей категории что написала по Алоэ сегодня кстати. Через 2 мин прошло раздражение на руках. Едет к нам сегодня дополнительно закупаться для друзей именно Алоэ.
Просто то, что продают под видом Алоэ в геле или с кокосом - там Алоэ почти нет. Оно стухнет просто. Поэтому наши технологи и собрали такую смесь: Жожоба, Алоэ, парафин. И вот оно реально рабочее.
Индивидуальной непереносимости за уже долгое время было может быть у 2 людей. Но это может быть на любое масло.
Парсинг товаров-10 коп.за позицию sparsi.ru/index.php?r=2518
Последнее редактирование: 6 года, 3 мес. назад от Bastet.

Re: Кокосовое, ШИ, абрикосовое, какао масло от D*olphin C*oco 6 года, 2 мес. назад #86

  • Kozina112233
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 155
  • Любитель кошек Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Одна я наверно ,не почитав отзывы заказала масло с виноградный косточкой ,масло ужасно пахнет картофельно-спиртовым запахом, ни чего общего с виноградом,очень жидкая консистенция, заказывала его для пробы на массаж, и даже для наружного применения не АЙС!

Re: Кокосовое, ШИ, абрикосовое, какао масло от D*olphin C*oco 6 года, 1 мес. назад #87

  • Bastet
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1976
  • Виртуоз СП За участие в конкурсе Бронзовое перо Серебряное перо Два года на сайте Знак симпатии Мастер СП Год на сайте Синее перо Фанат СП Профессионал СП Любитель кошек Жемчужина Бриллиант Покупатель Любитель СП
Kozina112233 написал:
Одна я наверно ,не почитав отзывы заказала масло с виноградный косточкой ,масло ужасно пахнет картофельно-спиртовым запахом, ни чего общего с виноградом,очень жидкая консистенция, заказывала его для пробы на массаж, и даже для наружного применения не АЙС!


А вы пробовали раньше настоящее нерафинированное масло винограда?
Нерафинированное масло виноградной косточки первого прямого холодного отжима - имеет очень насыщенный терпкий "винный" запах, и вкус. Косточка - неферментированная.
Масло виноградной косточки и должно быть жидким. Для массажа хорошо подходит.
Парсинг товаров-10 коп.за позицию sparsi.ru/index.php?r=2518
Спасибо сказали: erin_k2

Re: Кокосовое, ШИ, абрикосовое, какао масло от D*olphin C*oco 1 год, 11 мес. назад #88

  • Nastya
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 277
  • 5 лет на сайте За рождение ребенка Мама девочки Три года на сайте Виртуоз СП Синее перо Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Любитель СП Профессионал СП Мама мальчика Покупатель
Здравствуйте, планируете открыть закупку?

Re: Кокосовое, ШИ, абрикосовое, какао масло от D*olphin C*oco 1 год, 11 мес. назад #89

Nastya написал:
Здравствуйте, планируете открыть закупку?



Анастасия, здравствуйте.
Поставщик на данный момент пополняет склад сырьем. К концу мая у меня будет информация об актуальном наличии и соответственно открыта закупка.
Спасибо сказали: Nastya
Время создания страницы: 0.85 секунд