Последнее сообщение: 4 дней, 16 часов назад
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!
  • Миледи : СП7 - Менструальные чаши
  • Oleskadiamond : СОБЕРИ СВОЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ 2023 «link»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

W*A*G - шапки, шарфы, комплекты
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: W*A*G - шапки, шарфы, комплекты

W*A*G - шапки, шарфы, комплекты 11 года, 5 мес. назад #1

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Решила скопировать ХВАСТЫ пока с других сайтов, на которых успешно ведутся выкупы продукции у этого поставщика. В дальнейшем будем размещать здесь и свои отзывы!
Пое-ха-ли...
Последнее редактирование: 11 года, 5 мес. назад от Jane.

Re: W*A*G - шапки, шарфы, комплекты 11 года, 5 мес. назад #2

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
ну вот и наши хвастики) Спасибо! еще скоро снова приду к тебе)







Шапка полосатик (без флиса)



первая "Берет Сильвер"


вторая "Комплект Ажур" шарфик не одела сори)))))) дома просто оооочень жарко


третья "Берет Астра"

Re: W*A*G - шапки, шарфы, комплекты 11 года, 5 мес. назад #3

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Огромное спасибо за шапки!!!!!!!!!!! Все безумно понравилось!!!!!!!! Такие классные!!!!!!! Насколько муж скептик был,но угодили и ему!!!!!!!! Спасибо !!!!!!
Огромное!!!!!!!! Хваст с нас!!!!!Следующий раз только к тебе!!!!!!!!!


спасибки за шапочки супер, мне очень понравились))) комплект павлин вживую красивее смотрится))))


Получила свою шапочку, очень довольна, качество хорошее, за смешные деньги! Сидит шапочка тоже отлично! Фотик починю, обязательно похвастаюсь уже более конкретно! Спасибо большое за вашу закупочку!


Эти шапки на мужа не налезли,зато сынулькам подошли.

Спасибо! очень качественные шапочки!



Спасибо за шапочки, всё подошло, теперь мы делим одну из приобретенных шапочек на троих, уж очень она понравилась всем и мне и сыну 5-летнему топ 129 с помпоном))))))))). Белая шапочка подходит всем - универсальная, все хорошего качества. СПАСИБО.





Спасибо за шапочку!!!!!! Это первая...вторая будет попозже сфоткана)))



А вот моя! Мне очень нравится!!!Спасибо!

Re: W*A*G - шапки, шарфы, комплекты 11 года, 5 мес. назад #4

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Все хотела похвастаться, теперь уже на следующий год может пригодиться кому)))) муж от шапки с пумпоном в восторге, хотя заказали ее для прикола. ходит на работу в ней довольный не снимая. Рекомендую. цвет джинс

Спереди такие косички прикольные)))

и вторая. мне не очень на себе нравится, а мужу хорошо



Девочки,тоже хочу похвастаться)))(пока тоже без фото) Шапочки просто обалденные, смотрятся очень здорово. Качество отличное-могу это заявить, т.к. уже второй год ношу зимнюю шапку этой фирмы!!! Кто еще раздумывает по поводу покупки - не думайте-заказывайте! Я заказала на весну-одна потоньше оказалась, другую и сейчас можно носить. Я очень давно такие искала, но то не находила ничего симпатичного, то цены бешеные. А тут, почти Даром такая Красота!!!


ХВАСТАЮСЬ)))) Только без фото пока(. Заказывала я 5 шапочек, мужу № 34 с флисом черная, отличная классическая шапочка для тех кто не любит рисунки)), бейсболка полосатая черно-белая, если честно я думала что муж заказывает ее так... поприкалываться потому как он ни когда такие не носил и даже не смотрел, но одев увидела что такая прикольная, необычно, вязанная кепка, ходил весь день по магазинам в ней, даже люди оглядывались, он такой интересный в ней))), еще была полосатик что-ли как-то так называется, в оранжевую полоску, брали под оранжевый пуховик, тоже отличная шапочка, по размерам все подошли идеально, тепленькие внутри все на флисе. А себе я взяла унисекс топ61 фиолетовая, если честно, то немного огорчилась что она без флиса внутри, очень тоненькая, на холодную весну, а так суперская шапочка и цвет очень яркий и приятный. И еще моя была колпак лютик, черно-белый, тоже без флиса( почему-то она мне широковата, а так вроде ни чего))). Еще большой плюс что шапочки Российского производства)))


Знаешь эта шапулька топ 70 на небольшую головку, племяшке брала, ей коротка как то. Но некоторым маленьким девочкам хорошо)))




Заказывала арт.24 мужская шапка на флисе - маломерит. А качество хорошее.


брала мужу шапку-резинку, ждала и думала "придёт не понятно что",но пришла классная шапка!!!!!а стоит-то совсем недорого! доволен муж-жена счастлива! спасибо за закупку! теперь и себе брать не страшно


Я то же довольна, а вот муж немного расстроился, т.к. шапку с очками он заказывал себя, а она с блеском (а на фото не видно) и она досталась мне
Брала:





Комплект ПАВЛИН(с беретом)оч хороший и теплый


Я очень довольна шапочкой Заказывала пертрушку 2820 п,серо/розовый, цвет, как на сайте, полностью совпадает. Так она ещё и двойная. Спасибо!


Суперские шапки, качество отличное, тёплые! Мне очень понравились! Спасибо за закупку, хочу ещё!!!
Продинамила с цветом, сама виновата Нужна ярко-розовая. Шапец супер! Серая ваще тёплая "Петрушка". Очень довольна!!! Кстати носятся шапки хорошо, у меня уже есть этой фирмы им по 3-4 года!

Re: W*A*G - шапки, шарфы, комплекты 11 года, 5 мес. назад #5

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Решила поделиться впечатлениями))
Заказывала шапочки "Петр***ушка 28**20" (белую и черную), "То*п 1*2*9", и Ша**пку Ин**тер. Все очень хорошего качества, приятные на ощупь, выполнены аккуратно. Ну а цены вообще песня)))
Пет**рушки больше всего понравились. Подошли и мне и мужу, хотя изначально заказывала себе)) (они унисекс). Решили, что муж носит черную, а я белую)).
"То*п 1*2*9" (с пумпоном) заказывала молочного цвета. Шапочка не плохая, подойдет любителям спортивного стиля в одежде и подросткам.


Шапочку ин**тер заказывала для мужа. Она на флисовой подкладочке, тепленькая, но, к сожалению, не подошла по размеру. Она скорее на подростка, ну или на не большую голову, т.к. не очень глубокая.


Заказывала колпак Лютик, качество хорошее, но пришел другой цвет и заказывала шапку мужу, но натянуть смогли только на 9-ти летнего сына хотя у мужа тоже голова не большая. Может они и тянутся, только не эта модель.


брала комплект павлин белый , качество супер (шарф длинный ,добротный - на зиму, а беретик тонковат, пойдет только на весну)


Колпак Лютик



Заказывала модель Ажур. Вроде ничего, НО она оказалась с нитью люрекс в тех местах, где узор.


Заказывала комплект "Лютики" и две шапки из распродажи (полартек и ушанку).
Размер - на мой 57-й нормально, сидит плотненько. Заказывала черно-белый комплект. Шарф с одной стороны черный, с другой - белый - удобно. Пряжа приятная и не колючая. Правда люрекс очень сильно выделяется на берете - это конечно на любителя.


Заказывала себе Топ 73, белый. Мне очень понравилась шапка, сейчас ношу с удовольствием, пряжа мягенькая, теплая шапочка.
Еще брала модель Узелок, цвет беж. Тоже все подошло, уже и ее выгуляла. Видела сегодня в магазине шапки этого производителя по 1400 руб. Так что получилась очень даже выгодная закупка!!!!



Я заказывала мужу шапочку-петрушку и шарф. Состав 80% шерсть. Качество очень понравилось: все петли аккуратные, шапка с шарфом теплые, достаточно мягкие, учитывая такой большой процент шерсти. Одна незадача: мужу шапка-петрушка не идёт, поэтому её сейчас ношу сама - мне к лицу. Обязательно буду участвовать в следующей закупке, всё-таки надо мужу новую шапку купить.


Заказывала 3 комплекта и берет Астра
- берет за 150 руб - очень куцый, очень мелкий, объема для берета в нем недостаточно, на картинке выглядит шикарней, на мой размер 58 см, оч. смешно- сразу отдала племянницам - на 10- 12 лет подойдет.
- комплект Карамелька , Лютики и Павлин - то что это зима производитель явно погорячился, мой деми берет и то толше, Карамелька хоть ободок два слоя, объем шапочек тоже небольшой. Лютик и Павлин очень много Люрекса.
По мне эти шапочки не серьезно смотрятся. Но своей цене скорее соответствуют.


Заказывала шапку Топ 55 ,цвет фуксия. Очень понравилась!!! Шапочка просто супер!

SL730028.JPG
Последнее редактирование: 11 года, 5 мес. назад от Jane.

Re: W*A*G - шапки, шарфы, комплекты 11 года, 5 мес. назад #6

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Уважаемые участники! Думаю, многие из вас уже получили свои заказы? Приглашаю поХВАСТаться обновками

Re: W*A*G - шапки, шарфы, комплекты 11 года, 5 мес. назад #7

  • Kemkiska
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • ๑ஐღЛюблю людей, которым можно сказать: "А помнишь?
  • Постов: 545
  • Год на сайте Виртуоз СП Мастер СП Знак симпатии Фанат СП Любитель кошек Профессионал СП Пригласи друга Бриллиант Любитель СП Пригласи друга Мама двух мальчиков Покупатель

Брала 2 шапки (себе и супругу)..Понравились очень! Качество очень хорошее!!!! А за такую стоимость-вообще подарок!!!
СПАСИБО организатору!!!
Спасибо сказали: Jane

Re: W*A*G - шапки, шарфы, комплекты 11 года, 5 мес. назад #8

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Спасибо, Катерина, за такой позитивный отзыв
Приходите еще

Re: W*A*G - шапки, шарфы, комплекты 7 года, 6 мес. назад #9

  • oksana3006
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
1111.jpg


11111_2016-09-30.jpg

Приобрела вот такие две шапочки. Качество отличное, сидят очень хорошо. Спасибо большое организатору.
Спасибо сказали: Jane

Re: W*A*G - шапки, шарфы, комплекты 7 года, 6 мес. назад #10

Спасибо большое!!! Качество очень хорошее!!!Шапочка сидит очень хорошо!!!
Спасибо сказали: Jane

Re: W*A*G - шапки, шарфы, комплекты 7 года, 6 мес. назад #11

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Девочки, большое спасибо за отзывы! Я рада, что вы остались довольны

Re: W*A*G - шапки, шарфы, комплекты 7 года, 5 мес. назад #12

Я заказывала сразу три шапки. В целом шапки неплохие. Но, не смотря на заявленное организатором отсутствие брака в закупке, мне пришла дырявая шапка. Очень обидно. Две мелкие дырочки остались в месте, где крепилась этикетка, и одна большая дыра на затылке.
20161028_080252.jpg

Re: W*A*G - шапки, шарфы, комплекты 7 года, 5 мес. назад #13

  • Jane
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 2862
  • Многодетная мама VIP 5 лет на сайте Три года на сайте Виртуоз СП Золотое перо За доброту и отзывчивость Знак симпатии Мама девочки За рождение ребенка Мастер СП Фанат СП Профессионал СП Бриллиант Жемчужина Любитель СП Покупатель Пригласи друга Мама мальчика
Алина-Ил написал:
Я заказывала сразу три шапки. В целом шапки неплохие. Но, не смотря на заявленное организатором отсутствие брака в закупке, мне пришла дырявая шапка. Очень обидно. Две мелкие дырочки остались в месте, где крепилась этикетка, и одна большая дыра на затылке.
20161028_080252.jpg

Здравствуйте! Вы первая, кому попался брак в этой закупке((
Ситуацию мы решим, либо обменяем шапку либо вернут деньги. Все решаемо. Спасибо за отзыв.

Re: W*A*G - шапки, шарфы, комплекты 7 года, 4 мес. назад #14

  • Магдалена
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Любитель СП Бриллиант Покупатель
Спасибо сказали: Jane

Re: W*A*G - шапки, шарфы, комплекты 5 года, 5 мес. назад #15

Заказывала шапку для мужа. Отличное качество, размер подошёл. У него большая голова и очень трудно подобрать размер. Взяла XXL 60-62 размер. Спасибо организатору
Вложения:
Спасибо сказали: Галактика
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.82 секунд