Последнее сообщение: 6 дней, 1 час назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

TwinTip - Одевайтесь удобно и красиво!
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: TwinTip - Одевайтесь удобно и красиво!

TwinTip - Одевайтесь удобно и красиво! 9 года назад #1

  • Миледи
  • Вне сайта
  • Организатор
  • Постов: 14361
  • Профессионал СП Пригласи друга За доброту и отзывчивость Бриллиант Покупатель Любитель СП
Здесь будут наши отзывы.

Re: TwinTip - Одевайтесь удобно и красиво! 8 года, 10 мес. назад #2

  • yancha36
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Всем привет. Участвовала в первой закупке, очень переживала за размерность. Заказывала дочери куртку модель 53295, в синем цвете, 44 размера. Дочь высокая рост 175. Куртка отличная, от белорусских производителей. Размерность и ростовка соответствует описанию и размерной сетке. Я 44 размер одела и на свой 46 р. У меня (92-74-99). Рост 164. Мне тоже хорошо. Качество выше всех похвал.
Длина куртки по спинее 63.5 см. В описании ошибочно написано 80 см. Ширина куртки по груди 47 см. Заказывайте, не пожалеете.Тем более за такие деньги. Спасибо организатору за закупку.
Спасибо сказали: shushpannikova

Re: TwinTip - Одевайтесь удобно и красиво! 8 года, 10 мес. назад #3

  • Annet84
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 6
Заказывала плащ в морском стиле: синий в белую полоску. Меня все устроило, в названии было написано ПЛАЩ, но это скорее всего ветровка, ткань тонкая-на дождливую летнюю погоду. Пока ждала думала: Зачем мне летом плащ, а когда примерила свой тонкий плащ очень обрадовалась, потому что хотела покупать что-то на летние августовско-сентябрьские вечера! С размером все хорошо!

Re: TwinTip - Одевайтесь удобно и красиво! 8 года, 9 мес. назад #4

  • Чвала
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 2
Заказывала п/пальто 53292 Цвет-синий. Размер подошел!Цвет соответствует фото в закупке! Качество изделия отличное!Спасибо организатору за закупку!
Спасибо сказали: Екатерина1234567

Re: TwinTip - Одевайтесь удобно и красиво! 8 года, 7 мес. назад #5

только что забрала куртку, это просто шик :: , я ооочень довольна смотрится как на картинке идет в размер на свой 44 их 44 сел идеально, огромное спасибо,обязательно приобрету зимний пуховик
wm-b8fc3805bc28507cb5010178e652afd2.jpg

Re: TwinTip - Одевайтесь удобно и красиво! 8 года, 7 мес. назад #6

Здравствуйте всем! заказывала курточку и пальто. Очь все понравилось!!!! Спасибки большое!!!Фотограф из меня не ух(
Вложения:
Спасибо сказали: ххх

Re: TwinTip - Одевайтесь удобно и красиво! 8 года, 7 мес. назад #7

  • 1212galina
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 132
Спасибо)

Re: TwinTip - Одевайтесь удобно и красиво! 8 года, 7 мес. назад #8

Добрый вечер сегодня забрала свое пальто 53292 п/пальто Цвет- черничный 52 размер - Супер! Качество отличное, размер в размер. Огромное спасибо организатору! Буду заказывать зиму!

Re: TwinTip - Одевайтесь удобно и красиво! 8 года, 7 мес. назад #9

  • DND
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
всем привет! спасибо организатору огромное, заказывала 53292 п/пальто Цвет- черничный 52 размер. идет в размер, на рост 156 см немного выше середины колена. пальто очень легкое, прямо воздушное. пальто еще не выгуливала, но думаю как раз на сегодняшнюю погоду (дождливую осеннюю). ложка дегтя- нужен антистатик. еще раз спасибо огромное организатору (кстати, в сп другого организатора тоже есть такие пальто, но!!!! дороже!!!!). так что, девочки, не раздумывайте, очень модняво и не дорого.

Re: TwinTip - Одевайтесь удобно и красиво! 8 года, 6 мес. назад #10

  • Дана
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 6
На сколько тёплые зимним подупольто ,может кто знает?

Re: TwinTip - Одевайтесь удобно и красиво! 8 года, 4 мес. назад #11

  • lena342
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 122
  • Фанат СП Покупатель Любитель СП Профессионал СП
Получила сегодня свое пальто зимнее. Фасон и цвет соответствует фото. Пальто идет размер в размер. Для сибирской зимы это, конечно, не вариант. Как и заявлено в условиях закупки до -20 не холоднее. Качество изделие отличное! Швы ровные и аккуратные. В целом оправдало мои ожидания. Очень довольна покупкой. Самое главное, чем я очень довольна - это длина рукава. У меня рост 173см. Очень сложно найти одежду с подходящими рукавами, как правило короткие или очень короткие. Так-что девочки с высоким ростом - советую. Рукав 65 см.

Re: TwinTip - Одевайтесь удобно и красиво! 8 года, 1 мес. назад #12

  • koroleva_mama
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Добрый день всем! Первый раз в закупке,приятно удивлена соответствием модели и цвета в реальной жизни и на сайте! Заказывала пальто на синтепоне черничного цвета,размер заказала 46,ношу 44-46 рост 158/164.Пальто как раз на 44-46,у кого полный размер,заказывайте больший .Качество хорошее,швы ровные,замочек аккуратно пришит,вообще я довольна,спасибо организатору!!!!

Re: TwinTip - Одевайтесь удобно и красиво! 8 года назад #13

  • Katerina Bereza
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • мама очаровательного сыночка
  • Постов: 222
  • Год на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Синее перо За участие в конкурсе Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Мама мальчика Любитель кошек Покупатель
Всем, доброго времени суток, получила свои курточки: Парка 63326 т.синий и Полупальто 63325 синий. Сразу хочу отметить отличное качество изделий, немного расстроилась когда получила обе куртки одинакового цвета, но за такие деньги минус не значительный. От парки в восторге, а вот полупальто не мой фасон, жаль, оно очень красивое и стильное, но отправляется в пристрой...
[attachment:1]wm-99de2aeec0e0fc1dda750a3c2041b98d.jpg[/attachment]
цвет темно-синий размер 52, обращайтесь отдам за 2700.

Re: TwinTip - Одевайтесь удобно и красиво! 8 года назад #14

  • Katerina Bereza
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • мама очаровательного сыночка
  • Постов: 222
  • Год на сайте За участие в конкурсе Мастер СП Синее перо За участие в конкурсе Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Мама мальчика Любитель кошек Покупатель
wm-99de2aeec0e0fc1dda750a3c2041b98d.jpg

Re: TwinTip - Одевайтесь удобно и красиво! 7 года, 9 мес. назад #15

  • sveta543567
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 100
  • 1 сентября Мастер СП Два года на сайте Любитель кошек Любитель собак Мама девочки Мама мальчика Автоледи Фанат СП Профессионал СП Жемчужина Любитель СП Покупатель Бриллиант
Девочки закупка замечательная !Заказывала курточку арт 63324 52 размер замечательная в размер ,лёгкая тёплая модная и в реале лучше чем на картинке ,вообщем зря переживала за размер и фасон мне очень идёт и муж заценил на 5+ СПАСИБО организатору !
Иванова С.В.
Спасибо сказали: 07051972
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 1.01 секунд