Последнее сообщение: 2 дней, 23 часов назад
  • cruze1310860 : Вопрос к администратору. Удалите меня пожалуйста из серого списка
  • marks : Добрый вечер!!!! Скажите вы ренни сейчас ведете закупки?
  • Irina : miu46, здравствуйте, закупки Галактики сейчас ведет организатор ledydi
  • miu46 : Доброе утро! А закупок у Галактики больше не будет?
  • Irina : Ольга Лысых, вам надо связаться с организатором закупки
  • Ольга Лысых : НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА РАЗМЕР,ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬ ?
  • Андрей6613 : Здравствуйте, получила сегодня закупку "все за копейки" без оранжевой пряжи, а вы про её отсутствие не предупреждали????
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика - Маски, тоники, помады и другое - быстрый сбор
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • АПН : Добрый день. Почему многие организаторы не дают возможности посмотреть ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАКУПКИ?
  • Oleskadiamond : ACOOLA, BODO- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : OUTLET CLUB -РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ !!! «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-324
  • Миледи : СП89 - ФлайЛайн, новинки Осень 23! Быстрая доставка из Новосибирска!
  • Миледи : Орг 10%, бесплатная доставка! Распродажа в BELAROSSO! - СП250
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Oleskadiamond : ACOOLA- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • koshechka : Фабрика постельного белья ИВ*ТЕКС - низкие цены и высокое качество
  • koshechka : Bio*aqua Лучшая китайская косметика
  • koshechka : Бытовая химия, парфюмерия, товары для дома
  • Oleskadiamond : OXOUNO- ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. ТЕРМОБЕЛЬЕ «link»
  • Миледи : Орехи. Орехи в шоколаде. Чай. Специи. СП36
  • Миледи : МЕХА и КОЖА! Проверенный поставщик! НОВИНКИ!СП80
  • Миледи : Милавица, АveLine, Трибуна Delusion. Доставка из Новосибирска!CП-315
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Размеры от 42 до 58. Поступление кашемира! СП197
  • Oleskadiamond : BODO - ОДЕЖДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link» HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА РАСПРОДАЖА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB KIDS- СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА. ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - Белье | Купальники | Домашняя одежда «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидки на ВСЁ! СТОП 28 июля.
  • Oleskadiamond : SENSERA - ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. КУПАЛЬНИКИ «link»
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • ludmila2017 : Здравствуйте. Закупку оплатила. прошу извинить за задержку - не было в городе
  • Oleskadiamond : KETOPRIM HYALURONIC- Здоровые и красивые волосы это просто! «link»
  • Oleskadiamond : SOROKKA- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Милавица, АveLine, Миллена, Delusion, Verally. Доставка из Новосибирска! CП-308
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Бэрри- 280р., Колумбия Уила- 345р. СП155
  • 48Svetlana_ : Добрый день! Сделела заявку на доставку заказов через ТК. Вижу в корзине, что заказы из Межгорода ушли. Когда ждать заказы и как отследить заявку?
  • Oleskadiamond : КРЫМСКОЕ ЦАРСТВО АРОМАТОВ «link»
  • Irina : larisa61, здравствуйте, напишите организатору в ЛС.
  • larisa61 : Добрый день! По СП 111: разницу верните на счет.
  • bsr07 : Здравствуйте все. В садоводстве опыт у меня был только в выращивании одуванчиков. К сожалению, получить саженецы я смогла только через неделю после поступления в пункт выдачи, а высадить их еше через 3 дня. Почитав отзывы расстроилась, но винить некого, и решила довести эксп
  • Oleskadiamond : CONCEPT CLUB -ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Миледи : Vilatte - российско-итальянский дизайн. Новинки! СП182. НОВИНКИ! Теперь для мужчин и детей.
  • Миледи : Акция! Только 7 дней Натти- 247р., Руанда Мутетели- 353р. СП154
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Уберите из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать из ЧС
  • Хряпко : Прошу убрать изЧС
  • Амалия : Сумки L-craft Распродажа 30-70%. СТОП 18 июня!!!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Tiffany : ES*TEL NEXX*t OLLIN! Бесплатная доставка каждую неделю! Встречаем новинку- "ЗАРЯДИ" от ESTEL! СП-341
  • Oleskadiamond : ACOOLA, INFINITY KIDS-БЕЛЬЕ и ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ «link»
  • Миледи : Tasty*coffee - свежеобжаренный кофе со всех уголков мира. СП185
  • Oleskadiamond : ФАБРИКА МОДЫ LT - МНОГО НОВИНОК «link»
  • Миледи : Алтай-Селигор - источник целебной силы Алтая. Новинки! Быстрая доставка!
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Амалия : Сумки L-craft. Скидка на ВСЕ! СТОП завтра. Успеваем!
  • Миледи : Азиатика - Тайские бальзамы и зубные пасты по низким ценам. Новинки! Дозаказ!
  • koshechka : Декоративная косметика,Антиперспиранты, Краска для волос, Интимная гигиена
  • Васаби : Настоящий вьетнамский кофе и чай от Van*lang. СП82
  • Васаби : Закрытая Распродажа! Платья, костюмы Чарутти Новинки! /69
  • Васаби : Школьная одежда, низкие цены!
  • Oleskadiamond : HAPPY MOMS- ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ «link»
  • koshechka : товары для здоровья, массажа и лечебных косметических процедур
  • Oleskadiamond : LOOKLIE - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА «link»
  • Oleskadiamond : ПЛАТЬЕВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! - 1001DRESS «link»
  • Oleskadiamond : SMENA -ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА.ОБУВЬ «link»
  • koshechka : Реальный способ избавиться от пота!!!
  • Миледи : Все в наличии у организатора, можно забрать сразу.
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОДАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : HOOPS - ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА «link» ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - BODO «link»
  • Oleskadiamond : SENSERA - РАСПРОЖАЖА - КУПАЛЬНИКИ ОТ 330 руб. «link»
  • Oleskadiamond : MARK FORMELLE- УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ «link»
  • Галактика : Я знаю, вы есть!
  • koshechka : Скидка 20% на все, только 1 день!
  • Oleskadiamond : 5.10.15 - ПОЛЬСКЙ БРЕНД ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ «link»
  • Oleskadiamond : KETOPRIM- КОСМЕТИКА- МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ. ЭФФЕКТ БОТОКСА «link»
  • Knopka : СП22 Одежда с изюминкой от Э*ль*зa*. МНОГО НОВИНОК!
  • Knopka : СП15 Канцелярия от А до Я. СТОП 21.04.
  • Knopka : СП11 Wi*se*ll. Только РАСПРОДАЖА! Платья, блузы от 300 руб! СТОП 21.04.
  • Миледи : VILATTE! АКЦИЯ - ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ДО - 30%
  • Oleskadiamond : FIFTYPATES - Крутая молодежная одежда «link»
  • Миледи : JETTY - будь неотразима! НОВИНКИ! СП-263
  • Миледи : Акция! Только 6 дней Бразилия Серрадо - 256р., Эфиопия Сидамо- 337р.- СП148
  • Миледи : СП97 - Велосипедки, леггинсы и колготы. Купальники!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ключевое слово

Моделька37 для дома и дачи (от производителя)
(1 чел.) (1) гость
Размер файла (фото) должен быть менее 2 Мб

ТЕМА: Моделька37 для дома и дачи (от производителя)

Re: Моделька37 для дома и дачи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #16

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
Заказывала сарафан "Ламбада" и костюм КК-564 все очень понравилось - расцветка красивая, качество пошива хорошее,размеры соответствуют. и так быстро пришел заказ после оплаты -даже не ожидала.Спасибо.

Re: Моделька37 для дома и дачи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #17

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
Заказывала тунику "крыло" кулирка арт.ТК-907 54раз. Расцветка пришла как на картинке. Верх темная полоса и низ (широкая планка, мне на картинке показалось, что низ свободный) ткань другая плотная очень. Ткань самой туники тоже очень плотная(я думала она тонкая, на лето) И на картинке туника смотрится как то по другому, полегче что ли. У дочери такой расцветки есть туника индийская, очень тонкая, легкая, приятная, я думала эта туника из такой же ткани. На мой рост 173, чуть прикрыты бедра, если на не большой рост , то наверное будет как платье. Если у кого то дома прохладно, то будет хорошо. Пришло не то что ожидала, но от таких проколов ни кто не застрахован, это не магазин, где можно пощупать . Спасибо за работу организатору

Re: Моделька37 для дома и дачи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #18

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
Заказывала "Сарафан" Артикул: СК-758 - 52 размер - очень хорошо смотрится, жаль только, что черный, а вот "Сарафан Капля" СК 565 - 52 размер в обтяжку и расцветка ...... только дома носить.

Re: Моделька37 для дома и дачи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #19

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
туника "крыло" кулирка
Артикул: ТК-907
Пришла во второй расцветке (ФОТО НЕ ГРУЗИТСЯ) первую хотелось больше, но эта тоже хорошая, фото соответствует, размеру тоже! Правда ждала качества хлопок с лайкрой, тут просто хлопок. чуть жестковат, но думаю после стирки будет нормально. Учитывая цену - отличная покупка на лето!
Буду участвовать ещё! Организатору спасибо!

Re: Моделька37 для дома и дачи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #20

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
Здравствуйте! Второй раз участвую в закупке и очень довольна , заказывала халат летний 2 раза и толстовку из флиса - халаты полноразмерные , сшиты качественно, расцветки красивые. И толстовка не разочаровала , я заказала 54 размер , думала вдруг будет маломерить , но она и 54-56 подойдет, расцветка не как в каталоге, но так же симпатичная. Спасибо большое

Re: Моделька37 для дома и дачи (от производителя) 8 года, 10 мес. назад #21

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
О, как же я была рада, получив заказ!
Переживала, что за такую цену вряд ли придет что-то достойное, но рискнула, так как именно в этой закупке нашлись симпатичные модельки, которые идеально подходят для кормящих мам, но при этом далеко не по той заоблачной цене, по которой идут эти товары в специализированных закупках)
Ношу 42-44, ближе, наверно, к 42.
Платье ФОНАРИК и сарафан длинный 42 размера вполне на меня налезли и хорошо сидят. Вообще, мой фасон, этот фонарик, видимо. Сидит классно!
Длинный сарафан кстати не совсем в пол на мой рост 166см, но мне и так нравится
Вещи пока не стирала, не знаю, может, сядут немного, просто так и чесались руки написать лестный отзыв и сказать спасибо Анастасии
Халат ЗОЯ в каталоге был лишь 44 размер, его и заказала, тоже сидит хорошо.
Расцветки отличаются от каталожных, но! Расцветки ФОНАРИКа и длинного сарафана мне оч. понравились! Во-первых, мои цвета, мне они идут, во-вторых, не маркие, то что нужно для дома, да и вообще в них и мужа с работы встречать не стыдно) Ну, ЗОЯ не совсем мой вариант, но тоже симпатичный желтенький с чем-то там, юбочка по низу такая кокетливая)))
Так что в след. закупке обязательно поучаствую)
А цвета всегда разные приходят или все же повторяются?

ОТВЕТ ОРГАНИЗАТОРА ЗАКУПКИ
благодарю вас за подробный отзыв! Расцветки в закупке постоянно меняются. На выбор цвета поставщик не соглашается, что есть в наличии, то и посылают, указывая на то, что у них расцветки в ассортименте (хочу отметить, что всегда красивые). У этой фирмы очень грамотный крой, изделия всегда хорошо смотрятся на фигуре. Из моего опыта вещи иногда чуть-чуть маломерят, но чаще размеры полноценные. К сожалению, иногда бывает пересорт по размеру. Очень часто обновляются модели. Желаю удачных покупок!
Последнее редактирование: 8 года, 10 мес. назад от НастенаЗЮС.

Re: Моделька37 для дома и дачи (от производителя) 8 года, 9 мес. назад #22

Здравствуйте, уважаемые Участники сайта совместных покупок Цветовая гамма моделей (в данной закупке) в ассортименте. Если Вам нужен только конкретный цвет - лучше не заказывайте - производитель собирает заказ из тех позиций, которые есть в наличии. Приехала первая закупка. Примерно 15-20 % моделей пришли в другой цветовой гамме.
Последнее редактирование: 8 года, 9 мес. назад от НастенаЗЮС.

Re: Моделька37 для дома и дачи (от производителя) 8 года, 9 мес. назад #23

Всем привет. Получила заказ, спасибо организатору за закупку. Платюшки класные, Правда как и говорит организатор 20% в другой рацветке.
Заказывала платье трикот.'Ретро', выглядит класно, довольно торжественно - пока не мерили (это подарок бабушке), еще заказывала Платье Бабушка, расцветка пришла яркая, мне нравится.
1.JPG


h9d2aa18.JPG

Еще заказывала Халат интерлок пуг. 'АНЯ', Качество очень хорошее, плотный трикотаж, выглядит как платье на выход.
h5d9b11c.JPG

А вот Платье трикот.'Дуэт', немного простовато, особенно в той расцветке что пришла мне (заказывала голубой, а пришёл - бардо), как и Платье вискоза с принтом, тоже не порадовало расцветкой (заказывала желтый, а пришёл - коралл). Жаль что обе расцветки в красных тонах, не совсем мой цвет. Платье вискоза с принтом тоненькое на жару само то.
h05aa55b.JPG


.JPG
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Моделька37 для дома и дачи (от производителя) 8 года, 9 мес. назад #24

Екатерина (НИК на сайте Е42Катерина) , спасибо Вам огромное за полезные отзывы и конечно фото К сожалению на расцветку я повлиять никак не могу Производитель говорит, если у него несколько расцветок на складе (одной модели), то он положит ту которая нужна нам, а если одна, то к сожалению получаем то, что есть.

Re: Моделька37 для дома и дачи (от производителя) 8 года, 9 мес. назад #25

  • sibnikita
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Постов: 368
  • 5 лет на сайте VIP Бронзовое перо Виртуоз СП Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Пригласи друга Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама девочки Любитель кошек Жемчужина Бриллиант
Заказывала Платье вискоза с принтом р.46-60 ПлВ-242 бирюзового цвета. Пришло темно синего. По размеру и длине как раз. Только талия почему то высоко.
sibnikita
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Моделька37 для дома и дачи (от производителя) 8 года, 9 мес. назад #26

Елена (НИК на сайте sibnikita), спасибо большое за полезный отзыв
Елена заказывала вот эту модель
wm-ac81efe51669a65756e0c4f2a5ff79ad.jpg
Последнее редактирование: 8 года, 9 мес. назад от НастенаЗЮС.

Re: Моделька37 для дома и дачи (от производителя) 8 года, 9 мес. назад #27

  • sibnikita
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Постов: 368
  • 5 лет на сайте VIP Бронзовое перо Виртуоз СП Три года на сайте Синее перо Два года на сайте Мастер СП Пригласи друга Фанат СП Профессионал СП Покупатель Любитель СП Мама девочки Любитель кошек Жемчужина Бриллиант
ДА В ТОЧНОСТИ КАК НА ВАШЕЙ КАРТИНКЕ!
sibnikita
Последнее редактирование: 8 года, 9 мес. назад от sibnikita.
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Моделька37 для дома и дачи (от производителя) 8 года, 9 мес. назад #28

  • koroleva_mama
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Добрый день всем! Заказывала халат из велюра,купон,пришла расцветка,которую хотела,в принципе из двух представленных обе хороши.Заказала 46 размер,хотя нужен был бы 44, Оказалось,что халат маломерит на размер,поэтому угадала.Качество швов хорошее,замок вшит аккуратно,как ткань будет в носке незнаю,лишь бы не подсел после стирки.
Спасибо сказали: НастенаЗЮС

Re: Моделька37 для дома и дачи (от производителя) 8 года, 8 мес. назад #29

  • Nickolina
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 9
когда придут вещи из последней закупки ?

Re: Моделька37 для дома и дачи (от производителя) 8 года, 6 мес. назад #30

заказала халат "нина",почему то не выставлялся размер(нажимала 54,а он перепрыгивал на 46) в коментарии написала,что можно и другой расцветки 54 размера,а сегодня посмотрела у меня чётко написан 46 размер и куда мне его девать? из пристроя я ничего не продала,так что надежды мало
Последнее редактирование: 8 года, 6 мес. назад от Лариса Ефимовна.
Время создания страницы: 0.69 секунд