Последнее сообщение: 1 неделя, 2 дней назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

ИКЕА для вашего дома: отзывы и хвасты
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: ИКЕА для вашего дома: отзывы и хвасты

Re: ИКЕА для вашего дома: отзывы и хвасты 11 года, 5 мес. назад #31

  • Jane-fry
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 4
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Удобненько
IMG_0181_2012-12-01.JPG
Спасибо сказали: Филифьонка

Re: ИКЕА для вашего дома: отзывы и хвасты 11 года, 5 мес. назад #32

Jane-fry написал:
Удобненько

Здорово , а я только высокие стаканы под это использую, а в маленьких носила еду на работу, или остатки еды перекладывала, чтобы в холодильнике меньше места занимало.

Re: ИКЕА для вашего дома: отзывы и хвасты 11 года, 4 мес. назад #33

  • Akera
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 99
  • Любитель рыбок 5 лет на сайте VIP Мастер СП Виртуоз СП Год на сайте Два года на сайте Три года на сайте Жемчужина Фанат СП Профессионал СП Сестренка Бриллиант Любитель СП Покупатель Мама мальчика Любитель кошек
Заказывала в закупке СМИЛА БАГГЕ Бра, зеленый и СМИЛА БЛУММА Бра, светло-розовый клевенькие такие.. забавные... освещают очень хорошо!!! Заказывала еще контейнеры за 99 р... мне они очень понравились... жаль что маме заказывала так бы себе забрала))) и заказывала кухонные приборы... если честно думала что они придут хлюпенькие... а они на оборот крепкие прочные))) прям чтоб на века))) спасибо огромное за закупку!!! очень так удобно заказывать
Спасибо сказали: Филифьонка

Re: ИКЕА для вашего дома: отзывы и хвасты 11 года, 4 мес. назад #34

Akera написал:
Заказывала в закупке СМИЛА БАГГЕ Бра, зеленый и СМИЛА БЛУММА Бра, светло-розовый клевенькие такие.. забавные... освещают очень хорошо!!! Заказывала еще контейнеры за 99 р... мне они очень понравились... жаль что маме заказывала так бы себе забрала))) и заказывала кухонные приборы... если честно думала что они придут хлюпенькие... а они на оборот крепкие прочные))) прям чтоб на века))) спасибо огромное за закупку!!! очень так удобно заказывать

Спасибо за отзыв Приходите ещё

Re: ИКЕА для вашего дома: отзывы и хвасты 11 года, 4 мес. назад #35

  • Akera
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 99
  • Любитель рыбок 5 лет на сайте VIP Мастер СП Виртуоз СП Год на сайте Два года на сайте Три года на сайте Жемчужина Фанат СП Профессионал СП Сестренка Бриллиант Любитель СП Покупатель Мама мальчика Любитель кошек
И так в этот раз решила опять заказать... и была просто в восторге от покупки))) заказывала рейлинг и на него брала контейнеры и крючки очень удобно и экономит место)) еще брала набор ножей за 129 р. в наборе 3 ножа и подставка... еще заказывала сиденье для унитаза за 89 р. все хорошего качества... буду еще заказывать)))) сфотографирую и добавлю фотки в отзыв)))
Спасибо сказали: Филифьонка

Re: ИКЕА для вашего дома: отзывы и хвасты 11 года, 4 мес. назад #36

Akera написал:
И так в этот раз решила опять заказать... и была просто в восторге от покупки))) заказывала рейлинг и на него брала контейнеры и крючки очень удобно и экономит место)) еще брала набор ножей за 129 р. в наборе 3 ножа и подставка... еще заказывала сиденье для унитаза за 89 р. все хорошего качества... буду еще заказывать)))) сфотографирую и добавлю фотки в отзыв)))

Спасибо вам за отзыв и участие в закупке
В ИКЕЕ много недорогих и удобных для дома вещей. Я сама очень люблю ИКЕЮ приезжая туда не могу удержаться от покупки. Останавливает только ограничение в финансах)))).

Re: ИКЕА для вашего дома: отзывы и хвасты 11 года, 4 мес. назад #37

  • Ягодкина
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • 8-923-602-11-20
  • Постов: 42
Здравствуйте, Филифьонка! Хочу заказать игрушки, кт нет в каталоге СП, но есть в основном каталоге ИКЕА. Как это сделать. Я зашла на сайт через ссылку в закупке. Нашла нужный товар и нажала "добавить в список". Я думала, что товар появится в каталоге закупок, а он отразился в корзине сайта ИКЕА. Я запуталась)) Подскажите, можно ли вообще заказывать товар вне вашего каталога на СП и как это делать, если это возможно.

Re: ИКЕА для вашего дома: отзывы и хвасты 11 года, 4 мес. назад #38

Ягодкина написал:
Здравствуйте, Филифьонка! Хочу заказать игрушки, кт нет в каталоге СП, но есть в основном каталоге ИКЕА. Как это сделать. Я зашла на сайт через ссылку в закупке. Нашла нужный товар и нажала "добавить в список". Я думала, что товар появится в каталоге закупок, а он отразился в корзине сайта ИКЕА. Я запуталась)) Подскажите, можно ли вообще заказывать товар вне вашего каталога на СП и как это делать, если это возможно.

Здравствуйте! Выбирайте товар на сайте, а ссылку на этот товар кидайте на форум обсуждения закупки ИКЕА вот сюда spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&...40897&Itemid=111 или в личку. Я добавлю товар в каталог, после этого вы сможете выбрать его себе в корзинку

Re: ИКЕА для вашего дома: отзывы и хвасты 11 года, 3 мес. назад #39

  • лента
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 519
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Бриллиант Жемчужина Синее перо
заказывала ящики, храним в них игрушки... 3 размера... можно ставить один на другой, когда надо беру нужный ящик, несу туда, где деть приземлился в данный момент, и он там ковыряется..... оооооочень удобно... у нас 2 таких комплекта....
Вложения:
Спасибо сказали: Филифьонка

Re: ИКЕА для вашего дома: отзывы и хвасты 11 года, 3 мес. назад #40

  • лента
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 519
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Бриллиант Жемчужина Синее перо
ещё контейнеры для мелочевки всякой заказывала (на фото есть), тоже понравились... 3 штуки за 150 р. приблизительно обошлись.... заказала ещё... храним канцелярию и всякий мелкий хлам, стоят на рабочем столе, один на другом, места мало занимают
Спасибо сказали: Филифьонка

Re: ИКЕА для вашего дома: отзывы и хвасты 11 года, 3 мес. назад #41

  • лента
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 519
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП Мастер СП Бриллиант Жемчужина Синее перо
а ящики для игрушек продаются отдельно все, то есть можно заказать любое количество понравившихся размеров
Спасибо сказали: Филифьонка, баста

Re: ИКЕА для вашего дома: отзывы и хвасты 11 года, 3 мес. назад #42

  • баста
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 7
  • Покупатель Любитель СП Профессионал СП Фанат СП
Лена, спасибо за закупку Все очень быстро, с Вами очень удобно сотрудничать! И, конечно, качество отличное!
Спасибо сказали: Филифьонка

Re: ИКЕА для вашего дома: отзывы и хвасты 11 года, 3 мес. назад #43

Девочки, спасибо за отзывы! Рада, что вам нравится, а качество не от меня зависит, это все ИКЕА
Как-нибудь соберусь и выложу фото того, что у меня есть из ИКЕИ
Мелочевки для кухни всякой разной уже куча, осталось саму кухню купить, а то моя старенькая разваливается. Дочери комнату почти обставили (кровать, стол+стеллаж, осталось только гардероб ей купить. В нашу спальню кровать купили, на очереди гардероб и комод. Духовку купила встраиваемую - такая классная штука, после моей дурацкой печки просто суперски все жарит и выпекает.

Re: ИКЕА для вашего дома: отзывы и хвасты 11 года, 3 мес. назад #44

  • kazanova
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • В ритме позитива! Кто со мной?
  • Постов: 126
  • Любитель кошек Три года на сайте Виртуоз СП Автоледи Мастер СП Жемчужина Мама мальчика Мама двух девочек Фанат СП Бриллиант Профессионал СП Любитель СП Многодетная мама За рождение ребенка Покупатель
Ой,новая закупочка открылась! :dans:Участвую не в первый раз,одно слово-ИКЕЯ СУУУУПЕРРР!!! :-:ok:-:Побывала там лишь раз и навек в неё влюбилась !Качество на высоте,а ассортимент просто огромнейший,после поездки решила,что в квартиру будем брать мебель только там,ценаа очень радует .Вот начнём ремонт делать,так и обновимся,Лена выложите пож-та свои фото товаров,как это смотрится,интересно!!! :mi_ga_et:А мелачёвки такой удобной в доме уже куча,постараюсь тож выложить наши покупочки!Спасибо за организацию такой полезной закупочки !Пойду ещё поучаствую
Спасибо сказали: Филифьонка

Re: ИКЕА для вашего дома: отзывы и хвасты 11 года, 3 мес. назад #45

  • лёка19
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151
  • Виртуоз СП Мастер СП Жемчужина Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Покупатель Любитель СП Мама девочки Любитель собак
Собрала сегодня свои заказанные стулья на кухню (ЛАВЕР)- рада неимоверно. Все пришло запаковано очень аккуратно,к каждому стулу подробная инструкция, все болтики- о, чудо!- вкручиваются легко и быстро. ::
Спасибо большое организатору за закупку и доставку!
Спасибо сказали: Филифьонка
Время создания страницы: 0.73 секунд