Последнее сообщение: 4 дней, 19 часов назад
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Заманчивая женская одежда Trikobakh® (от производителя)
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Заманчивая женская одежда Trikobakh® (от производителя)

Заманчивая женская одежда Trikobakh® (от производителя) 8 года, 11 мес. назад #1

Последнее редактирование: 7 года назад от НастенаЗЮС.

Re: Заманчивая женская одежда Trikobakh® (от производителя) 8 года, 11 мес. назад #2

Отзывы из интернета
Женская одежда TrikoBakh - Вся правда о бренде "TrikoBakh" на примере джемпера!
Достоинства:
разнообразие цветов и фасонов, аккуратность исполнения, хороший состав изделий, демократичные цены.
Недостатки:
отсутствие мест розничной торговли.
Вот уже несколько лет я с удовольствием ношу одежду производства Хмельницкого предприятия "TrikoBakh", которое специализируется на производстве женской одежды из трикотажа. А трикотаж я очень люблю! У меня уже есть несколько свитеров бренда "TrikoBakh", платья, комплект, состоящий из шарфа и шапочки. Все вещи отличного качества и очень красивые. Поэтому, когда мне понадобился новый свитер, я долго не раздумывала, а отправилась прямиком на... официальный сайт производителя.
Да, к сожалению, точек розничной торговли продукцией "TrikoBakh" у нас в городе нет, поэтому все приходится заказывать на форуме через СП. Впрочем, дело привычное, а главное, никакого риска! Одежда марки "TrikoBakh" практически полностью соответствует размерной сетке, представленной на сайте, а о весьма неплохом качестве вещей я уже говорила. Все модели сопровождаются красочными и достоверными фотографиями, ну, только цвет чуть-чуть может не соответствовать, но тут скорее проблема в цветопередаче монитора.

На этот раз мой выбор пал на джемпер из новой коллекции весна-лето 2015, на примере которого я попробую подробнее рассказать о одежде бренда "TrikoBakh".

СП по одежде марки "TrikoBakh" собирается очень быстро, многие девочки знакомы с этим брендом и с удовольствием носят его продукцию. Ассортимент изделий очень широк, а цены вполне демократичные.

Несколько дней ожидания - и желанная обновка у меня в руках.
Джемпер приехал, аккуратно запакованный в прозрачный пакет с надписью "TrikoBakh".

71337580_b.jpg

К горловине джемпера при помощи булавки прикреплены две этикетки и пакетик с запасными нитками, на случай, если изделие пострадает в процессе носки и потребует ремонта. Для меня всегда наличие вот таких запасных деталей, типа ниток, пуговиц или набоек (мелочь, а приятно) было признаком фирмы, проявляющей внимание к своим покупателям и заслуживающей доверия.

4714923_b.jpg


На одну из этикеток нанесена информация о производителе, артикул и состав модели, рекомендации по уходу и эксплуатации и даже дата изготовления джемпера.

Джемпер очень популярной сейчас меланжевой расцветки. Но такое оригинальное двухцветное решение я вижу первый раз, чем, собственно, джемпер меня и привлек. Верх изделия - бело-коричневый, а нижняя часть выполнена из пряжи трех цветов - индиго, розового и синего, по крайней мере именно так и называется цвет джемпера на сайте.

49193095_b.jpg

Силуэт у джемпера прямой, крой свободный. Джемпер такого фасона для меня сейчас просто находка, так как за зиму я нагуляла себе основательные, ну, скажем так, формы)) Сейчас я борюсь с ними всеми доступными методами, а пока тщательно скрываю с помощью свободной одежды и джемпер подходит для этой цели как нельзя лучше. Расцветка модели здесь тоже пришлась весьма кстати, так как изделия из меланжевой пряжи зрительно уменьшают объемы.

75224067_b.jpg

По центру джемпер украшен узором из кос и аранов. Такая вертикальная линия по центру очень оживляет изделие и придает силуэту стройности.

Рукава джемпера свободные, линия плеча спущена. Мне очень нравится, что во всех моделях марки "TrikoBakh" рукава достаточно длинные, если иное не предусмотрено фасоном, думаю, никто не любит, когда рукава непропорционально коротки, это придает человеку нелепый вид.

Горловина имеет круглый вырез.
Изнутри к горловине пришит ярлычок с наименованием производителя.

76150184_b.jpg


Обычно такие ярлычки я срезаю, так как на них нет полезной информации, следовательно, они не несут никакой смысловой нагрузки, а только натирают шею. Но этот ярлык мне совершенно не мешает, поэтому он и был оставлен до поры до времени.

Манжеты и низ джемпера связаны резинкой для более плотного прилегания.

66122722_b.jpg


Кроме того, в резинку внизу джемпера вставлены тонкие резиновые нити, благодаря чему резинка плотно охватывает бедра и позволяет формировать напуск. А вот в манжеты рукавов такие резинки не вставлены, они и без того достаточно плотно охватывают запястья.

35549817_b.jpg

За все время эксплуатации резиночки не порвались и не растянулись, а сами манжеты не деформировались.

Джемпер связан из необычайно мягких нитей. Он очень уютный, как говориться, приятный к телу, не жесткий, совершенно не колется, как это бывает с шерстяными вещами.

За несколько месяцев носки джемпер совершенно не закашлатился, даже на тех местах, где трение больше (у меня это рукава и боковые швы).

Не могу сказать, что вся одежда бренда носится так же хорошо, конечно, со временем почти на всех вещах появляются катышки, но обычно в небольших количествах и все-таки по прошествии времени, а не после первой же носки.

Прошит джемпер очень аккуратно, швы ровные, нитки не торчат.

66799871_b.jpg

Размер у этого изделия универсальный, от 44 до 48 размера. На мой 46 джемпер сел очень неплохо, а вот на девушках постройнее, думаю, будет слишком свободно. Впрочем, тут все зависит от личных предпочтений.

Состав изделия указан на этикетке, вшитой в боковой шов.
Последнее редактирование: 8 года, 11 мес. назад от НастенаЗЮС.

Re: Заманчивая женская одежда Trikobakh® (от производителя) 8 года, 11 мес. назад #3

Продолжение отзыва
60644991_b.jpg

Большой процент акрила в составе меня не смущает. Акрил по своим свойства вам близок к шерсти, он прекрасно держит форму, прочный и теплый.

На этой же этикетке есть указания по уходу за изделием. Отпарывать такой ярлычок не стоит, так как кроме обычных рекомендаций по уходу (стирать при 30 градусах, не отбеливать, гладить холодным утюгом) на ярлыке есть информация, которая может пригодится работникам химчистки, если вдруг джемпер попадет к ним в руки.

Джемпер я уже несколько раз стирала. Так как я уже давно ничего не стираю руками, то и джемпер я тоже стираю в стиральной машине при 30 градусах в режиме шерсть, используя специальные средства для деликатной стирки. Конечно, я выжимаю его не в стиральной машине, а нежно закручивая в полотенце и сушу в разложенном виде. Благодаря такому отношению джемпер прекрасно держит форму, он нигде не вытянулся и не растянулся.

С моей точки зрения, лучше всего этот джемпер сочетается с узкими джинсами. Благодаря свободному, прямому силуэту джемпера вид получается легкий и непринужденный, как раз для отдыха или долгой прогулки у моря.

70707725_b.jpg

Таким образом, джемпер просто соткан из одних достоинств, как, впрочем, и почти вся продукция украинского бренда "TrikoBakh". К недостаткам можно отнести только отсутствие розничных точек, а следовательно, возможности примерить вещь до покупки. Но я думаю, что и цена в таком случае была бы значительно выше цены, указанной на сайте.

Ну, а я еще не раз закажу себе уютные вещички производителя "TrikoBakh", потому что вся их продукция мне очень-очень нравится.

Re: Заманчивая женская одежда Trikobakh® (от производителя) 8 года, 11 мес. назад #4

Отзыв: Женская одежда TrikoBakh - Порадовала качеством и ценами
Достоинства:
состав, качество, цена
Недостатки:
цена в рознице высокая, чтобы сэкономить надо участвовать в сп, заказ ждать 1-2 недели
Уже несколько раз участвовала в Совместной Покупке женской одежды фирмы TRIKOBAKH. Цены очень привлекли меня, так что решила рискнуть. Брала зимний свитер, гольф, шапку, кофточку вязанную, все вещи отличного качества, состав хороший. Цены очень доступные. Например, зимний теплый свитер с горлом обошелся мне в 130 грн, шапка вязанная - 75 грн, гольф - 110 грн. Размеры полностью соответствуют указанным на сайте.

Вот такую сетку предлагает нам производитель:
42 размер: ОГ-84, ОТ-66, ОБ-90
44 размер: ОГ-88, ОТ-70, ОБ-94
46 размер: ОГ-92, ОТ-74, ОБ-98
48 размер: ОГ-96, ОТ-78, ОБ-102
50 размер: ОГ-100, ОТ-82, ОБ-106
52 размер: ОГ-104, ОТ-86, ОБ-110
ОГ - обхват груди
ОТ - обхват талии
ОБ - обхват бедер

Стираются вещи отлично, можно вручную, можно в стиральной машине. За год носки вещи в идеальном состоянии.
Находится фабрика в городе Хмельницкий пер. Проездной 10.
Так же у них есть розница на Хмельницком вещевом рынке "Сардоникс" сектор 3, место 17.

Конечно в рознице цена будет намного выше, так что кто хочет сэкономить нужно участвовать в СП, где заказ надо немного подождать, 1-2 недели, в зависимости от того как быстро организатор соберет минимальную сумму для оптовой закупки.


Время использования: 1 год

Общее впечатление: Порадовала качеством и ценами

Re: Заманчивая женская одежда Trikobakh® (от производителя) 8 года, 11 мес. назад #5

Отзыв: Женская одежда TrikoBakh - Отличное качество и хорошие модели!
Достоинства:
Качественные вещи!
Недостатки:
Нет
Заказываю одежду торговой марки TrikoBakh с официального сайта. За все время одежда меня еще не разочаровывала. Очень радуют постоянные скидки на некоторые модели.

Сегодня хочу написать отзыв о недавно приобретенной тунике TrikoBakh. Заказывала ее тоже на сайте, пришла такая же как была изображена на фото, цвет на сайте не искажает. Я заказывала коралловую!

27690773_b.jpg

Состав ткани указан: 95% вискоза и 5% лайкра. Шьют эти изделия в Украине.

19724565_b.jpg

Одежда идет размер в размер. Я ношу 46 размер, всегда заказываю себе размер 44-46, вещи садятся хорошо. Одежда качественно пошита.

11278358_b.jpg

Ткань на ощуп действительно похожа на вискозу: тонкая и очень мягкая, приятная к телу. Туника немного просвечивается даже.

Вот так она сидит на мне:

33584947_b.jpg

Фото не передает всей красоты, запах при движении немного напрягает, но для разнообразия можно иметь такую вещь в гардеробе.

Качеством всех вещей очень довольна! Рекомендую!

Re: Заманчивая женская одежда Trikobakh® (от производителя) 8 года, 11 мес. назад #6

Отзыв: Женская одежда TrikoBakh - Одежда ТМ TrikoBakh отличного качества
Достоинства:
отличное качество, соотношение цена-качество, полномерные размеры
Недостатки:
редко можно найти в рознице
С этой торговой маркой познакомилась в 2011 году. Заказывала вещи в интернет-магазине и осталась довольна.
Производство - город Хмельницкий, Украина.
По вещам этой ТМ сделала вывод: Украина умеет шить!
Вещи этой ТМ все (а у меня их уже 7 шт.) качественные, легко переносят стирку и носку. Единственное, вязанные вещи лучше стирать вручную.
Вещи не "базарные", носить не стыдно, а цена приятно радует.
Минусом стало то, что в магазинах найти вещи этого бренда достаточно сложно, поэтому заказываю через интернет. К сожалению, цвет на картинке не всегда совпадает с реальным (ну, это понятно, мониторы у всех разные, да и на фото цвет искажается), благо, вся одежда полномерная и промахов с размером не случается.
Смело рекомендую эту ТМ TrikoBakh всем, кто любит разнообразие в гардеробе, но не любит переплачивать!

Время использования: 3 года

Общее впечатление: Одежда ТМ TrikoBakh отличного качества

Re: Заманчивая женская одежда Trikobakh® (от производителя) 8 года, 11 мес. назад #7

Отзыв: Женская одежда TrikoBakh - Хорошее качество и цены радуют.
Достоинства:
качество во всем
Недостатки:
нету
Здравствуйте уважаемые читатели. Покупала я себе одежду этой компании и не раз. Одежда компании TrikoBakh очень качественная, красивая, выбор большой на любой вкус. Цены доступные. Покупаю там одежду уже не первый год чего всем и советую потому что действительно она качественная, прочная. Да и еще один плюс одежду там можно найти на любую форму. Что меня в первую очередь и обрадовало. Так как я не из худеньких. А для девушки с такой комплекцией это не мало важно. Ну вот как то так на скорую руку и все написала. Кстати скоро лето нужно там что-нибудь красивенькое, интересненькое и модненькое приобрести. Всем удачи!
Год выпуска/покупки: 2015

Re: Заманчивая женская одежда Trikobakh® (от производителя) 8 года, 11 мес. назад #8

Отзыв с сайта совместных покупок в другом городе
Все вещи в размер, сели идеально. Качество хорошее. Всем рекомендую! :co_ol:

Re: Заманчивая женская одежда Trikobakh® (от производителя) 8 года, 11 мес. назад #9

Отзыв с сайта совместных покупок в другом городе
И мой отзыв: Качество супер (чего я и не ожидала за такую цену, если честно), размер в размер. Я очень ДОВОЛЬНА обновками своими!!! Правда заказывала намного больше, к сожалению "отказали" мне . А я хочуууу "вязанки"
Последнее редактирование: 8 года, 11 мес. назад от НастенаЗЮС.

Re: Заманчивая женская одежда Trikobakh® (от производителя) 8 года, 11 мес. назад #10

Re: Стильный трикотаж TrikoBakh Отзывы и хвасты
Сообщение лилу » 12 дек 2012, 22:13

Оставлю и я.
мои размеры 83-76-89
Брала Костюм 602 р-р 44 сел идельно, думаю маломерит немного, моделька молодежная, пошито не плохо, только вот ткань какая-то не костюмная, трикотаж, тянется и боюсь закатушки будут.

так же брала вязанные платье 558, Туника 801, р-р 44, сели как влитые, думаю маломерят немного, качество хорошее, швы обработаны хорошо, сейчас мороз так с них не вылазию, не закатываются, не растягиваютс, вобщем осталась довольна

Re: Заманчивая женская одежда Trikobakh® (от производителя) 8 года, 11 мес. назад #11

Отзывы по ТМ Trikobakh в социальной сети vk.com/topic-54348751_28445697
Последнее редактирование: 8 года, 11 мес. назад от НастенаЗЮС.
Спасибо сказали: AlenkaFr

Re: Заманчивая женская одежда Trikobakh® (от производителя) 8 года, 9 мес. назад #12

  • AlenkaFr
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Год на сайте Два года на сайте Жемчужина Любитель СП Профессионал СП Покупатель
много очень красивых вещей.. но вот боюсь не угадать с размером..((

Re: Заманчивая женская одежда Trikobakh® (от производителя) 8 года, 9 мес. назад #13

AlenkaFr написал:
много очень красивых вещей.. но вот боюсь не угадать с размером..((

Алена (НИК на сайте AlenkaFr), производитель советует ориентироваться при выборе размера на размерную сетку (она представлена в закупке) и тогда не ошибетесь

Re: Заманчивая женская одежда Trikobakh® (от производителя) 8 года, 9 мес. назад #14

  • Bastet
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 1976
  • Виртуоз СП За участие в конкурсе Бронзовое перо Серебряное перо Два года на сайте Знак симпатии Мастер СП Год на сайте Синее перо Фанат СП Профессионал СП Любитель кошек Жемчужина Бриллиант Покупатель Любитель СП
НастенаЗЮС написал:
AlenkaFr написал:
много очень красивых вещей.. но вот боюсь не угадать с размером..((

Алена (НИК на сайте AlenkaFr), производитель советует ориентироваться при выборе размера на размерную сетку (она представлена в закупке) и тогда не ошибетесь

Ориентировалась на размерную сетку и в принципе всегда беру 48 р-р, Джемпер 894 заказала 46-48,по качеству понравился,но пришлось маме отдать на 52 размер,т.к. мне очень большой.
Парсинг товаров-10 коп.за позицию sparsi.ru/index.php?r=2518
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Заманчивая женская одежда Trikobakh® (от производителя) 8 года, 7 мес. назад #15

Bastet написал:
НастенаЗЮС написал:
AlenkaFr написал:
много очень красивых вещей.. но вот боюсь не угадать с размером..((

Алена (НИК на сайте AlenkaFr), производитель советует ориентироваться при выборе размера на размерную сетку (она представлена в закупке) и тогда не ошибетесь

Ориентировалась на размерную сетку и в принципе всегда беру 48 р-р, Джемпер 894 заказала 46-48,по качеству понравился,но пришлось маме отдать на 52 размер,т.к. мне очень большой.

Надежда, спасибо Вам большое за полезный отзыв Очень жаль, что Вам не подошел джемпер...но есть и плюс - Ваша Мама с обновкой
Спасибо сказали: masti197331
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.75 секунд