Последнее сообщение: 1 неделя назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Отзывы по закупке Трикотажные платья, туники, халаты
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Отзывы по закупке Трикотажные платья, туники, халаты

Отзывы по закупке Трикотажные платья, туники, халаты 11 года, 6 мес. назад #1

  • МаняЯ
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 4617
  • Знак симпатии Мастер СП Профессионал СП Фанат СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Покупатель Пригласи друга Автоледи
Ждем ОТЗЫВОВ !!!!!!

Re: Отзывы по закупке Трикотажные платья, туники, халаты 11 года, 6 мес. назад #2

  • МаняЯ
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 4617
  • Знак симпатии Мастер СП Профессионал СП Фанат СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Покупатель Пригласи друга Автоледи
Мне досталось из этого прихода только Платье арт-06 - по моим ощущениям идет размер в размер. Качество хорошее буду с легинсами гонять на работу Мужу брала водолазку тоже подошла хорошо - размер у нас 50-52, брала 52 - села по плечам идеально.
Спасибо сказали: Kemkiska

Re: Отзывы по закупке Трикотажные платья, туники, халаты 11 года, 6 мес. назад #3

  • МаняЯ
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 4617
  • Знак симпатии Мастер СП Профессионал СП Фанат СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Покупатель Пригласи друга Автоледи
Вещи идут в размер, даже чуть с запасом, брала 2 платья (фото выложу ниже) на мой 50-52 размер 50 сел нормально, думала будет в обтяг, но прям как надо. Расцветка у них и костюма не совпадают с фото, у халатов совпали.


14_2012-10-12.jpg
пришло
14-.jpg

сначала даже расстроилась , а потом когда померила, поняла, что в розовом все мои складочки будут видны, а эта расцветка все скрывает
Последнее редактирование: 11 года, 6 мес. назад от МаняЯ.
Спасибо сказали: KETTY585

Re: Отзывы по закупке Трикотажные платья, туники, халаты 11 года, 6 мес. назад #4

  • loboda77
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 1
  • Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП
Я заказала красивое платье в полоску а мне пришло черное как на траур я росстроилась
Спасибо сказали: Kemkiska

Re: Отзывы по закупке Трикотажные платья, туники, халаты 11 года, 6 мес. назад #5

  • Akera
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 99
  • Любитель рыбок 5 лет на сайте VIP Мастер СП Виртуоз СП Год на сайте Два года на сайте Три года на сайте Жемчужина Фанат СП Профессионал СП Сестренка Бриллиант Любитель СП Покупатель Мама мальчика Любитель кошек
Заказывала 2 платья одно 48 размера (сестра заказывала) ей оказалась большая очень потому что более свободный покрой Платье арт28 а так качество нормальное! За такую цену вообще хорошо! А второе мое платье брала 56 чтобы свободно было и прям как влитое село))) Мне вообще понравилось Платье арт06. Спасибо за отличную закупку! Будем еще заказывать

Re: Отзывы по закупке Трикотажные платья, туники, халаты 11 года, 6 мес. назад #6

  • Але4ка
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Помогаю мужу, ношу его фамилию!!!!
  • Постов: 343
  • Год на сайте Мастер СП Фанат СП Бронзовое перо Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Пригласи друга Покупатель Мама девочки Автоледи Любитель кошек
Забрала вчера платье. Очень понравилось!!! Размер в размер идет! Вот фоточки!!!
[attachment:1]100_3539.JPG[/attachment]

[attachment:2]100_3540.JPG[/attachment]

[attachment:3]100_3541.JPG[/attachment]
А тут решила примерить с ремнём!!!

[attachment:4]100_3542.JPG[/attachment]

Re: Отзывы по закупке Трикотажные платья, туники, халаты 11 года, 6 мес. назад #7

  • Але4ка
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Помогаю мужу, ношу его фамилию!!!!
  • Постов: 343
  • Год на сайте Мастер СП Фанат СП Бронзовое перо Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Пригласи друга Покупатель Мама девочки Автоледи Любитель кошек
Ой, вот фоточки!!!
Вложения:

Re: Отзывы по закупке Трикотажные платья, туники, халаты 11 года, 6 мес. назад #8

  • Але4ка
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Помогаю мужу, ношу его фамилию!!!!
  • Постов: 343
  • Год на сайте Мастер СП Фанат СП Бронзовое перо Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Пригласи друга Покупатель Мама девочки Автоледи Любитель кошек
100_3539_2012-10-17.JPG


100_3540.JPG


100_3541.JPG


100_3542.JPG

Ой, вот фоточки!!!
Спасибо сказали: daasenka, Галина Туман

Re: Отзывы по закупке Трикотажные платья, туники, халаты 11 года, 6 мес. назад #9

  • dina0801
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 12
  • Виртуоз СП Мама мальчика Мама девочки Автоледи Пригласи друга Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Бриллиант Профессионал СП Любитель СП Покупатель
Забрала два платья для себя и два для подружки, остались очень довольные. У меня на работе делали комплименты по поводу платья целый день.Так что девочки соотношение цены и качества мне очень понравилось.

Re: Отзывы по закупке Трикотажные платья, туники, халаты 11 года, 5 мес. назад #10

заказывала Туника артТ5 думала что вязаный, оказалось что это рисунук нанесен такой , но мне очень понравилось , жаль что 42 почти нет
Спасибо сказали: Kemkiska

Re: Отзывы по закупке Трикотажные платья, туники, халаты 11 года, 5 мес. назад #11

  • solnce85
а что за фирма?

Re: Отзывы по закупке Трикотажные платья, туники, халаты 11 года, 5 мес. назад #12

  • МаняЯ
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 4617
  • Знак симпатии Мастер СП Профессионал СП Фанат СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Покупатель Пригласи друга Автоледи
Все можно прочитать в условиях закупки и обсуждении темы! Ивановский трикотаж!

Re: Отзывы по закупке Трикотажные платья, туники, халаты 11 года, 5 мес. назад #13

  • Але4ка
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Помогаю мужу, ношу его фамилию!!!!
  • Постов: 343
  • Год на сайте Мастер СП Фанат СП Бронзовое перо Профессионал СП Знак симпатии За доброту и отзывчивость Бриллиант Жемчужина Любитель СП Пригласи друга Покупатель Мама девочки Автоледи Любитель кошек
Заказывала
21007d9f973537f6883f2e1c9ce5abf0.jpg

, а пришло ярко розового цвета! Смотриться красиво! Как летний вариант!!! Ткань мягкая, приятна!

Re: Отзывы по закупке Трикотажные платья, туники, халаты 11 года, 5 мес. назад #14

  • МаняЯ
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 4617
  • Знак симпатии Мастер СП Профессионал СП Фанат СП За доброту и отзывчивость Любитель СП Покупатель Пригласи друга Автоледи
Носите с удовольствием!
Спасибо сказали: Kemkiska

Re: Отзывы по закупке Трикотажные платья, туники, халаты 11 года, 4 мес. назад #15

  • ТаняП
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 466
  • Многодетная мама За рождение ребенка Три года на сайте Виртуоз СП VIP 5 лет на сайте Два года на сайте Мастер СП Фанат СП Бронзовое перо Профессионал СП Любитель СП Бриллиант Покупатель Автоледи Мама двух мальчиков
Заказывала платье на первом фото, размер 52 - сел очень хорошо. Расцветка как на втором фото - такие же полоски - я, прямо-таки, очень рада - один из моих любимых цветов
Вложения:
Время создания страницы: 0.72 секунд